Черная магия и Руны

Пасьянс Медичи

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #120 : 11 Февраль 2017, 17:20:58 »
Tulsa Dum, как вы относитесь к переносу цепочки на следующий день? начать, прожить сколько получится, а на утро продолжить?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #121 : 11 Февраль 2017, 17:55:41 »
Я стараюсь максимально быстро выполнить цепочку,но пара цепочек у меня были такие,занимали день ночь и часть следующего утра.Сон тоже получался в этой цепочке картой.
У моей знакомой цепочка одна заняла неделю,неделю ходила с блокнотом))И в общем это норм,все работает также.Я связываю это со сложностью цели которую хочет достичь человек выполняя цепочку,чем сложнее для человека достижение данной цели,тем больше во времени она растянута. Я читал ,хотя сам так ни делал,что люди выполняли первые десять пятнадцать карт в которые включали карту получения результата,а остальную цепочку отпускали в свободное плавание,без контроля,и она все равно выполнялась.И по времени также по разному,видимо от сложности получения для конкретного человека того чего он хочет.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #122 : 12 Февраль 2017, 02:29:04 »
Забыл добавить еще на счет растяжения пасьянса во времени,такие вещи как порчи,сглазы,негатив в том или ином виде,особенно наносной препятствуют пасьянсу,отчего еще может возникать такой эффект.Но чем хорошо здесь пасьянс—он ни прорывается сквозь них а как бы обходит,начинает обтекать ни трогая,и выстраивая нужную цепочку событий,на что и уходит время.Поэтому советую провести сначала цепочки от избавления от негатива если он есть.Преимущество такой чистки в том,что она идет хоть и медленно,но убирается все,без возврата,будто бы и ни было,вплоть до проигрывания событий прошлого которые привели к негативу в настоящем,но уже с положительным результатом—Например было у человека все хорошо,и тут случается нечто,и жизнь под откос,и восстанавливаются почти такие же условия,человеку дается тот же выбор,но он как то сам по себе делает правильный,и ситуация выправляется.И плохие последствия которые тянулись за человеком с прошлого исчезают будто и ни было их.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #123 : 12 Февраль 2017, 12:58:48 »
Сергей Изриги Лабиринты.

У меня есть один знакомый, которого мы, его друзья, называем Доком. Он целитель и хороший сновидящий. Лишь познакомившись с ним, я узнал, что такое настоящая суггестия. Приехал к нему в гости в Питер, не успел бросить сумки, а в квартиру уже вводят девочку лет 13-14. Компания пьяных парней сбросила ее с электрички на полном ходу. Врачи сделали все, что могли. Но тяжелейшее сотрясение мозга давало знать. Девчушка по 5-6 дней проводила без сна, потом впадала едва ли не в кому, просыпалась через сутки, и снова тот же цикл. На нее было страшно смотреть - живой труп, в глазах которого стояли ужас и боль.
Док усадил ее кресло, сел напротив, и девчонка тут же заснула. Я и ее родители попали в круг его силы. Через минуту эти люди тоже спали. Я смотрел на спину Дока - черный строгий пиджак. Внезапно передо мной открылся тоннель. Стены имели живую текстуру - так бывает во сне, когда все настолько четкое, цветастое и живое, что тональ насыщается, и происходит разрыв сновидения. Меня тащила вперед какая-то сила. Хотелось скрыться, затаиться... Док прервал сеанс и дал мне пару пощечин. Он сказал, что мы были в глубинах лабиринта - архетипичной структуры, которую видят во сне все люди. Она проявляется в сновидениях в различных формах - дом со множеством комнат, сеть оврагов, подземелья и т.д. Эта структура нашла свое отражение во многих компьютерных играх, поскольку описывает квестовое клише - найти выход на следующий уровень.
Док вылечил девочку, а я узнал уйму информации о лабиринтах. Мой приятель заинтересовался ими случайно. Однажды на питерских курсах "лайвспринга" одна из участниц вошла в регрессивное состояние. 28-летняя женщина начала вести себя как 10-летняя девочка. В том далеком возрасте она помогала своей матери в детских яслях - та была то ли нянечкой, то ли воспитательницей. И вот степенная дама вдруг начала видеть в людях - в коллегах, сотрудниках, в родственниках - маленьких обкаканных детей. И она вела себя с ними соответствующим образом. Ее возили к выдающимся врачам, но ничего не помогало. Над руководством курсов нависла темная туча. В конце концов женщину отвезли к Доку, но и он, не отыскав никаких опор для общения, развел руками и сказал свое "простите".
Однако мысли о несчастной женщине тревожили его, и вдруг в одном из осознанных сновидений он оказался в лабиринте. Вернее, вышло наоборот - он оказался там и вошел в осознанное сновидение. Рядом с ним стояла та женщина. Стены тоннеля сжимались вокруг них, и Док потащил тетю к предполагаемому выходу. Короче, он вытащил ее из тоннеля, а на утро ему позвонили радостные коллеги и сообщили, что женщина чудесным образом избавилась от регрессии. И случилось сие событие именно в ту ночь.
Позже Доку удалось исцелить таким же образом слепую девочку. Ее случай предполагал деформацию зрительных нервов. То есть зрение ей нельзя было вернуть стопроцентно. А он увел ее из лабиринта, и она прозрела.
Зачем я все это рассказываю? А затем, чтобы показать вам, насколько таинственно наше сознание, и какие открытия может принести нам анализ сновидений. Психологи считают, что архетип лабиринтов - это проекция недугов, проблем и нерешенных задач повседневной реальности. Те, кто составляли карты сновидений, не согласны с ними. Для них, лабиринты - это ловушки внимания. И что интересно, эти "ловушки" растут, развиваются и служат обителью для многих видов олли. Если представить карту сновидения вытянутым вверх прямоугольником, где краями будут граничные области человеческого восприятия, и если провести диагональ с юго-запада на северо-восток, то зона лабиринтов окажется расположенной на юго-восточной параболле относительно указанной диагонали. Но исследовать лабиринт опасно. Об этом говорил и Карлос Кастанеда. Для таких путешествий в сознание необходим врожденный дар. И если обычное сновидение растаскивает концентрацию внимания за несколько минут, то лабиринт высасывает ее почти мгновенно. .
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #124 : 12 Февраль 2017, 13:03:55 »
Так вот,такие структуры как Лабиринты действительно существуют и безусловно негативно влияют на жизнь каждого человека.Как только я боле менее уверенно усвоил технику ПМ,я выполнил цепочку по выводу себя из всех лабиринтов.Результат—уже прошел ни один месяц,а мне до сих пор снится переодически что я выхожу из того или иного лабиринта,выглядят во сне они по разному.Более того,я вспомнил все сны про лабиринты,даже сны десятилетнего возраста.Жизнь по факту медленно но верно улучшается.Причем в тех сферах—которые я считал для себя успешными.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #125 : 12 Февраль 2017, 13:11:42 »
Еще о лабиринтах.
"Хакеры" делят лабиринты на три вида: один из видов люди выращивают сами. Его развитие начинается с зародыша (обычно это какая-то проблема или фобия в повседневной реальности). Лабиринт развивается вместе с тем, как мы "запускаем" эту проблему. В сновиденном мире такие лабиринтики видятся, либо как дом со многими комнатами, либо как лабиринт лачуг (кругом дома, заборы, злые собаки).

Второй вид лабиринтов - это так называемые архетипичные лабиринты. Мы считаем их универсальными программами для зобирования людей. Некоторые думают, что они порождение флаеров, другие считают их "якорными точками", с помощью которых наши светоносные пращуры зафиксировали себя в этом мире и превратились в людей. В сновиденном мире этот вид лабиринтов действительно видится чередой коридоров или подземных пещер.

Третий вид лабиринтов - ловушки внимания и миры неоргаников. Если тебя каким-то образом втянули туда в моменты ОС, то обязательно "обгрызут" или попытаются забрать часть твоей светимости. Лично я пережил такой инцидент, и никому другому не пожелаю слиться с неоргаником.

...А насчет того, почему люди попадают в лабиринты, могу высказать свое мнение.

Лабиринт - это часть программы, вложенной в наше сознание летунами. Лабиринт - это программный "червь", который развивается в нас, растет, пожирает энергоресурсы и память, а затем заменяет человека собой, своими законами и правилами. Вот почему я считаю Дока чудаком - он обречен на поражение в своей битве с летунами. И в то же время я глубоко уважаю его. Он борется с ними!
Я знаю, что летуны - лишь персонификация неких сил или энергий. Поэтому "хакеры" решили "взломать" их импринт - ту "вставочку", которая отучила нас быть свободными.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #126 : 12 Февраль 2017, 19:33:49 »
Увлекательно,  про лабиринты, спасибо.
Если любая  ситуация на физическом уровне является следствием попадания в лабиринт,  то очевидно и решить ее можно просто путем выхода из лабиринта в астральном пространстве?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #127 : 12 Февраль 2017, 20:15:41 »
Увлекательно,  про лабиринты, спасибо.
Если любая  ситуация на физическом уровне является следствием попадания в лабиринт,  то очевидно и решить ее можно просто путем выхода из лабиринта в астральном пространстве?
Да,можно.Но они ни в астральном пространстве,какой то свой уровень,пересекающийся со снами.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #128 : 12 Февраль 2017, 20:36:20 »
Если по аналогии с Арканами, то они тоже дают проработку ситуаций и тожо где-то в своем пространстве. Я его условно астралом называю, хотя это не астрал
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #129 : 13 Март 2017, 17:25:00 »
Добрый день всем.
Тут была высказана мысль, что любая цепочка должна включать непременно 36 карт. Мне кажется, что это спорный момент.
Пространственно-временной континуум состоит из такого количества причинно-следственных связей, что все их проиграть колодой 36 просто невозможно. И тогда получается, мы игнорируем колоду в 52 карты ?

Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #130 : 14 Июль 2017, 16:50:08 »
Помогите пожалуйста советом, не поняла как раскладывать пасьянс, хоть прочитала всю тему, может есть ссылки на источники? Где все подробно указано, может с видео? Заранее благодарю+
К цели!

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #131 : 13 Август 2017, 05:11:11 »
Добрый день всем.
Тут была высказана мысль, что любая цепочка должна включать непременно 36 карт. Мне кажется, что это спорный момент.
Пространственно-временной континуум состоит из такого количества причинно-следственных связей, что все их проиграть колодой 36 просто невозможно. И тогда получается, мы игнорируем колоду в 52 карты ?
Вообще количество карт и их значение вы выбирается самостоятельно. Привязка к тридцати шести картам для того, чтобы пользоваться игральной колодой при раскладе. И как бы есть устоявшиеся трактовки 36 карт, что помогает новичкам побыстрее вписаться. Главное в пасьянсе закон сложения, остальное как вам хочется.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #132 : 13 Август 2017, 05:36:22 »
Помогите пожалуйста советом, не поняла как раскладывать пасьянс, хоть прочитала всю тему, может есть ссылки на источники? Где все подробно указано, может с видео? Заранее благодарю+
Правила там простые, берете колоду и начинаете раскладывать по порядку. Держите колоду рубашкой кверху, берете верхнюю карту, переворачиваете и выкладываете в ряд.
Сначала выкладываете три штуки и смотрите, что получилось. Свертка происходит когда по краям карты совпадают номиналы или масти соседних карт, ну типа такого [Вб][9к][Тб], вокруг девятки крести две бубновые карты, масти совпали, свертка происходит, девятку крести ложем на вольта бубей, далее проверяем свертку за картой следующей после той, что мы сдвинули, если свертки нет, проверяем ее, если свертки нет, то выкладываем далее карты из колоды. И так по кругу пока пасьянс не сложится)

Пасьянс медичи, такая вещь в которой есть только один закон, закон сложения, остальное делаешь как хочешь, поэтому принято в расклад вставлять действия какие хочется картежнику. Как то например, блок приветствия и т.п., ну типа когда в самое начало колоды мы ложем необходимые нам карты для начала цепочки, типа вольта (наше намерение), приветствие силы (кто как привык, часто девятка, типа действие) и отзыв силы, а так же тот блок где происходит "волшебство", где-нибудь ближе к концу вставляет последовательность карт которая выиграет нам в лотерею или вызовет дождь, или еще чего. Нужные нам последовательности заранее складываем в нужном порядке и ложем в нужное место, остальные карты, случайно перемешиваются.

Вообще пасьянс складывать на картах - это анахронизм, давным давно уже придуманы и написаны калькуляторы которые и цепочки сложат с нужной маской и по гексам подобрать помогут, за что огромная благодарность товарищу Чацкому от всего русскоязычного комньюнити ПМ) Вон сама медичи за всю жизнь всего один раз пасьянс на картах сложила и то, цепь пройти не успела.

https://youtu.be/aHAWj8bwb_Y
https://www.youtube.com/watch?v=zwB9VH0dYqw

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #133 : 11 Август 2018, 14:19:47 »
Интересная вырезка, автор olesn

У меня был в жизни период, когда я обошла почти всех волшебников и чародеев своего города. Одна цыганка (Тамара) взяла меня к себе на мастер-класс, если так можно сказать. Она объясняла мне эту технику. Назвала она её просто методом подгонки событий.
Помню следующий пример. Пришла женщина художница. Для того, что бы творить ей требовалось вдохновение. Допингом для неё могла стать влюбленность, интересная поездка и т.д. А у неё возник творческий кризис. Тамара ей сказала, иди домой, скоро любовь встретишь и всё сразу наладится. Дальше было следующее, по пунктам: 1.Она положила карту, которая обозначала женщину художницу (Даму бубен) 2.Сделала промежуток 3.Выложила карту, обозначающую плоды творчества, одной масти с Дамой (Если не ошибаюсь, то 8 бубен) 4.В промежуток она положила Короля. Получилась цепочка из трех карт. Следующую карту Тамара выкладывать не стала. Наверное, потому что это уже было не её дело. Естественно, три карты это детский лепет на лужайке. Можно выстраивать гораздо большие цепочки. На плодах творчества можно было не останавливаться. Положить, например, еще карту, обозначающую деньги. И эта художница заработала бы на своих полотнах.

Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #134 : 09 Сентябрь 2018, 17:17:41 »
Действительно рабочая вещь.

Сделала первую цепочку по классике - на выигрыш в лотерею. Выиграла 25 рублей!  ;D
(правда сам билетик стоил 50, но это мелочи жизни, здесь важна сама суть - факт выигрыша).
Для чистоты эксперимента было куплено 2 билета - себе и мужу. Я выиграла, а муж - нет, т.к. был только наблюдателем.

Цепочку составляла с помощью калькулятора ПМ (гугл плей в помощь). Фиксировала приветственный блок и часть целевого блока, остальное на усмотрение программы.

Общее время выполнения цепочки получилось примерно часа 3. Я расписала для себя по действиям приветственный блок, последующие 5 действий, и целевой блок. Плюс поставила для себя приблизительные ориентиры в цепочке - реперные точки от которых отталкиваться в действиях (например, завтрак, выход из дома).

БОльшая часть действий/событий происходила прямо очень быстро - одно за одним. Было несколько моментов, когда два близких по времени события совпадали по значению с "активной" картой. Тогда я для себя отмечала оба, дабы не упустить верное из внимания.

Правда у меня сама цепочка прошла с небольшими косяками. Первой картой целевого блока был Туз Пик и его действие растянулось достаточно надолго, я даже думала, что где-то допустила ошибку и уже слетела с цепочки, но как только его действие закончилось - события сложились как по нотам. Реально отыграла каждая карта, влияние каждой карты более-менее чётко отслеживалось в реале (какие-то более явно, какие-то менее).

Так что техника рабочая. И сферы применения безграничны. Буду пробовать.

Нюанс - на следующий день оч плохо себя чувствовала - слабость, как мешки таскала, мигрень. Вот и думаю теперь - совпадение или же откат из-за того, что ниточки реальности подёргала? Вроде воздействие то минимальное, не должно бы. Но с другой стороны совпадения в нашем деле штука редкая...

В следующий раз буду диагностикой смотреть, если что. ;)
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status