Черная магия и Руны

Пасьянс Медичи

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #90 : 07 Январь 2017, 02:31:55 »
А вот насчет мелкого выигрыша, шанс на получение десяти евро в моем случае был один к пятидесяти.
 То есть, оказаться одним-единственным из пятидесяти человек, вытянувшим билет с десяткой- это вполне вероятное событие? интересный взгляд на вещи.

да, это вполне вероятное событие с вероятностью 1/50. Я не утверждаю, что ПМ здесь не причем. Скорее всего таки причем, ПМ увеличим вероятность того, что могло произойти с 1/50 до 1. Но мой вопрос к уважаемому Tulsa Dum был не о  результативности ПМ, я как раз отчего-то уверена, что это очень даже результативно, а о защите. Как вариант - на случай  большого выиграша.

как в анекдоте про блондинку.
-встретить динозавра на улице это 50 на 50!
- почему?
-либо произойдет, либо нет)
встретить диназавра на улице запросто - надувного или игрушечного.


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #91 : 07 Январь 2017, 02:52:56 »
да, это вполне вероятное событие с вероятностью 1/50.

выигрышные билеты не насыпаны в коробке на прилавке киоска с периодичностью 49 пустых на один выгрышный.
1:50 -это статистическая теоретическая вероятность выигрыша для всех людей, принявших участие в период розыгрыша данной лотереи. То есть в течении шести месяцев в стране размером 80 млн. человек и несколькими тысячами киосков теоретически один из пятидесяти билетов где-то по всей стране выдавал десять евро- вот математический расклад данной ситуации! То есть уверждать, что это ситуация очень и очень вероятная  для конкретного оператора- как минимум неверно математически.
Лучше всего попробовать что-нибудь выиграть, с пм или без.
 С удовольствием подключусь к обсуждению защиты
*прошу прощения, не покупателей, а билетов, конечно. 1:50- вероятность выигрышного билета с10 евро*



Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #92 : 07 Январь 2017, 03:02:03 »
Именно про ПМ—здесь человек защищен как бы самой техникой ПМ,так как все выполняется естественно,выполнение повторяет естественный ход вещей,в этом его суть.
А на счет остальных вещей,я помню Сергей Изриги писал,что о спокойной жизни можно забыть пока твой статус в мире ни будет переписан на более высокий,те миру после определенного предела сопротивления нарушителю легче повысить его статус скажем так официально,чем сопротивляться дальше,но до этого предела да—о спокойной жизни можно забыть,и чем на более высокий статус претендует человек тем большее ему противодействие.
Из того,что я сам попробовал из других техник кроме ХС,кроме ПМ скажу,что черномагические и рунные защиты очень хорошо работают и в этом случае.
Опять же думаю достижение главное ХС в том,что они выяснили много практических методов работы с миром,тоналем,напрямую,без посредников,но и ни отрицали их помощи.То,что они называют неорганиками,это ведь бесы,черти и прочие товарищи,и здесь они открыли Америку второй раз,так как у черномагической традиции любой опыт взаимодействия с ними намного больше,наработан веками.
Я вот из того,что узнал из их материалов помимо ПМ,а техника эта просто супер,стараюсь совместить с магией и получаются интересные вещи,очень интересные.Интересно было бы пообщаться с первыми,но все ушли или спрятались.Но и то,что они оставили достаточно,и  ольшое спасибо им за это.

Вот прошло два месяца как я выполнил цепочку по избавлению от вещей,то что я называю естес венными крадниками,то есть вещей и явлений в жизни которые отнимают энергию помимо моей воли,ничего ни давая взамен.Цепочка та шла тяжело,и вроде измений сразу ни было,но потом резко обрубило музыку,те тяга к музыке к популярной и другой исчезла вообще сама собой,я слушал разную музыку много лет,была привычка ее слушать,а тут получился эффект как будто мне лет десять,те тот возраст когда привычки такой ни было вообще,причем эффект наступил незаметно для меня самого.Вместе с музыкой также растворились много мелких привычек которым я следовал много лет,как и ни было их.И ведь даже ни тянет.Но музыка самое яркое—специально послушал,выдержал минут пять и все,абсолютно перестала то что называется цеплять,а ведь цепляла.И чувствовать стал себя лучше,как бы это сказать сильнее.
Курение ни исчезло,значит оно ха!) дает что то взамен,но полностью исчезли энергетики,типа ред була которые я любил пить много лет,ни хочется и все.Также еще ряд продуктов.Ну и тд,все по мелочи,но таких мелких привычек я посчитал исчезло,как будто и ни было 15 штук.

Далее,выполнение любого обряда вместе с ПМ.Те если обряд вплести в цепочку ПМ то все работает лучше,быстрее.
Те,составляем цепочку ПМ,например на хороший обряд таким образом чтоб действия обряда были вплетены—например 9п сели делать обрядовую часть,6п—поход ночью на перекресток,Тп—оставили откуп,Тк—кладбище,8к—произнесли заговор на кладбище,Тч—церковь,9ч—поставили свечу в церкви,ну и тд.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #93 : 30 Январь 2017, 09:59:57 »
О_о тема ХС , и сюда дошла. ПМ крутая штука , когда практикум по ПМ проходил почти каждый день делал, ощущал себя как Нео в Матрице 8) очень классные ощущения когда поток тебя начинает везти, и начинают происходить всякие необычные события. По совету одного человека решил изменить гексограмму так как все было слишком серо и однообразно в жизни. И решил выполнить цепочку от Vigo на Овд. Цепочку за час примерно собрал пока шел с работы. Овд началась уже на середине,  думалка отключилась , просто охота созерцать и наслаждаться моментом. Уже после ПМ также проявлялись всякие интересные баги реальности.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #94 : 30 Январь 2017, 12:40:25 »
Уже после ПМ также проявлялись всякие интересные баги реальности.

какие?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #95 : 30 Январь 2017, 16:25:38 »
В церкви меня с пасхой бабка поздравила, в лифте незнакомые мне люди  сказали до свидание вместо здравствуйте, подряд встретил  2х близнецов. 

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #96 : 30 Январь 2017, 16:53:44 »
Ну,это очень мягко.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #97 : 30 Январь 2017, 16:59:31 »
Ну,это очень мягко.
Что именно?

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #98 : 30 Январь 2017, 17:06:56 »
Ваши баги реальности от пасьянса.Баги бывают,подтверждаю,и при решении сложных вопросов бывают такие,что у человека неподготовленного вполне может поехать крыша,хотя они и безопасны.Как нибудь поделюсь своим опытом,пока ни готов.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #99 : 30 Январь 2017, 17:15:14 »
Ваши баги реальности от пасьянса.Баги бывают,подтверждаю,и при решении сложных вопросов бывают такие,что у человека неподготовленного вполне может поехать крыша,хотя они и безопасны.Как нибудь поделюсь своим опытом,пока ни готов.
Баги лишь следствие, бонусом идет))) цель была ОВД , и переход на другую гексу.
При выполнение цепочки таких необычных ситуаций тоже много бывает, и после цепочки они видимо по инерции происходят.
Было бы интересно услышать ваш опыт.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #100 : 30 Январь 2017, 17:20:12 »
Я б даже не заметила подобное.
У меня совершенно четкий баг при моделировании ситуаций- я ошибочно приезжаю на час ранее договоренного времени куда- либо
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #101 : 30 Январь 2017, 17:20:21 »
Думаю,если сравнить мир с глобальной написанной Богом программой,а пасьянс с вирусом—отмычкой,то баги происходят тогда когда пасьянс переписывает часть глобальной программы в пользу человека создателя вируса—пасьянса.Я в свое время понял,что пасьянсом можно решать глобальные вопросы в жизни,и убедился в этом.Как нибудь поделюсь.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #102 : 30 Январь 2017, 17:21:16 »
Я б даже не заметила подобное.
У меня совершенно четкий баг при моделировании ситуаций- я ошибочно приезжаю на час ранее договоренного времени куда- либо
Да,я тоже.Поэтому и написал—очень мягко.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #103 : 30 Январь 2017, 17:51:52 »
Да,я тоже.Поэтому и написал—очень мягко.
мягко но забавно когда те всем семейством по очереди до свидания говорят)) ну и до пасхи вроде как не скоро) уже не соответствие. У людей бывало что после ПМ , обратку от реала получали в виде травм, поломок, потерь итд. Как раз можно сказать что вирус   и СисАдмин спалил взлом системы))) ;D
 

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #104 : 30 Январь 2017, 17:54:14 »
Я б даже не заметила подобное.
У меня совершенно четкий баг при моделировании ситуаций- я ошибочно приезжаю на час ранее договоренного времени куда- либо
после ПМ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status