Черная магия и Руны

как должна выглядеть хорошая отливка

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #30 : 17 Март 2018, 00:12:32 »

Я довольно долго себя чистил, дыры не раз появлялись, причем неожиданно. 1-2 отливки делаешь без дыр, а 3 уже с дырой получается.
У меня тоже так бывает, дыры появляются , но продолжаю лить и на следующей или через пару отливок дыры исчезают.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #31 : 25 Апрель 2018, 17:47:30 »
Уважаемые практики, подскажите это значит, что всё г......снялось? Отливала 2 дня по 3 раза! Опыта нет, первый раз делала! Вчера была в середине громадная гора, сегодня днём маленькие шишечки по всему желудочку( вместо блина очень похож на желудок волнами) А щас так получилось!

Всем огромное спасибо за науку и помощь!
С Уважением, Bitchwolf

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #32 : 26 Апрель 2018, 10:31:25 »
Уважаемые практики, подскажите это значит, что всё г......снялось? Отливала 2 дня по 3 раза! Опыта нет, первый раз делала! Вчера была в середине громадная гора, сегодня днём маленькие шишечки по всему желудочку( вместо блина очень похож на желудок волнами) А щас так получилось!

Всем огромное спасибо за науку и помощь!

Хочу добавить фото до этого снимка!

Справа - в 1-й день, слева - 2-й день! Удивлена, что так быстро снялось, возможно ли это!? Очень рада, что получилось! Ещё заметила, что 1-й в виде рыбки, со всякими г...... и последний получился в виде рыбы - у меня доча по знаку рыба!!!
 Огромное спасибо за науку!!
С Уважением, Bitchwolf

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #33 : 26 Апрель 2018, 11:20:55 »
Bitchwolf,
Отличная работа. Так и должна выглядить отливка, ещё защиту поставьте. Рыбка в Вашем случае может означать « успех».
На отливках всегда будут какие-то морщины и волны, это нормально. В предыдущей теме я говорила, что на отливках отражаются не только магические влияния, но и мелкие сглазы ( или позавидовал кто), испуги, переживания. Дыры на более-менее овальной отливке могут значили, что зачистили уже « до дыр», и надо перестать. У меня такое было когда снимала с одного объекта негатив и дочистила его до дыр, он заболел.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #34 : 26 Апрель 2018, 15:29:27 »
Хочу добавить фото до этого снимка!

Справа - в 1-й день, слева - 2-й день! Удивлена, что так быстро снялось, возможно ли это!? Очень рада, что получилось! Ещё заметила, что 1-й в виде рыбки, со всякими г...... и последний получился в виде рыбы - у меня доча по знаку рыба!!!
 Огромное спасибо за науку!!
А я считаю, что нет. Отливка с каналом вылилась на 2 день.. а на третий отливка считаю закрытая, а не чистая. Такое бывает, что прям идеальная отливка выливается , а на следущей опять все прелести лезут..  Тем более новички, на мой взгляд, воздействия за 2 дня не снимают..  Я бы перепроверилан через несколько дней.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #35 : 26 Апрель 2018, 15:35:37 »
Лейла777,
Спорить не буду. Но что перепроверить надо будет это точно. Кстати, к диагностической отливке воском я б для спокойствия добавила диагностику дополнительную ( Таро, руны, например).
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #36 : 26 Апрель 2018, 15:52:50 »
А я считаю, что нет. Отливка с каналом вылилась на 2 день.. а на третий отливка считаю закрытая, а не чистая. Такое бывает, что прям идеальная отливка выливается , а на следущей опять все прелести лезут..  Тем более новички, на мой взгляд, воздействия за 2 дня не снимают..  Я бы перепроверилан через несколько дней.

Спасибо всем огромное! Т е я могла зачистить до дыр? Поставила защиту руническую сразу 4-ТЭ!
Может ей энергетиков поставить!? Обязательно проверю через дня 2!!!
С Уважением, Bitchwolf

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #37 : 26 Апрель 2018, 21:18:46 »
Спасибо всем огромное! Т е я могла зачистить до дыр? Поставила защиту руническую сразу 4-ТЭ!
Может ей энергетиков поставить!? Обязательно проверю через дня 2!!!
по вашим отливкам не похоже на "зачистить до дыр" .. но нужно еще и знать диагноз от чего вы чисите.. ну я думаю вы в курсе..по поводу энергетиков с защитой не подскажу. Это все индивидуально..вам виднее

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #38 : 26 Апрель 2018, 21:34:38 »
по вашим отливкам не похоже на "зачистить до дыр" .. но нужно еще и знать диагноз от чего вы чисите.. ну я думаю вы в курсе..по поводу энергетиков с защитой не подскажу. Это все индивидуально..вам виднее
Да у неё на картах ЧГ выпадало и Верховная жрица и смерть и справедливость! Так что от всего хочу! А заклятье читала от болезней и порчи!
С Уважением, Bitchwolf

Arrianda

  • ***
  • 121
  • 10
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2018, 22:59:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли назвать хорошими данные отливки?




Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2018, 23:04:07 »
Хочу добавить фото до этого снимка!

..... и последний получился в виде рыбы - у меня доча по знаку рыба!!!
 Огромное спасибо за науку!!
Отличная у вас отливка. Все чисто и красиво. Это Ваша, или дочери?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2018, 19:42:25 »
Всем доброго времени суток.
Как мне кажется, вот тоже неплохой результат
Если не прав - буду благодарен поправкам.



и верх


Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #42 : 15 Февраль 2019, 09:30:34 »
Всем доброго времени суток.
Как мне кажется, вот тоже неплохой результат
Если не прав - буду благодарен поправкам.




Здравствуйте. Здесь или температурный режим нарушен (воск стал "холодным") или вы что-то неодушевлённое отливали. Или же ещё какая ошибка. Неестесственная отливка.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #43 : 15 Февраль 2019, 09:50:18 »
Или это капля воска от свечи:)
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #44 : 15 Февраль 2019, 22:52:13 »
Здравствуйте. Здесь или температурный режим нарушен (воск стал "холодным") или вы что-то неодушевлённое отливали. Или же ещё какая ошибка. Неестесственная отливка.
Бывают такие, блиноватые)) у меня было несколько штук, и точно не чистое, потом понеслось и вонь стояла, сеном среди зимы. Неодушевлённые предметы тоже такими не отливаются, на моём опыте. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status