Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4140 : 02 Август 2018, 19:28:41 »
Знаете как его/ее зовут?
Спрашивала, не запомнила имена, их два. И во сне было двое, а в ночь постановки снился один. Может атаки отбивать будить?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4141 : 02 Август 2018, 23:33:39 »
Спрашивала, не запомнила имена, их два. И во сне было двое, а в ночь постановки снился один. Может атаки отбивать будить?
Вы жениха  ставили?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4142 : 03 Август 2018, 06:46:36 »
Вы жениха  ставили?
Да.

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4143 : 24 Август 2018, 12:48:28 »
Ув. Практики очень нужен ваш отклик.  Работаю во сновном с рунами. С бесами был договор несколько лет назад в очень экстремальных условиях,  работаю с ними редко потому как по этой теме пока собираю знания.  Но если происходит какое-то взаимодействие то всегда четко и безотказно.  Недавно пришлось прибегнуть к опою на крови для своего кроля , в момент проведения опоя к Силам не обращалась вообще, времени было в обрез сделала все в попыхах.  К слову раньше опои работали ровно как надо.  В этот раз кроль в ту же ночь проснулся в панике, у него пошла кровь из уха и он просто собрался и унес ноги без объяснений.  Я вслед за ним подскочила , в ночи металась не могла понять что не так сделала.  Села и слышу в голове мысль но как извне " А откуп? " Тут я вспомнила что многие практики писали что опой на крови это есть бесовской приворот.  Стала искать посреди ночи что нести на перекресток,  не нашла ни водки ни мяса и ничего подходящего.  Как под гипнозом встала посреди комнаты и вслух говорю что если кроль придет завтра то с него возьмите.  В этот момент четко пошла картинка,  он стоит на нем его любимая цепь с медальоном,  ооочень дорогая и подареная его матерью.  На завтра кроль вернулся,  извинялся сказал не пойму что это было вообще.... Поговорили и он спустился в машину взять что-то.  Его не было минут 10 . Вернулся и на моих глазах прямо на голове треснули и разлетелись его солнечные очки (новые и дорогущие)  .Дальше шок - тут же обнаружилось что цепи с медальоном  нет!!!  Только что была когда спускался а сейчас нет!!!  Кинулись вниз искать,  ничего не нашли. Я конечно понимала что ничего не найдем.  Но вопрос вот в чем,  можно ли считать что откуп взят?  Никогда раньше не слышала чтоб можно было откуп производить как бы не своими вещами.  Но тут сами показали картинку и я мысленно согласилась.  Вобщем буду рада любым комментариям и отзывам. 

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4144 : 24 Август 2018, 15:02:16 »
.Дальше шок - тут же обнаружилось что цепи с медальоном  нет!!!  Только что была когда спускался а сейчас нет!!!  Кинулись вниз искать,  ничего не нашли. Я конечно понимала что ничего не найдем.  Но вопрос вот в чем,  можно ли считать что откуп взят? 
Да, откуп они с вас сами взяли. Можете теперь расслабиться.
Никогда раньше не слышала чтоб можно было откуп производить как бы не своими вещами.
Какая им, чертям, разница чьи вещи. Им главное взять.

У меня с откупами своя наработка сложилась. Ставлю откупы чертям только после того как получу знак, что процесс пошел.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4145 : 24 Август 2018, 18:31:18 »
Но вопрос вот в чем,  можно ли считать что откуп взят?  Никогда раньше не слышала чтоб можно было откуп производить как бы не своими вещами.  Но тут сами показали картинку и я мысленно согласилась.  Вобщем буду рада любым комментариям и отзывам.

Можно, но непросто. У вас хорошая связь с бесами, вы их понимаете и можете протранслировать им свою мысль и они тоже понимают. Вам не обязательно носить водку на перекресток, просто работайте по индивидуальному тарифу  ;)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4146 : 24 Август 2018, 20:08:14 »
Джия, а вы с мамой парня знакомы?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4147 : 24 Август 2018, 22:26:28 »
Спасибо за ответы Хотабыч и Циничная!  Подозревала что так и есть. Что связь у нас хорошая но у меня с ними мало практики,  отсюда неуверенность в трактовке событий и знаков. Про индивидуальный тариф улыбнуло)))  Читаю все что касается темы, изучаю как набраться опыта и не наломать дров.  Если кому есть что посоветовать то можно в личку.  Спасибо.

aurum  - С мамой лично не знакома.  Поделитесь своими мыслями,  это имеет значение,  знаю ли я маму?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4148 : 27 Август 2018, 15:29:03 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли с бесами практиковать днем?  Раньше не задавалась этим вопросом - но условия жизни поменялись, а без практики я уже не смогу ( не смогу бросить практику) подскажите
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4149 : 27 Август 2018, 15:53:59 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли с бесами практиковать днем?  Раньше не задавалась этим вопросом - но условия жизни поменялись, а без практики я уже не смогу ( не смогу бросить практику) подскажите
С уважением
можно. Ведь даже есть бесовские обряды, где прописаны условия, что делать утром или днем обряд. Да и так, где даже не прописано, я делаю иногда днем, и ничего не меняется в отрицательную сторону.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4150 : 27 Август 2018, 16:03:39 »
можно. Ведь даже есть бесовские обряды, где прописаны условия, что делать утром или днем обряд. Да и так, где даже не прописано, я делаю иногда днем, и ничего не меняется в отрицательную сторону.
Поняла вас. + лимит кончился. ( обязательно вам поставлю)  подскажите, откупы также днем можно относить? 
Столько работы простаивает - уже давно бы "скрутила" врагов в бараний рог, да вот опыта ещё не особо много. Что-то знаю, а что-то нет пока. Простите пожалуйста за глупые вопросы - уже бы делом заняться ( руки потераю) 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4151 : 27 Август 2018, 16:59:13 »
Поняла вас. + лимит кончился. ( обязательно вам поставлю)  подскажите, откупы также днем можно относить? 
Столько работы простаивает - уже давно бы "скрутила" врагов в бараний рог, да вот опыта ещё не особо много. Что-то знаю, а что-то нет пока. Простите пожалуйста за глупые вопросы - уже бы делом заняться ( руки потераю) 
С уважением
я выскажу чисто свои ощущения в плане работы, а не истина в последней инстанции . Мне претит откупы носить днем, даже если меня будет не видно, но иногда отношу, но скрипя душой так скажем. Насчет откупов все же как по мне в идеале носить не обязательно в 12 ночи, но по темну хотя бы.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4152 : 27 Август 2018, 18:25:18 »
откупы также днем можно относить? 
имхо. Если ночью никак не получается, я бы отнесла вечером, как начнет темнеть либо  ранним утром, до рассвета или как только светать начнет. Днем бы не стала.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4153 : 27 Август 2018, 18:42:04 »
откупы также днем можно относить? 
Лучше после заката.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4154 : 29 Август 2018, 11:16:09 »
Нашла на просторах интернета. Уважаемые поактики ваше мнение?
На полнолуние и новолуние сила перекрестков усиливается.

1) Первый - ближайший перекресток к вашему дому - предполагает «относ» соответствующих предметов (денег) для решения в основном семейно-бытовых отношений (в течение светового дня).
2) Второй - для ритуалов романтической направленности (привороты, отвороты) - в период с захода солнца до начала новых суток.
3) Третий - поможет позитивно разрешить финансовую (коммерческую) сторону этого вопроса (в первой половине дня).
4) Четвертый - окажет содействие в возвращении должником денег (любого долга) - в начале новых суток.
5) Пятый - предназначен, чтобы наказать своего обидчика (врага, недоброжелателя) - в любое время суток.
6) Шестой - привлечь на свою сторону удачу (непосредственно на восходе солнца и весь этот период).

И дополнение
- Т-образные перекрестки практически не пригодны к работе. Можно их игнорировать – это по сути даже не перекрестки.
- Перекресток, где из одной точки как бы три дороги в разные стороны идут, примерно под одинаковым углом, в основном используют для колдовства.
- Стандартный перекресток - это пересечение 2 дорог – подходит практически для любых обрядов.
- Существуют перекрестки 3 дорог, которые имеют большую силу.
- Есть так называемый «Чёртов перекрёсток». «Чёртов перекрёсток» - это перекрёсток трёх грунтовых дорог, то есть перекрёсток Ж-образной формы. На таком перекрёстке чёрный ритуал проводится.
- Есть еще 5 и 7-ми дорожные перекрестки, они очень сильные, но найти их не так-то просто.
- Геката правит Y-образными перекрёстками
Из этих характеристик есть действующие? Или просто сказки? А бесы на таких перекрестках отличаются?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status