Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Lanella

  • ****
  • 303
  • 138
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2040 : 29 Март 2023, 08:14:07 »
Ос
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
Дорогой мне М, не общаемся полгода. В остатке горечь разочарования и , соответственно, полный пассив.
Оба несвободны.

Сегодня встретились на светофоре, обогнал и стал так, чтоб я увидела его машину. Самого его не видела, затонирован.

Хочется знать , зачем эта показуха, что у него на уме, на душе? Посмотрите, пожалуйста.

Для ОС ;  подумала  написать что-то лёгкое, поинтересоваться как дела?
Как отреагирует на сообщение?

Спасибо ответившим и + в репутацию.
ОС сразу после . Хотя если прогноз будет негативный, то вряд ли стану писать/звонить.
Спойлер
Алан Стрелец, Светлана Весы
[свернуть]

Благодарю заранее.
Здравствуйте.
Альгиз пп, Гебо, Лагуз- чувств сильных у него к вам нет, общаться он бы с вами хотел, но делать что то для этого не будет, всё на самотёк пускает.
Вы правы, бездействие всегда от недостатка чувств. Спасибо за просмотр.
Предупреждение. Пропустили Таролога
Доброго времени)
М: турс, ингуз, отал п
Ж: ансуз, эйваз, хагал
М своим поступком показал и гнев, и в то же время способность справиться с этим гневом (турс). Это нормально для М с таким именем, колорит однозначно дает о себе знать. Мы же не Ваню смотрим. Он думает конечно о вас (ингуз), но никогда и никому не признается в этом. Вот по отал п - вы были его поддержкой в каких-либо вопросах? Как будто он чувствует себя одиноким без вас и в то же время выкидывает хлам из головы. И у него это получается.
Ж в периоде восстановления (ансуз). Контакты, поездки, планы - так она трезво оценивает ситуацию. Но это не самый лучший период для нее. По-любому эмоциональная неустойчивость присутствует (эйваз). Оставляйте желания/эмоции при себе. И вообще этот период (я см до 04.04) постарайтесь не отсвечивать по своим планам. Если вы справитесь - а вы справитесь! (хагал) со своими эмоциями - посмотрите на этот поступок с другой стороны и подумаете, что это не имеет для вас значения. Вот др поступок бы! Тогда было бы о чем разговаривать. Вы способны создать для себя порядок внутри и снаружи (опять же хагал).
В целом по раскладу. Я не советчик. Вы можете написать, вы хотите написать (опять же эйваз). Но я склонюсь, что М не ответит, либо ответит «немного позже», чтобы показать свой колорит. Повторюсь «я в гневе, но я справляюсь со своим гневом». У вас хагал на вершине выпал - вы должны адекватно среагировать.
С уважением.

Добавлено: 29 Март 2023, 08:51:40
Доброго времени)
М: турс, ингуз, отал п
Ж: ансуз, эйваз, хагал
ОС. Уважаемая Svetla, ваш расклад и толкование произвели на меня сильное впечатление ) огромное спасибо за участие. Все, что о Ж - все верно на 100% : восстановление, эмоциональная неустойчивость (афобазол - отлично помогает)  и здравый смысл. Был ты поступок - тогда было бы о чем…
Об М с колоритом - ответить позже и «справлюсь с гневом» это так верно, прям смеюсь, читая. «Со своими желаниями я сам справлюсь, не мальчик» - вот его слова) Как вы это увидели ))) Все остальное - наверное, по крайней мере я так чувствую.
Насчёт поддержки - конкретно нет, но может быть какие-то ожидания были… Единственное, что мне непонятно , это гнев и даже агрессия в раскладах. Без повода, без явного конфликта, спустя месяцы молчания.. с чего ??? Могут такие негативные руны и карты показывать просто безразличие, холодность и пр. Потому что ничего плохого я не делала в его адрес ни явно, ни тайно.
С огромной благодарностью за расклад и за совет 🙏

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2041 : 29 Март 2023, 18:16:19 »
ос
Уважаемые практики, добрый день. Прошу блиц.
Ольга ((29-11-1982)
Муж Роман (14.04.1983)
Будет ли восстановление семейных отношений в срок до 1 апреля 2023 или полный разрыв - запланирован разговор после 26 марта. Ситуация очень неоднозначная и напряженная. Может что-то вообще будет видно по нашим отношениям.

Оставит ли соперницу?
Феху, эваз, лагуз, альгиз пп.Отношения воостановятся, но реальная угроза к расставанию еще останется. Как на ниточке они держатся, надо умудриться ее не порвать."
Был разговор. Восстановление семейных отношений не произошло.  Спасибо за отклик))

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2042 : 29 Март 2023, 19:18:28 »
Здравствуйте, на прошлый вопрос так и не поступило ответов, поэтому задам новый вопрос.
 Как будут развиваться отношения между Анастасией ( козерог) и Вячеславом ( лев) в течении 10 дней?
Общаемся только по переписке, так как живём далеко друг от друга

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk
Добрый вечер
Хагалаз, райдо пп, беркана, соуло, перт.

Ваши дорожки разошлись, у него есть другая, или физически, или в голове.
Вас водят за нос. Неискренность.

Добавлено: 29 Март 2023, 19:25:01
Здравствуйте! Прошусь на блиц. Пойдёт ли Павел (весы) к Алла ( стрелец) первым на примирение в течении семи дней?
Добрый вечер.
Наутиз, эйваз, альгиз пп, уруз.
Принуждали, магичили. Чувствует себя подавленным, беззащитным (или сняли защиту и ломали волю).
Выйдет первым, иначе он не сможет.

Добавлено: 29 Март 2023, 19:29:13
Здравствуйте уважаемые практики, прошусь на ответ
Как будет развиваться отношения между Асмик и Дмитрием в течении 7 дней? Наладится ли конфликт?
Ос обязательно и +++
С благодарностью
Добрый вечер.
Отал, наутиз, иера, феху.
А вы частенько то ругаетесь, то миритесь, бег по кругу. Нуждается он в вас. Проводили воздействия, получите урожай. Наладится общение.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2043 : 29 Март 2023, 22:29:45 »
Добрый вечер
Прошусь на блиц
Как будет себя вести мч по отношению ко мне?
Спойлер
Лана(близнецы) Артемий (телец)
[свернуть]
Заранее благодарю



Добрый вечер.
Отал, соуло, феху пп, хагалаз, эйваз, перт.
Замкнутый круг, одно и тоже, закончить не возможно, но и продолжения не видится такого какого хотелось бы (отал). Неискренность, партнер вводит вас в заблуждение (соуло), потребительские отношения (феху пп), один вкладывается больше, чем другой (эйваз). У вас должно что то щелкнуть в голове (хагалаз), может вылезет какая то правда или сами поймете что то, но партнер о чем то умалчивает (перт).
Изменение в отношениях не вижу, только может произойти изменение вашего сознания, наступит понимание ситуации.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2044 : 30 Март 2023, 18:57:19 »
Добрый вечер
Прошусь на блиц
Как будет себя вести мч по отношению ко мне?
Заранее благодарю
Доброго времени)
Эйваз, вуньо, вирд
Что то у М сейчас не самый лучший период для демонстрации своих эмоций. Как будто он что-то обдумывает, сомневается. Не будет активничать (эйваз). С др стороны по вуньо у него прекрасный период: гармоничные отношения, особые события, удовольствие от общения. Как это отнести по отношению к вам? Мне бы ответила вершина. А там опять вирд. И я склоняюсь, что какая то внезапная перемена вас все-таки ждёт. Как то так.
С уважением.

Добавлено: 30 Март 2023, 19:21:48
Здравствуйте, вручат (составят) ли Андрею овен протокол до 07.04.23? Ос по факту или в строк. Спасибо
Доброго времени)
Тюр п, турс, иса
Слабое положение (тюр п). Нестабильный период (турс). Ожидания (иса).
Думаю, вручат (составят).
С уважением.

Добавлено: 30 Март 2023, 20:24:05
Здравствуйте Уважаемые практики! Прошусь на блиц. Пойдёт ли Олег (лев) к Вере ( козерог)  на примирение в течении семи дней? Ос обязательно,всем +++, с благодарностью за потраченное время на просмотр.
Доброго времени)
Иса, ансуз п, соул
Ждёт, когда ситуация прояснится сама собой. Пересмотр взглядов, мотивации нет (иса). Много недостоверной информации вокруг М, ложь, «советчики» (ансуз п). Поведется все таки на эти советы/разговоры, повысит себе самооценку (соул).
Думаю, нет.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2045 : 30 Март 2023, 23:21:33 »
ОС
Что будет происходить в отношениях между мной и МЧ в течение 7 дней? Будет ли позитивное развитие отношений или это конец?

Здравствуйте.
Уруз пп, Райдо, Ингуз,Гебо, Турс- он привык к вам, отношения больше по привычке и так удобно. Разговор в любом случае состоится, если не передавите его, то сможете вполне успешно найти компромисс, который будет устраивать обоих.
К сожалению, разговора не было( МЧ вообще не выходил на связь в срок.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2046 : 03 Апрель 2023, 03:54:34 »
ОС
Здравствуйте! Прошусь на блиц. Пойдёт ли Павел (весы) к Алла ( стрелец) первым на примирение в течении семи дней?
Добрый вечер.
Наутиз, эйваз, альгиз пп, уруз.
Принуждали, магичили. Чувствует себя подавленным, беззащитным (или сняли защиту и ломали волю).
Выйдет первым, иначе он не сможет.
Здравствуйте! Написал, но примирения не получилось.

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2047 : 03 Апрель 2023, 15:43:18 »
ОС
Здравствуйте!

Найдёт ли работу Марина 22.07. (рак) в течение 10 дней?

В понедельник будет собеседование, пройду ли его?

ОС 03. 04

С благодарностью всем ответившим+

Добавлено: 03 Апрель 2023, 15:43:39
Здравствуйте.
Уруз пп, Соул, Дагаз,Тейваз пп- двоякая ситуация, если хотите получить именно это место работы, то следует проявить напористость, решительность. Мне думается, что вы пройдёте собеседование, но как то особой радости от этой работы не будет, бесполезная трата сил и времени.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 15:55:18
Доброго времени)
Хагал, перт п, ингуз
Привела в порядок свои мысли/действия (хагал). Склоняюсь, что собеседование не пройдете (перт п). Путаница. Вроде все сделала, а осадочек есть, что не так сделала. Опять что то из прошлого тянется. По ингузу, думаю, что у вас будет пауза в этот период. Конструктивно подойдете к ситуации, проанализируете препятствия. Еще по ингузу близкие будут типа рядом/поддерживать, но для вас это ни о чем.
В целом по раскладу: работу не найдет в этот период. Рада ошибиться.
UPD. Вы давно восстанавливали энергию, проводили чистки? Не на кладбище. У вас перт п.
С уважением.

Здравствуйте!
Работу так и не нашла, прям черная полоса какая то. Ув.  Svetla, да, чистки были, но не кладбище. Что тянется из прошлого, понять не могу. Всю убывающую был комплекс чисток, которые по снам прошли результативно. На то собеседование не ходила, взвесила все плюсы и минусы, другой конец города, небольшая зп и все в купе не стоили того. Близкие да, рядом, есть поддержка материальная в том числе, но мне от этого никак. Но, правда, были подработки, и продажа некоторых информационных продуктов, хотя я думаю здесь сработала магия на прибыль.

Благодарю за просмотры!🤗
С уважением🧚‍♀️

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2048 : 03 Апрель 2023, 19:10:50 »
Уважаемые рунологи, прошусь на блиц!
 Что будет происходить в отношениях между мной и мужем в течение 7 дней?
 Сейчас у нас худой мир, я его немного приструнила, но все равно назревает конфликт(
 
 Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года

Добрый вечер.
Беркана, уруз, феху пп, иера, ингуз, кано.
Соперница все также присутствует. Из за этого ваша ревность не будет вам давать покоя, вы будете пытаться подчинить М своей воле. Потребительское отношение. Иера говорит о переломном моменте. Возможно как полное расставание, так и налаживание отношений. Все в ваших руках, выдержите паузу, будьте мягче, терпимей. Ждите! По ингузу есть шансы на развитие отношений в положительном ключе, кано говорит о новой вспышке чувств.
Вы многое сделали уже на М, так наберитесь терпения, чтобы все не сломать.
Я помню предыдущие расклады, у вас были одни скандалы, ругань, здесь совсем все другое, есть шансы. Не испортьте.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:13:31
ОС
Добавлено: 03 Апрель 2023, 03:56:44

Добавлено: 03 Апрель 2023, 03:58:03
Здравствуйте! Написал, но примирения не получилось.
Добрый вечер. А по раскладу и нет примирения. Вы его просто сломали и вынудили выйти на связь. Нужны работы на примирение, на страсть, на чувства. Иначе не получится. Одним принуждением и сломом воли не добиться ничего.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:23:05
Добрый вечер, уважаемые практики, прошу подсказки
Как будет себя вести мч по отношению к Ж.? В течении 7 дней
Стас (рак) Алиса (лев)
Ос по истечению 7 дней
Благодарю!
Добрый вечер.
Альгиз, манназ пп, турисаз, беркана.
То что с вами сейчас происходит как будто идет по общему сценарию в семье, в роду. В паре присутствует обман, М вводит вас в заблуждение. Вы будите тосковать, чувствовать себя одинокой. Если поднажмете на М, будет ссора с взаимными претензиями, что может привести к расставанию. А причиной вижу другую Ж.
Я в таких случаях советую занять выжидательную позицию, не давить на М.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:26:01
Здравствуйте Уважаемые практики! Прошусь на блиц. Пойдёт ли Олег (лев) к Вере ( козерог)  на примирение в течении семи дней? Ос обязательно,всем +++, с благодарностью за потраченное время на просмотр.
Добрый вечер.
Беркана пп, феху пп, эйваз, кано пп.
В загаданный срок не пойдет, прям не вытяните его даже на это.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:27:31
Здравствуйте, вручат (составят) ли Андрею овен протокол до 07.04.23? Ос по факту или в строк. Спасибо
Добрый вечер.
Хагалаз, ингуз, турисаз пп, альгиз.
Думаю составят протокол.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:29:07
Уважаемые практики! Прошу посмотреть будет ли общение и встреча у Максима 17.09 и Ольги 22.08 и что она принесет(если будет) в течении 7 дней
Добрый вечер.
Лагуз пп, ингуз, тейваз, хагалаз, перт пп.
Встреча не состоится.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2049 : 03 Апрель 2023, 19:48:12 »
Уважаемые рунологи, прошусь на блиц!
 Что будет происходить в отношениях между мной и мужем в течение 7 дней?
 Сейчас у нас худой мир, я его немного приструнила, но все равно назревает конфликт(
 
 Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года
- Доброго времени суток.
Феху, Эйваз, Ансуз пп, Йера, Тейваз, Хагалаз,
Уруз пп, Иса, Гебо, Лагуз, Перт пп, Вуньо.
Магия, магия... Выгода в отношениях присутствует для одного из партнеров, материально-финансового плана. Возможно, один из двух материально зависим от другого. Это лимитирует возможности. Трудности внутри пары, метания, уйти-остаться, мысли сомном вьются. Длительные отношения, долгое время вместе. Кризис тоже затяжной. Отношения важны для Вас, кармически значимый мужчина.
Отношения рушатся. Физическая тяга ослабевает, холодно между Вами, искры былой нет.

Совместимость, в целом хорошая. Приворотец тут у нас, пока тянет, поможет делу. Новенький, да? Пока тянет... могла перебить просмотром. Посмотрите его отдельно, если что - подновить придется.

С уважением.

Добавлено: 03 Апрель 2023, 19:57:37
Уважаемые практики! Прошу посмотреть будет ли общение и встреча у Максима 17.09 и Ольги 22.08 и что она принесет(если будет) в течении 7 дней
- Доброго времени суток.
Соулу, ансуз, Эйваз, Уруз, Ингуз, Перт пп,
Вуньо, Райдо, Кеназ, Иса, Эваз пп, Беркана.

Не поддержу коллегу, встреча состоится. Важная. Узнаете что-то новое, тайна, скрыто, тщательно оберегаемо. А вещателю тайны буквально груз с плеч, сильно легче станет.
Знаете, о чем я, предчувствие у Вас было, интуиция подсказывала, что что-то есть, чего не знаете. Вот узнаете. Сама встреча пройдет, в целом приятно. Оцените возможность принятия решения с полной осведомленностью. Выбор, решение важное. Руны говорят, надо быть скромнее, умерить амбиции. Должно быть, Вы в курсе, о чем они.

С уважением.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2050 : 04 Апрель 2023, 21:05:43 »
ОС.
Здравствуйте уважаемые практики, прошусь на ответ
Как будет развиваться отношения между Асмик и Дмитрием в течении 7 дней? Наладится ли конфликт?
Ос обязательно и +++
С благодарностью

Добавлено: 29 Март 2023, 19:29:13

Добрый вечер.
Отал, наутиз, иера, феху.
А вы частенько то ругаетесь, то миритесь, бег по кругу. Нуждается он в вас. Проводили воздействия, получите урожай. Наладится общение.
Вы абсолютно правы! Благодарю, в течении этих дней ссоры и игнор был, сейчас начинает налаживаться, игнор больше с моей стороны, он пытался но не выдержал, звонил. Надеюсь это как вы сказали, нужда во мне! Надеюсь в дальнейшем больше наладится! С благодарностью к вам

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2051 : 04 Апрель 2023, 23:05:27 »
ОС
Добрый вечер
Прошусь на блиц.
Будет ли интим у Надежды стрелец с Андреем козерог в ближайшие 10 дней, если нет то что мешает? Ссоры не было, мч ведёт себя странно.
С уважением.
Здравствуйте.
Вуньо, Иса, Турс, Эйваз,Тейваз пп- мужчина взял передышку, отдых от отношений, погружён в свои дела и проблемы, интима не будет. :)
Добрый вечер. Действительно не было интима, виделись мимолетом и звонил по делам, даже общение сейчас редкое. По словам мужчины сейчас много дел.

Доброго времени) немного сложноватый для меня вопрос в данной теме: М ведет себя странно, но хочу интим? Руны - не карты таро, либо я не спец, может кто-то и сможет четко ответить на поставленный вопрос. Попробую разобрать.
М: хагал, лагуз, кано п
Ж: перт п, уруз п, феху
В принципе М готов к интиму (хагал). Ничего ему не мешает на сегодня. Если только какие-то форс-мажорные обстоятельства, не зависящие от него, напр болезнь (лагуз). По кано п также склоняюсь, что при всем желании, М как будто боится неудачу?
Ж чет намудрила себе, запуталась (перт п). Кто-то что-то наговорил? Но вы готовы на это смотреть с высокой колокольни))) всем назло (уруз п). Немного смелости не хватает. Надо как-то вдохновить себя. Салон? В итоге у вас хорошие возможности для задуманного (феху). И смелости наберетесь, и возможностей и распутаетесь.
В целом по раскладу: думаю интим вполне возможен. Ж немного поднажмет и всё будет.
С уважением.
Добрый вечер
До недавнего времени были нормальные отношения с ежедневным общением и регулярными встречами. Пока мч не узнал, что ему придётся уехать воевать, скорее всего надолго. С этим дело тёмное: принудительно или добровольцем. После - как подменили, закрылся, общение редкое, встреч как будто избегает. Ссор, конфликтов не было, третьи лица - исключено. С отъездом не понятно, сроки прошли, пока не уехал. По здоровью у него вроде все в порядке, у меня немного проблемы сейчас. Смелости напрямую спросить мне и правда не хватает, мч резкий по натуре, реакция может быть непредсказуемая и негативная. Поэтому интима не было. Ну и сомнения одолевают не беспочвенно, хотя со стороны никаких намёков или сплетен не было. Меня немного удивила и озадачила информация, что мч боится неудачи, отношениям более 2х лет, вроде как все налажено)

Большое спасибо за помощь.

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2052 : 05 Апрель 2023, 15:10:35 »
Ос
Здравствуйте, на прошлый вопрос так и не поступило ответов, поэтому задам новый вопрос.
 Как будут развиваться отношения между Анастасией ( козерог) и Вячеславом ( лев) в течении 10 дней?
Общаемся только по переписке, так как живём далеко друг от друга

Добрый вечер
Хагалаз, райдо пп, беркана, соуло, перт.

Ваши дорожки разошлись, у него есть другая, или физически, или в голове.
Вас водят за нос. Неискренность.

Спасибо за ответ , к сожалению проверить есть ли у него другая или нет я не могу, но общаемся как и обычно

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2053 : 05 Апрель 2023, 21:28:31 »
ОС
Добрый вечер, уважаемые практики, прошу подсказки
Как будет себя вести мч по отношению к Ж.? В течении 7 дней
Стас (рак) Алиса (лев)
Ос по истечению 7 дней
Благодарю!
Добрый вечер.
Альгиз, манназ пп, турисаз, беркана.
То что с вами сейчас происходит как будто идет по общему сценарию в семье, в роду. В паре присутствует обман, М вводит вас в заблуждение. Вы будите тосковать, чувствовать себя одинокой. Если поднажмете на М, будет ссора с взаимными претензиями, что может привести к расставанию. А причиной вижу другую Ж.
Я в таких случаях советую занять выжидательную позицию, не давить на М.
Здравствуйте очередной раз, восхищаюсь вашими ответами, и снова вы правы! Действительно обманывал, в тайне от меня общался с Ж. Она магичит на него, он как зомби уже, (ищу как его почистить)
Были ссоры, сдерживаюсь. Сейчас мы на расстоянии. Не хочу ругаться! Приму пока меры с этой Ж.
Спасибо ещё раз

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2054 : 06 Апрель 2023, 20:13:10 »
Добрый день,

Прошусь на блиц!
Посмотрите, пожалуйста, какие действия будет совершать ко мне М. (Козерог) к Анастасии (лев) в течение 7 дней?

Бывшие, стали общаться после расставания, даже виделись несколько раз, на данный момент МЧ стал будто отдаляться.

Дам обязательно ОС через 7 дней.

Всех заранее благодарю

Добрый вечер.
Перт, райдо пп, гебо, ингуз, наутиз.
Недосказанность сохранится. Понимание ситуации останется на том же уровне. В этот срок он вам карты свои не раскроет. Ситуация зависшая, хотя у отношений есть шансы выйти на новый уровень, так как есть обоюдное притяжение, чувства и интерес. Но позже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status