Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2175 : 21 Июнь 2023, 12:56:50 »
ОС
Будет ли нормальный интим между мной и МЧ в течение 7 дней?

Уважаемая Рыжый Хвост,здравия!
1) Тейваз,Феху,Дагаз,Эйваз,Одал пп
Интима не видно,мужчина стремится к Вам,возникнут проблемы неожиданные ,смотрите,чтобы и до разрыва не дошло.
Было приятное общение и встречи, но интима не было. Возникла неожиданная размолвка, но это были заморочки МЧ по поводу моей интуиции) Ситуация разрешилась нормально и он сам после этого вышел на контакт.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2176 : 22 Июнь 2023, 01:01:52 »
ОС
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста будут ли какие-то действия от Андрея козерог к Надежде стрелец в ближайшие 10 дней или это окончательное расставание?
С уважением.
Цитата: ЭОЛИН
link=topic=25654.msg2553284#msg2553284 date=1686507033
Добрый вечер.
Иера, наутиз, отал пп, ингуз, иса, тейваз пп.
Отношения без развития, кризис, накопленная усталость, претензии, проблемы, которые не находят решения долгое время. Ходите по кркгу. Охлаждение. Расставание или временное дистанцирование. Разлука, но склоняюсь, что это не конец.
Доброй ночи
Все верно вы написали: кризис и охлаждение. Динамики к улучшению увы не было. Пообещал приехать и слился, впечатление что избегает просто.
Спасибо за помощь.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2177 : 23 Июнь 2023, 20:52:27 »
Здраствуйте! Прошусь на блиц
Будет ли встреча у Кирилла 17.02 (водолей) с Мариной 22.07 (рак) в течение 10 дней?
ОС 30.06
С благодарностью+
Доброго времени)
Кано, лагуз, альгиз. См до 30.06.
Если М появляется изредка, допускаю желание/страсть (кано). В принципе это желание мб и со стороны Ж. И она может вызвать проявления М. В любом случае огонек у пары присутствовал) Сегодня ситуация неустойчивая, ход событий может изменить Ж (лагуз). Я бы доверилась женской интуиции и вещим снам. Еще по такой руне может получится, что Ж ответит «да», а М в последний момент сольется. Неустойчивость - это главное слово на сегодня. Спрашивающая скорее выберет собственную безопасность (альгиз). Рисковать не будет. Ей нужно спокойствие и оптимизм. Раз в полгода - какое спокойствие и оптимизм? Вот по этой руне, я склонюсь, что встречи не будет. Но решать вам. Встреча возможна, опять же из-за неустойчивости обоих.
С уважением.

Добавлено: 23 Июнь 2023, 21:41:08
Здравствуйте.
Прошу посмотреть, Марат (31.01., Водолей) выйдет на связь к Оксане (04.07., Рак) в течение 10 дней.
ОС 1 июля.
Доброго времени) см до 01.07.
Соул п, вуньо, эйваз.
Настойчивость в работе, которая должна принести успех (соул п). Но не слишком ли много вы приносите в жертву? Приборы зашкаливают. Награда за усилия есть (вуньо). Будете довольны собой. По итогу все трудности преодолены, решение принято и скрыто от посторонних глаз (эйваз). Несмотря на то, что положение все таки обремененное. Есть какая то засада. По раскладу, склоняюсь, что на связь выйдет.
С уважением.

Добавлено: 23 Июнь 2023, 22:41:59
Здравствуйте. Действия Алексея. Скорпион. К Елене. Козерог в течении 10д. Общения нет. Спасибо
Доброго времени) см до 01.07.
Манназ п, лагуз, уруз п.
Ложь трудно принять (манназ п). Возможно, измена. Возможно, непонимание в паре, где каждый одинок. На сегодня скорее всего тайна раскрыта, вы знаете о чем я (лагуз). Нестабильная ситуация присутствует. По итогу - не туда прикладываем усилия, зависимость. Не хочу видеть свои ошибки (уруз п). Ж в тупике и не знает, что ей делать.
Не вижу действий от М. Рада ошибиться.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2178 : 24 Июнь 2023, 06:35:41 »
Ос
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, устроюсь ли я Анастасия ( козерог) на работу за эти 10 дней ?
нет, хотя возможность к этому будет, но сама как-то тормознете. Или я бы говорила, что нет именно в этот период, просто чуть по времени затянется
Эваз пп, Беркана, Гебо
На работу устроилась

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2179 : 24 Июнь 2023, 14:41:03 »
ОС
Доброго времени суток! Прошусь на блиц. Какие перспективы отношений между Евгенией весы и Станиславом (стрелец) в течение недели до 24.06? Или это конец?
Доброго времени) В благодарность + не ставим, вовремя ОС не даем. Звезда штоль? Не вопрос. Все диагносты уважаемого форума ЧМИР разбежались вас смотреть, волосы взад)))
Давайте посмотрим вас - звездулю))) Крайний раз см, если не измените свое отношение к форуму. См до 24.06.
Крест. Перт п, альгиз п, беркана п, турс, иса, хагал.
Возникли отношения как тайна (перт п). Не нужно никому знать. И сегодня - ревность, разочарование с вашей стороны (альгиз п). Странно… вы же имели выдержку и поставили себе цель (иса). У вас есть совместный ребенок? Либо у кого то из пары есть ребенок? Вот почему то на детях замкнута какая то тревога (беркана п). Возможно, хотели забеременеть - как вариант. Если этот «детский» вопрос отпустить - возможны отношения. Но они будут построены на борьбе/трудностях (турс). В данной ситуации каждый из пары должен решиться на это. Врятли. Именно по утрате будет неизбежная перемена (хагал). Что это? Конец, как вы спрашиваете? Конец чего? Я не знаю. Но это будет только в позитивном ключе для обоих.
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Svetla!
Да, согласна, есть за мной такое, что вовремя не даю ОС. Постараюсь исправиться, поставлю дополнительные напоминания в календаре...
Подскажите, пожалуйста, как ставить эти самые +, куда нажимать, Я-то совершенно не против них, просто немного не могу разобраться.
Вы всё верно говорите, отношения особо не афишировали. Отношения на расстоянии, приезд-уезд. Вопрос задала потому, что товарищ резко прекратил общение, то есть буквально день назад написывал и всё было как обычно, а через день поставил в блок без объяснения причин. Конечно разочарование и злость, потому что много хорошего было сделано для него. Память видимо короткая у человека.
По поводу детского вопроса - да, хотела забеременеть. По поводу конца - соглашусь, некорректно задала. Конец имелся в виду конец отношениям или что-то совместное ещё будет.
Благодарю за уделённое время.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2180 : 24 Июнь 2023, 21:54:53 »
Вы в ЧС
Магия не имеет морали!

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2181 : 24 Июнь 2023, 21:57:16 »
Прошу посмотреть:  в течении недели  выйдет ли на связь(позвонит, напишет)  Славомир 16.12.  К Алине 11.09.
Пропал с поля зрения неделю назад
Феху п Альгиз п Хагалаз Турисаз п нет связи (

thtrth

  • *
  • 7
  • 1
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2182 : 26 Июнь 2023, 18:56:26 »
Ос
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли примирение Дианы и Никиты
 (Близнецы, др 2 и 20 июня) до 20 июня или до 26 июня? Будет ли общение в этот период? Ссора началась с моих сообщений ей, но она тоже себя повела так, что жду мирной инициативы с ее стороны
Доброго времени) ничего не понятно, но очень интересно))) см до 26.06.
Ингуз, беркана п, тюр п.
Что то планировали совместное (ингуз). Возникли непредвиденные заботы (беркана п). Непонимание, дисгармония (тюр п). Нет, к сожалению, примирения я не вижу.
С уважением.
ОС на 20.06. То что я подразумевал под применением произошло. У меня были ожидания на совместное времяпрепровождение с ней, однако выяснилось что у нее есть другой, было непонятно сможем ли мы остаться друзьями, но дружеские отношения решено сохранить, договорились о новой встрече

По 26.06. больше никаких встреч, совместного времяпрепровождения нет, хотя и общаемся. Действительно "ничего не понятно, но очень интересно".

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2183 : 27 Июнь 2023, 01:14:25 »
Ос
Здравствуйте
Прошу взглянуть, как будут обстоять дела в отношениях с мч в срок 10 дней
Спойлер
Лана(близнецы) Артемий (телец)
[свернуть]
Доброго времени) до 26.06 см.
Крест. Тюр п, эваз, отал п, йера, райдо, вуньо.
Перспективной пары не было априори (тюр п). Я про отношения М и Ж. Некая несправедливость, не нужно было это всё. Финансы у кого-то пели романсы? Я уже затрагивала эту тему с год назад в этой паре (финансовую зависимость), вы отрицали. Ваше право. Но у меня опять вышла эта тема. Отношения строились на успехе (райдо). Поэтому и возникли легко. На сегодня - ничего не изменится, стабильность (эваз). Каждый найдет новые связи, примет быстрые решения. Оба в паре уверенные в себе. Иначе невозможно. Потому что на поверхности решение вопросов наследства, обстановка в семье, финансовые проблемы (отал п). С чьей стороны - не скажу. Но тот, с чьей стороны встали эти проблемы, вырулит на раз/два (йера).
Возможны отношения в паре, если оба наступят себе на горло, наступят на своё чувство собств достоинства и примут обоих в тех обстоятельствах, в каких они есть (вуньо).
UPD. Думаю, этого не произойдет, в целом по раскладу. Поэтому отношений не вижу в этот период. И все таки задам ЕЩЕ раз вопрос про питомцев? Не верю, чтоб у кого то в жизни не было в роду собаки или охотника. Не просто было/не было, а именно со смыслом. Может случай какой то был, след оставил.
С уважением.
Здравствуйте ,
благодарю за просмотр
Иногда, мы тоже обсуждаем, что не нужно было, наверное
Изначально отношения завязывались из совмести иной позиции, нежели сейчас
По финансам сейчас у меня не сходится, есть много вопросов в этой сфере, но я думаю что справлюсь и вывернусь, пока тихонько иду в эту сторону
Если следовать плану должно сойтись
Материально мы независимы друг от друга, никто никому денег не дает, по службе не двигает, тратимся только на общие свидания, маленькие презенты, довольно скромные
Возможно вы правы, если принять в тех обстоятельствах что есть, будет спокойнее,  и отношения сохранятся это факт, но формат будет не мечта, однако сейчас не хочется думать об этом, плыву по течению, не хочу ничего решать
В период ничего особенного не происходило, тк я уехала на отдых
Общаемся по телефону и в смс
По собакам, охотников точно не было, питомцев тоже, но совсем забыла, что у меня отец какое то время работал кинологом, но я была совсем маленькая, и затрудняюсь сказать о значимых ситуациях в моей жизни, связанных с песиками, для отца это было значимо, это факт, там начался его путь, который повернул его жизнь на 180*
На мой взгляд не в лучшую сторону, а так как знать, вполне логически можно предположить , что это и на мне отразилось, но это не конкретная собака, а именно профессия и начало карьеры в этой структуре
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2184 : 30 Июнь 2023, 09:11:09 »
ОС
Здраствуйте! Прошусь на блиц

Объявился бывший Мч, намекает на встречу, но я пока на контакт не иду

Будет ли встреча у Кирилла 17.02 (водолей) с Мариной 22.07 (рак) в течение 10 дней?

Вообще он объявляется периодически раз в полгода, но не виделись 2 года

ОС 30.06

С благодарностью+

Добавлено: 30 Июнь 2023, 09:19:30
Доброго времени)
Кано, лагуз, альгиз. См до 30.06.
Если М появляется изредка, допускаю желание/страсть (кано). В принципе это желание мб и со стороны Ж. И она может вызвать проявления М. В любом случае огонек у пары присутствовал) Сегодня ситуация неустойчивая, ход событий может изменить Ж (лагуз). Я бы доверилась женской интуиции и вещим снам. Еще по такой руне может получится, что Ж ответит «да», а М в последний момент сольется. Неустойчивость - это главное слово на сегодня. Спрашивающая скорее выберет собственную безопасность (альгиз). Рисковать не будет. Ей нужно спокойствие и оптимизм. Раз в полгода - какое спокойствие и оптимизм? Вот по этой руне, я склонюсь, что встречи не будет. Но решать вам. Встреча возможна, опять же из-за неустойчивости обоих.
С уважением.

Здравствуйте!

Вы, как всегда, правы. Мч звонил, писал, уговаривал на встречу, но я отказалась. Во первых была в другой компании, во вторых было уже поздно. И не факт, что если бы я и согласилась на встречу, то он бы не дал задний ход, такое уже было. А наступать опять на те же грабли не хочется. Мне нужно быть уверенной в завтрашнем дне, и его качели терпеть больше не намерена. 28 июня я дала понять в переписке ему, что вообще видеться больше не желаю, так как не вижу смысла в общении с человеком, который появляется раз в полгода и занимается манипулированием.

Благодарю за просмотр +
С уважением🧚‍♀️

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2185 : 01 Июль 2023, 06:53:01 »
ОС
Здравствуйте.
Прошу посмотреть, Марат (31.01., Водолей) выйдет на связь к Оксане (04.07., Рак) в течение 10 дней.
Воздействую магически.
ОС 1 июля.
Доброго времени) см до 01.07.
Соул п, вуньо, эйваз.
Настойчивость в работе, которая должна принести успех (соул п). Но не слишком ли много вы приносите в жертву? Приборы зашкаливают. Награда за усилия есть (вуньо). Будете довольны собой. По итогу все трудности преодолены, решение принято и скрыто от посторонних глаз (эйваз). Несмотря на то, что положение все таки обремененное. Есть какая то засада. По раскладу, склоняюсь, что на связь выйдет.
С уважением.
Здравствуйте.
   Марат на связь не вышел, единственное, за эту неделю 3 раза аж приснился.)  Мне действительно очень сильно хочется вызвать этого человека на общение, выяснить, почему он так неожиданно закрылся несколько лет назад.
 Может, некое обременение-это и есть та самая тайна за семью печатями?
  Как я догадываюсь, что-то ему написали(наговорили) обо мне, но прояснить ситуацию между нами он не позволяет, на мои попытки пробиться не реагирует, видимо, тогда крепкое потрясение у него было из-за наговоров, теперь и нос высунуть боится.
   Но это лишь мои предположения...
   Благодарю за просмотр! Вы единственная решили посмотреть мой вопрос.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2186 : 01 Июль 2023, 09:15:14 »
Ос
Здравствуйте. Действия Алексея. Скорпион. К Елене. Козерог в течении 10д. Общения нет. Спасибо
Цитата: ella1579 от 21 Июнь 2023, 15:05:40
Здравствуйте. Действия Алексея. Скорпион. К Елене. Козерог в течении 10д. Общения нет. Спасибо
Доброго времени) см до 01.07.
Манназ п, лагуз, уруз п.
Ложь трудно принять (манназ п). Возможно, измена. Возможно, непонимание в паре, где каждый одинок. На сегодня скорее всего тайна раскрыта, вы знаете о чем я (лагуз). Нестабильная ситуация присутствует. По итогу - не туда прикладываем усилия, зависимость. Не хочу видеть свои ошибки (уруз п). Ж в тупике и не знает, что ей делать.
Не вижу действий от М. Рада ошибиться.
С уважением.

Здравствуйте. Даю ОС. Действительно на момент просмотра подозревала в измене, обмане, была в тупике. На эмоциях высказала все мужчине, состоялась в переписке ссора, измены не было, выяснилось все. Смотрел истории, немного писал, встречи не было. Спасибо за просмотр

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2187 : 07 Июль 2023, 22:09:19 »
Вадим 07.02.1988 водолей
Обнаружат в анализе который сдам на днях инфекцию из-за которой происходит обострение болезни моей мочеполовой системы?
Обратную связь предоставлю как будут сделаны результаты анализов
Уруз Феху п Лагуз п Райдо п Йера
думаю есть проблемы. инфекция от женщины изменницы.

Добавлено: 07 Июль 2023, 23:34:49
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения между парой в течении 10 дней Фатима (рак ) и Исмайл (дева).
ОС через 10 дней
здравствуйте.
Вуньо Уруз Йера Турисаз Иса Наутиз Беркано
возможно мужчина поведёт себя не совсем красиво Турисаз Иса грубо, хладнокровно.
женщина мудрее в паре. не заметно позитивных перспектив развития. Вуньо Уруз влечение. у-влечение.

Solomka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2188 : 11 Июль 2023, 21:41:38 »
Ос
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения между парой в течении 10 дней Фатима (рак ) и Исмайл (дева).
ОС через 10 дней
здравствуйте.
Вуньо Уруз Йера Турисаз Иса Наутиз Беркано
возможно мужчина поведёт себя не совсем красиво Турисаз Иса грубо, хладнокровно.
женщина мудрее в паре. не заметно позитивных перспектив развития. Вуньо Уруз влечение. у-влечение.
Поведение мужчины из крайности в крайность.. От люблю, до равнодушия..
Относительно стабильно, не хорошо и не плохо, просто сам мужчина по характеру такой.. женщина относится с пониманием и принимает ситуацию.

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2189 : 12 Июль 2023, 21:20:01 »
ОсПоведение мужчины из крайности в крайность.. От люблю, до равнодушия..
Относительно стабильно, не хорошо и не плохо, просто сам мужчина по характеру такой.. женщина относится с пониманием и принимает ситуацию.
возможно Вуньо Уруз сильная влюблённость Йера спустя время Турисаз Иса  хладнокровие. не хватает Дагаз стихии резких колебаний.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status