Черная магия и Руны

Осознанные сновидения.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2020, 00:29:54 »
Вела одно время и дневник, и карту пыталась составить. Пару раз даже заблудилась и не могла выйти, а в реальном мире спала больше суток. Там не менее опасное, хитрое, алчное место, чем обычный мир.
а можете описать состояние во сне и после?
может быть необходимы некие практики подготовки ко сну?
определенно необходимо развивать и быть готовым к таким необычным путешествиям раз уж Вам дано их испытывать.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2020, 18:32:25 »
а можете описать состояние во сне и после?
может быть необходимы некие практики подготовки ко сну?
определенно необходимо развивать и быть готовым к таким необычным путешествиям раз уж Вам дано их испытывать.
Состояние - как в обычной жизни. Только моргнул вроде, открываешь глаза, а ты во сне (люди другие, место другое, но ты все осознаешь). Я не контролирую выходы и особо не хочу туда попадать. У меня нет ощущения затягивания, туннелей, свиста, света и тд. Такой же и выход. Разница только одна: если выхожу из места, где электричество не работает, то бывает сонный паралич т.к там жутко.
Вы случайно не знаете, как избавиться от таких снов?
Пс: мне кажется, что если сильно захотеть, то можно там остаться навсегда. Жить там, ходить на работу, путешествовать и тд. Но в этом мире просто будешь лежать в коме. Я встречала там людей, которые «заблудились», они не могли поверить, что во сне.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2020, 21:16:50 »
Состояние - как в обычной жизни. Только моргнул вроде, открываешь глаза, а ты во сне (люди другие, место другое, но ты все осознаешь). Я не контролирую выходы и особо не хочу туда попадать. У меня нет ощущения затягивания, туннелей, свиста, света и тд. Такой же и выход. Разница только одна: если выхожу из места, где электричество не работает, то бывает сонный паралич т.к там жутко.
Вы случайно не знаете, как избавиться от таких снов?
Пс: мне кажется, что если сильно захотеть, то можно там остаться навсегда. Жить там, ходить на работу, путешествовать и тд. Но в этом мире просто будешь лежать в коме. Я встречала там людей, которые «заблудились», они не могли поверить, что во сне.
здравствуйте.
не спец по состояниям сна.
у меня есть контакт человека, который разработал прибор для вхождения в сон со сновидениями. ничего сложного в нем нет кроме верно подобранных алгоритмов  функционала электроники. поможет ли это в решении. большой вопрос.
можно пообщаться с ним и задать самой вопросы. прибор очень специфичный и требует определённых навыков от оператора. сам ещё не решился на покупку. у меня проблема полной потери памяти о снах и пока на паузе.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #63 : 12 Январь 2021, 01:13:38 »
Практиковала. Можно было осознанно остановить сон и пойти куда хочешь. Я тогда с парнем поругалась и ясно видела что он сидит и другу жалуется на кухне.
Утром мы помирились и я не рассказывала сон, позже сам друг рассказал что они ту ночь в разговоре провели. Интересно было, но сил много отнимает.
Прекратила после момента как осознала себя во сне у дороги и подумала что можно под машину прыгнуть и... провести эксперимент выживу ли в реальности.
Проснулась и решила не рисковать такими экспериментами.
Слышала среди практиков что если руки свои не видишь,  то это простой сон, а видишь-значит осознанный.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #64 : 12 Январь 2021, 08:11:46 »
Слышала среди практиков что если руки свои не видишь,  то это простой сон, а видишь-значит осознанный.
Слышала ещё, что в зеркалах нет отражения. Мне кажется, что это смотря насколько погрузиться вышло. Грубо говоря - заглянуть в приоткрытую дверь или зайти в комнату. Я всегда видела и руки, и ноги, и отражение.
Склоняюсь к тому, что травмы там вполне могут отражаться на реальном мире.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #65 : 18 Февраль 2021, 12:53:57 »
Слышала ещё, что в зеркалах нет отражения. Мне кажется, что это смотря насколько погрузиться вышло. Грубо говоря - заглянуть в приоткрытую дверь или зайти в комнату. Я всегда видела и руки, и ноги, и отражение.
Склоняюсь к тому, что травмы там вполне могут отражаться на реальном мире.

Необязательно. Руки, зеркала, перемещения по комнатам, зданиям во сне, даже чтение литературы (такое частенько бывает), запахи, вкусная еда, тактильные ощущения, часы с четким циферблатом и все остальное реалистичное не означает, что вы в ОСе. Реалистичные сны могут быть вовсе не снами, а путешествием в другую реальность, но это не ОС.
Главный признак - это именно осознание, что это сон, а не реальность, управление по своему разумению, а не по чужому сценарию. Все остальное неважно.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #66 : 17 Март 2021, 11:12:10 »
Здравствуйте. Сегодня было ОС, перед этим сдавливало шею, как удавкой, мысленно повторяла мантру отпустило и стало вибрировать, потряхивать тело. Приснилось, что пошла в ванную, смотрела на себя в зеркало и включилась горячая вода, выключила и снова включилось, но пропал сам кран, нажимаю выключить его нет, а вода все равно льется, не горячая, а теплая. Думаю, так, это сон и надо посмотреть на свои руки, чтобы проснуться. Руки темные как из тумана подносила к лицу и смогла их увидеть. Проснулась, спала минут 5.
Посему такой вопрос, несколько лет назад  видела свое тело, и выход был не такой, я сначала засыпала, потом будто подлетала и видела свое спящее тело, смотрение на руки ничего не давало. Почему так могло быть? Через сколько выходов появляется уверенность во сне, что можно сквозь стены ходить, магией заниматься?  И можно ли трактовать ОС, перед сном думала делать ли чистку одну и вода приснилась, думаю знак. Или ОС только прямое значение?

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #67 : 29 Январь 2023, 15:49:40 »
Здравствуйте.  Не подскажите,  что это может быть? Попадаю куда то в темноту или даже в пустоту какую-то.  Даже жутковато как то стало.  Была в астрале и в ОС, разницу знаю. И там и там ориентируюсь нормально.  В астрале интересно с другими людьми общаться.  Всё из разных стран мира. А тут даже растерялась не знаю куда попала. Два раза за ночь выкидывало.
Как то была в астрале, познакомилась с компанией. Они все из разных городов,  общаются через астрал. Жаль не успела расспросить как у них получается выходить сообща.

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #68 : 28 Май 2023, 15:00:34 »
Здравствуйте уважаемые практики! Пытаюсь практиковать выход в осознанный сон. Первый раз настроилась, сказала себе мысленно что хочу выйти в ос. Сосредоточилась на 3 глаз. В какой то момент видимо начала засыпать и почувствовала вибрацию. Напугалась, проснулась.
Когда 2 раз настроилась, подумала что сегодня точно получится. Всё сделала как в первый раз. И вот она вибрация, да такая сильная, как будто меня на большой скорости несёт в какой то бочке, по камням. И смотрю как будто в зарешеченный иллюминатор, за которым видна какая то зелень. Но разглядеть её невозможно, потому что скорость как в ракете огромная. И ощущения такие же - вибрация, ощущение полёта. Читала что в этот момент надо как бы попробовать оторваться в сторону, представить как ты попадаешь в то место, которое хочешь. Но у меня не получилось. Я напугалась опять и решила проснуться. С трудом у меня это получилось сделать. Ещё с минуту чувствовала вибрацию по всему телу.
Третий раз настроившись опять всё тоже самое. Иллюминатор с решёткой, за ним зелень и скорость. Вибрация уже была не такой сильной. Решила наблюдать и подумала куда я хочу попасть. Но в этот момент иллюминатор пропал, вибрация стала ослабевать и сходить с головы, потом осталась только на ногах и прошла вовсе. Ещё было ощущение полёта но уже темнота и я поняла что проснулась.
Мне интересно это был выход в осознанный сон, или это выход в астрал может так ощущаться? Для меня это в первый раз, и хочется разобраться

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #69 : 10 Июнь 2023, 11:52:29 »
ДОброго дня! Не знаю в какой теме писать. Возможно здесь ответят практики.Использовала став от ув. Я же Леди " Вместе- мы сила". Просила показать, какую конкретно  программу выполняет бес. По раскладу личку портит и не только. Это был не сон , а картинки, которые я вижу между сном и явью. Видела 5 раз ноги. 1й раз- нижняя часть туловища женщины в чёрных прозрачных колготках и чёрные туфли, юбочка тоже тёмная короткая. 2й раз- 1ну правую ногу в белых сапогах, левая согнута и видно не полностью. 3й раз -опять женщина, нижняя часть туловища также в чёрных капроновых чулочках, тёмное платье в горошек белый.4й раз- ноги в сланцах не босые, какие то носочки. 5й раз- одну левую ногу босую покойного отца. После этого став убрала)). Я предполагаю раз ноги- значит закрытие дорог во многих сферах. Все эти картинки в разные дни.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #70 : 11 Июнь 2023, 11:14:41 »
в состоянии ОС можно и нужно учиться колдовать. нужно разобраться со своими "инструментами" которые у вас есть и научиться ими управлять. это только практикой...
много что можно сделать в ОС - и учитесь наяву не во сне в любой момент при необходимости оперировать своим астральным телом.
также в состоянии ОС можно наносить на тело рунические знаки, защитные изображения и сигиллы.
с уважением...

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #71 : 11 Июнь 2023, 16:16:24 »
в состоянии ОС можно и нужно учиться колдовать. нужно разобраться со своими "инструментами" которые у вас есть и научиться ими управлять. это только практикой...
много что можно сделать в ОС - и учитесь наяву не во сне в любой момент при необходимости оперировать своим астральным телом.
также в состоянии ОС можно наносить на тело рунические знаки, защитные изображения и сигиллы.
Благодарю! Мне бы хотелось знать, что означают эти ноги. Решила, что практикам это возможно известно.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #72 : 04 Апрель 2024, 20:00:33 »
Здравствуйте! Может в этой ветке мне кто то сможет объяснить? Буду крайне благодарна!
Сегодня был толи сон страшный, толи осознанный сон, незнаю. Практикую медитации перед сном, часто под них засыпаю. Сейчас слушаю медитацию гипноз на очищение от родовых негативных денежных программ. Может это и не связано.. Проснулась когда медитация закончилась, убрала наушники и погрузилась в какой то сон - явь. Увидела будто я лежу на спине, и нечто мне предлагает заняться с. ксом (извиняюсь) я мысленно кричу - нет нет, и меня начинает покрывать мелкой дрожью. Пытаюсь проснуться, и снова это нечто и озноб. Открываю глаза, а около меня с мужем по кровати ходит большой чёрный кот. Котов у нас нет. Я это осознаю и в этот момент кот убегает а меня начинают душить черные руки, будто вылезшие из кровати. Я в этот момент понимаю что это сон. Начинаю почему то отче наш читать и пытаюсь проснуться. И вроде бы как просыпаюсь. Вижу что в соседней комнате, в темноте, старший сын стоит и наливает себе воду. Он часто пьёт по ночам. Я встаю и иду к нему, говорю ты чего в темноте, и хочу включить свет. Но он не включается (часто мне этот сон снится) Этот якобы сын на меня смотрит как я пытаюсь свет включить, (я опять осознаю что это сон) и начинает так злобно улыбаться. У него начинают меняться лица - то мамино, то сестры. Мне страшно и я пытаюсь себя щипать, при этом чувствуя боль. Кричу себе проснись, проснись! И просыпаюсь. Чтобы обратно не провалиться в сон беру телефон, нахожу молитву и начинаю читать, полностью удостоверившись что не сплю. Мне становится спокойно и дальше уже спокойно уснула. Что это было не понимаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status