Черная магия и Руны

как должна выглядеть хорошая отливка

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #15 : 09 Июнь 2017, 00:03:28 »
Я вот на такой остановился, конечно есть небольшие неровности, но думаю, что это уже несущественно

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #16 : 09 Июнь 2017, 00:39:52 »
Я вот на такой остановился, конечно есть небольшие неровности, но думаю, что это уже несущественно


Значит все же возможно ее увидеть :D Спасибо за наглядный пример! Я думала именно блинчик нужен равномерно кругленький и чтоб края ровненькие и желательно с заборчиком ;D
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #17 : 09 Июнь 2017, 21:17:02 »
А разве такую завитушечку не "коконом" называют или "ракушкой"?  ???
Я и после таких продолжала лить, мечтая о чуть волнистом блинчике :D
Я не эксперт в трактовке, но при некро порче углы острые. У меня этот жгутик выходит за отливку, острые углы и сами ощущения при чистке не радуют. Одно мне не понятно, снимаю порчу и льется то, что описала, потом может пустой глаз вылиться. Зацепит старое, потом относительно свежее, все основные вражины на виду, поэтому заметно, бывает рассказывают свои ощущения в кассу . Как понять вообще, где конец уже по отливке или близко к тому? Писали, что дыры- порвано поле, у меня отливка после отжига ножом была с огромной дырой, но без шишек, по ощущениям с шеи что то тяжёлое, большое отвалилось. Пишут не чистить до дыр, но дыра все равно будет после снятия или нет? Проверяла, через дня три затянулась, самочувствие было и правда не очень.. Были ли у кого перед чистой отливкой дыры на них? 

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #18 : 10 Июнь 2017, 00:46:14 »
Значит все же возможно ее увидеть :D Спасибо за наглядный пример! Я думала именно блинчик нужен равномерно кругленький и чтоб края ровненькие и желательно с заборчиком ;D
Я тоже думал, что хорошая отливка должна быть округлая, ровненькая... Около 3 лет занимаюсь отливками, и себя долго чистил и домашних, и ни разу такая не получалась, да наверное это и невозможно))

Были ли у кого перед чистой отливкой дыры на них?
Я довольно долго себя чистил, дыры не раз появлялись, причем неожиданно. 1-2 отливки делаешь без дыр, а 3 уже с дырой получается. Невозможно спрогнозировать, когда она будет, чтоб не допустить перечистки. У меня буквально на следующий день уже все затягивалось, скорее всего, благодаря кундалини-йоге и другим энергетическим практикам, которыми я занимаюсь, это здорово помогает быстро восстановить нарушенную энергетику.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #19 : 18 Июнь 2017, 00:21:30 »
А разве такую завитушечку не "коконом" называют или "ракушкой"?  ???
Я и после таких продолжала лить, мечтая о чуть волнистом блинчике :D
Честно говоря,  я не знаю как это называют
Я смотрю по ощущениям,  если отливка мне не нравится значит что то не так,  в таком состоянии они у меня всегда, когда не порядок выливается иначе вот этот жгутик становится огромным,  всякая кака,  а потом все стихает доттакого же состояния 
Идеально гладко мне кажется не может быть,  либо это должен быть очень маленький кусочек воска, потому что выливая 100г воска он не может быть блинчиком. У тех кого я отливаю это огромная лепешка с мелкими бугорками
Плюс на мой взгляд  завист от того с кем и чем ты работаешь

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #20 : 18 Июнь 2017, 12:06:00 »
Добрый день, не знала куда написать, спрошу тут, а если девушка беременная и негатив на ребенке внутри? Чистить мать а внутри и так почиститьрь?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #21 : 18 Июнь 2017, 13:15:35 »
Добрый день, не знала куда написать, спрошу тут, а если девушка беременная и негатив на ребенке внутри? Чистить мать а внутри и так почиститьрь?
У меня, да и у многих кто описывался, кд приходят раньше срока при чистках. Я не знаю как поступать в таких случаях, тк мб выкидыш, а если ещё и срок большой, то вообще опасно для здоровья девушки. На ум приходят только бм чистки и то вопрос, как перенесет. Ждать рождения ребёнка и чистить мать, ребёнка не трогать. С Уважением.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #22 : 18 Июнь 2017, 19:28:36 »
У меня, да и у многих кто описывался, кд приходят раньше срока при чистках. Я не знаю как поступать в таких случаях, тк мб выкидыш, а если ещё и срок большой, то вообще опасно для здоровья девушки. На ум приходят только бм чистки и то вопрос, как перенесет. Ждать рождения ребёнка и чистить мать, ребёнка не трогать. С Уважением.
Бм, это иконы молитвы? Ну как то не подходит, срок небольшой и выкидыш не страшен, страшно если родится с негативом и последствия отклонения. Это страшнее.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #23 : 18 Июнь 2017, 20:31:45 »
Бм, это иконы молитвы? Ну как то не подходит, срок небольшой и выкидыш не страшен, страшно если родится с негативом и последствия отклонения. Это страшнее.
Смывы в тч, до 5 лет точно можно чистить через мать, с ребёнка тоже сойдёт. Если делалось именно на плод, то можно почистить. Мне делали на выкидыш забеременеть не получается, может мысли о том, чтоб скинуть своего ребёнка тоже от негатива? Обратитесь лучше к кому нибудь, кто почистит без трагедий. Удачи вам.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #24 : 25 Июнь 2017, 22:06:00 »


Вот из того что нашла,  надо покопаться в старом телефоне  бывают еще ровнее.  Защита Мансуровская  зеркальная
Всегда думала,что пузырьки воздуха в отдивке,как в левом верхнем углу говорит о негативе,а жгут который по середине-препятствие(например замок) на пути снятия воздействия.конечно я не супер-отливальщица...но всетаки?
Писали, что дыры- порвано поле, у меня отливка после отжига ножом была с огромной дырой, но без шишек, по ощущениям с шеи что то тяжёлое, большое отвалилось. Пишут не чистить до дыр, но дыра все равно будет после снятия или нет? Проверяла, через дня три затянулась, самочувствие было и правда не очень.. Были ли у кого перед чистой отливкой дыры на них? 
Кстати,дыру отлила у себя когда схватила руками вещь,оставленную девушкой сына,я так поняла,по белому шаманит.А я на тот момент работами ув.Priest пользовалась.Ощютимо разные энергии..Как поддых дали.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #25 : 26 Июнь 2017, 17:11:10 »
Всегда думала,что пузырьки воздуха в отдивке,как в левом верхнем углу говорит о негативе,а жгут который по середине-препятствие(например замок) на пути снятия воздействия.конечно я не супер-отливальщица...но всетаки?Кстати,дыру отлила у себя когда схватила руками вещь,оставленную девушкой сына,я так поняла,по белому шаманит.А я на тот момент работами ув.Priest пользовалась.Ощютимо разные энергии..Как поддых дали.
Думаю отливка защиты по-разному выглядит из-за вида защиты, у меня наконец то после чисток крыло большое, но я бм чищусь и хэ всякое делаю, читаю. Почему поняла, что защита, снимала и сдуру на контакт вышла, охватила сразу обратно, очиститься стала не сразу, за вечер отлила и сразу крыло встало, чувствуется, что не негатив это, ну и по ощущениям скатилось сразу.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #26 : 02 Август 2017, 00:37:36 »
Всегда думала,что пузырьки воздуха в отдивке,как в левом верхнем углу говорит о негативе,а жгут который по середине-препятствие(например замок) на пути снятия воздействия.конечно я не супер-отливальщица...но всетаки?Кстати,дыру отлила у себя когда схватила руками вещь,оставленную девушкой сына,я так поняла,по белому шаманит.А я на тот момент работами ув.Priest пользовалась.Ощютимо разные энергии..Как поддых дали.

У меня защита зеркальная+ работаю.с кладюищем и там есть.помощница которая тоже защищает, негатив есть у всех, мы же живе люди и любой дурной помысел мб негативом на воске
Как мне говорила моя наставница, жгут это защита и он всегда выливается, есди.даже.есть всякая  фигня нацеплялась пять раз отолью вот этот жгут сначала огромный, а к 5 отливке уже спокойный

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #27 : 13 Февраль 2018, 13:52:10 »
простите если не по теме, но не нашла куда написать!

делала отливку на кроля, знаю что на нем куча всего, первую отливку не сфотографировала, но там был просто ужас, мужские половые органы маленького рамера штуки 3, огромные жгуты с круглишами на конце, все в лабиринтах, все жгуты переплетаются и торчат высоко верх, вторая отливка была ровнее как на первом фото, но отходило кольцо, третья еще ровнее, но явно вырожено кольцо. скорее всего замок на привороте, четвертая (третье фото) ровненькая но кольцо покоя не дает мне, что это вообще может значить?

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #28 : 13 Февраль 2018, 14:22:38 »
что это вообще может значить?

Здравствуйте, Вам, по всей видимости, сюда:   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0.html
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #29 : 13 Февраль 2018, 15:49:34 »
Здравствуйте, Вам, по всей видимости, сюда:   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0.html
О, спасибо!

  Поделюсь еще одной фоткой с хорошо законченной чисткой! На пару была наведена рассорка соперницей, так же сама девушка навела на него приворот, так вот чистили от рассорки, приворот соответственно не планировали снимать, с каждой отливкой все ровнее и ровнее и в конце вот такая отливка выскочила, все ровненько но мужской орган стоит вверх, приворот на паре остался, а рассорку сняли) диагностика на таро тоже самое показала, работа радует!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status