Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3885 : 28 Ноябрь 2017, 05:26:39 »
Почему то всегда думал что смотреть нужно в окно глядя на закат или на улице когда читаешь призыв легион
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3886 : 28 Ноябрь 2017, 10:44:20 »
Почему то всегда думал что смотреть нужно в окно глядя на закат или на улице когда читаешь призыв легион
Вы их вызываете к себе а не на балкон. Читаете на балконе а спецэффекты в квартире. Призываете на перекрестке а скрипы и цоканье в квартире.  Но по поводу Легиона вы правы- читают на балконе, глядя на заходящее солнце.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3887 : 03 Декабрь 2017, 08:03:35 »
Вы их вызываете к себе а не на балкон. Читаете на балконе а спецэффекты в квартире. Призываете на перекрестке а скрипы и цоканье в квартире.  Но по поводу Легиона вы правы- читают на балконе, глядя на заходящее солнце.
Вот соседи по балкону порадуются-то))
Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала...  Про балкон вроде ничего не сказано. Я читаю дома, но при открытых окнах, встав лицом в сторону заката.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3888 : 08 Декабрь 2017, 23:02:46 »
Я читаю дома, но при открытых окнах

Справедливости ради, про открытые окна тоже- ни слова.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3889 : 10 Декабрь 2017, 23:12:11 »
Справедливости ради, про открытые окна тоже- ни слова.


Это стандартная рекомендация, при работе в помещениях,
когда идёт призыв к бесам принято открывать окно.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3890 : 11 Декабрь 2017, 01:00:48 »
когда идёт призыв к бесам принято открывать окно.
Нет, не принято. Нет такой рекомендации ни в одном обряде.  Это рекомендации  "диванных" ведьм.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3891 : 11 Декабрь 2017, 08:23:37 »

Это стандартная рекомендация, при работе в помещениях,
когда идёт призыв к бесам принято открывать окно.

Я не открываю не когда и меня прекрасно слышат и приходят. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3892 : 11 Декабрь 2017, 09:06:10 »
Я не открываю не когда и меня прекрасно слышат и приходят. С уважением.


Не утверждал и не утверждаю, что без открытого окна  СИЛЫ не услышат и
не придут. Однако лично сам я стараюсь выполнять маленькую условность,
возможно и придуманную " диванными ведьмами", а возможно и не диванными.
Открытое окно, не мне не силам не мешают.....

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3893 : 11 Декабрь 2017, 10:04:28 »
Что то ничего конкретно пока не сработало, связанное с чертями и бесами. Подумал, может перекресток не тот. Попросил их перед сном указать  перекресток, который лучше подходит для откупов и ритуалов. В итоге во сне приснилась крольчиха, в эротическом причем)), Хотя не снилась она месяца два точно. Да и вообще мне сны снятся крайне редко, тем более, чтобы я их запомнил, а тут как наяву, даже запах помню. Может думаю теперь еще подождать, пока ритуалы раскрутятся. Может это мне так дали понять, что все нормально, подожди))

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3894 : 11 Декабрь 2017, 10:47:53 »
Я читала на балконе исключительно потому, что по условию обряда нужно было смотреть на заходящее солнце. Оно видно только с балкона .  Если не   балкон , то другой вариант был читать тупо в стену. Кстати в квартиру еще и мухи налетели. В невероятном количестве. И это в конце ноября.  :o  Погода стояла теплая но по любому не мушиная. В общем, мухи не просто так вдруг появились. Вспомнилось что 2 раза перед очень крупными неприятностями и денежными потерями у меня в квартире появлялся рой мух. Тогда я как наивная Маша искала источник расплода. Сейчас  я понимаю что это такой же признак бесовских энергий как и поломки электроприборов. 

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3895 : 11 Декабрь 2017, 11:19:26 »
Рой мух и прочих насекомых больше указывает об имеющемся негативе на Вас ,а не о бесовских энергиях. ИМХО.
Что касается балконов и открытых окон ,то думаю просто кому как приятнее ,удобнее . Лично я всегда открываю окно ,как то вот привязалось это ко мне со времен чтения темы для новичков. При всем при этом, порой сидя за рулем в дороге ,приходилось просить о помощи бесов и прекрасно слышали и помогали ,не хуже ,чем на перекрестке или дома при открытом окне.
Что касается легиона ,то считаю ,что нет особой разницы смотрите Вы на закат или в стену ,стоя в закатную сторону . Сейчас зима и как такового заката в принципе редко можно увидеть . Так что , до весны что ли легион работать не будет ?!)
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3896 : 13 Декабрь 2017, 17:14:08 »

Не утверждал и не утверждаю, что без открытого окна  СИЛЫ не услышат и
не придут. Однако лично сам я стараюсь выполнять маленькую условность,
возможно и придуманную " диванными ведьмами", а возможно и не диванными.
Открытое окно, не мне не силам не мешают.....
Значит я очень сильно "диванная", потому что всегда открываю окна при работе с бесами)) Нас с ними устраивает)) Потому на истину не претендую ни в коем разе.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3897 : 14 Декабрь 2017, 01:09:52 »
Значит я очень сильно "диванная", потому что всегда открываю окна при работе с бесами)) Нас с ними устраивает)) Потому на истину не претендую ни в коем разе.
Я тоже открываю. Причем еще до прихода на этот форум так делала. Для меня это хоть какая то связь с природой и внешним миром, так как работать приходится нынче в маленькой городской квартире. Мне с окном комфортнее.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3898 : 14 Декабрь 2017, 04:08:33 »
Я открываю окно при работе с бесами всегда. Даже не знаю, откуда это пошло, наверное, кто-то подсказал еще в момент начала практик. Слышат ли бесы без этого? Наверняка да. Но это уже своего рода ритуал подготовки к работе, как черное полотно на алтаре, как зажжение алтарных свечей и выключение электричества. Я думаю, все это можно исключить, но в таких вещах и находится преемственность традиций, а это то, на чем деревенское колдовство и стоит. Кто-то идет дальше, вплоть до визуализации перекрестков), но здесь уже каждому свое. Думаю, я свое окно продолжу открывать и дальше. А перед тем как его закрыть в момент окончания работы я еще и стопку водки выплескиваю через окно на улицу, тем самым спроваживая званых гостей, чтобы покидали жилище и шли выполнять свою задачу.

Кстати, читать Легион в стену мне тоже не приходило в голову. Нужно смотреть в закатную сторону, даже если небо пасмурное и, как мне видится, все же в окно, на балконе или на улице.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3899 : 17 Декабрь 2017, 09:01:15 »
Значит я очень сильно "диванная", потому что всегда открываю окна при работе с бесами)) Нас с ними устраивает)) Потому на истину не претендую ни в коем разе.


Я тоже открываю окно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status