Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1920 : 22 Январь 2023, 12:20:01 »
ОС
Добрый вечер! 
Очень рады Вашему возвращению!
Ваши расклады сбываются и подтверждают это многочисленные отзывы.
Посмотрите пожалуйста и мой вопрос по возможности.
Ольга 25.04. И Олег 17.04.
Коллеги,  оба не свободны условно)  вторые половины далеко , на данный момент)
Много общения, флирта , намеков , помощи
 и на этом  все.
Будет ли новый уровень в наших отношениях, скажем более близкий и интимный?
Как Олег отреагирует , если я проявлю инициативу?  Часто обедаем вместе или подвозит после работы - возможность есть.
ОС по истечению 10-ти дней.
Всегда с благодарностью!
- Доброго времени суток.
Благодарю.
Лагуз, Соулу, Наутиз, Альгиз, Иса, Кеназ,
Перт, Йера,  Дагаз, Райдо пп, Феху пп, Тейваз.
Переосмысление идёт у Олега, довольно серьёзное. Ему и хочется, и колется. Опасается, риск потерять деньги, положение, статус какой-то из-за обнародования того, что он с вами в отношениях.  Он увлечён, сильно увлечен.
Не уверена, что в ближайшие 10 дней, но он не устоит-таки, не сможет противиться. Предпримет какой-то более серьёзный шаг навстречу вам.
С уважением.
Доброго дня!
Вообщем то отношения все те же , что и месяц и два и три назад.  Отличные , доверительные, ровные.  В четверг предложил мне повышение по работе , в этом случае , я выхожу из его сферы  влияния , а сейчас он мой босс, и тогда наши  отношения действительно могут поменятся, но я отказалась.  Еще в последнее время часто уточняет,  что ему катострофически не хватает денег. Очень большие расходы.  Думаю это тоже его стопорит , так как он не из тех , кто приглашает Ж погулять по улице.
Благодарю Вас за расклад .
Дополню , если будут координальные изменения.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1921 : 22 Январь 2023, 14:46:53 »
Ос
Здравствуйте, уважаемые рунологи.
Посмотрите,пожалуйста что будет в отношениях пары Вера (06.12.1989) и Олег (13.12.1977) в ближайшие 10 дней? И если можно - чувства мужчины.
В отношениях,но девушка приняла решение расстаться. Мужчина как то холодно отнёсся ко всему. Пока не общаются.


Нет ос
Добрый вечер.
Лагуз, райдо пп, уруз, гебо.
Общие интересы есть,  будет стремление в примирении развитии этих отношений,  расставание, но в течении загаданного срока должны отношения потеплеть.
Перт, эйваз, райдо пп, ансуз.
А вот по чувствам указывает не особо приятное: Мужчина что то скрывает, либо идет от него некая неискренность, у него некий кризис, он ожидал совсем не то, что хотел получить. Измена,  у него или есть кто то или есть кто то на примете. От него холодность и закрытость.
Надеюсь, что ошиблась
Прошу прощения за задержку ОС.
Да, вы правы. Примирение произошло. В его отношении стало больше тепла, заботы.
По поводу измен - не знаю. Вроде бы не было. Но с уверенностью сказать не могу. Ну а если в мыслях - то он со мной ими не делился ))
Благодарю вас за просмотр

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1922 : 23 Январь 2023, 07:45:27 »
Ос
Добрый вечер. Посмотрите и меня все с тем же по всем блицам вопросом.
Елена 28.06.81, Сергей 21.04.64
Расстались более мес назад, по его инициативе. Сказал на паузу ставим отношения, ему надо разобраться в чувствах. Молчит как партизан. Ну и я не тревожу.

Посмотрите пожалуйста на 10 дней перспективы отношений. Будут ли или все таки не стоит ждать? Что у него в голове обо мне или уже совсем и забыл про меня?
ОС дам через 10 дней
- Доброго времени суток.
Хагалаз, Манназ, Ансуз, Беркана, Лагуз, Эваз,
Кеназ, Соулу, Йера, Вуньо, Одал, Наутиз.
Эмоции тяжелые, не думаю, что он появится в ближайшее время. Обнаружил страшную тайну, это разрушило отношения, любовь.
Пауза затянется, ему есть, над чем подумать. Время принятия важных решений впереди.
С уважением
Доброе утро. Вы правы, не обьявился. Пауза это или расставание мне не понятно. Надеюсь на то, что как вы говорите время важных решений еще впереди. Благодарю за просмотр. + Ставлю.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1923 : 24 Январь 2023, 09:31:49 »
ос
Уважаемая Aleksandra_Shu, могу ли задать вопрос по другому М?
Еще не дала ОС по прежнему вопросу, время не прошло. Но это вроде как не относится к тому вопросу.
Если сочтете нужным, посмотрите пожалуйста отношения в паре.
Елена 28.0.81, Сергей 29.08.88
Какие будут у нас отношения в течении 10 дней. Его планы на меня и чувства.
Доброго времени суток.
Давайте посмотрим.
Наутиз, Вуньо пп, Хагалаз, Ингуз, Альгиз, Тейваз,
Эваз пп, Одал пп, Ансуз, Соулу, Эйваз, Манназ пп.
Сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Несчастье, разрушение отношений. Оба осторожничают. Мужчина проявляет больше инициативы. Совместимость не полная, отношения не стабильные, в кризисе. Что-то судьбоносное впереди, событие, имеющее рещающее значение для этих отношений. Метания у мужчины, не то уйти, не то остаться.
К сожалению, мужчина в конечном итоге уйдет.
Доброе утро, Aleksandra_Shu.
Эмоциональная зависимость думаю у обоих очень сильная. Характеры не очень у обоих. Вот и камень преткновения.
10 дней были в паре спокойными, переписка, общение ежедневное, в воскресенье было замечательное свидание.
Благодарю за просмотр.

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1924 : 25 Январь 2023, 00:08:10 »
ос
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйдет ли на контакт Даниил ( рыбы) со мной Анастасией (козерог) в течении 10 дней ?
Добрый вечео.
Турисаз, манназ, ингуз, тейваз, перто.
На связь выйдет. У вас напряженные отношения, произошла ссора? Видимо что то вскрылось, если не вскрылось, то это произойдет при разговоре.
На связь не вышел, да у нас была ссора, я его совсем не понимаю

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1925 : 25 Январь 2023, 09:02:51 »
Здравствуйте, прощусь посмотреть выйдет ли на связь Даниил (рыбы)со мной Анастасией (козерог)в течении 10 дней . Может случайная встреча произойдет?

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk
Вуньо пп-Турс-Гебо
Думаю, сам специально не выйдет, но общение будет

Добавлено: 25 Январь 2023, 09:07:46
Здравствуйте) Прошусь на блиц, сейчас у многих знакомых происходят изменения в жизни, я предвзята, расклады сделала на Таро и думаю, что все в эмоциях :D

1. Перспективы заработка и работы для Ксюши (близнецы) в агентстве в которое её приглашают?

2. В какой профессии Ксюшу (близнецы) ждут высокая зп и получение удовольствия от работы? (на поиск мало времени, если можно давайте посмотрим на 14 дней?)

3. Финансовые перспективы у А. (водолей)? (если можно на месяц?)

4. В какой сфере А. (водолей) ждёт высокий заработок?

5. Есть ли м который влюблен в Ксюшу и скрывает это? (подозреваемые есть, странно, что с места не двигаются).

обязательно дам ос
1. Соуло-Иса_Беркана пп
по правилам блица вопрос на ситуацию до 10 дней
Сказала бы, что у вас есть желание там работать, есть к этому потенциал и возможности, но по итогу (в указанный период) все же возможно некоторое разочарование. Быстрых результатов не будет, и у вас могут опуститься руки

Добавлено: 25 Январь 2023, 09:10:27
Добрый день. Прошу посмотреть. Сейчас на распутье. Либо бросить все и уехать домой, либо все-таки попробовать ещё "пободаться" и остаться. Минусы и в первом и во втором случае есть. Плюсов в перевес принятия решения нет (или не вижу). Решение надо принять в течении трех-четырёх дней. Лена (рыбы). ОС обязательно напишу.
Добрый день
В случае отъезда домой вам будет легко и спокойно, отступит какая-то стрессовая ситуация, однако периодически можете сожалеть о том, что сделали это
Если останетесь, есть перспективы резкого прорыва, достижения какой-то цели, о которой думаете, но вам самой будет очень тяжело морально, нет радости и удовлетворения

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1926 : 25 Январь 2023, 19:50:33 »
1. Перспективы заработка и работы для Ксюши (близнецы) в агентстве в которое её приглашают?
Добрый день!
У вас половина вопрос не на блиц :)
на первый вопрос: Наутиз, Лагуз, Эваз= Манназ пп. Вообще, работа может оказаться вполне удачной, но по началу может быть трудновато из-за отсутствия необходимых профессионапьных навыков, может чувствовать себя не в своей тарелке.
Насчет денежных перспектив, ну так себе, скорее это место ради престижа, или ради набора опыта, а денежный уровень останется такой какой есть сейчас, вот только здоровье может немного подкосится из-за напряга: Соуло, Иса, Уруз, Тейваз пп
3. Финансовые перспективы у А. (водолей)? (если можно на месяц?)
На ближайшие две недели финансы А. поют романсы: Вуньо пп, Дагаз, Беркана пп= Лагуз пп. Очень много страхов, переживаний на этот счет, затянувшийся кризис, но пока идут убытки и еще больший стресс.

Добавлено: 25 Январь 2023, 20:03:31
Добрый день. Прошу посмотреть. Сейчас на распутье. Либо бросить все и уехать домой, либо все-таки попробовать ещё "пободаться" и остаться.
Добрый день! Если еще актуально.
Если вам остаться: Лагуз пп, Соуло, Уруз пп= Дагаз, Тейваз пп.  Конечно, не много не ваш путь, либо вы уже пришли к решению для себя. Не все идет гладко, желаемого успеха не добились, опять поменять свою жизнь это как наступить на горло своей песне, но и на этой земле радости и удачи вам нет.
Если уехать: Альгиз пп, Дагаз, Йера = Уруз. Уехать значить сжечь все мосты и больше не возвращаться, начать жизнь с "чистого листа", Йера говорит  о повторе, ехать туда где вы уже были и там скорее может случится ваша реализация.

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1927 : 27 Январь 2023, 08:19:17 »
Прошусь на блиц, что ждет меня в отношениях с м в срок 10 дней
Добрый день!
Вуньо, Феху, Хагалаз, Соуло и итог Иса. По итогу, все будет так как есть сейчас, никаких глобальных перемен нет. Хагалаз выпала на позицию что ушло, скорее всего какой-то период ссор вы уже прошли и на смену ему пришло Соуло- перемирие, тут скорее всего есть личность, и по его правилам строятся отношения. Скорее всего это мужчина. В целом, период будет вас удовлетворять по Вуньо, только могут встать какие-то денежные вопросы с мч. Или по Вуньо и Феху это как затянувшийся конфетно букетный период, несомненно приятный, но Феху на позиции что плохого, может говорить о том, что нет импульса вперед, нету рвения на покорения новых вершин

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1928 : 27 Январь 2023, 18:12:59 »
ос
Здравствуйте, прошусь на просмотр. Что будет между Андреем овен и Илоной дева в течении 7 дней? Будут ли любые проявления от Андрея? Спасибо.
Добрый вечер.
Манназ пп, кано, иера, иса.
В течении 7 дней особых проявлений не будет.
У вас общение на расстоянии или в соц сети? Личного контакта не вижу.
У него есть к вам влечение, он вами заинтересован, но пока не готов менять траекторию движения в отношениях. На сближение не пойдет в загаданный срок.
Все верно, проявлений не было. Была случайная встреча. Насчет интереса, то по взгляду становится понятно, что симпатизируешь человеку, но пока без действий. Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1929 : 27 Январь 2023, 22:25:19 »
Ос
Уважаемые, добрый день, прошусь на блиц!
Ситуация: с МЧ общаемся дружелюбно и довольно душевно, но уже пару месяцев не спим вместе((( Один флирт с поцелуями. Плюс на Новый год приехала его жена с ребенком и осталась (до этого они не жили около полугода), сейчас у них напряженные отношения из-за ссор. Да и на работе у него загруженость большая.
Я понимаю, что ему не до романтики, но так хочется узнать, может указанный срок как-то всё поменяется в лучшую сторону для меня! На данный момент наше общение свелось к переписке, но МЧ сказал, что все нормально, просто очень загружен. Я, конечно, стараюсь его поддерживать морально, но меня ревность все же гложет. Может он с женой собирается примириться, а я тут надежды питаю((( Ситуацию в их семье проверить не составит труда, так как мы живем в одном доме и я дружу с их близкими соседями.

Вопрос: как будут складываться отношения между мной и МЧ в течение 10 дней?
Ольга (11.05.1979) и Андрей (14.05.1981, женат, есть ребенок)

Добрый вечер.
Вунье, манназ, отал, соуло, эйваз, эваз.
У вас взаимные чувства, хорошая сексуальная совместимость, но вы чувствуете себя одинокой, вы вкладываете в эти отношения больше, чем ваш партнер, отношения кармические и у меня складывается впечатление, что вы просто отработали их. Со стороны Андрея по крайней мере. Так обычно происходит в таких отношениях.
Эйваз, альгиз, вунье пп, перто пп.
Я думаю, что улучшения в отношениях в загаданный срок не будет, может вылезти некая тайна или информация, которая вам не понравится.

Да, Вы правы, я на сегодняшний день я больше вкладываю в наши отношения. Стараюсь сгладить углы и проявлять больше понимания к МЧ. Чувство одиночества тоже присутствует, так как мне не хватает его внимания.
Как таковых улучшений в отношениях не было, так как у него была большая загруженность на работе, да и дома не все гладко в семье (написал, что сейчас находится не в самом лучшем расположении духа). Но, под конец загаданного срока, он проявился в качестве ревнивца-собственника, так как увидел меня беседующей с нашими общими друзьями. После была довольно страстная переписка, но каких-либо явных изменений с тех пор не наблюдаю))).
Информация неприятная тоже вылезла - мне сказали, что МЧ женился из-за меркантильных интересов, хотя он сам довольно состоятельный. Не знаю, это сплетни или правда, но мне однозначно было неприятно это услышать.

P.S. немного не поняла по поводу кармических отношений - Вы имели ввиду, что МЧ мне был дан для отработки моей кармы? И я ее отработала?
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1930 : 28 Январь 2023, 11:05:03 »
ОС
Добрый день. Прошу посмотреть. Сейчас на распутье. Либо бросить все и уехать домой, либо все-таки попробовать ещё "пободаться" и остаться. Минусы и в первом и во втором случае есть. Плюсов в перевес принятия решения нет (или не вижу). Решение надо принять в течении трех-четырёх дней. Лена (рыбы). ОС обязательно напишу.
В случае отъезда домой вам будет легко и спокойно, отступит какая-то стрессовая ситуация, однако периодически можете сожалеть о том, что сделали это
Если останетесь, есть перспективы резкого прорыва, достижения какой-то цели, о которой думаете, но вам самой будет очень тяжело морально, нет радости и удовлетворения
Если вам остаться: Лагуз пп, Соуло, Уруз пп= Дагаз, Тейваз пп.  Конечно, не много не ваш путь, либо вы уже пришли к решению для себя. Не все идет гладко, желаемого успеха не добились, опять поменять свою жизнь это как наступить на горло своей песне, но и на этой земле радости и удачи вам нет.
Если уехать: Альгиз пп, Дагаз, Йера = Уруз. Уехать значить сжечь все мосты и больше не возвращаться, начать жизнь с "чистого листа", Йера говорит  о повторе, ехать туда где вы уже были и там скорее может случится ваша реализация.
Решение принято уехать. Из двух зол выберу одно.
Спасибо за просмотр.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1931 : 28 Январь 2023, 16:02:09 »
Здравствуйте. В отношениях Алексея 18.06.1990 и Елены 14.01.1987 пауза или это конец? Ос в течение 10 дней

Добрый день.
Тейваз пп, манназ пп, турисаз, гебо.
Застой, разлука, одиночество, тоска, расставание без шансов на примирение. Отношений нет у вас. Но гебо говорит о выходе отношений на другой уровень. В сочетании положительных рун, я бы сказала отношения возобновятся, но в сочетании выпавших рун этого практически не возможно.
Возможно будет какое то общение, но только как человек с человеком.

Добавлено: 28 Январь 2023, 16:08:04
Здравствуйте.
Давно не общались с мужчиной, хочу 31 января отправить ему ВК подарок(картинку). Профиль у него закрытый.

Как отреагирует Марат(31.01, Водолей) на мой (Оксана 04.07, Рак) подарок? Не ответит, напишет, не примет?

ОС 7 февраля.

Добрый день.
Турисаз, вунье пп, эваз пп, феху пп.
Радости он не испытает от вашего внимания.
Тейваз, кано.
Подарок примет.
Эйваз, хагалаз, дагаз, эваз.
Переписка будет, думаю сам даже ее начнет.

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1932 : 28 Январь 2023, 22:08:00 »
ОС
Добрый день! Прошусь на блиц. Будут ли подвижки в отношениях  ближайшие 10 дней Александр (лев) Наталия( рыбы) .
 Выйдет Александр из своей молчанки.Или все также и продолжится.
С Уважением.
И Благодарностью
нет ос
Добрый день! Прошусь на блиц. Будут ли подвижки в отношениях  ближайшие 10 дней Александр (лев) Наталия( рыбы) .
 Выйдет Александр из своей молчанки.Или все также и продолжится.
С Уважением.
И Благодарностью

 Доброго времени суток.
Александр не обижен, он зол, раздавлен в результате обмана с тяжелейшими последствиями.
Адьюльтер. Нет моральных сил что-либо выяснять. Переключился на помощь кому-то из близких людей, дабы себя занять.
Не выйдет. Нет.
С уважением
Ув.Aleksandra_Shu,здравия!
Да.Вы правы.Очень ждала,но не вышел на связь.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1933 : 02 Февраль 2023, 18:12:47 »
ОС
Здравствуйте) Прошусь на блиц, сейчас у многих знакомых происходят изменения в жизни, я предвзята, расклады сделала на Таро и думаю, что все в эмоциях :D

1. Перспективы заработка и работы для Ксюши (близнецы) в агентстве в которое её приглашают?

2. В какой профессии Ксюшу (близнецы) ждут высокая зп и получение удовольствия от работы? (на поиск мало времени, если можно давайте посмотрим на 14 дней?)

3. Финансовые перспективы у А. (водолей)? (если можно на месяц?)

4. В какой сфере А. (водолей) ждёт высокий заработок?

5. Есть ли м который влюблен в Ксюшу и скрывает это? (подозреваемые есть, странно, что с места не двигаются).

обязательно дам ос
Xestiya, здравствуйте!

По 1 - вчера отзвонилась мадам, сомневалась в конторе, куда её позвали. Нашла сайт, на котором были отзывы на эту фирму от сотрудников и даже не пошла на стажировку.

По 2.- зп выплатили, все хорошо, смог даже помочь родственникам)

Большое спасибо за просмотр) + ставлю


1. Соуло-Иса_Беркана пп
по правилам блица вопрос на ситуацию до 10 дней
Сказала бы, что у вас есть желание там работать, есть к этому потенциал и возможности, но по итогу (в указанный период) все же возможно некоторое разочарование. Быстрых результатов не будет, и у вас могут опуститься руки
Здравствуйте, ув. HoneyBee! Даю ОС!

По первому - девушка не пошла, сказала, что отзывы о компании этой сильно негативные, однако названивали ей оттуда долго и обещали, что все будет ок ::)

А. Выплатили зп, смог помочь родственникам,все хорошо! Однако, на работе произошла авария какая-то теперь все на ушах там. Но зп платят и ладно.

Добрый день!
У вас половина вопрос не на блиц :)
на первый вопрос: Наутиз, Лагуз, Эваз= Манназ пп. Вообще, работа может оказаться вполне удачной, но по началу может быть трудновато из-за отсутствия необходимых профессионапьных навыков, может чувствовать себя не в своей тарелке.
Насчет денежных перспектив, ну так себе, скорее это место ради престижа, или ради набора опыта, а денежный уровень останется такой какой есть сейчас, вот только здоровье может немного подкосится из-за напряга: Соуло, Иса, Уруз, Тейваз ппНа ближайшие две недели финансы А. поют романсы: Вуньо пп, Дагаз, Беркана пп= Лагуз пп. Очень много страхов, переживаний на этот счет, затянувшийся кризис, но пока идут убытки и еще больший стресс.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1934 : 04 Февраль 2023, 12:14:48 »
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, вопрос

Как будут складываться отношения между Ириной(стрелец) и Владимиром(телец) в течении недели
ОС +

Доброго времени суток
Осмелилась сделать для вас расклад
Один или оба партнёра скрывают нечто друг от друга. Редко - измена. Чаще всего - семейные тайны, долги, сомнительные вложения и т.д. Неискренность отношений.Один из партнеров намеренно скрывает нечто ради достижения корыстных целей.Когда между вами уйдут недомолвки и недосказанности то есть вариант развития дальнейших семейных отношений.Но это очень кропотливый труд в котором должны принимать участие двое.

С уважением

Добавлено: 04 Февраль 2023, 12:21:35
Добрый день.
Прошу посмотреть вопрос.
Будет ли общение , встреча между Вэйном (рыбы) и Мариной (лев) с подачи мужчины в срок до 9 февраля? Притих мужчина что то...занят чем то, полагаю...

Ос дам. Благодарю

Доброго времени суток данные отношения не совсем удачны.Если мы говорим о встрече то скорее она не состоится до 9 февраля, вам слишком дороги обиды, амбиции , поиск недостатков в партнере, в определение- почему ничего не получается.Если мы говорим о дальнейшем развитии событий в отношениях то руны говорят о  скандалах, ссорах, расставании. Иногда раздел имущества или материальные споры. Припоминание всех обид и огрехов, взаимные претензии. Расставание почти без шансов на примирение. Очень резкое недовольство одного или обоих партнёров, непримиримые разногласия

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status