Черная магия и Руны

[Психика] Выдиратель обид

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #15 : 25 Июль 2018, 13:00:09 »
Недавно поставила на себя и на кролика, там взаимная обида. По диагностике на обоих сработает замечательно. Я осознанно давно отпустила обиду, но эмоции иногда возвращаются. После применения става у меня как будто тепло в груди, как-то легче стало, а в плане негативных мыслей и эмоций - пустота. У кролика по диагностике тоже ощущения счастья и спокойствия. Спасибо за чудесный став! Как раз то, что нужно.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #16 : 21 Май 2019, 23:10:00 »
здравствуйте ! можно ли использовать одиночную вязь ?


Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #17 : 03 Июнь 2019, 13:23:56 »
Нужно перед нанесением снимать защиты ? Хочу нанести на человека с защитами ? Я для неё враг
Всегда плюсую +

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #18 : 13 Июнь 2019, 14:38:03 »

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2019, 08:47:04 »
Если проблемы у пары, можно нанести на общее фото, или лучше на каждого отдельно?

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2019, 09:49:33 »
Если проблемы у пары, можно нанести на общее фото, или лучше на каждого отдельно?
Лучше на каждого по отдельности

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2019, 20:37:09 »
Моя благодарность автору! Став рабочий, действие заметно уже в первые пару часов.
С уважением, Mayya.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #22 : 18 Март 2020, 10:51:10 »
На мне не сработало.
Обиды продолжают раздирать душу с мыслями и копиться...  :'(
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2020, 07:13:18 »
Скажите пожалуйста, если я ставлю став на другого человека, нужна ли идентификация кровью или слюной, чтобы действие става уничтожало только обиды связанные со мной и чтобы прощали только меня, а не ещё и на окружающих людей? Или можно обходиться без этого, только уточнение в оговоре? Или же все автоматически заложено в ставе без лишних манипуляций?
И сколько приблизительно времени держать?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2020, 17:42:46 »
Здравствуйте.
Хватит и вашего намерения. Если боитесь - можно мазануть слюной для идентификации того что нужно убирать.
Автоматики в ставе нет.

Держать в течении трёх или пяти дней. Всё зависит от вашего кроля.

Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2020, 21:40:11 »
Здравствуйте.
Хватит и вашего намерения. Если боитесь - можно мазануть слюной для идентификации того что нужно убирать.
Автоматики в ставе нет.

Держать в течении трёх или пяти дней. Всё зависит от вашего кроля.

Благодарю за ответ) с меня отзыв)
Уже есть результаты. Делала на себя и кроля, чтобы все обиды, которые накопились за все время  исчезли и можно было жить дальше без застреваний в них, возвращения к ним, без обвинений и упреков , в гармонии и в мире. Так и случилось. По моим ощущениям, эмоционально всё притупляется, и заморочек как не бывало, Ссор тоже не было, мы спокойно все решали и договаривались. Кроль тоже спокойный и у него отношение другое стало ко мне , больше понимания, тёплых чувств и внимания. Я по нему знаю, он если обижается , то копит все обиды в себе и немного отстраняется. А тут видно что ему легче стало.
Но если честно, то мне кажется , что я и он под этим ставом ни на кого зла не держим из своего окружения, по себе точно скажу, а про него - по своим ощущениям и наблюдениям, хотя все четко оговаривалось и кровью идентифицировалось )
Так что вот такая интересная истрия, спасибо Вам большое за этот Став! От души.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #26 : 22 Апрель 2021, 05:06:47 »
Автору формулы спасибо.
Сработала очень эффектно, быстро и крайне неожиданно. Диагностика дала добро, наносил на листок с данными на разных людей. Но одинаковым способом.
Одному человеку вынесло не только обиды, но и мозг. Мыслей не было никаких, даже плакать не мог. Только сидел и в окно перед собой смотрел. Другой тоже был в ступоре слегка, ходил на работу как зомби. А третий начал вдруг обо мне вспоминать то, что было раньше хорошее - его вернуло назад в прошлое. Формула работала на уровне мыслей. Но мне эффект очень понравился, и я только позже сообразил, что надо было таки свои мысли вложить, чтобы это привело к поступкам с их стороны.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #27 : 25 Май 2021, 19:06:15 »
Моя благодарность автору за данную работу! Не прошло и суток, как став подействовал.
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #28 : 11 Апрель 2024, 10:36:34 »
Раскручивался долго став. На второй день обратная реакция пошла, воспоминания, слёзы. По диагностике работал в оговорённом ключе, поэтому решила перетерпеть денёк. На третий день утром поняла, что в душе как ластиком стёрли воспоминания. Оговаривала не только обиды, а все негативные эмоции, что вызывают психосоматические тяжелые заболевания. И в том числе чувство сожаления о некоторых  действиях. Очень довольна.

Кстати, выше было написано, что став в ступор водит. Точно. На второй день ничего делать не могла, даже на  став смотреть не могла, тошнить начинало. На третий - силы появились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status