Черная магия и Руны

[Чистка Рода] Род и пустота

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
[Чистка Рода] Род и пустота
« : 23 Ноябрь 2016, 15:11:37 »
[Чистка Рода] Род и пустота

Чистка Рода, и тут ничего не попишешь. Для кого то она будет интересной. Для кого то нет.
По своим ощущениям, она работает до победного состояния и затрагивает порядком жизнь.

Глифы и руны в графической работе:
Глифы Аарона:
Уничтожить – сжигает информацию, вещь или событие. Бесследно. То есть, если у нас порча, то он её сжигает бесследно, от неё ничего не остаётся.
Хватит – обрывает какой либо процесс, действие или ситуацию.

Руны:
Стилизованный Дагаз- трансформация того, что недочищено.
Дагаз + tví-örvaðr bogi + Дагаз перевёрнутый - канал Рода;

Знаки:
Овал с лапками - обозначения места, где будет хранится негатив человека при чистке.

Механизм работы (как её я задумывал):
Негатив, который есть в Роде изолируется в определённой зоне человека и дальше этот негатив в этой зоне вычищается.
После этого остаётся пустота. И негатив не должен в то пустое место переть.


shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: [Чистка Рода] Род и пустота
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2016, 13:03:22 »
Здравствуйте, уважаемый ravenhan!
Очень интересный став!!! Подскажите, пожалуйста, по его работе:
1. уничтожает только программы? или с сущами родовыми тоже справляется?
К примеру: у меня в Роду - бес, с которым кто-то из предков заключил договор на приворот вернуть мужа в семью (бабка или прабабка, не уверена, кто), и понеслось: все тётки в роду привораживают, всех мужчин в роду привораживают. У всех семьи. Только у меня этот контракт с бесом сработал как программа на одиночество.
В такой ситуации став поможет уничтожить договор с бесом, отпустить его (хотя он не горит желанием уходить, цепляется изо всех сил, тогда уничтожить беса?) и очистить Род от приворотно-отворотной программы, а меня от проги на одиночество?

После этого остаётся пустота. И негатив не должен в то пустое место переть.
2. Пустоту заполнять положительными энергиями сразу, параллельно чистке, или после чистки? И заполнять тем, что я хочу или Родовыми энергиями, типа способностей, финансов, удачи и т.п.
Или совсем глупый вопрос ???

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Чистка Рода] Род и пустота
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2016, 13:16:00 »
1. Пробуйте в купе с Колесом.
2. Нет, там тупо будет пусто. Без какого либо заполнения. Там уж сами эту пустоту заполните чем вам нужно.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: [Чистка Рода] Род и пустота
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2017, 13:17:38 »
Добрый день, вот глиф "хватит" отрабатывает, можете объяснить подробней, я по своему поняла просто, например если есть программа которую надо от работать примерно так
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status