Черная магия и Руны

[Психика] Выдиратель обид

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Психика] Выдиратель обид
« : 23 Ноябрь 2016, 15:23:17 »
А это - Выдиратель Обид.
Ravenhan

Ансуз пер - наша обида, негативная эмоция и мысля;
Кальк - нахрен её убирает, в прах стирает;
Квеорт + Хагалаз - сжигает воспоминания о злости;
Соль - смягчение действия става.

Думаю, будет убирать мороки, непрогляды. Подойдёт для счистки бытового негатива.

Тест от О.С:

Отпишушь про результаты, сработал очень быстро , действие почти сразу проявилось на физическом плане, звонки и встречи с людьми которых оговаривала, даже подруга появилась 4 года не общались с ней, сама нашлась. Действие става очень мягкое. ( конечно делала с диагностикой). Очень понравилось ! АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ И НУЖНЫЕ СТАВЫ!


scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2016, 00:52:57 »
Здравствуйте! Можно нанести на человека чтобы у него ушли обиды к мне?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2016, 01:42:24 »
Поддерживаю вопрос. И можно ли кроме обид убирать блоки, загоны, тараканов, в общем неугодные мысли и страхи не только у себя, но и у других?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2016, 02:00:47 »
Да, можно убрать обиды.
Блоки загоны тараканов можно убрать.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2016, 02:08:00 »
Благодарю. А защиту надо перед этим снимать с кролика или может так справиться? Хочу на матери попробовать, почистить все ее "загоны" по отношению ко мне.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2016, 07:08:14 »
Лучше ввести работу через защиты с помощью соответствующих ставов.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2016, 07:37:11 »
Лучше ввести работу через защиты с помощью соответствующих ставов.
Это Вы имеете ввиду ставы-лазутчики, я правильно поняла?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2016, 07:57:33 »
Да, имел ввиду ставы-лазутчики.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #8 : 23 Январь 2017, 15:28:32 »
Чаще всего он точечно действует и прочие работы не задевает? В моем случае еще стоит много чего на гармонизацию но тараканы мешают поэтому уточнить хочу.
Все люди как люди а я суперзвезда!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #9 : 23 Январь 2017, 15:51:44 »
Поставьте жирную точку посредине и будет вам работа точечная.

Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2017, 23:54:47 »
Хочу поделиться своим опытом. ДРС применял на свою бывшую крольчиху, хотел убрать ее обиды, блоки и негатив на меня. Не могу понять подействовало ли на нее, так как пока не общаемся, но вышло так, что и на меня подействовало. Стал меньше на нее злиться, как то все прошло. По времени став начал работать, примерно через пару часов. Считаю это тоже хороший показатель. Взял себе в копилку. Спасибо автору.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2017, 02:09:25 »
Ох и выдрал обиды. Хорошая работа. Благодарна Вам за эту работу.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2017, 02:27:32 »
Ув. Rovenhan посоветуйте какую вашу работу нанести для восстановления гармонии. Ставила дочери после жуткого скандала    . Говорит на душе пустота  и хочет начать жизнь с новой странички. С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #13 : 07 Март 2018, 11:29:16 »
Замечательный став. Очень помог клиентке. Была жуткая обида. Ее бросил МЧ. Нананесла. Уже на следующий день нашла информацию (случайно набрела на статью в интернете) о расстройстве личности, которым страдает этот МЧ. Прямо прочитала сценарий своих с ним отношений. Дошло да нее почему да как.  Говорит, что просто в шоке пребывает. Он психически болен, излечить такого даже психотерапевт не в силах. Она осознала, чтобы ее ждало с ним. Он будет деградировать. На больных не обижаются, как говорится. Говорит, что жалко потерянных лет. Но это уже работа для других ставов. Ставили на нее сразу 3 работы. Прорицание Вельвы иразрыв привязок от ув. Insolate и вот эту работу

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: [Психика] Выдиратель обид
« Ответ #14 : 13 Июль 2018, 12:24:09 »
Ув. ravenhan, посетила мысль, что было бы здорово и многим пригодилась бы расширенная версия выдирателя. Так сказать, массового действия, чтобы убрать у всех окружающих, кто может принести пользу, обиды и воспоминания о неприятных моментах связанных с оператором. А то, порой, не представляешь, где и кого обидел и такие обиды всплывают, что никогда бы и не подумал, а человек  "закусил губу". Может есть такая в загашнике)? Прошу АГ форума не принимать пост за спам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status