Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2010, 14:22:03 »
Свежей крови

Я просто думал перед обрядами,может какую аромопалочку зажигать.)Как-то миску с кровью ставить не хотелось бы.А то ещё понравиться и остануться.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2010, 20:11:26 »
Думаю не меньше крови нравится запах серы!
"...С запахом горящей серы, удушающим действием сернистого газа и  отвратительным запахом сероводорода человек познакомился, вероятно, еще в  доисторические времена. Именно из-за этих свойств сера использовалась  жрецами в составе священных курений при религиозных обрядах. Сера  считалась произведением сверхчеловеческих существ из мира духов или  подземных богов..."

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2010, 16:09:19 »
Ну это зависит от того насколько следит ХЭ за деяниями того или иного кроля.Может и не будет,а может и быть.)

Я все же склоняюсь к мнению Babay,что не стоит рубить иконы не раскрестившись.
Хотите верьте,а хотите нет,вот вам случай из жизни:Мой прадед был очень набожным и в один прекрасный момент ХЭ его не услышал(незнаю точной причины) и он раздолбал топором свою икону- через 2 часа после этого его схватил паралич,а через 3 месяца он умер будучи лежачим.(заранее прошу прощения у администрации что пишу не по теме).
Так что если уж ты не отказался от ХЭ не стоит плевать в лицо тому кому служишь!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2010, 19:39:41 »
Хочу задать вопрос прямо по теме. Говорили мне что есть темные молитвы что бы лучше связь с бесами была. Может кто нибудь что то подобное здесь выложить?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2010, 20:18:53 »
Насколько мне известно такие молитвы есть, но шанс того, что вам все эти молитвы кто-то выложит крайне мал. Из вызывающего доверие вот здесь можете посмотреть https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2825.msg56842#msg56842

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2010, 00:41:08 »
У нас есть эта молитва в разделе "Становление колдуна". Проверяйте перед выкладыванием. Модератор

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #36 : 05 Январь 2011, 05:42:21 »
Нашёл сие на просторах интернета,авторство преписывают Ворону.
Как по мне-бред,но может кому-то пригодится.



Их читают для усиления контакта с Бесовским пантеоном, а также на разные потворы, защиту и покровительство.

Читают молитвы Бесам перед черным иконами, отбивая поклоны.

Тем, кто не практикует веретничество, схема такая:

1) время проведения действия - после 24

2) стоя на коленях, лицом на запад

3) в левой руке черная свеча зажженая

4) читать 9 раз (вслух), после чего идем спать

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДУ
Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА САТАНЕ
Сатана утоли все горести наши да печали Вседержатель ты наш да спаситель Великий ты нам спасение да заступление к молению твоему обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!

Черная Молитовка Бесу Енаха
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее пизди…. да телесом услаждаться. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел всех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусть гнобятся как мухи на говне в церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чтится в повседневной жизни.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима!
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #37 : 05 Январь 2011, 12:16:57 »
Babay, я думаю можно попробовать эти молитвы.Вообще очень хотелось бы побольше таких молитв, именно действенных. А так я думаю попробовать эти можно.

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #38 : 06 Январь 2011, 11:41:59 »
Нашёл сие на просторах интернета,авторство преписывают Ворону.
Как по мне-бред,но может кому-то пригодится.
Вы, наверное, в контакте взяли? Я там как раз отписывалась. Молитовки эти работают. Да обращения к силам работают даже если своим словами говорить :)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #39 : 06 Январь 2011, 12:30:54 »
Да,в контакте.)Ну это понятно,что у тех кого слышат они работают.А если у кого связь с ними не налажена,то сработают ли они тогда?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #40 : 06 Январь 2011, 13:05:22 »
Babay, я думаю можно попробовать эти молитвы.Вообще очень хотелось бы побольше таких молитв, именно действенных. А так я думаю попробовать эти можно.
Если честно, мне кажется можно и своими словами обращаться.
Я пользовался одной, но по ошибке ее не совсем так, как в оригинале запомнил.
Обнаружил это где-то через месяц, и вроде бы все работало.

Потом я еще и аминь изменил на да будет так и особых ухудшений также не увидел.
Так что пробуйте обращаться и так.


Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #41 : 06 Январь 2011, 13:39:24 »
2) стоя на коленях, лицом на запад
извините за вопрос, а почему на коленях или бесы так же как и ХЭ любят коленопреклоненных?

Мне подумалось, что если Сатана - освободитель от рабства, то зачем на колени, ведь на коленях стоят рабы.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #42 : 06 Январь 2011, 13:42:12 »
Да никакой Сатана не освободитель.Раскрещивание-это тоже рабство,только добровольное.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #43 : 06 Январь 2011, 13:48:49 »
Похоже что я эти словеса неправильно понимаю:
Цитировать
ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел ...

Извиняюсь за оффтоп.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #44 : 06 Январь 2011, 13:55:25 »
Ну наверное не зря в обряде раскрещивания так часто встречается слово раб.Его опускают при обряде,но мне кажется это дела не меняет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status