Черная магия и Руны

Пасьянс Медичи

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2016, 14:13:16 »
Карта результата это десятка-масть зависит от того к какому потоку относится результат.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2016, 17:03:13 »
Теперь понятно, я закладываю в программу первые 3 карты и последнюю, складываю его и дальше выполняю все карты пасьянсе до последней.
Такты это так сказать level, выполнил один - переходи к следующему и так до конца.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2016, 19:47:33 »
Очень интересная тема! Абсолютно убеждена,  что работает. Помогите, пжт, разобраться.
Что такое флаговые действия?

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2016, 19:57:44 »
Очень интересная тема! Абсолютно убеждена,  что работает. Помогите, пжт, разобраться.
Что такое флаговые действия?
Флаговое действие—это любое ваше действие после выражения вашего намерения,вы этим действием заявляете миру что готовы воплощать свое намерение через пасьянс в жизнь.И по схеме пасьянса после флагового действия идет ответ Мира.Я например часто закуриваю сигарету,это мое флаговое действие.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2016, 22:48:58 »
Tulsa Dum, благодарю за оперативный ответ.
Помогите разобраться. В калькуляторахПМ предлагается выбрать определённые карты:
Действия, запускающие цепочку событий:
1. Наметка цели
2. Приветствие силы
3. Отклик силы

Желаемое завершаете цепочки:
1. Создание причины
2. Обращение к силе
3. Целевая карта
4. Удовлетворение


Если с 1 в первом разделе и 3-4 во втором все более менее внятно, то с остальными возникло недопонимание.
По какому принципу они выбираются?
Если можно, пару примеров как образец понимания.
Заранее спасибо!

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2016, 10:29:32 »
Turner здесь тоже  все просто .Хотя я эти карты  ни закладываю,предпочитаю свободу вариантов,но закладываю четкий результат.
Создание в причины—в примере с выйгрышом в лотерею это покупка лотерейного билета.
Обращение к силе—обращение к миру с напоминанием о том что хочешь получить.
Но я ни вижу неоюходимости как я уже сказал именно так завершать цепочку и завершаю ее картами три и четыре.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2016, 14:13:15 »
Tulsa Dum, благодарю за разъяснения!
А приветствиях силы и отклик силы отбираются по какому принципу? Отклик, как понимаю, будет один из тузов. Масть любая?
Приветствие здесь будет ещё и флаговым действием-так?

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2016, 14:47:02 »
Tulsa Dum, благодарю за разъяснения!
А приветствиях силы и отклик силы отбираются по какому принципу? Отклик, как понимаю, будет один из тузов. Масть любая?
Приветствие здесь будет ещё и флаговым действием-так?
Масть выбирается в соответсвии с тем что вы хотите получить,но я всегда ставлю туз бубей,так привык.Это ни догматичная система,каждый подстраивает ее под себя в процессе работы.Да приветствие и флаговое действие равнозначны.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #38 : 21 Декабрь 2016, 16:54:53 »
Уважаемый Tulsa Dum я правильно поняла что первая карта начала цепочки всегда будет валет? Извините за возможно глупый вопрос. И за ранее благодарю за ответ.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2016, 16:59:49 »
Да поскольку Валет обозначает намерение.Масть будет в зависимости от того какое оно,например деньги это бубновая масть,отношения черви,все что касается силы в любом проявлении и здоровья пики,и работа,дела,быт крести.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2016, 17:16:23 »
Да поскольку Валет обозначает намерение.Масть будет в зависимости от того какое оно,например деньги это бубновая масть,отношения черви,все что касается силы в любом проявлении и здоровья пики,и работа,дела,быт крести.
Благодарю за скорый ответ и еще вопрос с вашего позволения, пасьянс должен сложиться или это не обязательно. С благодарностью.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2016, 17:18:17 »
Пасьянс должен обязательно сложиться так как он соблюдает принцип того что называется матрица тоналя,а по этому принципу происходят Все события в жизни человека.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2016, 11:01:36 »
Вступление к практикуму Пасьянса Медичи Аль Саида про матрицу тоналя чтоб было вкратце понятно о чем речь—
Cуществует матрица Тональ, по которой создается мир повседневной реальности и пространства сновидений. Представьте себе печать. Сначала вы делаете ее оттиск на бумаге, а затем на гофрированном картоне. Вот у вас и будут — мир повседневной реальности и мир сновидений. Это грубая аналогия. На самом деле тональ состоит из глоссов. Глосс — это кирпичик или единица описательного процесса. А по словам дядьки Кастанеды, мы, братаны, описываем мир. Точнее, не мы, а особая программа сознания. Она хранит это описание с расширением .bak и делает постоянные сверки. Если в вашем окружении появляется элемент, не подходящий под описание (допустим, призрак или говорящая собака), программа включает «доктора Вэба», который либо стирает из вашей памяти эту встречу, либо впаривает вам установку, что это все глюки, «показалось», «померещилось». Но это я отвлекся. Сейчас мы говорим о тонале. С одной стороны, это все, что мы можем описать словами. С другой стороны, это матрица, которая помогает нам описывать мир (которая оставляет свой оттиск в виде нашего мира). Так вот сталкинг — это выслеживание элементов тоналя.
Тональную матрицу пытались выявить многие люди. Взять, к примеру, каббалистический Тетраграмматон. Возможно когда-нибудь мы коснемся этой темы, но пока, для начала, мы поработаем с нижней позицией этой схемы — с двумя элементами тоналя, (с двумя эманациями человеческой полосы, как говорил папа Карлос), которые называются валентностью и симпатией. Валентность выражает себя в числах, мерах и пропорциях — много, мало, чуть-чуть, огромное количество, выше, ниже, по старшинству, по размеру, по качеству. Симпатия — это не совсем то, к чему мы привыкли, хотя она и включает в себя общепринятое понятие. Симпатия — это бессознательное, автоматическое, естественное влечение чего-то к чему-то. В основном, симпатия описывается сферами человеческой деятельности. Возьмем, к примеру, сферу власти. Каждый человек время от времени вращается в этой сфере — он кем-то командует, кому-то подчиняется, с кем-то борется за власть, авторитет, качает «шишку». В каждой семье имеется своя иерархия власти. На каждой работе то же самое. Власть — это сфера симпатии. Как только вы начинаете свою копошение в этой сфере, на ваши действия кто-то сразу откликается — подчиняется вам или принуждает вас к подчинению. То есть, как только человек попадает в одну из сфер симпатии, он входит во взаимодействие с другими людьми.
А возьмем, например, «любовь». Я широко трактую это понятие — тут вам и секс, и дружеские отношения, и мамкины поцелуи и всякие сю-сю. Это еще одна сфера симпатии. Здесь вы тоже вступаете во взаимодействие с людьми. Естественно, две сферы активно сочетаются друг с другом. «Власть» и «любовь» — садо-мазо, сексуальные насилия, карьерный рост через потрахушки. Но здесь мы можем четко различить преобладание одной сферы над другой. Это вы имейте в виду.
Третья сфера симпатии — баблы, денюжки и все, что с ними связано.
Четвертая сфера — ремесло, то есть, работа, учеба, профессия и все, что с нимти связано.
Наверное, можно было использовать какие-то другие сферы симпатии. Но мы будем пользовать этими четырьмя. Почему? Потому такова традиция волшебства и магии. Возьмите хотя бы масти карт — их тоже четыре. Сталкер — скромный и практичный человек. Зачем ему выдумывать что-то новое? Нет! Он берет старое и использует по-новому. И это отличает его от других людей.
Чтобы не заморачивать вам мозги, я подытожу сказанное:
Свое изучение сталкинга мы начнем с двух элементов тоналя — с симпатии и валентности. Затем, используя эти два элемента, мы создадим новое описание мира — небольшое, компактное, эффективное. Это будет «отмычка», которой мы начнем открывать потайные комнаты нашей реальности. Это будет некий программный язык, который позволит нам перехватить контроль над многими программами реальности и человеческого сознания.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2016, 23:14:32 »
Здравствуйте,попробовала разложить пасьянс на выздоровление.Загадала от Валета Пик до Туза Пик.Цепочка от Валета Пик-Туз Бубен-Дама Бубен-8 Черви(под ней 8 Пик)-Туз Пик.А самой первой картой вышла 10 Черви.Я не понимаю,что мне нужно сделать под Тузом Бубен? Прочитала,что Туз Бубен-выигрыш в лотерею,а если я не выигрываю?(( И ещё Вы писали,что Тузы-события,происходящие не по нашей воле,т.е. мне ждать какого-то события? Дальше карта Дама Бубен-обычно в раскладах я сама себя загадываю Дамой Бубен,но в этом пасьянсе Дама Бубен не я,а другое любое живое существо? 8 Черви-хорошее общение,под ней 8 Пик-ссора,т.е. надо сначала с кем-то хорошо пообщаться,а потом с кем-то поругаться? Буду очень благодарна за Ваши ответы.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2016, 10:16:03 »
Здравствуйте,попробовала разложить пасьянс на выздоровление.Загадала от Валета Пик до Туза Пик.Цепочка от Валета Пик-Туз Бубен-Дама Бубен-8 Черви(под ней 8 Пик)-Туз Пик.А самой первой картой вышла 10 Черви.Я не понимаю,что мне нужно сделать под Тузом Бубен? Прочитала,что Туз Бубен-выигрыш в лотерею,а если я не выигрываю?(( И ещё Вы писали,что Тузы-события,происходящие не по нашей воле,т.е. мне ждать какого-то события? Дальше карта Дама Бубен-обычно в раскладах я сама себя загадываю Дамой Бубен,но в этом пасьянсе Дама Бубен не я,а другое любое живое существо? 8 Черви-хорошее общение,под ней 8 Пик-ссора,т.е. надо сначала с кем-то хорошо пообщаться,а потом с кем-то поругаться? Буду очень благодарна за Ваши ответы.
А из скольки карт состояла ваша цепочка?
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status