Черная магия и Руны

Осознанные сновидения.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #30 : 15 Апрель 2018, 21:48:00 »
ну да, можно через духов. Тоже использую.
А куда вы двигаетесь, если не секрет конечно?)
Вот и мне, для начала, надо восстановить хотя бы канал (а был каналище) связи с духами. Прошлым летом, когда отшельничал на Кеми, дали понять, что интерес "с той стороны" ко мне не угас, и что интерес этот не только, и не столько, гастрономический;)
Даже наработка устойчивой, не от случая к случаю, двухсторонней связи - уже стоящее дело. Но и, понятно, самому надо конкретно подтянуть форму. Полагаю за текущий год выйти на "фоновый рабочий режим", ну а там поглядим, кому "вино моё сладко", и песни мои "душу растревожат";)
Как-то так..

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #31 : 15 Апрель 2018, 23:25:12 »
выйти на "фоновый рабочий режим"

а это, увы, прощай сон)
Но вам удачи в любoм случае.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #32 : 16 Апрель 2018, 00:27:32 »
а это, увы, прощай сон)
Это ещё почему? Просто это принципиально другой уровень. Это многим непонятно, как мол так можно, и спать и не спать одновременно, но тем и хорошо СновИдение, что там нарабатывается такая плотность тела сновИдения, что оно практически не отличимо от физического (только глаза светятся жёлтым, оох симпатюх))) И получается, что тело сновидения становится действующей субъединицей(да собственно, это мы сами и есть), и при этом не истощающей физическое тело. Более того, можно выправлять дефекты своей многострадальной тушки, не оказывающей никакого иммунного сопротивления(а чё самому себе сопротивляться-то?). Вот с "помощью" союзников есть реальный шанс увидеть-таки тахту не пустой;)
Цитировать
Но вам удачи в любoм случае.
Благо дарю. И теперь она точно будет, ибо вы пожелали)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #33 : 16 Апрель 2018, 01:09:34 »
Это ещё почему? Просто это принципиально другой уровень. Это многим непонятно, как мол так можно, и спать и не спать одновременно,
Я не про ОСы, я про контакт с духами. Духи не понимают, что ведьмаки и ведьмы-в каком-то смысле такие же люди как и все остальные и им нужен сон) Духи -это как радио в голове, когда приемник включен, их слышно и наверное видно, впрочем насчет второго не знаю, я только слышу. Поэтому иногда надо выбирать-либо сон, либо духи. Ну это у меня так.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #34 : 16 Апрель 2018, 02:27:17 »
Духи -это как радио в голове

 Ну это у меня так.
Хм.. странно вы их используете. Хотя, да, ведьмы и ведьмаки в принципе такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо, включая и общечеловеческие ошибки. Весь этот "радиоголовняк") из-за того, что, видимо, вы придаёте избыточное значение контакту с ними, зачастую это бывает неосознано. Я же вижу необходимость "контакта" с союзником именно потому, что при его появлении глохнет самый разухабистый (многоуровневый) внутренний диалог! Без явного присутствия союзника (видимого или нет - неважно) состояние "тишины" недостижимо. Тут ведь и архиважно, чтобы это состояние было ухвачено не умом, а Телом. Необходимо, чтобы фоном стала Тишина, а не нескончаемый трёп. Это очень трудно объяснить.

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #35 : 16 Апрель 2018, 16:05:23 »
Подскажите пожалуйста, если в ОС получается встретится с каким либо человеком , пообщаться , задать вопросы , то этот человек в реале что-то ощущает, как то чувствует это, может у кого был такой опыт  и удавалось узнать что на другом конце происходит?

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #36 : 16 Апрель 2018, 18:26:36 »
Подскажите пожалуйста, если в ОС получается встретится с каким либо человеком , пообщаться , задать вопросы , то этот человек в реале что-то ощущает, как то чувствует это, может у кого был такой опыт  и удавалось узнать что на другом конце происходит?
Если этот человек тоже практикует сновидение, у вас обоих есть договорённость встретиться в ОС в такой-то день, и это получается - то само собой, он будет в курсе всего обсуждаемого. А если встреча случайная - то надо смотреть на его глаза. Если закрыты или полузакрыты и взгляд бессмысленный - то он в данный момент спит и может даже ничего потом не помнить. Но... встреча с ним(-й) однозначно произойдёт, даже если человек незнакомый. Проверено;) Ну а коли ни первое, ни второе - то лучше от таких держаться подальше. Тоже проверено(

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #37 : 17 Апрель 2018, 09:48:55 »
Добрый день, по поводу ОС у меня есть некоторая особенность. В спокойном ничем не угрожающем мне состоянии я редко выхожу в ОС. В основном выходы произвольные, осознание и контроль происходит в самом сне. Выходы зачастую связаны с нападениями или попытками меня просмотреть. Каким то образом в процессе обычного осна я начинаю ощущать присутствие сторонних и происходит осознание - переход в ОС. А хотелось бы осознанно и подготовленно выходить в ОС, а не впадать в критические моменты. Подскажите, у кого поначалу так было, какую технику применяли и она дала успешные выходы.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #38 : 19 Апрель 2018, 20:22:29 »
Каким то образом в процессе обычного осна я начинаю ощущать присутствие сторонних и происходит осознание - переход в ОС.
Всё вполне естественно. Чужая энергетика вызывает колебания точки сборки, что и приводит в ОС. Опасности это не несёт, наоборот, активирует состояние готовности, а готового пробить куда как не просто. Кстати у толтеков, когда практик ну никак не мог добиться глубокого сдвига точки сборки, использовался мелюзговый тиран, дозолявший толтеков до страшного. А они ещё и драконили его, если плохо дозолял). Но это уже достаточно высокий уровень.
Цитировать
А хотелось бы осознанно и подготовленно выходить в ОС, а не впадать в критические моменты. Подскажите, у кого поначалу так было, какую технику применяли и она дала успешные выходы.
сгодится любая практика Неделания. Начать с "Прогулки внимания", далее дополнить "Правильной походкой". "Созерцание листьев" давало вообще убойный результат. Описание этих техник (да и не только этих)есть в сети.

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2018, 08:53:06 »
Всем здравствуйте.  У меня вообще все это странно происходит и не могу понять астрал или ос или просто сны. Вообщем опишу как есть. Вроде заснула, и во сне мне сниться сон и я заставляю себя проснуться. И мне это очень сложно дается и дикий ужас накатывает. Но последнее время начала в этих тройных снах говорить себе что это сон и надо проснуться доходит до того , что просыпаюсь от того что бью сама себя по щекам. В этом состоянии все понимаю что происходмит и могу заставить себя даже на руки посмотреть. И да ...там где я оказываюсь вечно сумерки и ощущение вечной погони от кого то невидимого.  Народ подскажите что это?  ::)
nisi per dolorem mos te accipere remissionem

morionna

  • *
  • 16
  • 10
  • Многоликая
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2018, 23:09:42 »
 Был опыт спонтанного ОС. Из своих наблюдений сделала вывод, что повлияла простая и необильная пища. Никаких техник не применяла, а когда поняла, что во сне, так обрадовалась, что, кажется, от того и выкинуло оттуда))
Он как ветер сквозной - во всех формах течёт, не застыв ни в одной.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2018, 21:04:51 »
У меня часто такое бывает) как то я проснулась на самом интересном из-за кота -_- потом сразу уснула желая увидеть продолжение этого сна и узнать чем всё закончилось, и мне приснилось продолжение. Иногда бывало такое что если мне не нравится сон я заставляю себя проснуться и просыпаюсь)
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #42 : 08 Январь 2019, 12:08:18 »
Подскажите, если видишь в полусне-полуяви, к утру, рядом с собой человека, как на яву, с которым хочешь поговорить, и понимаешь, что можно задать ему вопросы, это и есть осознанное сновидение? И можно ли считать за правду ответы, которые он дает?

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #43 : 09 Январь 2019, 12:49:25 »
Подскажите, если видишь в полусне-полуяви, к утру, рядом с собой человека, как на яву, с которым хочешь поговорить, и понимаешь, что можно задать ему вопросы, это и есть осознанное сновидение?
Нет, это трансовое состояние, но с Осознанным Сновидением, никак не связанное.
Цитировать
И можно ли считать за правду ответы, которые он дает?
Ответит только проверка. Задав простой вопрос, и получив ответ, который в этот же день проверив, получите "полную картинку". Разумеется, если вы чётко будете помнить и свои вопросы и его ответы. Но в данной ситуации самое лучшее - это попытаться сосредоточиться на своих ощущениях, но чтоб при этом не вылететь в явь. Продолжительное удержание позиции Точки сборки - куда более ценное приобретение, чем ответы на какие-то вопросы. Хотя... вам решать;)

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #44 : 15 Февраль 2019, 14:07:21 »
Подскажите,что это может быть,последние месяцы сняться сны с умершим человеком,но все как в реале,вижу,трогаю его,он как живой,даже говорю ему,что не может быть что ты живой,задаю вопросы он отвечает, обстановка в которой вижу соответствует действительности,а если выходим за порог дома,то тоже как есть в жизни, даже чехлы на машине,просыпаюсь и не могу понять сон ли это был.Бывает,что кровать начинает кружиться,но себя спящей я не вижу,и во сне не понимаю,что это сон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status