Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3945 : 05 Март 2018, 14:09:13 »
Если честно,  то просила о помощи у Тёмных сил,  не уточнила,  просила помочь у тех,  кто рядом всегда со мной, и во сне просила подать знак, что хотят за помощь. Ответ был неожиданный - сырая свинина,  причём подчеркивалось во сне - денег не надо,  только свинина,  выйди из дома,  купи и принеси. Они помогли довольно быстро и эффективно,  это благодарность. 
С Уважением.
п. с.  В Чёрной Магии и общении с ТС только делаю первые шаги,  обычно были общение с мёртвыми,  Викка.
Так с чего Вы взяли что это ТС. Бесы и свинина вещи несовместимые, может это из тех традиций с кем Вы работали раньше.
Я когда попыталась работать с кладбищем, до этого довольно долго работала с бесами, мне во сне покойники соль показывали, то семечки соленые то рыбу вяленую. Я не носила, поняла что бесы подставу хотят сделать.
 
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3946 : 05 Март 2018, 15:46:58 »
а с кем совместима свинина? Сырое мясо и Викка не совместимы, и мертвые тоже нет. Сама вчера думала об этом. Может это не бесы, есть еще ведь черти, или может помощник черт в роду.
С Уважением.
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3947 : 05 Март 2018, 16:27:15 »
Может это не бесы, есть еще ведь черти
ни бесы, ни черти свининой не берут.
Меня здесь больше нет.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3948 : 05 Март 2018, 16:28:31 »
ни бесы, ни черти свининой не берут.
Не сочтите за флуд, а кто тогда свининой берет ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3949 : 05 Март 2018, 16:30:51 »
помимо представителей темного эгрегора, есть масса других бесплотных сущностей, которые не прочь пожрать нахаляву и развести на мясо с кровью, причем любого вида.
Меня здесь больше нет.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3950 : 05 Март 2018, 16:50:57 »
Благодарю. Но как же выяснить, кто они. Действительно,я просила помочь Тех, кто рядом сейчас и наказать тех, кто делает негатив мне (скажем так). Мне было очень больно. и Буквально через 2 часа стало легче, и на следующий день почти здорова. (п.с. пиелонефрит, вышел камень)
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3951 : 05 Март 2018, 17:04:06 »
Благодарю. Но как же выяснить, кто они.
Здравствуйте. Обратитесь с вопросом,должны ответить. У бесов и Чертей свои стандарты,Чертям так,как это самый низ их больше подчуют алкоголем,если брать Бесов бесы они разумней и предпочтения ,водка,сигареты,мясо с кровью обычно предпочитают пишу из личного опыта. А стандарт,ка бы не доплотить и не забрали они на свое усмотрение идет,печень,водка,сигареты,бесня тащиться порой когда им монеток подкидываешь. Если брать Княже Харлама,он любит любое мясо мясо в подношении хоть,вяленое,хоть варенное ,но о свенине нет слова. Хотя я больше придерживаюсь,что склонны просить любое,а если брать других паразитов,не сталкивался ,что бы паразиты требовали кровь. Обычно это эмощим ижизненные силы человека. Тема обширная для рассуждпения,можно говорить и столько же писать,много,у всех по разному. Просто работаете,спросите,кто они.ваши помощники ,и.т.д. у всех индивидуально.  В случае со свининой ,скорей всего это своего рода паразиты. Они конечно выполнят,но возьмут мясом и энергию сожрут. Смотря с какими вы мыслями обращаетесь и какие образы держите в голове.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3952 : 05 Март 2018, 17:38:44 »
Ещё можно исходить из противного,  например, в Библии свинину есть нельзя,  то есть возможно это противоположность ХЭ. И снова же на таро в качестве духа ,  даже не помощника,  а того кто рядом,  выпал король мечей.
п. с.  Благодарю Всех отозвавшихся,  очень важны Ваши ответы.
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3953 : 05 Март 2018, 20:09:55 »
Свинину нельзя и у мусульман и у иудеев. Свинья считается нечистым животным и ее в жертву не приносят. Если про Библию заговорили, то Иисус изгнал бесов в стадо свиней которые утопились.
Покойники берут сало, так что может и они. А вобще возможно что силы с которыми Вы раньше работали хотят испортить налаживание контакта с бесами.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3954 : 05 Март 2018, 20:12:42 »
Если про Библию заговорили, то Иисус изгнал бесов в стадо свиней которые утопились.
то верно . Об этом упоминается в обрядах мансура, где используется сало свиное - переклад болезни на сало, порча на ожирение.

Так что посчет свинины и что просят ее-оно странно. У меня самое ненормальное что просили - это окорочка куриные, овощи фрукты (точно не Боги наши Славянские, ибо на тот момент оч долго с ними не работала). Но чтоб свинину нет. Показывали что вырезку купи, прям свежий кусок ровно 1кг ГОВЯДИНЫ. Во сне у меня этот кусок забрали менты, как я только с рынка вышла.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3955 : 05 Март 2018, 20:19:53 »
В том и смысл, что во сне я с Ними общаюсь(один раз было присутствие ощутимо в реальности по холоду и волосы на руках и затылке поднялись, когда на Таро делала расклад на помощника). Так во сне-вышла из дома  с четкой мыслью , что нужно купить свиную нарезку, как гуляш, и меня спрашивают родственники - деньги взяла, а я выхожу из дома и говорю-деньги не нужны.
Может и испортить контакт с Ними хотят. Действительно, может и покойники из Рода, там у меня с ТС не общались.
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3956 : 05 Март 2018, 20:22:01 »
В том и смысл, что во сне я с Ними общаюсь(один раз было присутствие ощутимо по холоду и волосы на руках и затылке поднялись, когда на Таро делала расклад на помощника). Так во сне-вышла из дома  с четкой мыслью , что нужно купить свиную нарезку, как гуляш, и меня спрашивают родственники - деньги взяла, а я выхожу из дома и говорю-деньги не нужны.
Ок. Купите свинину. И отнесите. Нам расскажете потом. Не убьют же они за это чесслово.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3957 : 05 Март 2018, 20:27:40 »
Так отнесла уже. Вчера. Пьяный мужик шел за мной , появился из ниоткуда прямо, и когда положила мясо и уходила, сбоку метнулась черная тень к перекрестку, и на перекрестке меня окликнули-Эй(не обернулась)
С уважением и Благодарностью
 п.с. прошу прощения, если пишу глупости
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3958 : 05 Март 2018, 21:28:45 »
Интересно, но я сам с того времени, как начал работать с чертями и бесами,  свинину есть перестал.

Не намеренно перестал, а как-то незаметно для себя. Только потом подумал, что здесь может быть связь.





Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3959 : 05 Март 2018, 22:05:06 »
Так с чего Вы взяли что это ТС. Бесы и свинина вещи несовместимые
 
ну почему же не совместимые? У Мансура есть пару обрядов со свининой. В одном из них на откуп какому-то бесу идёт сердце свиное проткнутое шипами шиповника... Это как тогда расценивать?!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status