Черная магия и Руны

Осознанные сновидения.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #45 : 16 Февраль 2019, 01:02:30 »
,и во сне не понимаю,что это сон.
А в Осознанном сне человек именно Понимает, что он находится во сне, в другой реальности.
 То есть у вас обычный сон, просто очень яркий. Такое часто бывает после утраты близкого человека. Реально близкого..

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #46 : 21 Март 2019, 03:11:10 »
Здравствуйте пробовал много раз удержаться в пограничном состоянии но всё время сносит куда-то и как будто лень одолевает. что посоветуете ув. практики ?

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #47 : 14 Апрель 2019, 14:53:20 »
Не пробовала. Но пришла в голову идея найти в нем одного человека и уже осознанно распросить обо всем. Это возможно, или ОСы- это только про "фильмы смотреть"? Человек мне постоянно снится и иной раз в разных обличиях, ничего сверхважного не говорит, просто от него чувство чего-то родного, часто снится, вживую не знаю никого похожего. Думаю, надо с этим так или иначе заканчивать. Если не ОСы подойдут, подскажите, как думаете, что может подойти?
veritas

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #48 : 15 Апрель 2019, 02:21:16 »
Здравствуйте пробовал много раз удержаться в пограничном состоянии но всё время сносит куда-то и как будто лень одолевает. что посоветуете ув. практики ?
Первая причина - банальная нехватка личной силы.
Оттуда и невозможность удержания позиции точки сборки. А тем более - токой вот сдвоенной позиции. Сначала надо попрактиковать некий "самообман", на полном серьёзе(!) наяву внушать себе, что всё кругом - сон.  Постепенно жесткая сознательная граница "сон-явь" будет размываться. А вот тогда уже и сдвоенная позиция станет достижимой. И энергетику подкачивать постоянно надо. А то, что
Цитировать
всё время сносит куда-то и как будто лень одолевает
так тут надо на ощущениях в теле сосредоточиться, "поймать" их. Чётко запомнить. А от них и отталкиваться. Наяву их вспомнить(поднять в себе) и посмотреть, как изменилось восприятие окружающего?..

Не пробовала. Но пришла в голову идея найти в нем одного человека и уже осознанно распросить обо всем. Это возможно, или ОСы- это только про "фильмы смотреть"? Человек мне постоянно снится и иной раз в разных обличиях, ничего сверхважного не говорит, просто от него чувство чего-то родного, часто снится, вживую не знаю никого похожего. Думаю, надо с этим так или иначе заканчивать. Если не ОСы подойдут, подскажите, как думаете, что может подойти?
Попробуйте попрактиковать с зеркалом. С полчаса перед сном просто сидите и смотрите сами на себя, а когда ложитесь спать - давайте себе чёткую установку увидеть во сне зеркало. Как увидите - вуаля, подойдите, погрузите в него ладони (входят как сквозь тонкий-тонкий ледок на воде), ну и зовите "сваво милава". Припожалует.. а вот тогда и устройте дознание с пристрастием

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #49 : 13 Июнь 2019, 21:04:20 »
Клавдия , Ваше описание ОС просто один в один с моими  ощущениями , особенно детскими. Переход был по одному сценарию: меня немножко понимало в пространстве лежа (метра на 1,5)  и затем перекатывало через геометрически неправильные формы . Теперь я уже парила в воздухе куда хотела. Всегда смотрела на себя спящую и как бы пошла погулять , полетать выше дома и потом во сне попадала в какие-то разные сцены из нормальной жизни как наяву.  Однажды была высокая температура  и меня несло по темному тоннелю и впереди был яркий свет.
И если бы я сама не разрушила этот тонкий план , наверное жила бы до сих пор  в нескольких измерениях. Я продолжительное время видела упорядоченные сны , реальные с переходами от одной сцены к другой, часто делала себе установку что нужно посмотреть во сне, понимая под этим , какое решение в реальной жизни я должна буду принять. Но вот, когда уходят друг за другом бабушка, отец, двоюродный брат  и сразу после похорон приходят ко мне во сне и начинают что-то мне сказать , у меня начинается паника каждый раз. Т.е я настолько не готова к встрече с покойными ,  , что на каждого из них кричала , чтобы уходили. Просыпалась  от этого страха и когда снова засыпала , сон продолжался . С тех пор я себе запретила видеть сны. Долгое время ничего действительно не видела , но мне , кажется , это не есть хорошо , с моей стороны. Теперь у меня другие убеждения и я себе снова заставляю видеть сновидения. Но .... что-то нарушилось в этом моем мире. И я если и вижу , то "день сурка" . Простые сны ,однотонно повторяющиеся,  никуда не влетаю и не вылетаю. Думаю , что и эти сны показательны- они заставляют меня что-то зделать , только вот не пойму что .   
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #50 : 13 Июнь 2019, 22:16:43 »
у меня с осами затык на том месте, где я понимаю, что я во сне. Дальше дело не идет. Или бывает тоже, что во сне вспоминаю сон, снившийся ранее.
Вопрос- как тренировать?)
Замечаю, что в периоды плотной магической работы осы бвают чаще. Ну и другие спецэффекты тоже учащаются

Затык потому что вы не заходите в ОС с самого начала не отключая сознания, вы как бы приходите в себя когда уже там, и без опыта вас сразу выкидывает, а вот когда вы заходите плавно, и с самого начала вы ждёте вход, а потом дождавшись полностью наблюдаете сам вход, как буд то вы погружаетесь с открытыми глазами лицом в холодную воду,  вот тогда вы там хозяин, хотите продолжаете хотите выходите, и замечу что видите вы там не глазами а лбом своим трейтим глазом! И видите все значительно ярче и обширнее. По технике подскажу, первое чтоб легче войти нужно быть слегка уставшим, но не сильно ибо заснете, далее закатывание глаза к верху и держите их так, веки опущены глаза закатаны, далее вы заметите как у вас перед глазами побегут картинки, тоесть вы будете осознавать что ваши зрачки находятся вверху но картинки вы будете видет прямо перед собой, это открывается трейтий глаз, картинки это ваши мысли цепляется за них не нужно, тоесть смотрите но не всматриваетесь иначе уснете и пока идут картинки образы вы ждете, а ждёте белый свет ну иногда может быть и тьма, если выкидывает в свет это ментал, если тьма как я понимаю астрал, кого встречаем во тьме не боимся полностью выключаем страх иначе сожрут, итак далее если дождетесь света то будут ощущения что я описал выше лицом в холодную воду, такое ощущение что прозревает, как вошли не спешите идти постойте закрепите ощущения, суть такова чтоб вы могли двояко ощущать свои руки, тоесть вы лежите и чувствуете что ваши руки лежат и паралельно там вы чувствуете свои руки и можете там ими махать и прочее, если вы к этому придёте то вы сможете полностью контролировать себя и там и в реальном мире одновременно, идеально если вы например находясь там сможете к примеру почесать себе нос тут, по крайней мере я так делал. Ещё дам совет если вышли в свет ходите там и вдруг свет начинает тускнеть и начинает темнеть то ждите нападения, по себе заметил как только темнеет во тьме сразу нападают, как отбился опять наступает свет, там много чего можно встретить, чертей, бесов, сущей, своих врагов, можно летать, чистить себя если сможете сделать установку увидеть самого себя со стороны, если на себе увидите какие либо присоски каналы можно по ним как по ниточке найти того кто к вам их прицепил и если вы их захотите убрать то желательно рубить чтоб одним ударом ибо типа отрезать вам не дадут из личного опыта пытался отрезать от головы типа кабель так как только начал резать в то место где торчал кабель как будто 220в как дало в голову аж подпрыгнул, естественно сразу выкинуло и потом сидел минут 10 и чесал голову ибо ощущения на 100% очень реальные как буд то замыкание и разряд током в голову получил на самом деле, все что вам описал все из личного опыта ( ну конечно рассказал не все) вам для начала и этого хватит, да если ведёте маг войну то как правило кроют ментал и соответственно выйти очень сложно чаще даже невозможно вообще, но в принципе все приходит с опытом дерзайте!!! Потом расскажите получилось или нет.

Подумал и решил кой чего добавить, к примеру если вы все сделали правильно и почувствовали что вы влились( просто ощущения входа вы ни с чем не спутаете) но при этом вы просто в полной темноте а точнее ощущения как будто глаза завязаны, тоесть нутром вы понимаете что вы вошли а визуально ничего не видите то попробуйте отдернуть головой в право лево, я это к тому говорю что была у меня аналогичная ситуация я понимал что я вышел а ничего не вижу и тут я как бы рефлекторно дёрнул головой и тут я увидел как рядом со мной сидел мужичек и пытался держать своей ладонью мой лоб, скажу более получилось я на мгновение когда дёрнул сразу его увидел, и он быстро опять положил мне ладонь на лоб и снова я ослеп, я опять дёрнул у него снова рука соскачила ну и тут мне хватило чтоб дядечку наказать!!!🤨 Поэтому что вы знали может быть и такое, ещё скажу если вы выходите и вроде как вышли а идти не можете и вас буквально через 5-10сек выбрасывает однозначно вас кто то блокирует, далее вышли не можете пошевелиться но перед вами экран а на экране бегут разные буквы, значит вам однозначно читают в этот момент, и ещё если у вас идёт маг война если ваш враг опытный то может вас буквально за уши втягивать в ментал и там долбить, бесами сущами и я вам скажу ощущения очень реальные когда вас там грызут🤣
Кстате самому при этом вообще напрягаться ну нужно, только глаза прикрыл и ты уже там😁


Добавлено: 13 Июнь 2019, 23:20:13
Не пробовала. Но пришла в голову идея найти в нем одного человека и уже осознанно распросить обо всем. Это возможно, или ОСы- это только про "фильмы смотреть"? Человек мне постоянно снится и иной раз в разных обличиях, ничего сверхважного не говорит, просто от него чувство чего-то родного, часто снится, вживую не знаю никого похожего. Думаю, надо с этим так или иначе заканчивать. Если не ОСы подойдут, подскажите, как думаете, что может подойти?
Можете найти его в ОС, если только он не проф колдун, и если помните его лицо, там нужно только захотеть окозаться рядом и оп вы рядом, но только если он не защищён и прочее

Добавлено: 13 Июнь 2019, 23:26:01
Здравствуйте пробовал много раз удержаться в пограничном состоянии но всё время сносит куда-то и как будто лень одолевает. что посоветуете ув. практики ?
Цепляетесь за мысли и засыпаете... Мысли нужно рассматривать но не цепляться, не заострять внимание, просто картинки бегут фоном ну и пусть бегут, вы ждите свет, когда он вас накроет полностью... Сами поймёте ощущения очень интересные, понимаешь что вроде спишь а одновременно знаешь что нет, начинаешь вспоминать чё хотел от ОС и пошел действовать

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2019, 22:51:07 »
Здравствуйте у меня есть небольшой опыт осознанных сновидений, но долго в сознании еще не получалось задержатся обычно когда я осознаю себя во время сна и мне становится интересно все рассмотреть и потрогать то я просыпаюсь , вот сегодня на себя в зеркало смотрела во сне было интересно я там другая была не такая как в жизни но долго не получилось задержаться
Есть техники удержания себя в осознанных снах. поищите в интернете Михаил Радуга или Олег Куява

Надіслано від мого WAS-LX1A, використовуючи Tapatalk


Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #52 : 02 Март 2020, 22:27:07 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может означать чёрное солнце в видении? Увидела на секунду перед тем как заснуть, но очень отчётливо, будто вспышка. Не могу ничего связать, что бы это значило.  :o :o

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #53 : 09 Март 2020, 11:35:03 »
Здравствуйте,
когда в сне "просыпаешься" и что-то делаешь, а потом реально просыпаешься - это и есть Ос?
Например, однажды я была уверена что не сплю, чертила на ковре знаки, чтобы это зделать надо ходить по кровати, когда все начертила стало светло, я оборачиваюсь и вижу себя.. я сплю на этой кровати.. Сразу мысль ой, чуть было на оболочку не наступила... и тут уж по настоящему проснулась.
Это что, ОС?

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Осознанные сновидения..;..
« Ответ #54 : 21 Март 2020, 23:15:59 »
Хочу также поделиться опытом. Занималась практикой получения ответа через сон и вообще астрального общения, точнее интима с oпределенным  лицом, с которым в Реале нельзя- мораль и т.д. В первом случае удалось, пришёл кроль, все было как я и заказала. ОщущениЯ просто нереальные после такого ОС. Кажется что человека можно "после этого" запросто  так за руку взять,или на "ты" обратиться,  т.е. пережил " с ним действительно  близость". Во втором было небольшое недоразумение. Зацепилась на меня группа для интима. Мужчина и 2 женщины. Ощущения не с чем не перепутаешь, как бы и не во сне побывал а наяву пережил, круто но, меня насторожило. Явно астральные хакеры, причём образы запомнила их до мелочей,  действ. круто, однако не мое.  Для выхода в ос считаю на своём опыте важным: абсолютное расслабление. Это очень важно. Второе это хорошее визуализирование. Надо ощущать как наяву. Это возможно например переживая сильные эмоции. Запоминая к промеру во время переживания любви  страсти  тоски, Короче что-то сильное что особенно визуализирует образ. это главное. Чем ярче визуализаци тем реальнее эффект.  В ОС я часто летаю. Просто отталкиваюсь от земли и лечу. Ощущение,  как в путешествии в другой стране побывал. Такое нельзя перепутать, кто испытал- поймёт сразу.

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #55 : 02 Июнь 2020, 01:19:09 »
у меня с осами затык на том месте, где я понимаю, что я во сне. Дальше дело не идет. Или бывает тоже, что во сне вспоминаю сон, снившийся ранее.
Вопрос- как тренировать?)
Замечаю, что в периоды плотной магической работы осы бвают чаще. Ну и другие спецэффекты тоже учащаются
Как вышел не ломись сразу дай уйти глубже, так сказать опуститься до полного контроля, я предполагаю ты выходишь типа только лицом, всё видишь а сделать нечего не можешь, ощущение как будто только голова там ( сам это проходил) это не полный выход, поэтому по максимуму расслабся и отпусти ситуацию, ты должен просто ни о чем не думать, контроль только чтоб не уйти в сон.
Там все перемещения силой мысли, не пытайся идти физически, не пытайся шевелить руками, просто подумай об этом и все пойдет, ещё могут враги блокировать( есть и такое) поэтому ищи там зеркало и смотри что в тебе не так, например на ногах кандалы, мешок на голове и прочее. Либо пробуй там выйти из самого себя а потом свою копию хорошо покрути и осмотри. Вообще эти выходы потребляют много энергии, поэтому на ночь мяса не жрать, баб ни ни🤣 и за пару часов мозги инфой не забивать. Дерзай и все получится!

Добавлено: 02 Июнь 2020, 01:28:22
Здравствуйте пробовал много раз удержаться в пограничном состоянии но всё время сносит куда-то и как будто лень одолевает. что посоветуете ув. практики ?
Не есть на ночь мяса, не пытаться выйти сильно уставшим, за пару часов не грузить мозг инфой интернет и прочее, и не спать с женщиной ибо это дело очень энергозатрат но, ну можно ещё перед выходом тройник на лоб поставить и молитвы погонять.

Добавлено: 02 Июнь 2020, 01:36:42
Хочу также поделиться опытом. Занималась практикой получения ответа через сон и вообще астрального общения, точнее интима с oпределенным  лицом, с которым в Реале нельзя- мораль и т.д. В первом случае удалось, пришёл кроль, все было как я и заказала. ОщущениЯ просто нереальные после такого ОС. Кажется что человека можно "после этого" запросто  так за руку взять,или на "ты" обратиться,  т.е. пережил " с ним действительно  близость". Во втором было небольшое недоразумение. Зацепилась на меня группа для интима. Мужчина и 2 женщины. Ощущения не с чем не перепутаешь, как бы и не во сне побывал а наяву пережил, круто но, меня насторожило. Явно астральные хакеры, причём образы запомнила их до мелочей,  действ. круто, однако не мое.  Для выхода в ос считаю на своём опыте важным: абсолютное расслабление. Это очень важно. Второе это хорошее визуализирование. Надо ощущать как наяву. Это возможно например переживая сильные эмоции. Запоминая к промеру во время переживания любви  страсти  тоски, Короче что-то сильное что особенно визуализирует образ. это главное. Чем ярче визуализаци тем реальнее эффект.  В ОС я часто летаю. Просто отталкиваюсь от земли и лечу. Ощущение,  как в путешествии в другой стране побывал. Такое нельзя перепутать, кто испытал- поймёт сразу.
Не советую искать секс там, во первых это не тот секс, во вторых если нарветесь на инкуба ссукуба высосет напроч всю вашу энергию, ОС астрал и прочее только для духовного развития, возможно очищения, создания для себя нужного вам будущего, и возможно войны с врагами

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2020, 23:34:42 »
практиковала осы несколько лет назад, но недолго. прочитала пару книг, Радуга вообще не зашел, больше всего пользы было от Лабержа, сыграло роль то, что он проводил научные исследования в этой области  наверное по-этому и вся эта тема с осами в его изложении выглядит более реалистично. не прочитала всю ветку целиком, наверняка об этом уже писали выше, но все же повторю; очень важно вести дневник сновидений и составлять карту и самое главное - это выработать четкое намерение попасть в ос.  описывать свои осы детально не буду, но самые яркие моменты это полеты, прохождение сквозь стены, еще фишка с зеркалом есть, если во время оса в  него посмотреться, то лицо там будет не ваше. к сожалению,особо углубиться в осы не получилось из-за тяжелого графика работы, еще во время освоения ос я научилась ОВД - важный навык для практика.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2020, 21:40:19 »
Попадаю в ОС неосознанно. Если честно, то лучше б не попадала. Многие пишут, что их мир отграничен горами/морем и тд., но мой мир не имеет границ. В зеркалах вижу саму себя. Никогда не видела фантастических измерений, нло, будущего, других планет. Самое неприятное место, это когда попадаешь в место где электричества нет, нажимаешь выключатели, а они не работают. Там ещё все похоже на Сайлент хил, в желтоватом свете, в паутине и пыли, там какие-то существа ещё бродят. Бывали случаи когда обжигалась или ударялась во сне, а проснувшись находила ожог или рану на теле.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2020, 16:32:51 »
Бывали случаи когда обжигалась или ударялась во сне, а проснувшись находила ожог или рану на теле.
вероятно с такими аномалиями Вам не скучно живётся.
если бы вели дневник таких феноменов, можно было определить зависимость между событиями накануне сна и самим сном со сновидениями, чтобы для себя найти ответ происхождения нарушений на теле.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2020, 00:09:40 »
вероятно с такими аномалиями Вам не скучно живётся.
если бы вели дневник таких феноменов, можно было определить зависимость между событиями накануне сна и самим сном со сновидениями, чтобы для себя найти ответ происхождения нарушений на теле.
Вела одно время и дневник, и карту пыталась составить. Пару раз даже заблудилась и не могла выйти, а в реальном мире спала больше суток. Там не менее опасное, хитрое, алчное место, чем обычный мир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status