Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4050 : 18 Июнь 2018, 21:26:10 »
Так может свою кровь надо добавлять в любой обряд?
не стоит таких жертв
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4051 : 18 Июнь 2018, 22:29:29 »
Но можно же и не свою добавлять. Лично я не использую кровь совсем. И так все отлично работает. Я перед каждым обрядом призываю бесов и потом уже делаю сам обряд. Т.е. беру обряд  который предполагается на личной силе и делаю его силами бесов. Очень удобно и понятно куда нести остатки свечей и т.п. и кому платить. Кстати некоторые обряды кажутся простенькими а действуют офигительно. Я тут вражину свою добиваю порчами и достаточно успешно. Подселяла к ней недавно шумного беса Ревуна. Не охота было ехать и выливать воду ей на порог и поэтому я вылила на  рабочий перекресток. При этом несколько капель попали мне на ногу. Мало того что часа 2 мне казалось что у меня в этом месте мокрая нога и я постоянно ощупывала это место, и  еще  разболелся желудок  так что мама не горюй. Сильный обряд. Хочу повторить и уж не полениться и вылить ей на выход из подъезда.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4052 : 19 Июнь 2018, 07:48:35 »
А Вы сами почему считаете, что не стоит пить и курить с бесами?

Потому что можно спиться и скуриться в бесовской компании. Необходим строгий контроль своих поступков, поведения, и отчет в своих действиях. Волевые уступки и минутные слабости будут нарастать, и не заметно можно оказаться на самом дне жизни. Неужели вы этого никогда не слышали и не видели? Ну и собственной кровью надо поменьше раскидываться.
Надо бы написать на заборе

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4053 : 19 Июнь 2018, 09:18:37 »
Потому что можно спиться и скуриться в бесовской компании. Необходим строгий контроль своих поступков, поведения, и отчет в своих действиях. Волевые уступки и минутные слабости будут нарастать, и не заметно можно оказаться на самом дне жизни. Неужели вы этого никогда не слышали и не видели? Ну и собственной кровью надо поменьше раскидываться.
Я думаю что это может произойти при подселении беса. При работе с чего это вдруг спиваться или скуриваться? Беса же призываешь и затем  отправляешь или отпускаешь .

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4054 : 19 Июнь 2018, 11:43:07 »
Я думаю что это может произойти при подселении беса.

Совсем не обязательно подселение. Просто если человек не может  контролировать свои желания (в т.ч. пить-курить), бесы обязательно этим ради шутки воспользуются. О результативности обрядов с ними при этом можно забыть.
Когда только начинала работать с бесами, они проверку устроили на момент самоконтроля (не связано с вредными привычками, но тем не менее). Главное, на поводу не идти у них.

Уважаемые, подскажите, после бесовского обряда (на желание) почти сразу открылся "чёс", сильно чешутся запястья и щиколотки с внутренней стороны. Связано в обрядом 100%, никакими кожными недугами не страдаю. Что это может значить? первый раз такое((
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4055 : 20 Июнь 2018, 11:00:08 »
Потому что можно спиться и скуриться в бесовской компании. Необходим строгий контроль своих поступков, поведения, и отчет в своих действиях. Волевые уступки и минутные слабости будут нарастать, и не заметно можно оказаться на самом дне жизни. Неужели вы этого никогда не слышали и не видели?
У сильного практика - очень сильная воля. Если он не может себя самого контролировать, то как он может контролировать Бесов, ведь "даже слабейший из них может ногтём своим повернуть Землю". Подселяются и вселяются в слабых и глупых, или же совершивших что-то, что неугодно было бесам, либо же в случае серьёзной ошибки, либо же, если Практик перестал быть бесам по каким-либо причинам интересен. "Шутят", если практик совершил глупость и "проверяют" далеко не всех практиков. К серьёзному Практику и относятся серьёзно. Чего его проверять, если и так они знают, что он выстоит в испытании. У бесов тысячелетний опыт. Они не могут читать мысли, но могут судить по поступкам человека и оценивать его реакцию заранее. По кайней мере так написано в православных книгах.
Я думаю, что с сильным практиком ничего не будет, если он выпьет водки с бесами за "компашку".
Р.S. Мне почему-то вспомнилась сразу великолепная Солоха, которая как раз-таки с бесом дружбу водила и выпивала по-дружески ;)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4056 : 20 Июнь 2018, 11:30:01 »
У сильного практика - очень сильная воля. Если он не может себя самого контролировать, то как он может контролировать Бесов, ведь "даже слабейший из них может ногтём своим повернуть Землю". Подселяются и вселяются в слабых и глупых, или же совершивших что-то, что неугодно было бесам, либо же в случае серьёзной ошибки, либо же, если Практик перестал быть бесам по каким-либо причинам интересен. "Шутят", если практик совершил глупость и "проверяют" далеко не всех практиков. К серьёзному Практику и относятся серьёзно. Чего его проверять, если и так они знают, что он выстоит в испытании. У бесов тысячелетний опыт. Они не могут читать мысли, но могут судить по поступкам человека и оценивать его реакцию заранее. По кайней мере так написано в православных книгах.
Я думаю, что с сильным практиком ничего не будет, если он выпьет водки с бесами за "компашку".
Р.S. Мне почему-то вспомнилась сразу великолепная Солоха, которая как раз-таки с бесом дружбу водила и выпивала по-дружески ;)
Ну думаете, так думаете. Я ж не спорю. Как будто лично вам пить с бесами кто-то запрещает.
Надо бы написать на заборе

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4057 : 20 Июнь 2018, 11:33:37 »
Уважаемые! Скажите, пожалуйста, почему при бесовских защитах некоторые практики становятся особенно агрессивными, буйными, а некоторые наоборот, совершенно невозмутимыми, спокойными? Может быть кто-нибудь знает..?
Надо бы написать на заборе

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4058 : 20 Июнь 2018, 12:09:02 »
Ну думаете, так думаете. Я ж не спорю. Как будто лично вам пить с бесами кто-то запрещает.
Каждый практик сам решает, как поступать. А что получится из этого, будет видно после исполнения. Но, всё-таки интересно бы узнать мнение тех, кто уже на практике столкнулся, а не просто рассуждения на тему. Выпивал ли кто с бесами и что в итоге получилось? Стало ли тянуть потом на выпивку?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4059 : 20 Июнь 2018, 13:20:12 »
почему при бесовских защитах некоторые практики становятся особенно агрессивными, буйными, а некоторые наоборот, совершенно невозмутимыми, спокойными?
Это ИМХО, конечно, за всех не скажу, но меня (или нас?) прям бесят люди с подселенными мертвецами (или прикрепленными, или некро- негатив на них). Я еще не разобралась почему Мой их так не переносит, может потому, что меня мертвец в свое время чуть не угробил.  А в остальном все спокойно. 
К стати, от спиртного тоже теперь воротит, бокал сухого за семейным столом - для меня проблема выпить, а раньше водку - без вопросов и в любое время. Но раньше - я не знала кто я и кто со мной.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4060 : 20 Июнь 2018, 13:53:41 »
Добрый день!
Подобрала обряд с призывом бесов. Искала перекресток несколько дней, не могла найти. И вот как-то иду и подумала, а если бесов попросить показать мне перекресток. И только подумала, голову поворачиваю, а там перекресток. Причем я по этой дороге, мимо перекрестка, почти каждый день хожу и ни разу его не замечала. Я сначала обрадовалась, но загвоздка в том, что этот перекресток рядом со школьным стадионом и детской площадкой, очень много детей ходит. Да и мы сами на этом стадионе иногда гуляем. Стоит ли использовать данный перекресток? Дети могут монеты подобрать. И как скоро можно ходить самим по этому перекрестку, после откупа?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4061 : 20 Июнь 2018, 14:50:13 »
Дамо, в закрытом разделе много копьев поломано было при схожем обсуждении, на тему интима с бесами.
Я полагаю у всех есть свое, в процессе практики сложившееся мнение. Но этими моментами почти никто не делится.  А Солоха не по-дружески выпивала с бесами, а по-хозяйски.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4062 : 20 Июнь 2018, 21:03:26 »
в закрытом разделе много копьев поломано было при схожем обсуждении, на тему интима с бесами.
А как почитать этот закрытый отдел и рассуждения в нем?
Надо бы написать на заборе

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4063 : 20 Июнь 2018, 21:51:22 »
А как почитать этот закрытый отдел и рассуждения в нем?
Иметь 50 набранных сообщений.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4064 : 21 Июнь 2018, 08:04:16 »
Добрый день!
Подобрала обряд с призывом бесов. Искала перекресток несколько дней, не могла найти. И вот как-то иду и подумала, а если бесов попросить показать мне перекресток. И только подумала, голову поворачиваю, а там перекресток. Причем я по этой дороге, мимо перекрестка, почти каждый день хожу и ни разу его не замечала. Я сначала обрадовалась, но загвоздка в том, что этот перекресток рядом со школьным стадионом и детской площадкой, очень много детей ходит. Да и мы сами на этом стадионе иногда гуляем. Стоит ли использовать данный перекресток? Дети могут монеты подобрать. И как скоро можно ходить самим по этому перекрестку, после откупа?
Мне показывали бесы перекрёстки, но немного по другому. Дело в том, что оставлять откупы и отходы ритуалов возле своего дома не комильфо. Хотелось бы подальше где-нибудь. И внезапно мне взбредала мысль пойти поискать перекрёстки в определённом направлении или в определённом районе. Отправлялась туда и находила прекрасные места, которые ночью должны быть малолюдны! Попадались перекрёстки из пяти-семи пешеходных дорожек, а иногда и автомобильных не асфальтированных дорог. Например, три дороги широкие, автомобильные, и две пешеходные, узкие, расходящиеся веером в разные стороны. Но это далеко от моего дома, мне там регулярно не ходить. Поэтому, не могу сказать, как быстро и часто можно пользоваться рабочими перекрестками в бытовых целях. Нет у меня такого опыта. Наверное, лучше не делать перекрёстки рабочими, если часто по ним ходите сами. Хотя, с другой стороны, в сельских районах же не так много дорог, и перекрестков, и кладбищ, и рек, а как-то же живут, ходят, купаются, и хоронятся, на одних и тех же местах.
А то, что детей там много, это наоборот хорошо. Больше вероятности, что эти монеты будут подняты. Вам потому его и показали.
Надо бы написать на заборе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status