Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #30 : 18 Март 2017, 14:55:17 »
Почему тема молчит :-\.
Здравствуйте.Помогите и мне,плиз.Вопрос
Найдет ли бригада мужа себе съемное жилье в городе С в течении следующей недели?
И соответственно,произойдет ли заселение
Муж-Валентин 23.11.1977г.
Благодарность + и Ос в конце недели ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #31 : 18 Март 2017, 15:21:44 »
Почему тема молчит :-\.
Здравствуйте.Помогите и мне,плиз.Вопрос
Найдет ли бригада мужа себе съемное жилье в городе С в течении следующей недели?
И соответственно,произойдет ли заселение
Муж-Валентин 23.11.1977г.
Благодарность + и Ос в конце недели ;)
Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ, делал два расклада на следующую и через одну неделю. Руны повторились на 80%. Перт/Эйваз/Ингуз/Кен ПП/Йера.Получить желаемое задержит сконцентрированность на каком-то одном объекте.
 С уважением.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #32 : 18 Март 2017, 16:32:22 »
Уважаемая Кареглазая,тоже решила попробовать сделать расклад. Прогноз таков,что это произойдет точно не на следующей неделе. Отсутствие и упадок сил,и отсутствие движения в данном вопросе,возможно общение с нечестным людьми,обман. Но в итоге плавное движение к рузультату.
Тейваз ПП Ансуз ПП Уруз ПП Лагуз

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #33 : 18 Март 2017, 17:15:27 »
Почему тема молчит :-\.
Здравствуйте.Помогите и мне,плиз.Вопрос
Найдет ли бригада мужа себе съемное жилье в городе С в течении следующей недели?
И соответственно,произойдет ли заселение
Муж-Валентин 23.11.1977г.
Благодарность + и Ос в конце недели ;)

Уруз-пп Беркано-Иса-Хагалаз

Увы,но мне кажется,что на следующей неделе нет.
Быть, а не казаться.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #34 : 29 Март 2017, 19:02:11 »
Было бы интересно узнать итог?
Уруз-пп Беркано-Иса-Хагалаз

Увы,но мне кажется,что на следующей неделе нет.
Уважаемая Кареглазая,тоже решила попробовать сделать расклад. Прогноз таков,что это произойдет точно не на следующей неделе. Отсутствие и упадок сил,и отсутствие движения в данном вопросе,возможно общение с нечестным людьми,обман. Но в итоге плавное движение к рузультату.
Тейваз ПП Ансуз ПП Уруз ПП Лагуз

Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ, делал два расклада на следующую и через одну неделю. Руны повторились на 80%. Перт/Эйваз/Ингуз/Кен ПП/Йера.Получить желаемое задержит сконцентрированность на каком-то одном объекте.
 С уважением.
Дико извиняюсь за молчание,не могла раньше ответить.Теперь Ос
Телефон сдаваемой квартиры муж нашел на второй день после моего вопроса,да и через несколько дней позвонил знакомый и предложил снять у него жилье,так что варианта было аж два.Но.....по рабочим моментам заселение куда либо откладывается,,накрылся,, объект,а нового пока нет.
Могу еще подкинуть вопросик.Ос дам через 2,3 дня
Заплачу ли я кредит до 1 апреля?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #35 : 30 Март 2017, 08:33:19 »
Дико извиняюсь за молчание,не могла раньше ответить.Теперь Ос
Телефон сдаваемой квартиры муж нашел на второй день после моего вопроса,да и через несколько дней позвонил знакомый и предложил снять у него жилье,так что варианта было аж два.Но.....по рабочим моментам заселение куда либо откладывается,,накрылся,, объект,а нового пока нет.
Могу еще подкинуть вопросик.Ос дам через 2,3 дня
Заплачу ли я кредит до 1 апреля?
Значит Кенас пп - медленное угасание самой идеи.
По кредиту. А это от Вас зависит?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #36 : 30 Март 2017, 12:01:18 »
Значит Кенас пп - медленное угасание самой идеи.
По кредиту. А это от Вас зависит?
И да и нет.Деньги должны перечислить мужу,если успеют до 1числа перечислить то успею заплатить.Если нет,то отключат инет и это уже мои проблемы-идти в банк,платить и.тд
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #37 : 30 Март 2017, 15:55:29 »
Здравствуйте! Прошу помощи теперь и я.
Попала на глаза интересная переписка любовного характера у соперницы в соц сетях (скриншот). Это ей писал  мой муж? (Алексей,июль)Или другой м и я себя зря накручиваю?(Смогу дать ос через два дня,когда доберусь до компьютера).

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #38 : 30 Март 2017, 16:06:08 »
Здравствуйте! Прошу помощи теперь и я.
Попала на глаза интересная переписка. Это писал мой муж? (Алексей,июль)(Смогу дать ос через два дня,когда доберусь до компьютера).
Доброго.
Как попала на глаза, какое содержимое, в каком состоянии отношения с мужем, что являлось носителем информации?
С уважением.

Mar

  • ***
  • 108
  • 11
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #39 : 30 Март 2017, 21:52:40 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста выйду ли я Мария(23.10) в понедельник на новую работу? ОС в понедельник.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #40 : 31 Март 2017, 00:57:22 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста выйду ли я Мария(23.10) в понедельник на новую работу? ОС в понедельник.
Доброй ночи.
Эйваз/Гебо/Альгиз пп/Ингуз/Райдо/Наутиз/Соулу/Беркано/Феху/Хагалаз/Йера/Лагуз/Манназ пп/Кенас пп/Вуньо/Дагаз/Иса/Уруз/Ансуз/Одал пп/Турисаз/Тейваз пп/Перт/Эваз пп.
Вопрос. Эйваз в первой позиции - влияете или нет? Чуть больше инфо о работе и работодателе напишите, раскадрую весь Футарк. Ответ дам в личку.
С уважением.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #41 : 31 Март 2017, 03:03:42 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста выйду ли я Мария(23.10) в понедельник на новую работу? ОС в понедельник.
Ансуз-пп Отал-пп Беркано-Феху
Работа будет,но не в понедельник,мне кажется.
С Уважением.

Здравствуйте! Прошу помощи теперь и я.
Попала на глаза интересная переписка любовного характера у соперницы в соц сетях (скриншот). Это ей писал  мой муж? (Алексей,июль)Или другой м и я себя зря накручиваю?(Смогу дать ос через два дня,когда доберусь до компьютера).

Эйваз-Ингуз-Перт-Хагалаз

Смотря на рассклад,мне кажется,что да.Перт и фоновая Хагалаз-открытие тайны и как следствие удар от этого.
Дайте потом ОС пожалуйста,у меня сложные отношения с Хагалаз,особенно в заключительных позициях.
Удачи вам!

Доброй ночи.
Эйваз/Гебо/Альгиз пп/Ингуз/Райдо/Наутиз/Соулу/Беркано/Феху/Хагалаз/Йера/Лагуз/Манназ пп/Кенас пп/Вуньо/Дагаз/Иса/Уруз/Ансуз/Одал пп/Турисаз/Тейваз пп/Перт/Эваз пп.
Вопрос. Эйваз в первой позиции - влияете или нет? Чуть больше инфо о работе и работодателе напишите, раскадрую весь Футарк. Ответ дам в личку.
С уважением.

Зачем в личку?
Делитесь своими наработками и с нами.Мы же все для этого и собрались здесь-учиться и делиться опытом.
С Уважением!


Могу еще подкинуть вопросик.Ос дам через 2,3 дня
Заплачу ли я кредит до 1 апреля?

ппАльгиз-Хагалаз-Гебо-Эваз

Заплатите,не переживайте.
 ;)
Быть, а не казаться.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #42 : 31 Март 2017, 15:56:34 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча и интим в воскресенье у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р.?
ОС сразу в воскресенье, или в понедельник.
С уважением
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #43 : 31 Март 2017, 22:03:07 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча и интим в воскресенье у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р.?
ОС сразу в воскресенье, или в понедельник.
С уважением
Доброго, Astrea.
Лагус/Тейваз пп/Феху/Одал.
Побоялся дальше раскладывать.
По этим рунаи Чувства Ослабленные - Благополучно Интегрируются.
Но это вероятная реальность.
С уважением.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #44 : 01 Апрель 2017, 00:01:56 »
Посмотрите мне тоже, пожалуйста, состоится ли поездка у Андрея (30.05, близнецы) в другой город в 15 числах апреля.
Заранее благодарю!

PS. ОС обещаю! Я знаю, что по времени вопрос немного не соответствует теме, но я должна буду знать об этом уже примерно в конце следующей недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status