Черная магия и Руны

как должна выглядеть хорошая отливка

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #75 : 30 Ноябрь 2021, 14:13:50 »
Ну вот как вы так прочитали! И все практически в точку  >:(
Это предшественник той овальной…. Тут понимаю канал ещё какой-то хоботом🤦🏽‍♀️
Лила через ножи.

Чистые это как в ответеN 69 и N67,а у вас похоже скид болезней на вас, я бы конечно другим способом почистилась ещё кроме воска.


Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #77 : 08 Февраль 2022, 16:17:33 »
Здравствуйте. Может кто подскажет, является ли эта отливка законченный.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #78 : 09 Февраль 2022, 01:10:45 »
Здравствуйте. Может кто подскажет, является ли эта отливка
Нет, убирите розочку в самом верху отливки и будет чисто

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #79 : 08 Июнь 2022, 13:16:03 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять. Это хороший результат отливки? Или это закрытая отливка? Я не пойму….
Отлила маме диагностическую отливку сегодня и не могу разобраться мне радоваться или расстраиваться 🤔

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #80 : 09 Июнь 2022, 20:01:21 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять. Это хороший результат отливки? Или это закрытая отливка? Я не пойму….
Отлила маме диагностическую отливку сегодня и не могу разобраться мне радоваться или расстраиваться 🤔

Добрый день.
Мама эмоциональная? По отливке видно, что беспокоится много. Вам конечно здесь скорее всего скажут что отливка закрыта и чтобы вы отливали дальше, но по своему опыту скажу, что тот внешний вид отливки который описывают в большинстве своём ( круглая, овальная, гладкая, огаи не живая) встречается крайне редко, потому у вашей  мамы один из вариантов нормы, есть небольшой эмоциональный перекос, но это с магией не связано. К слову о закрытых отливках - некоторые так могут годами "вскрывать" их, разрывая своё поле. Для верности рекомендую проверить маму на ТАРО

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #81 : 09 Июнь 2022, 20:11:24 »
Добрый день.
Мама эмоциональная? По отливке видно, что беспокоится много. Вам конечно здесь скорее всего скажут что отливка закрыта и чтобы вы отливали дальше, но по своему опыту скажу, что тот внешний вид отливки который описывают в большинстве своём ( круглая, овальная, гладкая, огаи не живая) встречается крайне редко, потому у вашей  мамы один из вариантов нормы, есть небольшой эмоциональный перекос, но это с магией не связано. К слову о закрытых отливках - некоторые так могут годами "вскрывать" их, разрывая своё поле. Для верности рекомендую проверить маму на ТАРО

Добрый день, спасибо большое за внимание к моему вопросу ❤️
Да, эмоциональная и постоянно переживает за всё и за каждую мелочь

Я начала подозревать что-то неладное, т.к. у меня примерно такая же отливка отлилась как и у мамы… И эта отливка буквально за день изменилась, как будто кто-то постарался… Хотя я в это время чистила нас с мамой сильными ставами.

А сегодня начала снимать замки отливками и там такое полезло…
Так что да, моя такая же как и у мамы отливка оказалась  закрытой просто((

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #82 : 09 Июнь 2022, 20:35:01 »
Добрый день, спасибо большое за внимание к моему вопросу ❤️
Да, эмоциональная и постоянно переживает за всё и за каждую мелочь

Я начала подозревать что-то неладное, т.к. у меня примерно такая же отливка отлилась как и у мамы… И эта отливка буквально за день изменилась, как будто кто-то постарался… Хотя я в это время чистила нас с мамой сильными ставами.

А сегодня начала снимать замки отливками и там такое полезло…
Так что да, моя такая же как и у мамы отливка оказалась  закрытой просто((
Многие путают беспокойное поле от чисток с негативом, дело конечно ваше но лучше выждать, так можно до бесконечности чистить, потом полезут замки на сущах и сущи на замках. У некоторых крыша начинает течь на фоне этих отливок. Оно конечно очень увлекательно, но затягивает литься постоянно.
Одинаковая форма отливок бывает ещё из за тары в которой льешь - энергетика смешивается. Я обычно чашу каждый раз в соли держу перед тем как кого то другого лить

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #83 : 09 Июнь 2022, 21:37:23 »
Многие путают беспокойное поле от чисток с негативом, дело конечно ваше но лучше выждать, так можно до бесконечности чистить, потом полезут замки на сущах и сущи на замках. У некоторых крыша начинает течь на фоне этих отливок. Оно конечно очень увлекательно, но затягивает литься постоянно.
Одинаковая форма отливок бывает ещё из за тары в которой льешь - энергетика смешивается. Я обычно чашу каждый раз в соли держу перед тем как кого то другого лить

«Замки на сущах и сущи на замках»🤣🤣🤣
У меня в итоге из такой же отливки как и у мамы вылился крадник ☝️


Так что при всём желании чистой отливку не назовешь(( Я бы и рада уже закончить

P.S.:  Благодарю за ценный совет насчёт соли🙏Попробую

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #84 : 13 Июль 2022, 20:56:06 »
Как должна выглядеть отливка чтобы понять, что защита снята ?

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #85 : 13 Сентябрь 2023, 15:48:35 »
Добрый день,
Посмотрите пожалуйста мою отливку, можно ли назвать ее хорошей?
Похожа одновременно и на ракушку и на цветочек и бортик есть.



Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #86 : 23 Сентябрь 2023, 22:20:22 »
Я если честно, так для, себя и не поняла как эти бортики трактовать
per aspera ad astra

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #87 : 25 Сентябрь 2023, 13:26:50 »
Добрый день,
Посмотрите пожалуйста мою отливку, можно ли назвать ее хорошей?
Похожа одновременно и на ракушку и на цветочек и бортик есть.



Нет нельзя, у меня была подобная отливка  на клиенте,что я только не делала, как его только не чистила,время и силы потеряла!А ларчик оказывается просто открывался, быстро всё ушло с свинцовыми отливками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status