Черная магия и Руны

Осознанные сновидения.

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #15 : 09 Март 2017, 12:13:35 »
Как задержаться в ОС и что делать - М. Радуга все описАл в своих книгах.

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #16 : 09 Апрель 2017, 18:07:57 »
Сколько не тужилась, не приходят почему то... Да и вообще когда начала практиковать сны почти видеть перестала.

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #17 : 01 Май 2017, 10:32:57 »
практикую Осы, но привлекают они меня меньше чем астрал. В астрале все более реально. но в Астрале и контролировать не могу все...

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2017, 04:07:09 »
Наконец нашла свою тему. Осознанное сновидение у меня было всегда, но, более отчетливо стала помнить с 9-10 лет, когда увидела во сне, будто вернулся фашизм. Я во сне всегда знаю, что это сон и  могу в любой момент проснуться. Стараюсь не управлять сном, так как мне важно видеть естественный ход событий, а не навязанный мной. То, что снится из значимых снов всегда повторяется с интервалом в несколько лет.. Много чего было открыто во сне, многое  уже произошло, что-то еще идет и страшно подумать, что ждет дальше. Когда вижу что-то глобальное, вижу своими глазами из космоса, но я там не одна, есть голос, от которого мурашки и  сравнению не подлежит. Из предпоследних, была летом в Киеве по делам в 2007 году, снимала квартиру на Хрещатике в сталинке (рядом макдональдс). Сон такой, я выхожу на балкон, напротив стоит дом, думаю, что не жилой, организации может в нем и вот на последнем этаже балкон, на котором танцует лезгинку Саакашвили. Я еще удивилась, причем тут Украина и Мишико, но стала смотреть танец дальше, а он задом пятился к краю балкона  и упал в низ. Проснулась буквально в поту от ужаса, вышла на балкон и посмотрела на этот дом. Собственно, что сейчас вы итак знаете, сначала он "полетел" со своего поста в Грузии, затем чудным образом оказался  на Украине откуда тоже вышибли. Уже двойное падение. но и это еще не все, думаю, что будет третье и уже последнее. Буду закругляться, всего не напишешь и не надо. Последнее, с годами научилась засыпать в течении минуты минуя ступени погружения в сон, т.е. практически сразу погружаюсь в него. Не люблю прогнозировать сны, если только это не касается тех, кого уже нет в моей жизни и хочется увидеть, но не увлекаюсь этим, ибо тоска потом съедает.
Ни в чём нельзя быть уверенным до конца

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2017, 21:50:25 »
Стараюсь не управлять сном, так как мне важно видеть естественный ход событий, а не навязанный мной.

если научитесь управлять вот этим самым сном/не сном определенным образом, оно будет реализовываться на физическом плане. По сути, обычное колдовство.
 Вообще, нет никаких снов, есть тонкий план, и другие миры, переплетенные с нашим, физическим. Они взаимосвязаны

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2017, 10:31:42 »
если научитесь управлять вот этим самым сном/не сном определенным образом, оно будет реализовываться на физическом плане. По сути, обычное колдовство.

Конечно Вы правы и так бы делала, если не одно но...я не просто так не влезаю со своими желаниями в сон, так как одно дело, что я хотела бы увидеть (моделировать ситуацию) и другое дело, что должно быть независимо от меня (я в глобальном плане, а не конкретном, частном случае). Если же говорить об управлении конкретной ситуацией, для этого мне не надо спать, да и вообще ничего делать не надо (скажу сразу, я не использую заговоры или другие ритуалы, максимум таро для подтверждения внутреннего голоса), достаточно подумать и сказать. Главное, не желать этого сильно, тут как раз срабатывает обратный эффект, а сказать как бы вскользь и забыть, все, слово не воробей - вылетело и не поймаешь. Не секрет, что нет универсальных людей, чтобы "прям и чтец, и жнец, и на дуде игрец"...у кого-то ясновидение, у других яснослышание, рунология, заговоры, травы и т.д..у меня свое - слово имеет вес, мысль быстро обретает реальность.
Ни в чём нельзя быть уверенным до конца

Ufolah

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2017, 22:00:19 »
Всем привет) Практикую осы систематически и серьезно. Сейчас картографирую сны и путешествую. Вопрос к практикам опытным:Посоветуйте реальные практики через осознанные сны: получение информации, лечение и т.д. Буду признателен.

Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2017, 08:32:09 »
Практиковал какое-то время ОСы. Расскажу из своего опыта. Сама техника входа проста и описана на многих форумах. Если с первого раза не получить, то с третьего уж точно должно получиться:
Заводишь будильник на 6 утра.
Встаешь по будильнику и выпиваешь стакан воды.
Ложишься на спину и начинаешь дремать, но в голове крутить картинки разные. - Главное это все выполнить, я так несколько раз просыпался и отключал будильник и думал ну оно нафиг все, лучше я посплю))

Далее если вы реально хотите спать и эффект сработает, появиться сильная дрожь по всему телу (тут тоже нужно не испугаться, ибо будет трясти как будто внешне сильное землетрясение), нужно смириться и через несколько секунд провал.
Как сам провал происходит я не пойму, такое чувство что мозг отключился и включился. И вот после того как он включается, ты уже во сне и еще что интересно, ты не помнишь что делал до провала. Тут тоже нужно как то вспомнить чтоле что ты хотел попасть в ОС, как то понять что ты во сне, а не на яву.

Я обычно появлялся в той же комнате где это все практиковал, в каких-то случаях видел себя спящего или просто стоял возле пустой кровати и вот тут опять отмечу. Когда видишь себя спящего в своей кровати, тут все понятно ты во сне. А бывает такое что, появляешься в обычной своей комнате и как будто ты просто проснулся как обыденное утро и ты не помнишь что ты буквально минуту назад пытался выйти в ОС и ты в нем, а не на яву. И тут нужно заметить, есть так же много техник на различных форумах, например каждый день просыпаться и щипать себя. Чтобы оно на автомате уже было. Если есть боль то явь, иначе ты во сне) Сам такие техники не практиковал, но теоретически думаю будут работать на ура. Ибо во сне ты боли вообще не чувствуешь не какой.

Чем плохо, когда ты входишь в ОС и не помнишь что ты во сне - все что ты представишь, выдумаешь или чего-то испугаешься, оно блин появиться и можно наложить кирпичей) Все зависит от фантазий вашего мозга. Кто хочет быть магом будет магом, кто хочет видеть духов, будут духи и т.д. Тут нет не какого то колдовства или магии. Если вы смотрели фильм или читали статью за последнее время, про те же войны или вампиров. Мозг может все это выдумать, сфантазировать, ровно так же как если взять карандаш и бумагу и нарисовать все что хочешь. Все будет с комбинировано на основе ваших знаний и умений.

Когда войдете в сон, советую попрыгать с крыш домов на асфальт, очень сильный адреналин. Только не перепутайте сон с явью)


Еще один самый частый и не контролируемый выход в ОС. Когда чего-то очень ждешь. Например такая ситуация. Я как программист, работал раньше в основном по ночам, а спал днем. И к примеру в обед должен позвонить кто-то важный и ты ждешь звонка. Но тебе хочется спать и засыпаешь. И бывает такое что ты резко просыпаешься проверить не пропустил ли ты важный звонок. Но просыпаешь то ты просыпаешься, только все равно остаешься во сне и думаешь что ты реально проснулся и тут начинается опять фантазии, громкие шаги, щелчки, яркий белый свет из окон, прозрачные руки, не можешь не кричать и иногда даже проснуться.

В общем описал то что испытал на своем опыте.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #23 : 25 Январь 2018, 15:11:27 »
Есть люди от природы сновидящие, им легче разбираться с ОСами, у остальных это требует запредельной концентрации и памяти. Всегда скептически относился к карте сновидений, потому что мир там не ограничен и содержит много локаций. Просто старался запомнить как можно больше из сна, тогда медленно все шло вперед, но это требовало безумной подкачки энергии, т.к. я не сновидящий.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #24 : 10 Февраль 2018, 14:53:01 »
Я не развила ничего из не как для ос. Ставила руны для ос . Да и забыла вообще просто интересно было, но сразу было так я понимала это сон, я размышляла будто не сплю , вела как хотела а не по сценарию сна и могла в любой момент выйти из сна просто говорила так ладно проснусь и тут же открывала глаза. Единственное что как будто ыя стала вампиром не сплю и день и ночь, усталости не было, но из за того что во сне рассудок и все я контролировала было ощущение будто и не заканчивался день.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #25 : 20 Февраль 2018, 00:02:05 »
Сейчас я уверена что наше подсознание во сне тесно связано с тонким планом..... . .

Много случаев когда человеку рассказали и он вылетел/осознал/вышел... У меня первый опыт из таких. За исключением того что мне было всего 5 лет... Когда я спала с бабушкой в кровати и она мне рассказала о том что ее мама ещё в далёких 30х говорила "ночью душа улетает из тела путешествовать и если очень захотеть то можно с ней отправиться куда угодно" ... И в эту же ночь меня выкинуло из тела, точнее я в ясном сознании провалилась в какое то темный тоннель, разревелась.

Что примечательно лет до 14 я превосходно смешивала свои фантазии со снами фактически держа все под контролем, за исключением того что меня порою кто то преследовал и я бежала, пряталась.. Это изменилось в юношестве когда я перестала быть забитой овечкой и стала храбрым монстром. Тоесть моя способность ударить в реальности полностью проецировалась на сон. Теперь я часто во сне избиваю врагов или непрошеных гостей при этом часто ловлю себя на том что в эти моменты думаю "это мой сон, валите отсюда" . Случалось как то в ОС идти за нужной информацией и даже частично ее получать, однако же мне мешали. Замечено мной так же что эти самые непрошеные гости принимали обличие моих знакомых, просто в процессе того как я их била лик как пластилиновый слетал и начинал ржать, своего то он добились.. Но чаще это было словно в тумане....

Последние два года у меня прошли в бессоннице.... И вот я пару месяцев живу в частном доме энергетически хорошего человека, стала спать как слон и снова пробую во сне залезть куда непрошено. И вот я раскачиваю картинку вылетаю в нее ношусь в полном осознании любуюсь, радуюсь что я сейчас потопаю за нужными мне сведениями как в моем полностью осознанном  пространстве два левых мужика обычного вида и на вопрос откуда они тут взялись заявляют что за мной. И тут я увязаю в песке и меня выкидывает, я в гневе.

Всю жизнь я свято верила что это всего лишь наше подсознание, контролируемый мир, что ОС это просто свойство психики и мы сами
.. все по М.Радуге . Я сожалею что не предавала значения жителям астального мира и прочей информации о сущах во снах.

Если у кого то из осиливших мое сообщение есть комментарии/советы/схожий опыт или мнение - я буду рада его услышать в ЛС даже если вы прочтете спустя несколько лет от даты публикации. 


Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #26 : 15 Апрель 2018, 01:59:00 »
Всем доброго здравия!
Впервые попал в ОС в 1994 году. Совершенно спонтанно. Ясное дело, что как только осознался - сразу и проснулся, но так практически всегда и бывает, когда нет учителя, до всего сам доходишь. Потом были книги Кастанеды. Не то, чтобы по ним я чему-то научился в плане сновИдения, просто пришло понимание, что я Это могу. Ну и пошло-поехало)) И управляемые полёты на разных высотах и скоростях, и прохождения сквозь стены, и.. ё-маё, попытки пообщаться с тамошними... Но! вот это и оказалось главной ошибкой. Нужны были совершенно другие акценты внимания. Нужно было не там куролесить, а найти "точку смычки миров", сиречь - зафиксировать точку сборки в позиции сновидения, ну чтоб туды-сюды шлындать когда заблагорассудится.. В общем - фигнёй столько лет промаялся, реально испытав "магию сна" ну раза четыре. Это когда ты, находясь там, выходишь сюда. Блин, как же тут бывает красиво. И вот тогда только Воочию убеждаешься, что наш мир далеко не такой, каким нас его научили видеть. Тени - и те переливаются красками (это ночью-то)).. но главное - ты видишь собственную комнату, ночь за окном, свою улицу, и.... чуешь, что чего-то здорово нехватает, но не можешь понять, чего.
Но момент истины настал. Мир, даже сновидческий, не без добрых лю, ой пардон, не людей, да в общем не суть важно. В очередной раз, осознавшись, допёр наконец-то, что не мешало бы  не по городу лётать, а прогуляться в свою квартиру, да на тахту поглядеть. На себя любимого. Сказано - сделано, притопал, глянул... офигел. От обиды такой, аж проснулся. Тахта была пуста. Так называемый тональ обвёл вокруг.. незнаю чего, но.. обвёл.
В ОСах разочаровался полностью, ибо это по сути - развлекуха. Эту мульку слюнтявую можно и до гроба смотреть, но В РЕАЛЕ, не добиться ровно ничего. Ни увеличения личной силы(а вот тратится её там прорва, ну на это и весь тональный расчёт), ни усиления осознания, ничего. Ну побывал ты в другом мире, ну и что дальше? Да обычное Проживание рун в разы сильнее трансформирует и тело и разум. Я уж молчу об обрядовой практике. Отшельничество в тайге - вообще бомба! Вот где живёт Реальная Сила. Но опять же, это с годами (безвозвратно потерянными) становишься таким грамотным...  Не, ну было три "лекции", о "пространстве", о "времени" и о Земле. Но, хоть и говорилось там по-русски, но в таких терминах, что один фиг, ничего не поймёшь. Запомнил только, что Воздух - живой, и как он заполняется энергией. Ещё было сказано, что "есть области инфернальности".. ну кто б сомневался)), остальное - "мимо денег", послушал и... мало того, что не понял, так ещё и тут же забыл. Нет, в сны можно и нужно ходить, но только подготовившись и с конкретными, сугубо прагматическими целями. А так, говорить об ОСах, как о чуть ли не ясновидении - это просто выдавать желаемое за действительное. Это, по сути, обычный сон, ничего общего с магией не имеющий.
Никому ничего не навязываю, лишь изложил то, в чём лично участвовал.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #27 : 15 Апрель 2018, 14:05:12 »
обычный сон, ничего общего с магией не имеющий.

смотря что считать "обычным" сном.
У меня работа во сне- наверное процентов 70 % от всего объема. И получение информации о будущем, и подсказки ответов на мой вопросы, и проработка тонкого плана (того самого, который проекция физического мира)..
Любопытный момент с ненахождением себя во сне на тахте. Где ж вы были-то, теперь буду мучиться вопросом?)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #28 : 15 Апрель 2018, 20:15:47 »
смотря что считать "обычным" сном.
У меня работа во сне- наверное процентов 70 % от всего объема. И получение информации о будущем, и подсказки ответов на мой вопросы, и проработка тонкого плана (того самого, который проекция физического мира)..
так об этом я и сказал
в сны можно и нужно ходить, но только подготовившись и с конкретными, сугубо прагматическими целями.
можно только добавить, что вам удаётся получать инфу через сны ввиду достаточного количества личной силы. Скажу больше, вы можете получить ту же инфу и без ОСа, просто через сон вашему "тоналю" сподручнее)
Цитировать
Любопытный момент с ненахождением себя во сне на тахте. Где ж вы были-то, теперь буду мучиться вопросом?)
вот это то и вызвало моё глубочайшее разочарование((
Если б я увидел собственное тело, лежащее на тахте, это был бы вернейший знак, что путь в СновИдение(сиречь - магию сна) открыт. Но коль скоро этого не произошло - вывод один и Только Один - всё описанное - это просто прекрасно срежиссированный тоналем... спектакль(
Одно от другого отличается как Арутюн Акопян от ... Мерлина.
зы. хоть то хорошо, что я знаю теперь, над чем работать. Даже без учителя.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #29 : 15 Апрель 2018, 20:43:01 »
можете получить ту же инфу и без ОСа, просто через сон вашему "тоналю" сподручнее)

хорошо, что я знаю теперь, над чем работать

ну да, можно через духов. Тоже использую.
А куда вы двигаетесь, если не секрет конечно?)

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status