Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1950 : 13 Февраль 2023, 20:18:26 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.

Получит ли Максим Козерог интересующую его должность (это подработка)? Собеседование прошёл, тестовое задание выполнил. Мурыжат уже 2 недели. Ни «Да», ни «нет» не говорят. Ждите и все на этом. Срок 10 дней.

ОС дам 22.02 или по факту
Добрый вечер.
Уруз пп, соуло, вунье пп, ингуз, ансуз пп.
К сожалению не получит, будет расстроен.

Добавлено: 13 Февраль 2023, 20:22:45
Добрый день
Прошусь на блиц
Как будет проявляться ко мне и в срок 10 дней
Заранее благодарю
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Добрый вечер.
Турисаз, отал пп, ансуз, альгиз пп.
Будет выяснение отношений, ссора, холодность, закрытость, отсутствие телесного контакта, возможно предательство или измена.

Добавлено: 13 Февраль 2023, 20:34:58
Доброе время суток
 Прошу на блиц .
Максим Мурашкин 19.11.1981 избежит ли суд и скоро ли будет жить вместе с Еленой Грищенко 9.03.1983
Добрый вечер.
Феху, перт пп, тейваз, дагаз, вунье пп.
А вы денежно пытались как то влиять? Как будто пытались.
В течении 10 дней суд не вынесет приговор, выяснятся либо новые обстоятельства, либо раскроется какая то информация, тайна, отчего будет огорчение.
Возможность проживания смотрю на 10 дней.
Гебо, ингуз, эваз, альгиз пп.
А вы сейчас в местах заключения? Если да, то скорее всего выпустят может под подписку, вы сейчас не защищены.
Мало вводных на такой вопрос.  Но проживание показывают будет.
Очень интересен будет ваш ОС.
Жду ОС.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1951 : 13 Февраль 2023, 20:58:23 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.

Получит ли Максим Козерог интересующую его должность (это подработка)? Собеседование прошёл, тестовое задание выполнил. Мурыжат уже 2 недели. Ни «Да», ни «нет» не говорят. Ждите и все на этом. Срок 10 дней.

ОС дам 22.02 или по факту

Доброго времени суток.
Первая руна Наутиз ассоциируется с вялостью, жадностью и ограничениями. Она говорит о возникновении конфликтов и призывает набраться терпения. Возможно, придется столкнуться со своими страхами. Вытащила допом еще одну Тейваз прямая - ДА - благодаря способности жертвовать ради победы, отказываться от ненужного и незначительного в плане достижения цели, умению сражаться, стоять на своем, не отступать. Это еще и позиция учителя, расстающегося с имеющимися знаниями ради освобождения места для нового.
**Иногда нужно просто все "отрезать"

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1952 : 13 Февраль 2023, 22:09:39 »
Ос
Добрый день.
Прошу посмотреть вопрос.
Будет ли общение , встреча между Вэйном (рыбы) и Мариной (лев) с подачи мужчины в срок до 9 февраля? Притих мужчина что то...занят чем то, полагаю...

Ос дам. Благодарю
НЕТ ОС
Доброго времени суток данные отношения не совсем удачны.Если мы говорим о встрече то скорее она не состоится до 9 февраля, вам слишком дороги обиды, амбиции , поиск недостатков в партнере, в определение- почему ничего не получается.Если мы говорим о дальнейшем развитии событий в отношениях то руны говорят о  скандалах, ссорах, расставании. Иногда раздел имущества или материальные споры. Припоминание всех обид и огрехов, взаимные претензии. Расставание почти без шансов на примирение. Очень резкое недовольство одного или обоих партнёров, непримиримые разногласия

С уважением
ОС.  Все так и произошло. к сожалению или к счастью. благодарю

Добавлено: 13 Февраль 2023, 22:10:52

Добрый вечер.
Наутиз, уруз пп, тейваз, альгиз.
Общение должно быть, не уверенна, что именно по его инициативе. Но если и будет так, то вы ему помогли, об этом говорит руна Наутиз.
Эйваз, кано пп, тейваз, манназ пп.
Склоняюсь, что встречи до 9.02 не будет

ОС не было общения, встречи тоже. благодарю

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1953 : 14 Февраль 2023, 02:50:36 »
Ос
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.Вопрос- удалось ли мне получить помощника- защитника(беса) ? Выходит - хагал,ингуз,альгиз.я думаю да, хагал- трансформация, да и тёмные силы это энергия хаоса, ингуз, как помощь, процветание, альгиз- защита высших сил.
нет ос

- Доброго времени суток.
По Вашему раскладу похоже, что да.- Гебо, Соулу, Иса, Райдо, Эваз, Лагуз.
Получть Вы его получили, мне не нравится Иса и Эваз пп.
Вижу две трактовки:
1. Необходимо больше энергии. Если мы говорим о руническом ставе - его нужно заряжать, чтобы он начал работать согласно Вашему намерению, оговору.
2. Если это подселение беса-помощника по ЧМ, то необходимо начать его кормить.
Посмотрите отдельно каналы связи с ВС, Эваз пп Лагуз может говорить о блоке, который затруднит коммуникацию с бесом.
С уважением
ОС. Здравствуйте. Вы правы, действительно был блок со стороны рода, пришлось договариваться.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1954 : 14 Февраль 2023, 14:00:21 »
Добрый вечер.
Уруз пп, соуло, вунье пп, ингуз, ансуз пп.
К сожалению не получит, будет расстроен.

Добавлено: 13 Февраль 2023, 20:22:45
Добрый вечер.
Турисаз, отал пп, ансуз, альгиз пп.
Будет выяснение отношений, ссора, холодность, закрытость, отсутствие телесного контакта, возможно предательство или измена.

Добавлено: 13 Февраль 2023, 20:34:58
Добрый вечер.
Феху, перт пп, тейваз, дагаз, вунье пп.
А вы денежно пытались как то влиять? Как будто пытались.
В течении 10 дней суд не вынесет приговор, выяснятся либо новые обстоятельства, либо раскроется какая то информация, тайна, отчего будет огорчение.
Возможность проживания смотрю на 10 дней.
Гебо, ингуз, эваз, альгиз пп.
А вы сейчас в местах заключения? Если да, то скорее всего выпустят может под подписку, вы сейчас не защищены.
Мало вводных на такой вопрос.  Но проживание показывают будет.
Очень интересен будет ваш ОС.
Жду ОС.

Уважаемая Эллин ,муж не сидит но он проживает в другой квартире , суд назначили на октябрь 2023 года , длится все с апреля . Сил уже нет , хочется что то изменить но не дают . Хотят посадить на 2 года , видеться нам нельзя так как органы думают что он опасен для меня . Очень хочу что бы он этого избежал.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1955 : 14 Февраль 2023, 18:42:18 »
Позвонила секретарь, комиссия переносится на четверг, 16 февраля
Добрый вечер.
Ингуз, перт.
Заседание состоится.
Кано пп, дагаз, ансуз, иса.
Путевку не получите.
Лагуз, иера, ингуз, перт.
Урожай получите, т.е. денежную компенсацию.

Добавлено: 14 Февраль 2023, 18:46:23

Уважаемая Эллин ,муж не сидит но он проживает в другой квартире , суд назначили на октябрь 2023 года , длится все с апреля . Сил уже нет , хочется что то изменить но не дают . Хотят посадить на 2 года , видеться нам нельзя так как органы думают что он опасен для меня . Очень хочу что бы он этого избежал.
Добрый вечер. По раскладу было понятно, что не заключен, поэтому решила, что выйдет под подписку, а по вводным данным поняла другое. Срок разрешения ситуации не быстрый, в этой теме смотрят по правилам 10 дней, вы задайте вопрос лучше в блицах мо сроком побольше, возможно практики увидят вашу ситуацию.

Pion

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1956 : 15 Февраль 2023, 15:41:34 »
OC
Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт во вторник 14.02. сдача документов в консульство.
Примут ли?
Марина - рыбы
Благодарю

Добрый день.
Райдо, иера, феху, кано
Как бы все и ничего, и дорога ваша туда, и урожай должен быть собран, но вам надо будет заплатить.
А вот на второй вопрос выпали руны:
Феху пп, хагалаз, перт пп, эваз.
Говорит о том, что вы не потянете сумму, или не захотите платить, от этого и сложатся обстоятельства, что 14.02 не примут документы.
Очень жду ОС от вас. Потому что либо 2 вопроса для рун оказались идентичными, и второй расклад можно игнорировать, либо все таки камень преткновения будет денежный вопрос.

Благодарю.
Документы приняли.
Да, заплатить за принятие документов нужно было, но это не большая сумма.
Так что вопрос о деньгах для меня не стоял.
Да, второй расклад, как Вы и написали можно игнорировать.
Благодарю ещё раз.

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1957 : 16 Февраль 2023, 04:15:21 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
Получит ли Максим Козерог интересующую его должность (это подработка)? Собеседование прошёл, тестовое задание выполнил. Мурыжат уже 2 недели. Ни «Да», ни «нет» не говорят. Ждите и все на этом. Срок 10 дней.
ОС дам 22.02 или по факту
Доброго времени)
Турс, кано, манназ.
Немного нестабильная ситуация послужила причиной поиска. Парень вполне готов на должность. Тут задержек не должно быть. Вот по манназ у меня сомнения. Ответ будет «да», но с условиями. Примет ли их Максим? Возможно, не то, что хотелось бы. Некомфортно ему будет.
С уважением.

Добавлено: 16 Февраль 2023, 04:43:52
Добрый день, уважаемые рунологи
Отдано заявление в госучереждение на расмотрение моего вопроса ( путёвка на лечечение или денежная компенсация на лечение) Вопрос:
как решится мой вопрос?
Позвонила секретарь, комиссия переносится на четверг, 16 февраля
Доброго времени) Ирина стрелец?
Хагал, манназ, асс.
Спланированная вами ситуация. Порядок ради порядка) И в принципе вам все равно: путевка или деньги. В любом случае вы заслужили это. По асс я склоняюсь к поездке, т.е. к путевке. В любом случае комиссия примет решение в вашу пользу.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1958 : 16 Февраль 2023, 08:08:49 »
Уважаемые практики, снова прошусь на просмотр
Какие чувства Иван (29.11.1990) испытывает к Веронике (23.04.1996)?
ОС дам до 26 февраля

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1959 : 16 Февраль 2023, 09:44:43 »
ос
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь со мной Анастасией ( козерог) Даниил (рыбы) в течении 10 дней ?
Добрый вечер.
Эйваз, манназ пп, беркана, вунье пп.
Магичите?) Другая Ж присутствует и вам от этого совсем не весело.
Нет, не выйдет.
Да, у него есть теперь другая и мне не легко.. на связь не вышел

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1960 : 16 Февраль 2023, 09:49:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня наладить отношения с мужем в течении 7 дней?

Я нервничаю очень и не могу до конца сгладить наш кофликт! Ситуация между нами сейчас очень накаленная, муж меня очень обижает морально((( Думаю, что он опять нашел себе какую-ту новую любовницу, а меня задвинул подальше((( Общается душевно только с сыном.
Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года
Здравствуйте.
Наут, Тейваз пп, Вунье пп- нет, мужчина не хочет.

Добавлено: 16 Февраль 2023, 09:54:37
Уважаемые практики, снова прошусь на просмотр
Какие чувства Иван (29.11.1990) испытывает к Веронике (23.04.1996)?
ОС дам до 26 февраля
Здравствуйте.
Кано, Вунье пп, Отал пп- кроме сексуального влечения больше ничего нет.

Добавлено: 16 Февраль 2023, 09:59:35
Здравствуйте, просмотрите пожалуйста какими будут отношения в течении 10 дней между Анастасией ( козерог) и Вячеславом (лев) ?

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk
Здравствуйте.
Турс, Ингуз, Эйваз, Вунье пп- конфликты, разборки, выяснения отношений, при всём при этом, человек очень серьёзно к вам относится, смею предположить, что ругаетесь на фоне перехода на новый этап отношений. Оба страдаете.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1961 : 16 Февраль 2023, 17:52:57 »
Асмик Лев , Михаил дева
Пожалуйста, актуально
Добрый вечер.
Кано пп, феху пп, иса, уруз.
Мужчина пока холоден, в данный срок он не готов разговаривать и решать проблему.  Он не выйдет на связь в этот срок.

Добавлено: 16 Февраль 2023, 17:57:13
Здравствуйте, уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня наладить отношения с мужем в течении 7 дней?

Я нервничаю очень и не могу до конца сгладить наш кофликт! Ситуация между нами сейчас очень накаленная, муж меня очень обижает морально((( Думаю, что он опять нашел себе какую-ту новую любовницу, а меня задвинул подальше((( Общается душевно только с сыном.
Татьяна (май, телец) и Андрей (май, телец) - мы венчаны, есть сын 4 года
Добрый вечер.
Турисаз пп, хагалаз, эйваз, беркана.
Опасный период для вас, если начнете выяснять отношения, с боем посуды и дракой. Повремените с разговорами и претензиями. Отношения в данный момент разрушены, их нет, возможны ссоры, сильный скандал.
Магичите? Не получается у вас его склонить к себе. Не те варианты выбираете. Камень преткновения женщина.

Добавлено: 16 Февраль 2023, 18:00:40
Уважаемые практики, снова прошусь на просмотр
Какие чувства Иван (29.11.1990) испытывает к Веронике (23.04.1996)?
ОС дам до 26 февраля
Добрый вечер.
Турисаз, гебо, иера. Беркана пп.
Вы в ссоре? Либо в паре взаимные претензии, накаленная обстановка или недосказанность. Но общение есть. Иера говорит о выходе отношений на новый уровень. Но новый уровень иожет быть как положительный, так и отрицательный. О чем говорит нам последующая руна беркана пп. Охлаждение у М, он не испытывает к вам чувств как к женщине, не считает вас той, которая ему нужна.

Добавлено: 16 Февраль 2023, 18:09:07
Здравствуйте, просмотрите пожалуйста какими будут отношения в течении 10 дней между Анастасией ( козерог) и Вячеславом (лев) ?

Отправлено
с моего RMX3506 через Tapatalk
Добрый вечер.
Перт пп, феху, беркана, манназ пп.
Отношения без чувств и страсти, ну вообще их наличие особо не показывают. А вот есть другая женщина у него или физически, или в мыслях. Но точно есть и в мыслях он не с вами. Ложь в вашей паре, измена и в течении 10 дней это должно проясниться.

Добавлено: 16 Февраль 2023, 18:12:11
Здравствуйте! Прошусь на блиц

Устроится ли Марина 22.07 (рак) на работу в течение 10 дней? (Есть несколько вариантов, но что-то в них смущает)

ОС 27.02

С благодарностью +
Добрый вечер.
Тейваз пп, соуло, иера, феху пп.
Нет не устроитесь, то вы не соответствуете нужным требованиям, иначе не тянете, то вас не устроит уровень оплаты за труд.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1962 : 16 Февраль 2023, 21:22:25 »
Ос
Уважаемые практики, снова прошусь на просмотр
Какие чувства Иван (29.11.1990) испытывает к Веронике (23.04.1996)?
ОС дам до 26 февраля
Здравствуйте.
Кано, Вунье пп, Отал пп- кроме сексуального влечения больше ничего нет.
Добрый вечер.
Турисаз, гебо, иера. Беркана пп.
Вы в ссоре? Либо в паре взаимные претензии, накаленная обстановка или недосказанность. Но общение есть. Иера говорит о выходе отношений на новый уровень. Но новый уровень иожет быть как положительный, так и отрицательный. О чем говорит нам последующая руна беркана пп. Охлаждение у М, он не испытывает к вам чувств как к женщине, не считает вас той, которая ему нужна.

Добрый вечер всем практикам, спасибо за просмотры. Даю ОС
Сегодня решила с парнем поговорить, высказала как себя чувствую, впервые (обычно до этого ему писала, но сообщения стирала, боялась начать разговор)
Ответил, что подостыл, пропали желания, упал интерес ко мне
Пока что спросила в чем причина - просто устал на фоне работы, общей обстановки, семейных проблем, или есть другая
Ссор не было, но недосказанность и вопросы к человеку с моей стороны были - уж слишком резко для меня все изменилось, буквально за неделю и 5 месяцев недосказанности висели. Ну и спросила любит ли он меня еще, если да и другой нет - попробую наладить ситуацию, но не знаю, получится ли, раз он сам общаться перестал уже, все общение инициирую я

Дополняю: сказал, что все угасло, не разжечь, он этого не хочет, но девушки мол нет. Расстались

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1963 : 18 Февраль 2023, 00:30:27 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц
Устроится ли Марина 22.07 (рак) на работу в течение 10 дней? (Есть несколько вариантов, но что-то в них смущает)
ОС 27.02
С благодарностью +
Доброго времени)
Вирд, отал пп, перт пп
Я бы не советовала ни одного варианта из имеющихся. Вы и сами не согласитесь. Не смотря на то, что у вас действительно фин яма. Как то вы некрасиво вышли из прошлой работы. Кто-то что-то наплёл. Напряженность присутствует. Благодаря вашему шестому чувству вы сможете оценить обстановку. Но не в эти 10 дн, к сожалению. По вирду, сами понимаете, должны были произойти эти необратимые перемены в вашей жизни.
С уважением.

Добавлено: 18 Февраль 2023, 00:30:37
Уважаемые практики, снова прошусь на просмотр
Какие чувства Иван (29.11.1990) испытывает к Веронике (23.04.1996)?
ОС дам до 26 февраля
А вы на этом форуме с диагностами в игрульки играете Minecraft? Вы задаёте ситуацию на 10 дн, даете ОС через 10 часов! Потомушта я у него спросила, и он мне ответил: я знать тебя больше не хочу. Вы без рун ЭТО никак не смогли бы узнать? На вас время как минимум два диагноста потратили, я могла быть третьей. Когда логику раздавали, вы где были?
Прошу прощения у ув модераторов.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1964 : 18 Февраль 2023, 07:46:18 »
Доброй ночи! Будут ли проявления, любые действия от Андрея овен к Илоне дева в течении недели? (последнее время м часто пишет, но бывает вообще не понятно к чему и зачем, хотелось бы более существенных поступков)
Доброго времени)
Ж: хагал, вирд, инг.
М: ур, хагал, отал.
Почему у пары хагал повторяется? Да потому что они оба стОят друг друга. Надо наступить себе на горло, надо наступить на одиночество. Аллегория, понимаем. По вирд - никакого повтора, смотреть в зеркало заднего вида не имеет смысла. А вы же просто задаёте вопрос (инг)? Есть сомнительное прошлое у М, и я бы хотела, чтобы он…ЧТО?
А он будет советоваться) Ему надо понять где правда, а где ложь. Аллегория/чушь, понимаем. Гордыня присутствует, решительность какая то, про ребёнка есть мысли однозначно (ур). Если М пишет, он так и будет писАть (хагал). Он считает, что я должен это делать.
Все таки я опять по отал склонюсь к каким-то финансам. Хоть вы дали отриц ОС. Что то у него происходит с деньгами. И кстати это мб причиной отстраненности либо активности.
Выпала случайно йор. Напросилась, как подсказка. Если мы см контекст нашего вопроса, то М будет активничать. «Непонятно к чему и зачем» - просто он должен это делать. “Существенные поступки» - нет. Не появятся они из ниоткуда в просматриваемый период.
Один момент для Ж. Если вдруг поступит предложение (гости/кафе/командировка/отпуск) смело!
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status