Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4035 : 28 Май 2018, 20:59:15 »
Граждане, единомышленники!  ;D Лично я не боюсь ходить на перекресток в полном одиночестве. И мне там ни чье присутствие не мешает. Тем более мужа. Ну хочет человек идти со мной- пусть идет. Тем более все эти перекрестки ( рабочие) нашел мне муж. Он ни чем не занимается и вроде бы не владеет, но перекрестки отыскивает по какой-то неведомой чуйке.

Ни мне ни моим работникам тоже не мешает. Хотя перекрестками последнее время пользуюсь крайне редко, перехожу на альтернативные методы.

Мало того, я пару последних обрядов провести не успела как положено по традиционной здесь схеме, только задумаю, представлю, подготовлюсь, как уже сделали. Но это все обряды не порчи, их я уже несколько лет не делаю.

Задумала найти работу чтоб "не бей лежачего" со свободным графиком, днем задумала и приготовилась ночью сделать, ну а вечером в гости зашел знакомый и у них есть место как раз подходящее. Знакомый уже поддатый был, оставалось только налить ему добавки и накормить (не сырым мясом конечно же))) и даже говорить "уплочено" тут понятное дело не обязательно было, и так все ясно. 


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4036 : 29 Май 2018, 10:33:37 »
Граждане, единомышленники!  ;D Лично я не боюсь ходить на перекресток в полном одиночестве. И мне там ни чье присутствие не мешает. Тем более мужа. Ну хочет человек идти со мной- пусть идет. Тем более все эти перекрестки ( рабочие) нашел мне муж. Он ни чем не занимается и вроде бы не владеет, но перекрестки отыскивает по какой-то неведомой чуйке.
Есть такие)Он не только Вам не мешает, он и силам не мешает, но соблюдая правила лучше, принимают за своих из-за нас, куда их денешь) он у Вас еще и видеть и чувствовать со временем начнет.Единственное привез, помог нарубить осины на костер к примеру, они очень высокие залесть и рубить трудно, натаскать камней,  в практике много чего, что женщине физически очень сложно сделать с технической стороны помог и ушел ,чтобы в пределах видимости меня не было и не думал обо мне , домой едем молча.Я со всей строгостью к этому подхожу, можно и по слабже наверно. Он не обижается все понимает, просто хочет помочь мне.Но у меня на самом обряде не присутствует я не разрешаю. Его помощь очень помогает порой на Ивана Купалу тащил меня всю в крови, в грязи и мокрую, очень услала :)всю ночь по речкам и лесам.
С мужем которым живешь обычно очень сильная связь как родовая кровная сравнимо, еще не раз заступится за вас.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4037 : 29 Май 2018, 23:40:34 »
Пол года пыталась воздействовать на должника. Нифига. Максимально смогла заставить его выйти со мной на связь. Ну и когда он вышел, то предупредила что он меня достал и или отдай деньги или я тебе устрою цирк с бесами. Он ответил что да ему наплевать, типа не верит. Но если мне легче  станет, то пожалуйста делай. Ну я и сделала Легион. А сегодня узнала что он 2 месяца как сидит в следственном изоляторе. Срок ему грозит приличный. Теперь видимо верит в магию и бесов  ;D  Пребываю в состоянии глубокого удовлетворения. Возврата долга не добилась, но все равно приятно ,ну просто не выразить словами. А вот интересно, кто либо , с помощью бесов смог вернуть свои  деньги от должников? Чего - то у меня в этом аспекте совсем не получается. Гадости и порчи, подставы и т.д. на ура идут. А денежки забрать не получается. Обыдно.  :(

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4038 : 30 Май 2018, 00:17:40 »
Пол года пыталась воздействовать на должника. Нифига. Максимально смогла заставить его выйти со мной на связь. Ну и когда он вышел, то предупредила что он меня достал и или отдай деньги или я тебе устрою цирк с бесами. Он ответил что да ему наплевать, типа не верит. Но если мне легче  станет, то пожалуйста делай. Ну я и сделала Легион. А сегодня узнала что он 2 месяца как сидит в следственном изоляторе. Срок ему грозит приличный. Теперь видимо верит в магию и бесов  ;D  Пребываю в состоянии глубокого удовлетворения. Возврата долга не добилась, но все равно приятно ,ну просто не выразить словами. А вот интересно, кто либо , с помощью бесов смог вернуть свои  деньги от должников? Чего - то у меня в этом аспекте совсем не получается. Гадости и порчи, подставы и т.д. на ура идут. А денежки забрать не получается. Обыдно.  :(
Полицию в погоню за ним легионом послали.) Хороший результат. В плане возврата денег, обряд на черный платок и хлеб тетрадь старорусского колдовства попробуйте, там смысл порушьте все имения врага, да долг во сто крат верните.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4039 : 10 Июнь 2018, 16:09:04 »
Уважаемые практики, кто как на перекрёстке водку оставляет. Имеется ввиду бутылку открытую или закупоренную оставлять или по ощущениям ? я как прихожу на перекрёсток так у меня по ощущениям нужно открыть и стопку налить, рядом поставить бутылку повернуться бросить монеты через плечо со словами "уплочено" и ухожу и ли всё таки лучше просто оставлять закрытую бутылку ?

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4040 : 10 Июнь 2018, 17:09:35 »
Я бутылку открываю, часть выливаю, остатки ставлю в бутылке на землю. Еще мои любят сигареты-раскрываю пачку прикуриваю две сигареты оставляю на пачке и рядом коробок спичек. Спички любят больше чем зажигалки, всегда оставляю. Как-то так. С уважением Асирма.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4041 : 10 Июнь 2018, 22:18:40 »
Уважаемые практики, кто как на перекрёстке водку оставляет. Имеется ввиду бутылку открытую или закупоренную оставлять или по ощущениям ? я как прихожу на перекрёсток так у меня по ощущениям нужно открыть и стопку налить, рядом поставить бутылку повернуться бросить монеты через плечо со словами "уплочено" и ухожу и ли всё таки лучше просто оставлять закрытую бутылку ?
По поводу водки или любого другого спиртного, открывать нужно всегда! 1/3 выливаете на землю, потом ставите открытую бутылку. Я всегда лью кругом и ставлю в центр. Если к примеру в откупе присутствует ещё что то (например мясо с кровью), то лью вокруг и ставлю в центр. По поводу монет и любых денег могу сказать точно, что всё зависит от традиции и взаимосвязи практика с Силами. Для меня например кидать деньги через плечо, это как кость бросить уличной шавке. Типа "отвалите на фиг"! Всегда бросаю перед собой в финале откупа с переделёнными словами (всё зависит от обряда), разворачиваюсь и у хожу не той дорогой которой пришёл.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4042 : 11 Июнь 2018, 12:00:53 »
кто как на перекрёстке водку оставляет. Имеется ввиду бутылку открытую или закупоренную оставлять или по ощущениям ?
Водка всегда льётся на землю.Закрытую в бутылке водку духи "не чуют".Как и запечатанные сигареты.От принесённого должно идти испарение.Дым от сигарет,запах от пролитого алкоголя и т.д.
Я раньше всегда часть выливала на землю и бутылку открытую рядом ставила.Теперь выливаю полностью всё содержимое и бутылку забираю с собой,по пути выкинув в мусорку.Бутылка им не нужна и мусорить там ни к чему.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4043 : 11 Июнь 2018, 12:09:49 »
Я прикуриваю сигарету и вставляю ее в пачку с не прикуренными. Так и оставляю.  А сама я как с чертями связалась так курить стала в 2 раза больше.  ;D

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4044 : 11 Июнь 2018, 14:58:33 »
Я раньше всегда часть выливала на землю и бутылку открытую рядом ставила.Теперь выливаю полностью всё содержимое и бутылку забираю с собой,по пути выкинув в мусорку.Бутылка им не нужна и мусорить там ни к чему.
Один в один ) Раньше часть выливала и ставила бутылку рядом, потом стала выливать всё, незачем загрязнять окружающую среду.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4045 : 12 Июнь 2018, 19:53:48 »
Уважаемые практики, кто как на перекрёстке водку оставляет?
Согласен с предыдущими практиками- выливаю содержимое и мусор уношу с собой.
Я раньше оставлял часть в бутылке/часть выливал и на результативность обрядов у меня никак это не влияло, но если говорить о заботе и сохранении "рабочего места" в порядке, то следовало бы уносить все отходы в соответствующее им место.)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4046 : 16 Июнь 2018, 14:10:10 »
Я прикуриваю сигарету и вставляю ее в пачку с не прикуренными. Так и оставляю.  А сама я как с чертями связалась так курить стала в 2 раза больше.  ;D
Тема для размышления. Не курите с ними и кто выпивает не пейте с ними, так совет даю.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4047 : 16 Июнь 2018, 15:39:44 »
Один в один ) Раньше часть выливала и ставила бутылку рядом, потом стала выливать всё, незачем загрязнять окружающую среду.

А у меня вот наоборот, я сначала думала так, а потом как-то вдруг пришло, что надо оставить, потому что им надо, чтобы кто-то взял себе да выпил. Вот не знаю, прям как озарение что ли пришло. Поэтому теперь часть в землю, часть в бутылке. Но при учете, что результативность не улучшилась и не ухудшилась, думаю, что это вообще никак не влияет, а это так, бесятам и чертятам в угоду. У меня по крайней мере так.
А вот обертки от мяса, печени, от сигаретных пачек никогда не оставляю, уношу с собой, чтобы не мусорить

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4048 : 17 Июнь 2018, 15:18:45 »
я теперь тоже не оставляю бутылки на перекрестках...
был случай, отнесла откуп на перекресток, прежде чем все оставить все сто раз проверила, никого не было, все оставила и развернулась идти домой, буквально отошла 5-6 шагов, как откуда не возьмись пронеслась машина (при чем перекресток пеший) и раздавила бутылку...
ну а после уже мне мои Бесы дали знать что оставлять без бутылки...
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4049 : 18 Июнь 2018, 14:38:21 »
Также стала выливать водку всю на перекрёсток. Сигареты поджигаю. Мясо и монеты аккуратно в середину перекрёстка.
Не курите с ними и кто выпивает не пейте с ними
Насчёт покурить-выпить с бесами - не было такого желания. Может из-за того, что сама не курю и не пью. А Вы сами почему считаете, что не стоит пить и курить с бесами?

А насчёт крови интересно получалось. В нескольких обрядах случайно поранилась сама, так кровь лилась и не могла остановить долгое время, несколько капель упали на землю и запачкали обрядовые предметы. Я посчитала, что т.о. бесы взяли то, что им было надо сами, хотя это в обряде и не указывалось. И не только с ч/м, но и с руникой и с языческими обрядами такое было не раз. Хотя аккуратно всё делаю. Один раз так вообще, я до сих пор не понимаю, где и обо что я могла пораниться, и только тогда увидела, когда сама же чуть на собственной крови не поскользнулась. Пришлось применить в обряде. В итоге результат был просто ошеломителный, ни до ни после никогда больше подобного результата от обрядов не получалось. Так может свою кровь надо добавлять в любой обряд? Это раньше знали и не писали в обрядах, а делали по умолчанию?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status