Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1785 : 09 Октябрь 2022, 22:39:10 »
ОС
Если вас не затруднит,  уважаемая Aleksandra_Shu,  могли бы вы посмотреть ещё на десять 10 дней ситуацию по отношениям? Не могу понять заинтересован ли мужчина в продолжении отношений или в их завершении. Возможно руны дадут подсказку,  как мне нужно действовать в нынешней ситуации,  чтобы вывести отношения из кризиса?
С большим уважением к вашему труду.
- Доброго времени суток.
Благодарю за ОС.
Конечно, давайте посмотрим.
Гебо, Тейваз, Дагаз, Йера, Беркана, Ингуз,
Эйваз, Манназ, Соулу, Ансуз, Иса, Лагуз пп.
"Качели" продолжатся, к сожалению.Расклад показывает более длительный период, чем Вы спросили.
Вначале будет хороший период, довольно продолжительный, созидательный. Попытка восстановить отношения, инициатива, активная позиция. Закончится период тем, что мужчина сделает шаг к развитию отношений, серьезный шаг (встречаетесь, значит - жить вместе; живете - значит, брак; женаты - ребенок). Вас выбьет из колеи. Вы попросите время - получите ультиматум. Скажу Вам более, сама попытка попросить время подумать будет воспринята в штыки. Осторожно.
С уважением.
Добрый вечер
Ситуация пока не стабильна. Были качели почти все время,  только к концу срока стало сдвигаться все в плюс. Вроде начинаем выходить из тупика. Даже была инициатива мужчины к свиданию,  но пока неясно,  как оно все будет далее. В текущем моменте -  попытки восстановить отношения, так сказать робкие шаги навстречу.
Большое спасибо вам за помощь.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1786 : 10 Октябрь 2022, 02:46:10 »
Ос
Добрый вечер, опять прошусь на блиц. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения Ганса (дева) и Веры (02.02) в ближайшие 10 дней. После прекрасных недавних дней он исчез и я мучаюсь дурными предчувствиями не понимая отчего
С огромной благодарностью!

- Доброго времени суток.
Давайте посмотрим.
Лагуз, Иса, Гебо, Эйваз, Ауньо, Ансуз,
Соулу, Манназ пп, Уруз, Беркана пп, Феху пп, Наутиз.
Ганс влюблен. Сейчас, действительно, небольшое охлаждение, застой. В отношении Вас испытывает позитивные эмоции, физическое влечение, думает о Вас, скучает.
Ганс свободен? Есть ли у него обязательства перед другими женщинами, с которыми связи уже нет?  Бывшая жена, например.
Эмоционально зависим от Ваших отношений.
Не вижу по раскладу встречи. Финансовые потери, вынужден обратить на них внимание.
С уважением.

Здравствуйте,  большое спасибо за просмотр, даю ОС
у Ганса действительно есть не совсем бывшая жена делающая все чтобы не допустить наших встреч. Финансовые потери тоже есть. Встречи тем не менее были — одну инициировал он, две организовала я.

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1787 : 10 Октябрь 2022, 09:44:09 »
Ос
Доброго дня, посмотри пожалуйста на вера козерог и Олег лев будет ли примирение у пары в течении двух дней. ОС в срок с благодарностью

нет ос

-Доброго времени суток.
Одал пп, Йера, Беркана, Перт пп, Иса, Ингуз,
Альгиз, Тейваз, Хагалаз, Соулу, Дагаз, Наутиз.
К сожалению, нет.
В негативном аспекте отношения будут напоминать бег по кругу. Инициатива общения, примирения исходит от женщины. Мужчина общаться не хочет, он уязвлен. Следом идет ссора, довольно бурная. Затем охлаждение в общении и вновь принужденное общение, по необходимости.
С уважением.


Извините за задержку ОС. Примирения не было в срок, было позже,Но на днях произошла ссора,мч обиделся разозлился собрал вещи и ушел.Благодарю!
С Уважением

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1788 : 10 Октябрь 2022, 17:05:00 »
осЗдравствуйте, у меня вышел указанный срок, поэтому ОС.
Все ОЧЕНЬ верно, особых изменений не было, лечение не было начато, но состояние несколько нормализовалось - именно желание, есть просвет.
Благодарствую! :)

Можно ли этот же вопрос, на ближайшую неделю.

Прошу посмотреть, возьмет ли человек себя в руки до конца недели и займется лечением и восстановлением организма?

Паулина 19-03-1987


И еще, 10 октября у этого человека важная  дата в жизни, поможет ли эта дата на стремления человека все же поправить ситуацию жизненную?
- Доброго времени суток.
Уруз пп, Ансуз пп, Гебо, Перт, Тейваз, Лагуз,
Хагалаз, Аьльгиз, Ингуз, Вуньо пп, Иса, Соулу.
Очень хорошая поддержа от близких, материальная, моральная.
Женщина считает себя обузой для всех вокруг. Морально очень тяжело, чувство вины разъедает.
Страдает нарколепсией к тому же?  (не связано с наркотиками).
Здоровье на спаде, конечно.
Дата важна для нее, верно. Мысли есть об этом. Успех будет, следом новый срыв (это на период дольше запрашиваемого).
Тяжела борьба, нет сил.
С уважением.

Добавлено: 10 Октябрь 2022, 17:16:27
Здравствуйте.
Мария 14.01.87 и Артем 28.09.94

Будет ли встреча, секс и как вообще будут развиваться отношения в течение 7 дней.
ОС через неделю
- Доброго времени суток.
Ингуз, Лагуз пп, Хагалаз, Эйваз, Йера, Турисаз,
Перт, Наутиз, Райдо, Манназ пп, Кеназ пп, Феху пп.
- Конфликт какой-то, ссора. Эмоциональная. Из-за того, что чаяния и ожидания одного из двух не сбылись. Продолжительная ситуация либо давно вместе. 
Эмоциональная зависимость друг от друга. Мужчина стремится, думает и идет настречу. Что-то не договаривает.
Финансовые трудности.
Новых ссор не вижу, ярких событий тоже.
С уважением.

Добавлено: 10 Октябрь 2022, 17:18:36
Здравствуйте,  большое спасибо за просмотр, даю ОС
у Ганса действительно есть не совсем бывшая жена делающая все чтобы не допустить наших встреч. Финансовые потери тоже есть. Встречи тем не менее были — одну инициировал он, две организовала я. Но есть сильное ощущение что его влюблённость стремительно стынет и надо что-то предпринимать. Можете ли мне что-то посоветовать?
- Доброго времени суток,
Не в обиду Вам и с уважением, я не даю советы, лишь смотрю события Рунами. Советы, вероятно, в других темах.
С уважением

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1789 : 10 Октябрь 2022, 21:11:59 »
ОС
Добрый день!
Прошусь на Блиц!
Забрали ли Игоря, 26 лет, (весы), в армию?
Всем +
Доброго времени суток.
Так как на "да-нет" мы тут не смотрим, перефразиру в вопрос, чем конкретно сейчас занят Владислав.
Йера, Перт, Лагуз, Гебо, Эйваз, Райдо пп,
Турисаз пп, Соулу, Вуньо, Ингуз, Одал, Беркана.
Не забрали. Все мысли о женщине, нет к ней пути, вечные "палки в колесах".
Что-то придумал, успешное, молодец. Дорвется.
Нет ощущения опастности. Хочет к ней, ребенка хочет.
С уважением
Добрый вечер!
Не забрали. Он уехал за границу в командировку от своей работы. Дома осталась жена беременная, которую он очень сильно любит.
Вы написали "Владислав". И мне почему-то именно это имя везде попадалось, когда о нём информацию узнавала. Как имя "сменил". Как-то цеплялась взглядом за это имя.
С Уважением!

Verossaa

  • *
  • 20
  • 2
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1790 : 11 Октябрь 2022, 18:50:22 »
Ос
Доброе утро, прошусь на блиц.
Вопрос, не однозначный, но все таки:
1.Что у меня по здоровью?
2.Могла ли повлиять на здоровье чистка Ландыш?
Вообщем то симптомы появились не сразу, сначала жжение, а потом покалывания в руке,а сейчас.
Ноющая боль под ребром,зуб, шею продуло, температура скачет то низкая - то высокая..
Под чисткой неделю, делала на левое запястье с чётким оговором без вреда людям и животным, в том числе и мне.
Осталось ещё 2 дня держать став.
Я совершенно, на него не сетую, но проверить стоит,лежу в лежку и  расклад сделать самой нет сил..

Екатерина 01.07
 С Ув и Благодарностью !
7 дней ос!
- Доброго времени суток.
Дагаз, Гебо, Кеназ, Уруз пп, Манназ пп, Хагалаз,
Перт, Соулу, Лагуз пп, Альгиз пп, Вуньо пп, Наутиз.
Расклад не очень.
Вы на чистке сорвали защиту. Физически ослаблены, плюс дыра в защите. Сверху на этом прекрасном торте Вам прикатилась обратка или Нападение/атака новая. Конкретная цель прослеживается - месть. Поймали Вы это, благодаря, сносу защит и общему ослаблению организма.
Воюете с кем-то? Либо откид не сделали на пятак и пропустили.
Извините за задержку, я  долго восстанавливалась!
Огромная благодарность Aleksandra Shy!Действительно была атака от двух дам
, которые настроены враждебно и они не остановятся на своём, если не поставить ритуальную защиту, моя защита была пробита и на ней были чёрные ответветления и воронка на головной чакре.
 Дабы мастер хороший попался поставили защиту ритуальную от этой бяки.
в течении недели ощущения буд то в бронижелете.
С уважением!
Знание и есть Сила.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1791 : 13 Октябрь 2022, 08:39:31 »
Ос
Добрый вечер! Уважаемые практики, а можно еще раз попроситься на блиц?
Будет ли встреча в ближайшие 7-10 дней с мужчиной? Если нет, почему. А если да, как пройдет и чем закончится. ОС 13-16 октября.

Герои те же:
Юлия (рыбы)
Максим (стрелец)

С Большим уважением!
- Доброго времени суток. Благодарю.
Наутиз, Беркана, Ингуз, Тейваз пп, Манназ, Иса,
Лагуз, Хагалаз, Одал пп, Феху пп, Йера, Эйваз.
Ба! Да у нас тут оскорбленное мужское самолбие, не иначе. Плюс интенсивные переживания мужчины по этому поводу. Не может чувствовать себя мужественным в Ваших глазах и рядом с Вами. Это его демотивирует что-либо в отношении Вас делать, действовать. Ему и хочется и колется.
Дело вовсе не в Вас самой, вы ему нравитесь, там что-то произошло, пошатнувшее веру в себя.
Скованность эту нужно убирать, иначе развития не будет этим отношениям.
Не вижу встречи, забоится. Нужно Вам нарыть как-то, что там за беда такая в душе, почему не воин, почему не покоритель? Где потерял копье и щит? И перевернуть ситуацию наоборот, пусть верит, что для Вас - воин.
С уважением.
Доброго дня!
Спасибо за расклад, Aleksandra_Shu.
Даю ОС:
1/ да, оскорбленное самолюбие, переживания и т.д. - есть такое, человек не может больше иметь детей по медицинским причинам и вмешательствам, лечится (но прогнозы и расклады говорят, что не получится у него). На этой почве как раз 1,5 года назад и произошел разрыв с его стороны со мной в одностороннем порядке, как только он узнал. Возможно причина уязвленного самолюбия в другом, где - то был задет мною в гневе.
2/ встречи не было, действительно видимо забоялся, отписался, что некогда было и быстренько уехал в командировку опять.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1792 : 13 Октябрь 2022, 11:15:04 »
Здравствуйте!
Спасибо за отклик😊
Мои данные: Яна  01.02.1981г
- Доброго времени суток.
Лагуз пп, Ансуз пп, Эйваз, Беркана, Наутиз, Турисаз пп,
Манназ пп, Феху пп, Альгиз пп, Перт пп, Гебо, Кеназ.

На Владислава ведутся активные магические работы от женщины. Очень много любовной магии, с элементами подчинения.
Пробитье защит.  Подавление воли объекта. В текущем векторе, с учетом фазы Луны, вероятно на убыли Вам стоит ожидать рассорок и остуд на Вас и Владислава. На новом росте активизируется любовная магия.

Отношений с другой женщиной у Владислава нет, однако, со стороны этой женщины есть заинтересованность в нем, снабженная тоннами воздействий.
С уважением
Доброго утра, прошусь  очень на блиц -Вернется ли Олег лев к Вере козерог обратно в течении 7 дней.Была ссора, точнее мч очень обиделся на жн собрал вещи на днях и ушел. ОС обязательно и +++ с благодарностью за просмотр
- Доброго времени суток.
Йера, Вуньо пп, Гебо, Ансуз пп, Лагуз, Уруз пп,
Соулу, Ингуз, Манназ пп, Беркана пп, Дагаз, Альгиз.
Сожалею, Вера. Но, нет.
Очень отрицательно окрашенный расклад.  У него есть хорошие воспомнания, ассоциации с Вами. Но еще есть много негатива, боли. Отношения завершены по его разумению. Он не чувствует себя комфортно рядом с Вами, к сожалению.
С уважением

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1793 : 13 Октябрь 2022, 11:44:34 »
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. С бывшим мужем проблемы в общении. На днях разругались в пух и прах. Помиримся или будет какой-нибудь разговор в ближайшие дни. Юлия 19.06.1991, Николай 27.01.1989. заранее благодарю
- Доброго времени суток.
Вуньо, Перт, Эйваз, Уруз пп, Хагалаз, Райдо пп,
Дагаз, Одал, Гебо, Вуньо, Альгиз, Лагуз.
Стоит ожидать второй раунд ссоры. Эмоциональный, с громкими заявлениями в духе "мы не станем больше общаться". Все тлен.
Придет потом сам. С холодной головой. С мыслями о Вас, как о женщине, хранительнице очага, семья, опора, надежда, любовь.
Перебесится.
Не переживайте.
С уважением

Добавлено: 13 Октябрь 2022, 11:51:05

Герои те же:
Юлия (рыбы)
Максим (стрелец)

С Большим уважением!
- Доброго времени суток.
Турисаз, Тейваз, Ансуз пп, Феху, Кеназ, Эйваз,
Уруз, Дагаз, Ингуз, Хагалаз, Йера, Иса.
Будет движение мужчины навстречу к Вам, по инициативе мужчины. Активная такая позиция, мужская. Думаю, встреча состоится.
Закончится не очень, бурным конфликтом. После чего мужчина уйдет в "пещеру", станет прятаться.
Если есть возможность и хватит самообладания - гасите конфликт, не распаляйте. Он же пришел. Иначе долго будет в прятки играть.
С уважением

Добавлено: 13 Октябрь 2022, 11:58:06
Можно еще вопрос. Вчера подал заявку на войну.Уедет ли?одобрят ли? Олег лев 22,08,1994г ОС обязательно благодарю
- Тейваз, Кеназ пп, Гебо, Эйваз, Ансуз, Соулу,
Наутиз, Альгиз, Беркана, Лагуз, Перт, Ингуз.
Давайте я скажу так... Чтобы не говорить не самые приятные вещи, Вы вообще уверены, что он подал заявку? По раскладу похоже, что это такой тактический прием в отношении Вас. Что-то из серии "пожалей меня, я герой, полюби, все прости...". Дело в том, что я не вижу даже волнения внутри человека, что, согласитесь, нехарактерно, когда ждешь попадания в такую экстримальную ситуацию.
Ничего не утверждаю, никого не обвиняю ни в чем.
Присмотритесь.
Есть повод подыграть и помириться.
С уважением

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1794 : 14 Октябрь 2022, 09:35:22 »
ос
Доброго утра, прошусь  очень на блиц -Вернется ли Олег лев к Вере козерог обратно в течении 7 дней.Была ссора, точнее мч очень обиделся на жн собрал вещи на днях и ушел. ОС обязательно и +++ с благодарностью за просмотр
- Доброго времени суток.
Йера, Вуньо пп, Гебо, Ансуз пп, Лагуз, Уруз пп,
Соулу, Ингуз, Манназ пп, Беркана пп, Дагаз, Альгиз.
Сожалею, Вера. Но, нет.
Очень отрицательно окрашенный расклад.  У него есть хорошие воспомнания, ассоциации с Вами. Но еще есть много негатива, боли. Отношения завершены по его разумению. Он не чувствует себя комфортно рядом с Вами, к сожалению.
С уважением
.вчера вернулся помирилась пара.Благодарю



ОС
Можно еще вопрос. Вчера подал заявку на войну.Уедет ли?одобрят ли? Олег лев 22,08,1994г ОС обязательно благодарю
- Тейваз, Кеназ пп, Гебо, Эйваз, Ансуз, Соулу,
Наутиз, Альгиз, Беркана, Лагуз, Перт, Ингуз.
Давайте я скажу так... Чтобы не говорить не самые приятные вещи, Вы вообще уверены, что он подал заявку? По раскладу похоже, что это такой тактический прием в отношении Вас. Что-то из серии "пожалей меня, я герой, полюби, все прости...". Дело в том, что я не вижу даже волнения внутри человека, что, согласитесь, нехарактерно, когда ждешь попадания в такую экстримальную ситуацию.
Ничего не утверждаю, никого не обвиняю ни в чем.
Присмотритесь.
Есть повод подыграть и помириться.
С уважением
Именно так как вы написали выше. на фоне этой темы,,пожалей я ж герой.. пара и помирилась. Благодарю за работу и потраченное время! все точно!
С Уважением

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1795 : 14 Октябрь 2022, 11:15:55 »
Ос
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в наших отношениях
в срок по 14.10
Заранее благодарю
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
- Доброго времени суток.
Эваз, Вуньо, Йера, Ансуз пп, Турисаз пп, Лагуз пп,
Иса, Дагаз, Гебо, Одал, Райдо пп, Альгиз.
Хороший, гармоничный период сменится охлаждением. Истиная причина которого - внутренние проблемы одного из двоих, не внешний повод. В целом, совместимость-то хорошая. Надо как-то мужчине себя преодолеть, чтобы все не портить.
Невероятные качели от счастья "Люблю-не могу", до холодности.
Эмоционально тяжело Вам в таких отношениях. Мужчине необходима проработка ситуации, чтобы ни себя, ни Вас не изводить.
С уважением

Здравствуйте, благодарю за просмотр
Ну да, мне это все тяжеловато
Свои переживания он видимо проживал в одиночку
Мне звонил только, сначала сказал, что приболел и не приедет
Я взяла командировок, ну, думаю болеешь -болей, займусь делом
На след день звонит, хочет приехать, меня уже естественно нет и не будет до конца недели
Не удивлюсь, если он вообще не болел, а сначала решил не видеться, потом видеться.
Я уже смотрю на это все со спокойствием удава, вестибулярный аппарат от этих выходок натренировался, наверное
И повод действительно внешний, он еще что то дам думает о вероятности восстановления семьи с бывшей ж
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

MaryK

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1796 : 16 Октябрь 2022, 13:42:06 »
ос
Здравствуйте.
Мария 14.01.87 и Артем 28.09.94
Будет ли встреча, секс и как вообще будут развиваться отношения в течение 7 дней.
ОС через неделю
Ингуз, Лагуз пп, Хагалаз, Эйваз, Йера, Турисаз,
Перт, Наутиз, Райдо, Манназ пп, Кеназ пп, Феху пп.
- Конфликт какой-то, ссора. Эмоциональная. Из-за того, что чаяния и ожидания одного из двух не сбылись. Продолжительная ситуация либо давно вместе. 
Эмоциональная зависимость друг от друга. Мужчина стремится, думает и идет настречу. Что-то не договаривает.
Финансовые трудности.
Новых ссор не вижу, ярких событий тоже.
С уважением.
Общение было слабое, встреч не было, секса тоже.

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1797 : 17 Октябрь 2022, 18:03:52 »
ос
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. С бывшим мужем проблемы в общении. На днях разругались в пух и прах. Помиримся или будет какой-нибудь разговор в ближайшие дни. Юлия 19.06.1991, Николай 27.01.1989. заранее благодарю
- Доброго времени суток.
Вуньо, Перт, Эйваз, Уруз пп, Хагалаз, Райдо пп,
Дагаз, Одал, Гебо, Вуньо, Альгиз, Лагуз.
Стоит ожидать второй раунд ссоры. Эмоциональный, с громкими заявлениями в духе "мы не станем больше общаться". Все тлен.
Придет потом сам. С холодной головой. С мыслями о Вас, как о женщине, хранительнице очага, семья, опора, надежда, любовь.
Перебесится.
Не переживайте.
С уважением
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мы разговаривали, но не было какого-то примирения. Я первая вышла на связь, но по бытовому вопросу. Благодарю


Alexen

  • *****
  • 1211
  • 348
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1798 : 17 Октябрь 2022, 19:50:43 »
ос
Можно ли этот же вопрос, на ближайшую неделю.
Прошу посмотреть, возьмет ли человек себя в руки до конца недели и займется лечением и восстановлением организма?
Паулина 19-03-1987
И еще, 10 октября у этого человека важная  дата в жизни, поможет ли эта дата на стремления человека все же поправить ситуацию жизненную?
- Доброго времени суток.
Уруз пп, Ансуз пп, Гебо, Перт, Тейваз, Лагуз,
Хагалаз, Аьльгиз, Ингуз, Вуньо пп, Иса, Соулу.
Очень хорошая поддержа от близких, материальная, моральная.
Женщина считает себя обузой для всех вокруг. Морально очень тяжело, чувство вины разъедает.
Страдает нарколепсией к тому же?  (не связано с наркотиками).
Здоровье на спаде, конечно.
Дата важна для нее, верно. Мысли есть об этом. Успех будет, следом новый срыв (это на период дольше запрашиваемого).
Тяжела борьба, нет сил.
С уважением.
Здравствуйте, даю ОС, по здоровью сдвигов нет, лечение не начато.
Поддержка от семьи и от друзей есть.
Человек действительно много спит, в виду депрессии и апатии, не хочет общаться с внешним миром.
Но все же, есть и позитивные сдвиги, есть желание, что -то поменять и робкие шаги в эту сторону.
в очередной раз благодарю!

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1799 : 18 Октябрь 2022, 11:52:52 »
Ос
Здравствуйте!
Алла 12.12.1982
Павел 24.09.1988
Будет ли примирение?

- Доброго времени суток.
Одал, Кеназ пп, Лагуз пп, Тейваз пп, Беркана пп, Перт пп,
Соулу, Хагалаз, Наутиз, Уруз, Вуньо, Турисаз.
Далеко живете друг от друга?
Какие оба вредные, будете оба дуться и ждать, кто первый напишет. К чему принципиальность такая, если есть чувства.
Фактически, кто будет первый - тот и молодец, умнее и больше дорожит чувствами. Второй будет рад, очень. Сначала поругаетесь, потом будет примирение.
Страсть такая там, все нормально же.

Здравствуйте.  Ситуация не изменилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status