Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3825 : 01 Ноябрь 2017, 01:32:45 »
Может у меня бредовая история, но все же. Ведь черти слышат не только на перекрёстках, и не только с ритуалами? Был случай, нужно было чтоб написал человек, точнее ответил на моё смс, а он целый день молчал (занят работой в этот день был". Мысленно прошу чертей - пускай напишет в течении десяти минут, принесу мясо на перекрёсток. Через три минуты написал!!! Не привыкла в магии валить на совпадение, думаю меня услышали. Только с мясом вышло некрасиво. Обычно всегда ношу откупы, а тут ну не хотелось, лень, некогда, не к месту, потом, позже. Стыдно( Через сутки вижу сон (кстати просила трактовку на форуме, но до самой дошло), захожу в какую то комнату, а передо мной закрывается дверь и мужской голос "не приходи сюда больше". Правильно ли понимаю что это черти мне все объяснили одной фразой? Сама знаю что виновата. Возможно ли наладить "отношения" с ними?
отнесите подношения с извинениями.
И впредь старайтесь больше так не делать.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3826 : 01 Ноябрь 2017, 15:41:48 »
Уважаемые практики, подскажите - после обращения к бесам (без обряда, через 7 покровителей), за исполнение просьбы (довольно значимой), поставила откуп (коньяк). На след. день температура, боль в горле, ломота в обл. тазобедренных суставов, крестца на ровном месте. Откуп маленький? Во сне не показали во всяком случае, что что-то донести надо. С чем м.б. связано? И как исправить?
Ничего доносить к откупу не нужно.
Все Ваши недомогания - реакция организма на контакт с непривычными для него энергиями.
Со временем, такое перестанет происходить.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3827 : 01 Ноябрь 2017, 19:02:31 »
Ничего доносить к откупу не нужно.
Все Ваши недомогания - реакция организма на контакт с непривычными для него энергиями.
Со временем, такое перестанет происходить.
Благодарю. Я довольно давно работаю с бесами, энергетику переношу нормально, обычно, наоборот, прилив сил бывает после обряда.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3828 : 01 Ноябрь 2017, 21:20:34 »
У меня вот такой вопрос,с чертями можно расплачиваться только на перекрестке?Вопрос возник в связи с переездом.Переехали в частный дом,оно конечно к лучшему,но боюсь с перекрестками у меня будет проблема.Мало того что поблизости(которые я успела изучить),только Т-образные,так еще и добавляется проблема выхода из дома.Если в городе я могла выйти с собакой,ну приперло ее...Привязать к дереву и сбегать куда надо.То тут собаку во двор выгнал и все.Муж спит чутко.На нашем форуме советовали днем оставлять.Но место я еще не изучила,да и боюсь скажут не было соседей водки на перекрестках не стояло,а тут появились.Ну может как приживусь к месту что нибудь и придумаю,а это неизвестно сколько.Продолжать практику бы хотелось дальше.Да и "ребята" требовать начнут.Вопрос вот в чем.Откупы-закупы можно оставлять только на перекрестках?Или плакала моя практика до неопределенных времен.Понятно где сам ритуал проводится на перекрестке,тут уж никуда.А если своими словами обращаешся?В каком еще месте можно оставить"гостинец?"
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Anna82

  • *
  • 8
  • 0
  • Не бойся силу научись управлять ей .........
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3829 : 01 Ноябрь 2017, 22:06:47 »
У меня вот такой вопрос,с чертями можно расплачиваться только на перекрестке?Вопрос возник в связи с переездом.Переехали в частный дом,оно конечно к лучшему,но боюсь с перекрестками у меня будет проблема.Мало того что поблизости(которые я успела изучить),только Т-образные,так еще и добавляется проблема выхода из дома.Если в городе я могла выйти с собакой,ну приперло ее...Привязать к дереву и сбегать куда надо.То тут собаку во двор выгнал и все.Муж спит чутко.На нашем форуме советовали днем оставлять.Но место я еще не изучила,да и боюсь скажут не было соседей водки на перекрестках не стояло,а тут появились.Ну может как приживусь к месту что нибудь и придумаю,а это неизвестно сколько.Продолжать практику бы хотелось дальше.Да и "ребята" требовать начнут.Вопрос вот в чем.Откупы-закупы можно оставлять только на перекрестках?Или плакала моя практика до неопределенных времен.Понятно где сам ритуал проводится на перекрестке,тут уж никуда.А если своими словами обращаешся?В каком еще месте можно оставить"гостинец?"
На перекрёстке можете конечно оставлять иногда в своей практике обращаюсь к чертям и прошу что бы по назначению гостинцы отправили,вам могут показать и другое место где будут принимать гостинцы.
С уважением Анна.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3830 : 01 Ноябрь 2017, 22:21:08 »
А если своими словами обращаешся?В каком еще месте можно оставить"гостинец?"
Попробуйте сон заказать, мне мой самый любимый рабочий перекресток во сне показали.
А так, если просьба не архиважная, можно на окно, например, спиртное поставить в рюмке, сигарету запалить (со стороны улицы). Вы у них спросите, как лучше.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3831 : 04 Ноябрь 2017, 16:11:11 »
Добрый день! Всю ветку не осилила. Но назрел вопрос, если умершая Бабушка и прабабушка были лютыми христианками, прабабка лечила молитвами. То есть мне заказан путь в ЧМ? Будут мешать? Оберегать?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3832 : 04 Ноябрь 2017, 16:15:40 »
Добрый день! Всю ветку не осилила. Но назрел вопрос, если умершая Бабушка и прабабушка были лютыми христианками, прабабка лечила молитвами. То есть мне заказан путь в ЧМ? Будут мешать? Оберегать?


Всё очень индивидуально.
Пробовать надо и смотреть как пойдёт.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3833 : 04 Ноябрь 2017, 20:54:52 »
Благодарю. Я довольно давно работаю с бесами, энергетику переношу нормально, обычно, наоборот, прилив сил бывает после обряда.
У меня странным образом боль и першение в горле после обряда сочетается с приливом энергии.  Могу себе простенькие желания заказывать даже. Например, иду в магазин очень уставшая, а мне нужна тряпка красная для ритуала.. меня тут же подвели к копеечному полотенцу). Или хотела определённую штуку из косметики - сразу отвели , где она продаётся.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3834 : 04 Ноябрь 2017, 21:00:47 »
Добрый день! Всю ветку не осилила. Но назрел вопрос, если умершая Бабушка и прабабушка были лютыми христианками, прабабка лечила молитвами. То есть мне заказан путь в ЧМ? Будут мешать? Оберегать?
Конечно могут. НО пока вы сами не попробуете, вам никто точно этого не скажет. Может наоборот вас ТС с руками и ногами оторвут. И будут вам плюшки раздавать.
А может и наоборот с ХЭ у вас плюшки будут эти.
Тут вам самой нужно пробовать и смотреть.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3835 : 04 Ноябрь 2017, 21:02:24 »
У меня странным образом боль и першение в горле после обряда сочетается с приливом энергии.  Могу себе простенькие желания заказывать даже. Например, иду в магазин очень уставшая, а мне нужна тряпка красная для ритуала.. меня тут же подвели к копеечному полотенцу). Или хотела определённую штуку из косметики - сразу отвели , где она продаётся.


Достаточно распространённый симптом.
Как правило возникает при адаптации организма
к новому виду энергии. У кого быстро проходит,
у ккого то чуть дольше....

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3836 : 04 Ноябрь 2017, 21:07:12 »
domina87. Начните с работ по белой магии для начала,поделайте обряды через архангелов,в принцип и архангелы и деманы одно и то же,а вот задачи у них и цели разные. К приммеру работая по белой и наработанной связью с светлыми вы можете черпать знания и силу у архангела с которым связь хорошая. Пробуйте не бойтесь.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3837 : 06 Ноябрь 2017, 02:02:29 »
Я , на днях, наткнулась на форуме на вызов на перекрестке " Отворись пекло, соберись гиблота..." и так мне стало интересно услышат меня или нет, что как стемнело   отправилась на один заманчивый перекресток. Рядом с ним раскопки древней  римской   руины. В общем, прочла вызов и , действуя дальше в стилистике вызова ,  сказала приведите ко мне такого-то в течении 3-х дней. Бросила 3 монеты по 10 центов через левое плечо, сказала "уплачено"  и не оглядываясь отправилась домой. При этом я точно знала что человек сам по себе появится не мог, т.к. у него синусит и он голову от подушки оторвать не в состоянии. Кстати когда шла домой то у меня  состояние было типа легкого опьянения.   Дома лежу в кровати - то в шкафу что-то   и ворочается типа крысы , то в полу потрескивает.  Человек отзвонился сразу же. Я уж решила что на этом эффект и окончился. Но нет! На следующий день он таки явился лично. Без звонка по телефону и без предупреждения. Прямо с утра. По пути в больницу заехал. Без какой либо цели. Вот конкретно черти принесли. По другому ни как. А у меня с утра начался конюктивит , который я сбросила днем Яковом. После Якова через 20 минут и  закончился. Что тоже невероятно быстро. Убедилась что слышат и выполняют.  Вот теперь хочу наладить устойчивую связь. Но, возник вопрос кто это был- бес или черт? Или это не важно и не стоит даже прояснять ?  Просто приходить на этот же перекресток и пользоваться  тем же вызовом с простыми просьбами? Да, сегодня впервые ощутила возле себя присутствие своего покойного кота. Причем очень явственно и была счастлива что он вернулся.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3838 : 06 Ноябрь 2017, 06:08:42 »
Dominik.Вас услышали можно так выразиться. Коньюктевит,ну бывают иногда побочки,куда без них,наверное не надо подразделять,черт,бес,на перекрестках обычно хватает ......  Главное слышат,работайте,практикуйте потихоньку.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3839 : 06 Ноябрь 2017, 07:43:43 »
Ничего доносить к откупу не нужно.
Все Ваши недомогания - реакция организма на контакт с непривычными для него энергиями.
Со временем, такое перестанет происходить.
100 %
Апдейт. Рада вас видеть.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status