Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4065 : 21 Июнь 2018, 16:59:33 »
А как почитать этот закрытый отдел и рассуждения в нем?
загляните в "Корзину", там была тема
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4066 : 27 Июнь 2018, 01:22:33 »
Такой вопрос возник, если у человека при работе с бесами проблемы с психикой начались и навязчивое желание убить кого-то или себя, страх, что он делает не так и как ему помочь?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4067 : 27 Июнь 2018, 01:41:29 »
А он точно работает? У него есть четкие  результаты на физическом уровне?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4068 : 27 Июнь 2018, 21:58:15 »
Такой вопрос возник, если у человека при работе с бесами проблемы с психикой начались и навязчивое желание убить кого-то или себя, страх, что он делает не так и как ему помочь?
Давно работает?
Это его жрут похоже. Пусть перерыв сделает, отдохнет от бесов, а вы понаблюдайте за его состоянием.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4069 : 27 Июнь 2018, 22:23:19 »
Такой вопрос возник, если у человека при работе с бесами проблемы с психикой начались и навязчивое желание убить кого-то или себя, страх, что он делает не так и как ему помочь?
ну кто ж его знает, что он сделал не так.
но то, что жрут это да, значит бесы сильней его оказались. можете сравнить с людьми - есть гопота, простые работники, есть руководящие и тыды, может связался случайно не по чину или прицепился какой-то шустрый или бесовские энергии это не его.

помочь: а он этого хочет? против желания помогать чревато для помогатора...

но если он согласен, хочет, то проверьте на прицепку, почистите, и защиты хорошие поставьте. (пока обряды подействуют можете еще травки успокоительные попить)
ну и как выше писали, с бесами ему лучше не работать, хотя б на время.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4070 : 28 Июнь 2018, 21:05:51 »
Человек уже не работает с ними давно. Работал сходу сразу серьезно. На своей крови. Видно, что он словно инвалидом стал ментальным. Сложно в слова облечь. Словно прошел через мясорубку.

Mili

  • *
  • 8
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4071 : 01 Июль 2018, 18:54:37 »
Подскажите, а может ли это служить хорошим знаком?
Просматривая как-то форум, обратила внимание на раздел работы с бесами.
И подумала, что можно было бы попробовать с ними начать работать.
И на следующий же день в магазине увидела одну единственную мягкую игрушку чертёнка
(конечно же я её купила).
С бесами я раньше не работала, но один раз ментальным зрением случайно увидела чертёнка.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4072 : 01 Июль 2018, 19:29:36 »
Подскажите, а может ли это служить хорошим знаком?
Просматривая как-то форум, обратила внимание на раздел работы с бесами.
И подумала, что можно было бы попробовать с ними начать работать.
И на следующий же день в магазине увидела одну единственную мягкую игрушку чертёнка
(конечно же я её купила).
С бесами я раньше не работала, но один раз ментальным зрением случайно увидела чертёнка.

не думаю что это знак, как по мне так это просто ваша психология тянет то что вам подсознательно хочется, хотели бы руны встречали бы не знаю воронов и одноглазых стариков, хотели бы погост - крсты и тд

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4073 : 02 Июль 2018, 22:06:23 »

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4074 : 05 Июль 2018, 16:42:46 »
Человек уже не работает с ними давно. Работал сходу сразу серьезно. На своей крови. Видно, что он словно инвалидом стал ментальным. Сложно в слова облечь. Словно прошел через мясорубку.
Ко мне приходил подобие вашего знакомый, знакомых моих. Бес по роду от бабки его цыганки. Он никогда не работал его содержут и пенсия нарко, алко все, что можно сьесть и выпить я употребляю, так сказал.Пару раз в год на психе лежит, потом нормальный. Видящий тот мир , касаемо реальности правды мало, больше мультиков о том, что хочет видеть он сам про секс, которого у него никогда нет и прочии манипуляции над ним.На предложение избавиться от него и вместе с этим от всего добра, что он ему делает , отказался сказал мне хорошо с ним и меня все устраивает. Я пришел , чтобы ты отсекла от всех эгрегоров , если есть хоть какая-то связь и оставила меня с ним целиком и полностью. Можно по договору верности и служения ему вечно.Выбор сил, хотя можно бы было изменить и я показывала ему, он видел сам ему понравилось, но нет.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4075 : 12 Июль 2018, 12:24:00 »
Добрый день
Уважаемые Практики прошу Вашего совета.
Я иногда провожу обряды (отжиг черной свечой, переклады) и призываю в помощь чертушек -братушек. Оставлять откуп печенью не всегда удобно (все перекрестки людные). Можно ли в 29 лунные сутки отнести откуп побольше, а потом при следующем обращении только водку, монеты, сигареты?
Или так могут делать Практики с нарабртанной устойчивой связью?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4076 : 12 Июль 2018, 21:40:08 »
Добрый день
Уважаемые Практики прошу Вашего совета.
Я иногда провожу обряды (отжиг черной свечой, переклады) и призываю в помощь чертушек -братушек. Оставлять откуп печенью не всегда удобно (все перекрестки людные). Можно ли в 29 лунные сутки отнести откуп побольше, а потом при следующем обращении только водку, монеты, сигареты?
Или так могут делать Практики с нарабртанной устойчивой связью?

Людные - то есть асфальтированные улицы ?
Хороший рабочий перекресток должен быть грунтовым.  В черте города, такие есть на кладбищах и в парках, людей там как правило мало или нет совсем.


Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4077 : 12 Июль 2018, 22:05:59 »
Можно ли в 29 лунные сутки отнести откуп побольше, а потом при следующем обращении только водку, монеты, сигареты?

Я так делаю. Связь у меня  не очень то и наработанная, особого контакта не слышу,  но  прошу - помогают. Почти каждые 29 л.с. несу хорошее спиртное, а в течение месяца после обрядов  чаще деньги. Печень магазинная  почему-то не пошла.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4078 : 12 Июль 2018, 22:37:11 »
. несу хорошее спиртное,
Скажите пожалуйста, как определить хорошее спиртное ?По цене? Нужна только водка или ром бpенди? Там крепость по больше
С Уважением!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4079 : 12 Июль 2018, 22:49:47 »
Скажите пожалуйста, как определить хорошее спиртное ?

Я своих уважаю, коньяк ношу (недорогой правда). Смотрите сами, что у Вас принимают. Хорошее - это как для себя. качественное, не поддельное. Можно и самогон домашний, и водку, и бренди. Ром - ну он сладкий, наверное не наше это)) хотя, может есть любители. Мои и пироженки брали, не ругались)).
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status