Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2010, 13:40:05 »
От Степановщины точно никто не пострадал

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2010, 14:07:02 »
buddist
Если человек встает на Темный Путь с искренним желанием служить Тьме, то и бесам не надо его провоцировать, и если это желание искреннее, то недумаю, что Темный Хозяин откажет ему в искреннем желании служить Ему. Сперва испытает конечно, и эти испытания нужно выдержать с честью,и никто неговорил, что будет легко. А иметь колдовской род и быть потомственным еще не указывает на какие либо Темные достоинства и заслуги. Их нужно достичь самому. Род конечно предпологает Силу и предрасположенность, наличие знаний, но заслуги предков перед Тьмой еще нестоль заслуги самого потомка. Может тем, кому неповезло иметь деда колдуна неповезло получить посвящения, знания и Силу на блюдечке, но зато им приходится искать знания с большим трудом, терпеть трудности и испытания и доказывать свое право служить Тьме.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2010, 14:23:49 »
При сильном желании эти самые знания и купить можно у всяких торгашей типо Мансура-Валдиса

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2010, 14:08:55 »
Вы решаете не те проблемы! На той стороне вас все равно слышат, и только рады, если с ними дела заведете. Зачем преувеличивать  сложность - они слышат всех. Как то давно мне рассказыывли, про одного мужика. Он не знал, как связаться с Сатаной и решел просто его об это м попросить - типа - хочу служить тебе, а как не знаю. Ответ пришел сразу - спрыгни с телеги задом - мне и послужишь. Он так и сделал. Это было начало.
Насчет икон - не надо преувеличивать опасность кощунства. Я знаю многих христиан -жгли иконы при переходе в протестантизм. И ничего им за это не было.
Вам следует нарабатывать качество ритуалов. На той стороне не столько злодеи, сколько приколисты,  если что-то можно не так сделать,  непирменно сделают. И это будет ваша неточность, а не их. Не позволяйте морочить себе глову - настаивайте на своем, добивайтесь своего, проверятей информацию всегда, и не в гадании, а натуально. Не платите дорого, торгуйтесь или отказывайтесь. И ничего не бойтесь - ваши страхи вам во вред, вы будете с ними танцевать, а не с бесами. Если кончено боитесь, а то может и нет. Отрабатывайте точность постановки задачи и точность результата. Вот и все, что вам надо.
Бери все, не отдавай ничего

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2010, 15:20:13 »
Даже если и получите несколько раз по началу - ничего страшного, если знаете, как с этим бороться.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2010, 11:32:50 »
мне бы так временно не колдовать как в сказке было бы)) бесы начинают ломать колдуна требуют работы, черное ремесло дано для того что работать  не строить глазки хочу не хочу потом и тд от этого не уйти не кому

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2010, 12:50:54 »
Мадб, согласен с Вами. Кому-то надо крест потоптать, чтобы бесы его услышали, другой и так работает, без проблем. Все по-разному бывает.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2010, 13:27:12 »
Полностью согласна с Мадб. Вас слышат сразу. И про то, что Они большие приколисты - тоже верно. Я вот в самом начале своей, так сказать, деятельности, бахнула сразу обрядами от уважаемой Патронессы. Все ее обряды - это что то. Присутствие ощущается просто сразу. Другое дело, не всегда новичек может разобраться, что с этим делать дальше. Вы правы, Мадб, нужен внутренний уверенный настрой, отсутствие страха. Кстати, у меня страха и не было, как будто искуственно его у меня "убрали". Понимаю, ОНИ здесь, а что делать, не знаю. Это уже после обряда. Ну, и начинаю говорить с ними своими словами. Все вроде проходит нормально. Обряды действуют, за что большая благодарность ув. Патронессе. Но и по башке получила, особенно при проведении кладбищенского обряда. И вроде бы все сделала по правилам. Понимаю, это потому что новичек. нужно просто продолжать и  не бояться. А вто как разговаривать с бесами и убеждать их, как не сделать то, чего не надо делать - это, конечно бесценный опыт. Если уважаемые опытные Маги будут с нами делиться, благодарности не будет предела.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2010, 09:55:10 »
все молчу молчу а то по роже получу)))  ;D

дальше жгите иконы креститесь людей изводите))

Это вы о чем? Буддист, извините великодушно... но ваши посты напоминают не связныую речь а некий поток сознания.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2010, 00:59:57 »
Уважаемые Практики! Возник такой вопрос, и я думаю, что он будет интересен не одному мне! Во многих обрядах с бесами оговаривается такой момент, что "не желательно проводить новичкам". Посоветуйте, пожалуйста, с каких обрядов лучше начинать эту "наработку" именно в "направлении" бесов...был бы благодарен, в том числе, и за личный опыт, высказанный уважаемыми Практиками! Чувствую, что мое это...
Очень прошу, подскажите, пожалуйста....
С Уважением!
Вы можете делать что  угодно но вот я нашел в этнографии такой случай Парень один нашел записи старого и уже умершего чернокнижника и вызывал его чертей. Те начали его допекать и просить делать какую то работу Он поначалу им давал работу а потом фантазии не хватило и плюнул Черти его и придушили.
Для того чтоб их занять побольше придумывали им всякие сложные задания типа из песка веревки делать или что то в этом духе.
Просто если ваша психика не готова к таким вещам как оморока или манипуляции вашим сознанием то лучше подготовиться а не лезть напролом!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

FoGG

  • *
  • 13
  • 10
  • Мудр тот кто знает не многое а нужное
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2010, 20:47:50 »
Уважаемые практики,понимаю что данный вопрос не совсем относится к этой теме,но прошу прокомментировать.По многим источникам (например Папюс) отношения бога и человека в мире аналогично отношению капитана парохода к пассажирам судна.Т.е он не несет ответственность за поведение пассажиров в своей каюте.Не кажется ли вам, что с такой точки зрения все раскрещивания несколько не уместны.Ведь по многим обрядам даже после раскрещивания для работы с бесами требуется пост и т.д. Т.е быть "чистым" для безопасной работы с ними.Заранее благодарю.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2010, 21:49:25 »
Уважаемые практики,понимаю что данный вопрос не совсем относится к этой теме,но прошу прокомментировать.По многим источникам (например Папюс) отношения бога и человека в мире аналогично отношению капитана парохода к пассажирам судна.Т.е он не несет ответственность за поведение пассажиров в своей каюте.Не кажется ли вам, что с такой точки зрения все раскрещивания несколько не уместны.Ведь по многим обрядам даже после раскрещивания для работы с бесами требуется пост и т.д. Т.е быть "чистым" для безопасной работы с ними.Заранее благодарю.

Конечно не уместны.Попробуйте порубите иконы,потопчитесь по ним,не раскрестившись.Потом нам расскажите,как ваши дела,если расскажете.)

Тут дело не в безопасности работы,а в концентрации энергии перд серьёзными обрядами.А не едят мясное,чтобы на себя не перетянуть.

А Папюс практиком не был,так что верить его писулькам я бы не стал.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2010, 14:05:12 »
Конечно не уместны.Попробуйте порубите иконы,потопчитесь по ним,не раскрестившись.Потом нам расскажите,как ваши дела,если расскажете.)

Тут дело не в безопасности работы,а в концентрации энергии перд серьёзными обрядами.А не едят мясное,чтобы на себя не перетянуть.

А Папюс практиком не был,так что верить его писулькам я бы не стал.

Да ведь сколько народу крушило иконы, и многие живы. Так что может ничего и не произойдет, ни хорошего, ни плохого.
Бери все, не отдавай ничего

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2010, 16:33:52 »
Да ведь сколько народу крушило иконы, и многие живы. Так что может ничего и не произойдет, ни хорошего, ни плохого.
Ну это зависит от того насколько следит ХЭ за деяниями того или иного кроля.Может и не будет,а может и быть.)


Вот интересно.А есть ли какой-либо запах,который нравиться бесам?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2010, 14:19:32 »
Вот интересно.А есть ли какой-либо запах,который нравиться бесам?
Свежей крови

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status