Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2340 : 30 Март 2024, 22:23:51 »
Доброго дня всем, разрешите поучаствовать?
Что ждёт в в течение 10 дней
1. В работе: как будет развиваться, результаты.
ОС 10 апреля
Благодарю +++
Доброго времени) см один вопр. Весы пограничные. Ответ тоже будет пограничным.
Райдо п, дагаз, эваз п.
Нездоровая обстановка на работе. Возможно, оч много перемен. Люди переобуваются, планы отменяются, нет стабильности. Это вас тревожит (райдо п). Но вы кстати норм к этому относитесь. Видимо вы видели и похуже))) и вот именно с таким позитивным настроем вы получите нечто новое, заслуженное, выводы сделаете адекватные (дагаз). НО! Сбавьте обороты. Просто воспользуйтесь этой ситуацией в будущем. Переждите прям настолько, насколько хватит терпения (эваз п). Это как с укреплением Асгарда, которое возможно было сделать только за 1,5 года, но великие установили срок в 6 мес. Но по итогу всё получилось и даже круче. Вот вы именно тот строитель крепости (аллегория, понимаем), который может выполнить задачи по ускоренной программе. Но не сейчас. Потом.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2341 : 31 Март 2024, 13:53:39 »
ОС
Доброго времени суток, уважаемые практики! Вопрос возможно ли зарождение любовных отношений между Викторией 09.05.1998 и Игорем 27.04.1989. И еще один вопоос есть ли у Виктории на данный момент отношения? Мы с ней крайне приятно общаемся. Приглашал на свидание, с ответом сначала тянула, затем сказала, мол сердце на данный момент не свободно, но я в этом не уверен, такое ощущение либо эти отношения незавершённые, либо это выдумка. Человек явно ко мне присматривается.
Здравствуйте, Вы не указали сроки, смотрела на 2 недели
Наутиз, Дагаз, Лагуз, Гебо, Перт пп
Общение и симпатия будет, думаю из-за Вашей настойчивости, назвать это отношениями в срок сложно. По Перт пп - могу представить что это будет переписка, либо девушка уж очень будет тяжела, на подъем. Перспектива есть, хоть и не сейчас, т.к. интерес присутствует.
Думаю она в фазе расставания сейчас, поэтому не хочет спешить
На вопрос есть ли у неё кто-то
Иса, Дагаз, Эйваз, Уруз пп
Тут остановка и обезточивание. Судя по двум раскладам, девушка пока не готова, в омут с головой, т.к. потрясена от прошлых отношений

Эваз пп, Гебо, Перт пп, Наутиз пп
Боюсь отношения изжили себя…

Даю обратную связь по данной ситуации. Я продолжаю ухаживать за этой девушкой. Некоторые результаты уже есть - она стала более открытой ко мне, у неё стало меньше опасений, и как обычно каждый день вожу её после работы на машине до дома. Мы коллеги. По поводу её молодого человека - ощущается полное отсуствие его присутствия, впрочем, как и раньше. За ней никто не приезжает, она ни к кому не едет, нет каких - то проявлений отношений, как у других дам, у которых реально кто - то есть. Да всё верно - требуется куча времени и всё плавно развивается. Даже не знаю как её в будущем повторно позвать на свидание, но что - то попробую придумать) Благодаря вам было принято однозначное решение - продолжать её завоёвывать. Я и сам могу сделать расклад на Ленорман, но из - за бури эмоций опасался насмотреть такого... чего и в помине нет)

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2342 : 04 Апрель 2024, 14:25:09 »
ОС

Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
С бывшим встретились, договорились восстановить отношения, все шло хорошо и под конец встречи он ошарашил меня информацией из прошлого, о которой я не знала. И 2 года он мне не говорил. Мы разругались и непонятно, что дальше.

Наладится ли общение у нас в течение 10 дней? Что будет происходить в общении?


Спасибо

Здравствуйте, смотрела до 3.04
Гебо, Феху, Манназ пп, Лагуз
Общение возобновится, но кто-то из вас уж очень обижен, видно уж очень информация была будоражащая. По Лагуз связь будет продолжаться.

Общение в первое время было только с моей подачи, мужчина морозился, напишу, ответит. Инициативу не проявлял.

Под конец срока уже стал сам писать. Но без нежностей, какой-то теплоты.

Общение продолжается, но отношения не восстановили. Но общение стало получше.


Спасибо

Stalins

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2343 : 05 Апрель 2024, 11:28:41 »
Ос
Здравствуйте ! Несколько вопросов . Есть ли чувства у Александра (Близнецы) к Ольге(Дева) ? Планирует ли он действия в отношении нее ? Будет ли восстановление отношений между ними ? ОС через 10 дней (1.04.2024)
Здравствуйте, увы ничего обнадеживающего не вижу
Эваз пп, Гебо, Перт пп, Наутиз пп
Боюсь отношения изжили себя…
С ув.
- никаких знаков от него , тишина . Спасибо !

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2344 : 08 Апрель 2024, 06:54:19 »
ОС
Здравствуйте.
Прошу посмотреть, напишет мне мужчина в течение 10 дней?
Оксана,Рак
Иван, Рыбы.
Ситуация-восстановили переписку неделю назад после 4-летнего перерыва по моей инициативе, теперь неделю молчим оба.
ОС 8 апреля.
Доброго времени)
Беркана, дагаз, наут п.
Вы сейчас в некой эйфории (беркана). Конечно приятно, если он напишет, конечно приятно, если завяжется переписка. А если не завяжется? Получила опыт, ясность, безопасность (дагаз). Немного устала от обстоятельств (наут п).
Мой ответ: нет, не напишет. Вы напишете первая (беркана). Он ответит, ну это такое себе. Ни о чем. Рада ошибиться.
С уважением.
Здравствуйте.
Я задавала вопрос в пятницу вечером, а в воскресенье вечером мужчина написал.
И всю неделю включительно до пятницы писал первым, я только отвечала, и то немногословно.
Эйфория незначительная была при начале переписки, сейчас ее нет.
Первая я ему ни разу не писала, и не собираюсь, потому что он уцепился за меня, как клещ, излишне активно, так, что даже пугает.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Lanella

  • ****
  • 303
  • 138
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2345 : 10 Апрель 2024, 18:46:32 »
ос
Доброго дня всем, разрешите поучаствовать?
Что ждёт в в течение 10 дней
1. В работе: как будет развиваться, результаты.
2. В ЛЖ: мужчины на горизонте, перспективы.
3. Внутреннее состояние, как реакция ( удовлетворённость)  на п.1 и п.2
Светлана 23 октября, Весы, замужем
ОС 10 апреля
Благодарю +++
Доброго времени) см один вопр. Весы пограничные. Ответ тоже будет пограничным.
Райдо п, дагаз, эваз п.
Нездоровая обстановка на работе. Возможно, оч много перемен. Люди переобуваются, планы отменяются, нет стабильности. Это вас тревожит (райдо п). Но вы кстати норм к этому относитесь. Видимо вы видели и похуже))) и вот именно с таким позитивным настроем вы получите нечто новое, заслуженное, выводы сделаете адекватные (дагаз). НО! Сбавьте обороты.
На 10 дней прогноз очень многообещающий, но ощущение, что он на более длительный срок.
У меня действительно были большие перемены, связанные с людьми, вы правильно увидели, нервничать было бессмысленно,  поэтому отключаю эмоции и просто решаю задачу. Все устаканилось, появились новые люди, вопрос на данный момент закрыт. Насчёт переждать - может быть это о вынужденной отсрочке в одном деле, связанном с новыми правилами в работе ( которые тоже в этот период свалились на голову)  Можно было подсуетиться, но не стала, жалко стало себя. Все сделаем, но без спешки.
А вот что «по итогу все получилось даже круче»  - надеюсь увидеть это через пару недель.

С уважением ..

KatyBond

  • ***
  • 183
  • 73
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2346 : 17 Апрель 2024, 13:43:27 »
Здравствуйте!
Позвольте задать свой вопрос
Состоится ли в ближайшие 7 дней личная встреча Дарьи (дева) и Павла (рак)
Здравствуйте, в идеале нужно ещё знать характер общения пары.
Смотрела до 21.04.
Альгиз пп, Райдо пп, Соуло, Ингуз, Хагалаз, Эваз
Думаю в данный срок, встречи не будет.
(Остальные сложно трактовать, т.к. мало исходных данных) предположу что у людей есть чувства/симпатия (если пара, то даже сексуального характера влечение), либо родственные связи/обязательства.  Переменчивость какая-то видна, не все так гладко, какие-то недоверия/ссоры. В итоге, считаю личной встречи не будет, но будет контакт.
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

KatyBond

  • ***
  • 183
  • 73
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2347 : 17 Апрель 2024, 16:51:55 »
Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
С мужчиной расстались.
Выйдет ли он на связь в течение 10 дней? Будет ли примирение?
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

Спасибо

Здравствуйте, увы, но не могу дать положительного ответа.
Вуньо, Кеназ пп, Тейваз пп, Манназ
Вы зря тешите себя надеждой, человек не расположен больше к отношениям, он решил расстаться, похоже даже окончательно.
Смотрела до 27.04., но судя по рунам, Вам лучше отпустить.
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

Ellorin

  • *
  • 13
  • 4
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2348 : 18 Апрель 2024, 00:05:06 »
ос
Здравствуйте!
Позвольте задать свой вопрос
Состоится ли в ближайшие 7 дней личная встреча Дарьи (дева) и Павла (рак)
Заранее благодарю
Здравствуйте, в идеале нужно ещё знать характер общения пары.
Смотрела до 21.04.
Альгиз пп, Райдо пп, Соуло, Ингуз, Хагалаз, Эваз
Думаю в данный срок, встречи не будет.
(Остальные сложно трактовать, т.к. мало исходных данных) предположу что у людей есть чувства/симпатия (если пара, то даже сексуального характера влечение), либо родственные связи/обязательства.  Переменчивость какая-то видна, не все так гладко, какие-то недоверия/ссоры. В итоге, считаю личной встречи не будет, но будет контакт.

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Возвращаюсь с ОС - встреча состоялась и очень неожиданная, как гром среди ясного неба =)
А отношения переменчивые, Вы очень правильно сказали

KatyBond

  • ***
  • 183
  • 73
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2349 : 18 Апрель 2024, 08:47:46 »
Здравствуйте, уважаемые. Прошу посмотреть, закончится ли успехом начатое дело в течении 10 дней?
Спойлер
Кристина, телец
[свернуть]
Дело связано с открытием своего бизнеса, определенные люди сначала согласились помочь, но уже неделю почему-то не выходят на связь..
Здравствуйте, посмотрела сроком до 27.04.
Перт, Иса, Эваз пп, Вунью пп
Тут полная остановка процесса и грусть/разочарование.
Перт-должны вскрыться какие-то новые обстоятельства, толи Ваши люди выйдут всёже на связь, но уже будет поздно. Толи Вы что-то узнаете, что отобьет желание напрочь, либо вовсе извлечете из ситуации урок.

Добавлено: 18 Апрель 2024, 09:07:21

Здравствуйте уважаемые практики!
посмотрите пожалуйста, будет ли восстановление отношений или какое то общение между Ольгой 22.08 и Михаилом 11.04 в течение 10 дней?
Попала в треугольник , живя со мной, он параллельно общался со своей бывшей женой и может и еще с кем то.. из-за этого произошел разрыв отношений неделю назад, сейчас не общаемся совсем.

Здравствуйте, смотрела на 27.04.
Гебо, Манназ, Тейваз пп, Лагуз

Отношения, когда каждый живет сам по себе. Мужчина охладел, я бы даже сказала, по первым трем: ситуация в паре, потеряла полностью контроль. По Лагуз, связь будет, но похоже больше обиходного характера, т.е. не стол переговоров.
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

Nata88

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2350 : 18 Апрель 2024, 08:56:26 »
Здравствуйте. Позвольте мне задать вопрос: вернётся ли ко мне муж после расставания в ближайшие 10 дней? Я Наталия (Овен), муж Евгений (лев). Спасибо.

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2351 : 19 Апрель 2024, 11:15:34 »
Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

1. Максим, 31.03
2. 20.04 экзамен на языковой сертификат, возможны два результата - сильный и слабый. Хотелось бы знать, как все пройдет и чем закончится.

Заранее спасибо.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2352 : 19 Апрель 2024, 11:58:10 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Я Овен Елена.
Нахожусь на распутье между двумя мужчинами.1м бывший (Рыбы), сложный человек.2м новый (Дева),но какой-то не стабильный.
1.      Какие чувства и планы развития отношений на ближайшую неделю по отношению ко мне 1М(рыбы)?
2.     Какие чувства и планы развития отношений на ближайшую неделю по отношению ко мне 2М (Дева)?

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2353 : 19 Апрель 2024, 12:28:53 »
Здравствуйте
Прошусь на блиц
Посмотрите пожалуйста на срок 10 дней:
1) что будет происходить между м и ж1
Спойлер
Андрей козерог и Ульяна рыбы
[свернуть]
2) что будет происходить между м и ж2
Спойлер
Андрей козерог и Надежда стрелец
[свернуть]
С уважением и благодарностью, ос в срок.

KatyBond

  • ***
  • 183
  • 73
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2354 : 19 Апрель 2024, 13:24:41 »
Спасибо большое!

А можно еще посмотреть на другого МЧ? Новое общение, сейчас активно общаемся, взаимный интерес.
Как будет развиваться наше общение в течение 10 дней?
"спойлер"
Анастасия (лев)
Владислав (козерог)
[свернуть]

На все обещаю дать Ос в Срок.

Заранее благодарю
Здравствуйте, я смотрела вчера, забыла сфоткать, поэтому тянула, т.к. по памяти пришлось)))
В самом начале был Альгиз пп+ Тейваз пп, в конце Кеназ (Дагаз и Йера)
Общение в срок будет, только такое впечатление у меня от расклада было, будто не особо пока долговечный план у МЧ. Уязвимость присутствует или страхи… ну т.е. общение будет, но больше, пока у Вас фаза «на вытянутую» руку, без намекав, ну или из «спортивного» интереса. Необратимые, больше как знак того, что ситуация ещё в облаках, т.е. решиться по ходу событий.  Хотя по Кеназу в конце, могу предположить что огонек к концу срока всё же вспыхнет)))
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status