Черная магия и Руны

Пасьянс Медичи

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2016, 21:02:29 »
Ворожея здравствуйте.По своему опыту я скажу так-лучше всего выполнить первые десять карт,после чего пасьянс дальше пойдет сам,вам лишь нужно будет отмечать его выполнение,чтобы ни соскочить с нужной вам цепочки событий.Есть два пути его выполнения-первый -строго выполнить самому все 36 карт ни одну за одной,лучше всего заранее расписав действия и второй который я написал выше.Второй предпочтительней так как по нему сразу видно-пошел пасьянс или нет.Кстати 36 карт-это только на пераый взгляд много.В реале выполняется  каждая карта-либо вами либо самим Реалом если пасьянс пошел.
Карты под которыми стоят цифры называются транзитами.Чем больше число под такой картой тем сильнее ее действие в реале.Например вы пошли гулять-6б,пошла гроза-Тп,вы забежали в церковь чтобы спрятаться от дождя-Тк.Те Тп послужил транзитом-перенес вас из улицы в церковь.Из одного такта событий в пасьянсе в другой.Дальше по опыту-чем меньше тактов в пасьянсе-тем быстрее результат в реале.Те идеально 5,6,7 тактов.Но чем больше тактов в пасьянсе тем быстрее он начинает в реале выполняться сам-те например в пасьянсе 15 тактов-1,1,2,1,2,2,1,1,1,1,2-выполнив первые четыре пять тактов самостоятельно,пасьянс дальше легко идет сам-и остается только следить.Поэтому я беру пасьянс из тактов 13-18.И строю его так что вначале идут мои легкие действия-типа шестерки-дороги,семерки-сигареты чаи.Выполняю первые карт 5-десять а дальше все идет само собой.Ну и с каждым разом результаты все лучше-здесь  надо нарабатывать технику.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2016, 20:18:15 »
Здравствуйте, Tulsa Dum!  Мой результат Посвящения в магию пасьянса- 10 €!! Передать ощущение нахождения в потоке словами невозможно, его надо пережить. Если разберусь, как с телефона вставить фото в коммент, то запощу фоточку выигрыша)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2016, 21:42:05 »
Здравствуйте, Tulsa Dum!  Мой результат Посвящения в магию пасьянса- 10 €!! Передать ощущение нахождения в потоке словами невозможно, его надо пережить. Если разберусь, как с телефона вставить фото в коммент, то запощу фоточку выигрыша)
Верно!Это можно только пережить!))Я сам раньше относился скептически пока ни попробовал.А попробовав раз учусь до сих пор.Я считаю перспективы на практике безграничны!
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2016, 21:57:13 »
И самое прекрасное в этой технике то,что ни просто находишься в четырех потоках,а Управляешь ими по заранее намеченному плану и сам выбираешь результат.Причем сил уходит минимум так как пользуешься силами Мира.Думаю в этом и была идея создателей этой техники.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2016, 23:07:15 »


мой выигрыш в лотерею)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2016, 23:35:44 »
Считается что в Мире четыре основных потока-Стихии это огонь,вода,земля,воздух-Социум-чувств они же отношения и религия,деньги и все что этого касается,силовые проявления-полиция,закон,система наказаний, и  государство и человеческая деятельность в любом виде-от искусства и кончая уборкой туалетов.В Таро это кубки,пентакли,мечи,жезлы,в пасьянсе это соответсвенно черви,буби,пики,крести.В реале все эти четыре потока взаимодействуют-что в пасьянсе  выражено в тактах.Если взаимодействие гармоничное оно приаодит к Событию-те Пасьянс сложился,если же нет,то событие ни наступает-пасьянс ни складывается.
Потоки эти глобальны и в человеческом социуме чередуются через большие промежутки времени.Например в средневековье когда была инквизиция в Европе был главный поток Кубков
-власти церкви ни мог противостоять никто,затем стали править Мечи-военная аристократия,затем власть перешла к Жезлам-те государствам и их институтам-демократия и все такое,а в наше время их заменяет поток Пентаклей те денег.И эти четыре потока-четыре масти- присутствуют во всех сферах человеческой жизни-как мелких так и крупных,начиная от физического и душевного здоровья и заканчивая самой планетой Земля.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2016, 23:37:05 »
Знак победы!))
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2016, 00:27:30 »
интересно, а есть какой-то скрытый смысл в сумме выигрыша, у вас же тоже десятка была?

 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2016, 13:52:29 »
Я думаю это связано  с тем что ни закладывалась сумма,конретный результат,и как часто бывает в магических техниках все пошло по пути наименьшего сопротивления.
Я кроме лотереи мнгновенной пока еще ни работал с ним на деньги -пока занимаюсь собой.
Из моего опыта-Снять конретный негатив с себя-работает
Про вызов я уже писал-работает
Чистка вместо отлива-работает
Удачное стечение обстоятельств в конкретном деле-работает
Вызвать осознанное сновидение-разово работает.
Я после лотереи решил что деньгами займусь в конце,когда буду делать его как любимые ритуалы из Чм-ночью разбуди и я сделаю))Мне почему то идет что так правильно.
Ну и в тему ритуалов-мне пришло что если взять пасьянс как естественный непрерывный поток событий в жизни каждого человека состоящий из четырех потоков то любой магический ритуал разными силами нв время выстраивает этот поток в нужной комбинации и получается то,что было заложено ритуалом-в минимуме или максимуме зависит уже от прочих условий.Те конечно если человек грязный,слабый и тд-сложно делая ритуал на деньги например получить сразу много,,думаю в пасьянсе также.Но по моему мнению пасьянс имеет ряд преимуществ -например выполняя пасьянс я могу сделать действие равносильное какому либо ритуалу и при этом буду занят обычными делами ,среди людей,и никто ничего ни поймет.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2016, 14:15:42 »
у меня с этим выигрышем в лотерею несколько моментов связано. Я когда намерение о деньгах создавала, вложила мыслеформу, согласно которой деньги должны были упасть из другого источника, из инвестии в одно предприятие. Прямо отчетливо видела там результат. А когда прочла ваш коммент и видео на ютубе посмотрела о том, что первый расклад традиционно на лотерею делается, то перенесла желание выигрыша на лотерeю. Первый билет, купленный мной, не сработал, это был билет из серии "второй шанс", т.е он в числе тех, которые можно заполнить и отправить в телевизор, там будет повторный розыгрыш. Но я восприняла знак буквально и провела секвенцию 6б, 8б, Тб, 10б  повторно, успешно вполне на мой взгляд, если с точки зрения Посвящения смотреть.
А первый билет я решила заполнить и отправить, я таки жду обещанного богатства от Тб))
думаю это связано  с тем что ни закладывалась сумма
ну не знаю, не знаю. Три человека включая героя книги получили десятку в качестве выигрыша, как-то многовато для совпадения

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2016, 14:23:03 »
Так ведь с лотереей в результат закладывался именно Выигрыш и он по факту был.Я вот про что.Те думаю если я на деньги опять буду делать с лотереей я куплю билет лотереи где крупные выйгрышы и заложу в результат минимальную сумму.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2016, 14:25:59 »
еще спросить хотела, сколько по времени у вас занимает  прожить весь карточный ряд (36)?
почему минимальную? я максимальную закладывать буду
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2016, 14:34:38 »
Ну или максимальную))Я закладываю от и до в ритуалах на деньги а потом смотрю что получилось ,привычка)
У меня на телефоне андройд,и там в приложениях я скачал приложение с таймингом-те карты идут по очереди на экране телефона,над какртой секундомер а под картой можешь написать что она значит-очень удобно при выполнении,в конце общее время выходит.Так вот самое малое было два часа а самое долгое четыре с половиной часа,это на чистку.И то я связываю это с тем что почти весь день провел в закрытом помещении но попал я уже туда после того как пасьянс пошел сам в реале,и я ни стал специально ничего делать сам-пошел ну и пошел.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2016, 13:14:58 »
Объясните пожалуйста еще раз для танкистов. Первую карту мы выкладываем сами например Вб, цель10б дальше складываем все карты до 10б которая должна быть в колоде или выложенная в конце? Или раскладываем весь пасьянс и начинаем выполнять только ту цепочку которая начинается с Вб до 10б, Вб может быть и в середине и в конце пасьянса?
Чем больше читаю в нете, тем больше не понимаю, там вначале выкладывают блок с 4-х карт, а результат в самом конце колоды.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2016, 14:11:40 »
Объясните пожалуйста еще раз для танкистов. Первую карту мы выкладываем сами например Вб, цель10б дальше складываем все карты до 10б которая должна быть в колоде или выложенная в конце? Или раскладываем весь пасьянс и начинаем выполнять только ту цепочку которая начинается с Вб до 10б, Вб может быть и в середине и в конце пасьянса?
Чем больше читаю в нете, тем больше не понимаю, там вначале выкладывают блок с 4-х карт, а результат в самом конце колоды.
Таира есть сначала выкладывается блок из трех карт1-Намерение,это Валет той масти исходя из того каково ваше намерение,например если намерение касается отношений то это Вч,если денег то Вб и тд.
2-это знаковое действие,те действие означающее что вы готовы приступить к реализации вашего намерения,оно может быть любыи и обозначается девяткой либо другой картой,но днвяткой проще так как она напрямую в пасьянсе означает действие.
3-ответ Мира или Сил,каждый называет по разному,обозначается тузом.Можно любым тузом,я делаю эту карту тузом бубей.
Дальше есть два способа-карта результата вставляется посередине пасьянса или в конце.Если по середине то после карты результата пасьянс все равно доводится до конца.Я всегда ставлю карту результата в конце пасьянса так как по моим наблюдениям так работает лучше.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status