Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4095 : 15 Июль 2018, 13:16:40 »
Наладить связь, подкормить Бесов. Прочитала все темы и практически во всех обрядах идет сноска ,что проводить при налаженной связи. А как ее наладить ?Думаю для начала носить водку ,сигареты ,монеты .А вот с печенью сложнее.
С Уважением!
Налаживают связь как раз таки обрядами. А просто так носить что то не стоит.
Сделали обряд, отнесли, сделали, отнесли откуп. Вот и связь наладится.
В бОльшей степени бесы кормятся от работы (обрядов), а уж откупы и всякие наши человеческие ништяки в виде водки и т.п., это ммм, ну как дань уважения и благодарности.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4096 : 15 Июль 2018, 16:13:21 »
Не была б столь категорична в плане местоположения перекрестков.
У меня три года был чудный перекресток между двумя пятиэтажками.
А на данном месте жительства рядом , прям рукой подать , имеется так скажем лесополоса/парк, берег Волги, колдуй не хочу, куча перекрестков там, заброшенных в том числе. Но нет! "Указывают" именно на перекресток опять же между жилыми домами.
А вот у меня бульвар рядом с домом и перекрётков там много и земляных в том числе, но нет! приходится час пилякать в лесопарк. Сколько не пыталась на бульварных перекрёстках контакт наладить - ну никак не пошло. Рядом с домом было бы очень удобно работать, но сколько не задабривала - не хотят помогать.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4097 : 15 Июль 2018, 17:36:52 »
контакт наладить - ну никак не пошло.

Скажите пожалуйста, а как вы чувствуете идет контакт или нет? По результатам обрядов или Вы их чувствуете?

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4098 : 15 Июль 2018, 19:07:42 »
Я никогда не оставляю за мостом, не сработает, почему не знаю. Если хочется ближе к дому, то левый угол азартного заведения, бара, притона вполне годится, проверено))) долго белосветничала, как ни странно контакт на месте, вообще пришло понимание: черт- не антагонист богам, это сила, дух, разум, который находится на черте между там и здесь, все наносное, неискреннее не сработает как надо, просто быть собой, принять свою темную сторону и держать под контролем, выпускать погулять когда хочется)) кстати, ещё до того как погрузилась в удивительный мир магии врагине стали тёмные личности угрожать, а мне предлагать помощь, может в природе ещё нашей дело, связь та мб всегда есть? Просто по другому сама себе объяснить не могу, мой опыт скромный.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4099 : 15 Июль 2018, 20:41:11 »
Если хочется ближе к дому, то левый угол азартного заведения, бара, притона вполне годится, проверено)))

Левый угол - стоя лицом ко входу или спиной?


Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4100 : 15 Июль 2018, 20:44:10 »
Спиной, у меня так выходило, правый с мусоркой обычно.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4101 : 16 Июль 2018, 21:49:55 »
Я согласна с ув. Хава, рабочие скресты могут быть и в городе и в лесу и в парке и даже на проежей части.
А вот наличие мусорок для меня лично сразу стоп. Даже если просто рядом урны, а уж если кантейнеры то вообще это сразу нет.
Связь налаживаеться обрядами, работой которую приносите. Но я когда переехала на новое место тут скресты с какой то другой энергетикой, видать с бесами тут не особо работают что ли, не чуяла я бесов на них, поэтому взяла за практику тут скресты раскачивать, может это и не по правилам, но у меня сработало, нужный отклик пошел, но я не с нуля тут работать стала, наработака была, но подселеных бесов у меня нет, поэтому скрест нужен для работы обязтально. Ходила по скрестам и картами запрашивала, какой из них лучше, потом на лучший скрест по картам выходила в полноч на 28-29-1 дни с черной свечкой, пятак под левую ногу на центр и читаю на все четыре стороны Чернослов Мансуровский и Ветхий Зачет, после своими словами что мол сюда буду работку приносить и откупы чтобы мол знали куда идти.
А так и с маятником можно походить посмотреть где рабочий скрест.
Да и вообще можно выйти Ветхий Зачет прочесть и попросить показать, где нужный перекресток.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4102 : 17 Июль 2018, 21:54:25 »
Скажите пожалуйста, а как вы чувствуете идет контакт или нет? По результатам обрядов или Вы их чувствуете?
Обычно чувствую "присутствие", что рядом кто-то появился, находится рядом, смотрит на тебя.
После во снах являются, тоже смотрят.
На перекрёсткх "рабочих" приходят быстро, а если нет, то чувствуется пустота, понимаешь, что нет никого, стоишь один и никто на тебя не смотрит.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4103 : 17 Июль 2018, 22:24:02 »
У меня голос меняется, так и понимаю, что в силе будет, мозг за двоих думает, будто всплывают определенные решения, если волнуюсь, как на первом свидании-пусто будет или слетит быстро, обычно уверенность, спокойная такая, простоделаешь и все.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4104 : 17 Июль 2018, 22:27:22 »

На перекрёсткх "рабочих" приходят быстро, а если нет, то чувствуется пустота, понимаешь, что нет никого, стоишь один и никто на тебя не смотрит.
Да, именно  энергетика чувствуется. Там другая плотность как бы. Сравнить можно видимо с тем, как заходишь в квартиру и сразу ощущаешь что  есть кто-то дома или квартира пустая.  И еще- когда обряд пошел, то возникает чувство глубокого удовлетворения.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4105 : 22 Июль 2018, 06:11:49 »
Здравствуйте уважаемые практики, интересно ваше мнение! С бесами работаю не особо часто, но работаю, есть помощник родовой!   Если я бесам дала обещание, сдержала его и выполнила, они могут в реале показаться (бес)? Вчера ни с того ни с сего домой зашёл мужчина, искал комнату где живёт его друг, мужчина был выпивший и такой обходительный прям -я просто обалдела, предлагал с ним выпить, приглашал присоединиться к их компании, в общем еле выпроводили его. Почему спрашиваю, потому что вчера  на деле я выполнила обещание и вчера этот мужчина пришёл. О чём это может говорить? Очень интересно мнения практиков спецов по бесам!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4106 : 22 Июль 2018, 22:09:43 »
  они могут в реале показаться (бес)? 
Я считаю что это не бесы показываются а посредством людей передают свои послания. Не каждый алкаш, конечно, несет весть, но если это как-то перекликается с проведенной работой то почему бы и нет? Я думаю что это они Вам  предлагают поработать плотнее. У меня тоже все началось с алкаша, который предложил купить парочку айфончиков. Долго объяснял мне что не для себя старается а для корешей которые ждут грева. Подходил он только ко мне и когда я отказалась то утопал со стоянки, хотя там были еще люди. Причем контакт был настолько явный, что я решила что нужно пиво нести Северным Богам ( я занималась тогда только рунами) . Сейчас самой смешно- где Северные Боги и где алкаши. 

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4107 : 24 Июль 2018, 20:49:46 »
могут в реале показаться (бес)?
это проводники
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4108 : 24 Июль 2018, 22:25:03 »
Здравствуйте уважаемые практики, интересно ваше мнение! С бесами работаю не особо часто, но работаю, есть помощник родовой!   Если я бесам дала обещание, сдержала его и выполнила, они могут в реале показаться (бес)? Вчера ни с того ни с сего домой зашёл мужчина, искал комнату где живёт его друг, мужчина был выпивший и такой обходительный прям -я просто обалдела, предлагал с ним выпить, приглашал присоединиться к их компании, в общем еле выпроводили его. Почему спрашиваю, потому что вчера  на деле я выполнила обещание и вчера этот мужчина пришёл. О чём это может говорить? Очень интересно мнения практиков спецов по бесам!
С уважением
Бесы всегда проявляются через людей! Это он) проводник.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4109 : 25 Июль 2018, 01:43:52 »
А что думаете? Во время затмения связь сильнее , слабее  или без разницы? Поможет ли затмение проведению обряда который не очень-то получается?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status