Черная магия и Руны

Пасьянс Медичи

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #150 : 17 Май 2021, 09:09:08 »
Уважаемие , подскажите , пожалуйста! Итоговая карта для удачной аренди жилья - 10 крести или все та же 10 бубен?
Доброго дня. Ув. Kotana link, я бы сделала крести. Вы ведь арендуете жилье, а не сдаёте. Если арендуемое жилье будет приносить Вам доход, то буби. Ориентируйтесь по тому для чего Вы снимаете жилье. Там ведь и черви же могут быть - если для жизни с любимым человеком вместе.  Да и пики тоже - если, например, для магической практики снимать.
Но крести, на мой взгляд, универсальны в данном случае.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

SunRay

  • *
  • 1
  • 0
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #151 : 14 Август 2022, 17:19:08 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Загадала желание, пасьянс сложился, осталось 2 карты на столе (раскладывала из 36 карт) Искать в цепочке начало этого желания и конец, и выполнять? Впервые сложился пасьянс в две карты и не знаю что дальше делать.

Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #152 : 27 Апрель 2023, 13:49:42 »
Тема очень интересная, это не только способ заглянуть, но и просто хороший релаксирующий пасьянс.
В более молодые годы делала его, чтобы узнать цепочку действий, которые бы привели к нужному исходу событий. Заметила одну закономерность, на те события, которые могли бы быть нежелательными впоследствии, пасьянс ни за что не складывался. Поэтому, из "что сделать чтобы добиться чего-то" у меня пасьянс перешел в гадание "а возможно ли это".
Как-то разложила на новую жизненную ситуацию, а пасьянс сошелся. Первый раз в жизни, спустя полгода тщетных попыток. Сработала не только теория вероятностей, но и магия). Спустя месяца полтора, загаданное событие внезапно и резко дало ход. Но я не следовала цепочкам карт вообще, только записала порядок "на потом".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status