Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3855 : 11 Ноябрь 2017, 21:42:48 »
защиты от ХЭ мешают работе, причем в разных традициях.

Однозначно конфликтуют.
При работе не в ХЭ тралициях,  ХЭ защиты лучше не использовать.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3856 : 12 Ноябрь 2017, 05:51:29 »
Taira. Конечно ХЭ сильно будет тормозить и палки в колеса вставлять. По идее нужно было изначально,как у вас помехи появились снимать эту защиту и ставить ту с кем вы работаете и под чьей апекой находитесь.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3857 : 12 Ноябрь 2017, 09:47:41 »
Уважаемые, тут возник вопрос. У меня стоит БМ амуленая защита через 90-й псалом, делала мне одна бабка, в псалме есть слова: "не убоишися от .... и беса полуденнаго". Может ли такая защита ослаблять связь с бесами? По тексту вроде как это защита от подсела, или и помощников тоже отганяет, бесы иногда напоминают о себе, работу выпрашивают, но результаты не такие уже и впечатляющие.
Тайра, лучше при работе с ТС, защиты от ХЭ не использовать все же.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3858 : 12 Ноябрь 2017, 17:00:57 »
Хава, это я уже поняла, просто я обращалась к бабке с другой проблемой, нужно было порчу старую снять, а она при первом посещении еще всем своим клиентам защиту такую ставит, вот такой "бонус". В первые месяца никаких особых помех не было, все работало, а вот теперь "тормозит", даже лечебные формулы очень долго раскручиваются.
Защиту одну сняла, осталась еще одна на деревянный крестик, вот думаю можно ли его как-то использовать для выгоды.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3859 : 12 Ноябрь 2017, 18:17:04 »
Taira. На мой взгляд лучше от нее  побыстрее избавиться ,хорошего от нее от этой защиты точно не чего не будет,а вы будете в работах за эту защиту отдуваться.Могут плюшки раздавать за нее ХЭ. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3860 : 12 Ноябрь 2017, 18:22:22 »
Хава, это я уже поняла, просто я обращалась к бабке с другой проблемой, нужно было порчу старую снять, а она при первом посещении еще всем своим клиентам защиту такую ставит, вот такой "бонус". В первые месяца никаких особых помех не было, все работало, а вот теперь "тормозит", даже лечебные формулы очень долго раскручиваются.
Защиту одну сняла, осталась еще одна на деревянный крестик, вот думаю можно ли его как-то использовать для выгоды.
Я бы не рисковала ничего с крестом делать в плане обрядов каких то других, для скида негатива например и т.п. Но я не знаю чего там бабка на него шептала и каков вообще механизм ее работы/защиты на него, на крест этот. В курсе ли вы каков механизм и обряды у бабки - мне тоже неведомо, так что тут что то посоветовать насчет креста сложно.
Хотя конечно же много обрядов где используются свои крестики, ну или носят при себе 3-9 дней перед обрядом для хулы.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3861 : 12 Ноябрь 2017, 19:42:16 »
Нет, хулу я делать не собираюсь, т.к хожу под ХЭ. Я имела в виду что-то на скид, но сомневалась а не дадут ли мне по башке, теперь точно ничего не буду с ним делать, пущю по воде.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3862 : 12 Ноябрь 2017, 19:45:07 »
Нет, хулу я делать не собираюсь, т.к хожу под ХЭ. Я имела в виду что-то на скид, но сомневалась а не дадут ли мне по башке, теперь точно ничего не буду с ним делать, пущю по воде.
а, понятно.
Ну о скиде я писала тоже. Ну да, лучше бы я тоже ничего не делала.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3863 : 14 Ноябрь 2017, 16:22:01 »
Вот думаю что такие защиты от ХЭ мешают работе, причем в разных традициях.

Вот не факт. Вообще, работать с бесами, имея от них защиту - это ж идеально. Я серьезно говорю. Иметь защиту от привязки и пожрания - что еще надо? Пусть бегают, выполняют заказ, без возможности сожрать практика. Если бы все имели защиту от бесов - не было бы столько траблов у начинающих. Другой вопрос, если у вас с каналами связи проблемы, и вы из под защиты колдунствовать не можете. Вас куполом накрыло, вас не слышно. Тогда да - снимать. Амулетные защиты снимать очень просто))) На момент обряда снял, замотал, от себя убрал - и вуаля, свободен. Потом опять одел. Все просто. Амулет на то и амулет, пока на теле - работает, снял подальше - не работает)))

אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3864 : 14 Ноябрь 2017, 19:15:22 »
А как с ними контакт наладить нормальный, если они подойти толком не могут? Как полицейским внедриться в мафию - ничем хорошим не кончится)
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3865 : 14 Ноябрь 2017, 19:18:51 »
Slash85 вы о ком пишите? Можно поподробней?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3866 : 15 Ноябрь 2017, 00:13:48 »
Вот не факт. Вообще, работать с бесами, имея от них защиту - это ж идеально. Я серьезно говорю. Иметь защиту от привязки и пожрания - что еще надо? Пусть бегают, выполняют заказ, без возможности сожрать практика. Если бы все имели защиту от бесов - не было бы столько траблов у начинающих. Другой вопрос, если у вас с каналами связи проблемы, и вы из под защиты колдунствовать не можете. Вас куполом накрыло, вас не слышно. Тогда да - снимать. Амулетные защиты снимать очень просто))) На момент обряда снял, замотал, от себя убрал - и вуаля, свободен. Потом опять одел. Все просто. Амулет на то и амулет, пока на теле - работает, снял подальше - не работает)))
Дело не в том что "накрыло колпаком", изначально проблем не было ни с бесами, ни с рунами, но после того как я стала отдалятся от ХЭ (больше в сторону СТ) возникла мысль, что от этой защиты нужно избавиться. Носить я ее не ношу, лежит где-то в шкафу, но само ее наличие меня напрягает. Да и ХЭ стал напоминать о том что руны это грех. В общем хочется иметь поменьше общего с ХЭ, достаточно и крещения.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3867 : 15 Ноябрь 2017, 08:56:18 »
Slash85 вы о ком пишите? Можно поподробней?
Про бесов и белую защиту при работе с ними.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3868 : 15 Ноябрь 2017, 21:26:51 »
Slash85 двуручникам сходит,такое с рук!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3869 : 15 Ноябрь 2017, 21:32:27 »
Slash85 двуручникам сходит,такое с рук!


Сходит. Вот только не укаждого желающего
стать двурушником, это получается....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status