Черная магия и Руны

Ищу ведьму для личного общения

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #120 : 08 Январь 2018, 14:58:04 »
Ну,  тогда свои "5 копеек"  вставлю. Буду раз знакомствам из Москвы и Подмосковья,  пишите в личку.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #121 : 10 Январь 2018, 18:43:34 »
А как вы относитесь к различным "определителям совместимости пары", будь-то мантика, вопрошение вс? Считаете ли вы это достаточным основанием чтобы начинать/не начинать отношения?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #122 : 10 Январь 2018, 19:13:02 »
Считаете ли вы это достаточным основанием чтобы начинать/не начинать отношения?
Насчет удачного секса как основания для отношений не думали?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #123 : 10 Январь 2018, 20:01:54 »
как основания для отношений

Почему же, думал. Даже время от времени практикую. Я имел ввиду, когда отношения еще не настолько близки. Или же на стадии знакомства при переписке.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #124 : 11 Январь 2018, 02:19:31 »
Или же на стадии знакомства при переписке.
Как отец-основатель)) данной темы хочу заметить, что она, то бишь тема, создавалась для знакомства со всеми вытекающими от сюда последствиями: гуляние под луной, секс, поцелуйчики , кофе, вино и т.п.
Девушки, ну хватит уже, а.. пожалуйста..)) Я, и еще чел с аватаркой в виде попа, ну мы хотим с вами познакомится, а не философию вашу прочитать. Не нравится щетина.., экхм, а как быть с вашей промежностью?))) там тоже надо каждый божий день брить)) так что джилет вам в помощь. Еще педикюр с маникюром.. а без них вы..Давайте не будем об этом)
Кто хочет именно знакомства с сексом тому писать, остальные будьте любезны в другую тему.
Спасибо. 

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #125 : 11 Январь 2018, 15:02:19 »
Вот так вот. И неча тут умничать. Марш в постель!
В принципе, из самого первого сообщения было ясно, что нужен человек, который не будет шарахаться от странных занятий, но не давал бы при этом советов "как лучше колдовать". Должно быть очень плохо с самооценкой у женщины, чтобы на такое согласиться. Ведьмой тут даже пахнуть не будет.
Извините.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #126 : 11 Январь 2018, 15:27:14 »
Не нравится щетина.., экхм, а как быть с вашей промежностью?))) там тоже надо каждый божий день брить)) так что джилет вам в помощь. Еще педикюр с маникюром.. а без них вы..Давайте не будем об этом)
С чего вы взяли, что у тех, кто тут пишет, есть какие-то проблемы во всех этих местах?
У мужчин так-то тоже должно быть все в порядке со всем этим.
Или вы, как некоторые, считаете, что мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат?

з.ы. не претендую на истину, администрации виднее. Но, может, будет лучше в такой теме просто писать объявления, а кто пожелает общаться, чтобы писали в личку. А то тут уже все к разговорам ниже пояса стало сводиться.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #127 : 11 Январь 2018, 16:36:21 »
Может моего будущего друга заинтересуют мои увлечения и интересы?

Это СТ в первую очередь. Отталкиваясь от этого - всякого рода письмена, языки. Символизм, заговоры (начитка и пение). Еще как хобби - изучение магических традиций мира. Пока удалось немного из европейской и таиландской (руси и тату). На будущее, около карпатская магия. Вообще, интересный горный массив. Ну и глубокое погружение собственно в ведьмачество украинских ведьм. И для этого, ну и не только, я ищу ведьму, желательно конечно из Киева.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #128 : 11 Январь 2018, 17:16:10 »
vladislavm, боюсь с таким подходом еще долго в поиске будете. Нет бы предлагать заезжать на борщ с пампушками и экскурсией по " матери городов русских" (с), а?) Желающих сразу в разы увеличится!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #129 : 11 Январь 2018, 17:28:57 »
на борщ с пампушками

И такое умею.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #130 : 11 Январь 2018, 18:02:06 »
Должно быть очень плохо с самооценкой у женщины, чтобы на такое согласиться. Ведьмой тут даже пахнуть не будет.
Должно быть очень плохо с головой, чтоб надеяться на другое.
Извините.
Извиняю.

С чего вы взяли, что у тех, кто тут пишет, есть какие-то проблемы во всех этих местах?
Нет, просто стали обсуждать что там у кого не так)) А это мой ответ)
Цитировать
А то тут уже все к разговорам ниже пояса стало сводиться.
Дык тема для этого и создавалась, я думал что взрослому человеку это априори понятно. А послушать ваши разговоры-это к вашим подругам и мамам.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #131 : 11 Январь 2018, 18:06:31 »
Тема закрыта, т.к. переросла в склоки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status