Черная магия и Руны

как должна выглядеть хорошая отливка

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Коллеги, все кто занимается отливками просят показать, а к чему собственно стремиться.... выкладываю




Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016, 17:11:11 »
как понять "работаю с высокими частотами" ?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2016, 18:29:52 »
как понять "работаю с высокими частотами" ?

Ангелы,архангелы,космоэнергетика еще люблю стихию огня.все что жарит....

Кто с погостными защитами,бесами.отливки  будут другие.

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #3 : 04 Февраль 2017, 15:27:40 »
Коллеги, все кто занимается отливками просят показать, а к чему собственно стремиться.... выкладываю 1. Работа с высокими частотами.чищено перечищено. Отжиги и отливки



Кто работает с другими силами и чувствуют себя хорошо. Выкладывайте свои идеалы. В эту тему.
Благодарствую.Для меня очень актуальная тема.Скажите,верх-голова,низ-ноги?или этот момент не учитывается?если отливка такой же формы,но встала поперек фото,это нужно учитывать?

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #4 : 22 Апрель 2017, 12:11:25 »
lady fly у меня были такие отливки в прошлом году, потом несколько месяцев жила вдали от подкладов и стали "вскрываться" отливки, порчи, которым больше 3-5 лет стали выходить. У меня пару раз получалось снять воском до чистоты, рассорки, остальное надо комплексом, отливка была овальная, с таким же рисунком "волосы", без других рисунков. Возможно, форма у всех будет разная, не спорю. Просто не понимаю немного почему отливалась такая же как у вас при порче на мне, это может говорить о том, что портили через церковь и прочее? С Уважением.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #5 : 27 Апрель 2017, 08:07:02 »
при таких отливках я считала что закрытое воздействие  что не добралась до сути.  и еще если в виде ракушки т.е более овальная

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #6 : 28 Апрель 2017, 18:51:19 »
при таких отливках я считала что закрытое воздействие  что не добралась до сути.  и еще если в виде ракушки т.е более овальная
Ну тогда понятно, тк у меня такая же отливка была вначале чисток+ жених был.
Еще интересно, чистая личка- отливка розочкой; а другие сферы в чистом виде тоже имеют свой рисунок? Если да, то примерно какой? Я все пытаюсь отлить до ровного овала, сначала понять не могла, что такое отливается в форме покореженного цветка, оказывается на личку сделали, через церковь в наказание. Теперь после увиденной чистой отливки на отношения стало ясно к чему надо стремиться. А как с остальными порчами понять, что это чисто и больше теребить поле чистками не след? С Уважением.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #7 : 28 Апрель 2017, 21:36:38 »
при таких отливках я считала что закрытое воздействие  что не добралась до сути.  и еще если в виде ракушки т.е более овальная

Я тоже так считала. В виде ракушки, когда закругляется вверх слева или справа - защита. На работе или на клиенте - надо смотреть.

И тоже читала на параллельном форуме, что чистая отливка в виде любого цветка.

Такого никогда у меня не получалось(((




Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #8 : 07 Май 2017, 01:22:44 »
Эх если бы я знала как выкладывать фото выложила бы,  моя идеальна отливка без всего,  без дырок и с бугром защитой,  чем больше атака тем больше этот бугор,  если тишь да благодать,  то и защита в збогойном состоянии

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #9 : 07 Май 2017, 14:14:19 »
Эх если бы я знала как выкладывать фото выложила бы
Очень интересно посмотреть. Загрузить фото вот здесь можно: https://img.black-m.ru/index.php
Потом ссылку, которую дадут, скопируете и вставите в сообщение здесь.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #10 : 11 Май 2017, 00:29:12 »
Очень интересно посмотреть. Загрузить фото вот здесь можно: https://img.black-m.ru/index.php
Потом ссылку, которую дадут, скопируете и вставите в сообщение здесь.



Вот из того что нашла,  надо покопаться в старом телефоне  бывают еще ровнее.  Защита Мансуровская  зеркальная

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #11 : 11 Май 2017, 00:31:56 »
Очень интересно посмотреть. Загрузить фото вот здесь можно: https://img.black-m.ru/index.php
Потом ссылку, которую дадут, скопируете и вставите в сообщение здесь.

Нашла!)


Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #12 : 11 Май 2017, 14:51:41 »
Илиада,  подскажите а жгутик что идет по середине отливки у вас , это нормально разве??
вопрос не праздный, чищу дитё и  у него такое бывает, я расцениваю это как негатив, а наверно зазря((

С уважением Duhh

Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #13 : 12 Май 2017, 02:46:20 »
Илиада,  подскажите а жгутик что идет по середине отливки у вас , это нормально разве??
вопрос не праздный, чищу дитё и  у него такое бывает, я расцениваю это как негатив, а наверно зазря((

С уважением Duhh

А ребенку Сколько лет?  Ну ровный воск только у покойника наверное) Когда "Все" это вот смотришь на отливку и сразу понимаешь, все ок париться не о чем, в своем случае я обращаюсь к кладбищу и считаю что это связь именно с ним,  тк много раз замечаю,  что если какая то напасть ну с мужем ругаюсь допустим этот жгутик становится огромным , а потом успокаивается.
Все что глазу кажется не то при первом взгляде как только перевернули отливку значит правда не то,  а если придираться к каждому завитку и канатику то это можно чистить до опупения
Вот например плохие отливки( не мои,  тех кого смотрела)

Нормальным считаю волны,  рябь,  жгутик,  мелкие бугорки при "лепешке" отливке и они толи волны толи бугорки
Я лью просто, не через нож
Свое дите я почистила  через отца,  и сглупила отливку сделала однажды в 1'5 года Вылился испуг, но детские отливки я вообще читать не понимаю особо как тк не чищу детей Мб вы покажите отливку?
Я использую заговоры уже проверены раз 1000)
"Снимаю слова лихие " "Душа мертвая душа подселенная " "Воск выливвю да его заклинаю отсечь оборвать все привязки "
Если вы думаете что у ребенка связь с кем то или чем то,  попробуйте эти заговоры,  они есть на сайте( особенно была последних)  они хорошо гадость гоняют,  у меня гость присевший в семью отливку на 15 уже вышел "покурить")))

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: как должна выглядеть хорошая отливка
« Ответ #14 : 08 Июнь 2017, 19:19:01 »

Нашла!)
А разве такую завитушечку не "коконом" называют или "ракушкой"?  ???
Я и после таких продолжала лить, мечтая о чуть волнистом блинчике :D
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status