Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1710 : 30 Август 2022, 14:25:47 »
Ос
Здравствуйте,приобрету ли я Вера 19,01(козерог) автомобиль до конца месяца?3 месяца никак не могу это сделать,или вариант не тот или не успеваю снимают с продажи....ОС обязательно и +++

- Доброго времени суток.
Вуньо, Одал пп, Перт, Соулу,  Тейваз,  Гебо,
Беркана, Феху, Дагаз,  Кеназ,  Ансуз, Альгиз.
Период простоя и откладывания подходит к концу. Откроются новые обстоятельства, которые были вам неизвестны. Они сменят ваш вектор поиска, и вы найдёте. Осуществление надежды. Женщина вам поможет в этом деле. Выгодное партнерство, помощь. Успешное мероприятие. Возможен долгосрочный кредит.
С уважением.
  Даю ОС,никаких сдвигов так и нет пока(хороший вариант был но ушел прям из под носа...на мои средства что есть нет пока вариантов более менее,а кредит мне не одобрили.Благодарю
С Уважением

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1711 : 30 Август 2022, 23:01:07 »
ОС
Добрый вечер
Каким будет эмоциональный фон в ближайшие 10 дней между Надеждой(стрелец) и Андреем(стрелец)? Если я выскажу ему свое недовольство, какова будет реакция (как повлияет на наши отношения)?
Спойлер
Любовники,  видимся почти ежедневно, вместе работаем, интим тоже есть, но в последнее время мужчина уделяет времени меньше чем обычно. Женат,  я свободна.   
[свернуть]
С уважением,  ос в срок.
- Доброго времени суток.
Вопросов, фактически, два.
1. Эмоциональный фон общения:
Соулу,  Манназ пп, Тейваз,  Ансуз,  Беркана,  Ингуз,
Райдо,  Гебо,  Альгиз, Дагаз, Вуньо, Лагуз.
С точки зрения Андрея все ясно: тянется к вам, стремится,  испытывает физическое влечение, эмоциональная совместимость. В отношениях уверен. Вас любит, мысли, что "та самая". Живёте не вместе. 
С вашей стороны сложнее, у вас нет уверенности, что это мужчина всей вашей жизни.  У вас есть вероятность появления мужчины, моложе вас в жизни.  Но это уже другой вопрос.
Кажется, мужчине с вами хорошо и комфортно, он расслаблен и считает, что все отлично.
2. Какая будет реакция на Вашу честность:
Манназ,  Гебо,  Вуньо,  Ансуз пп, Альгиз пп, Дагаз, 
Феху пп, Тейваз,  Одал пп, Беркана пп, Райдо,  Соулу,
Ингуз.
Для него ваша критика как гром среди ясного неба. Реакция соответствует. 
Я бы описала это как уязвленное самолюбие, чувство беззащитности, а следом возмущение достаточно сильное.
Не нравится клмбинация финальных рун - похоже на импульсивный разрыв.
Возможно, временно. 
С уважением

Добрый вечер
1. Всё точно описали по мужчине: ни прибавить,  ни убавить. В указанный срок данная тенденция сохранилась. С моей стороны нет уверенности из-за того,  что я намного старше чем он,  поэтому стараюсь не привязываться сильно,  дабы потом не разочароваться. Хотя на данный момент это пожалуй лучшие отношения в моей жизни.
2. Тут решила унять импульсивность свою и прислушаться к рунам. Да и вообще,  то что вы написали заставило задуматься и взглянуть на ситуацию с объективной стороны. Поэтому недовольство свое сдержала,  но вот некую глобальную позицию касающуюся меня в этих отношениях все ж озвучила.  На это последовало возмущение мч и точно было для него как гром среди ясного неба. В срок было несколько тщетных попыток уговорить меня взять свои слова обратно,  но до разрыва с счастью не дошло,  хотя были почти на грани.

Ещё раз огромное вам спасибо.

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1712 : 31 Август 2022, 16:34:11 »
ОС
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, устроится ли на работу до 1 сентября Ольга-дева. ОС 1 сентября , спасибо.
Цитата: клёпа от 23 Август 2022, 08:04:00
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, устроится ли на работу до 1 сентября Ольга-дева. ОС 1 сентября , спасибо.
- Доброго времени суток.
Эваз, Хагалаз,  Тейваз,  Вуньо, Кеназ,
Перт, Гебо, Манназ,  Ансуз,  Отал.
Конкретное место в голове, туда - нет, сопернику проиграли конкуренцию.
К концу срока или на несколько дней позже (не моё смотреть время) появится новый счастливый шанс. Ждите помощи неожиданной, кто-то подскажет   
Надо вам что-то хорошее сделать для других людей, если верите в карму, баланс хорошего-плохого.  Не верите - помогите себе магически: откройте дороги, пути.
С уважением
Здравствуйте, даю ОС, работу не нашла, начала делать хорошее для других, а дороги я открываю уже очень давно в этом направлении, но, что то ни как, если помощь появится то обязательно допишу.Спасибо.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1713 : 01 Сентябрь 2022, 14:40:11 »
ос
Доброй ночи! Будут ли проявления от Андрея овен к Илоне дева в течении 7 дней? Спасибо
Доброго времени суток.
К сожалению, все не очень радужно.
Наутиз, Беркана, Гебо, Перт,
Ансуз, Вуньо пп, Тейваз пп, Дагаз,
Хагалаз.

Мужчина общается вынужденно. Таит в себе обиду, не может переключиться. Отношения изменились, не испытывает счастья. Боюсь, что он настроен уйти. Обида разъедает его. Не уверенно чувствует себя в отношениях. Самолюбие задето.
Общение или вынужденное с поводом, или с инициативы женщины.
С уважением

Были случайные встречи, но при этом не общались. Не знаю как он, а я то точно обижена. Вроде и хочется наладить отношения, но первой проявлять инициативу не хочу. Вот прям точно описали меня, возможно он чувствует то же самое-не скажу. Спасибо за просмотр.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1714 : 02 Сентябрь 2022, 10:06:18 »
ОС
Доброго времени суток!
Елена (рыбы) будет ли в течении 10 дней отправлена работать в пятое помещение? Благодарю.
- Доброго времени суток.
Вуньо пп, Наутиз,  Беркана, Эйваз, 
Тейваз,  Манназ.
Будет. Мужчиной.  Не рада будет этому.
Пульмонология. Что-то с лёгкими. Ковидом болели или курите?
С уважением
Благодарю за ответ. Отправили работать из- за мужчины. Этому Елена не рада.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1715 : 02 Сентябрь 2022, 11:01:20 »
ос
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, получу ли я, Ирина скорпион, приглашение от Евгения Ветеринара на шашлыки в ближайшие 10 дней?
Намекнул он как-то в шутку, я поддержала. Теперь жду, когда созреет.
ОС в срок
Доброго времени суток.
Перт, Ансуз пп, Тейваз пп, Альгиз пп,
Эйваз, Кеназ пп, Ингуз, Хагалаз.
К сожалению, тупиковая ветвь. Приглашения не последует. По крайней мере в оговоренный срок.
Мужчина не чувствует за собой обязательства Вас пригласить. Возможно, для него это была шутка.
С уважением.
Да, вы правы, приглашения не поступило. Спасибо за просмотр.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1716 : 02 Сентябрь 2022, 11:51:05 »
Ос
В связи с чем снова прошусь(
Будет ли встреча в ближайшие 10 дней
Если да, как пройдёт
Чего от него ждать
Огромная благодарность
Спойлер
Лана( близнецы)
Артемий ( телец)
[свернуть]
- Доброго времени суток.
Состоится ли встреча:
Эваз, Беркана, Райдо - однозначно, да.
Как она пройдет:
Ингуз, Гебо, Турисаз, Райдо, Соулу, Уруз пп,
Отал пп, Йера, Кано пп, Вуньо, Лагуз, Тейваз пп.
С эмоциональной точки зрения встреча с одной стороны, приятная. Мужчина будет рад встрече, стремится к Вам.  С вами чувствует себя счастливым. С другой стороны, он хочет ясности в плане отношений, ищет какого-то развития, перехода к более серьезному этапу. Совместное проживание, семья, вероятно. По раскладу - Вы не готовы пока. Это его печалит. Омрачает отношения.  Мужчину гнетет.
С уважением.
Здравствуйте
Благодарю вас за расклад
Я держу некоторую паузу на близость
Тк хочу определенных условий от м, а в данном расположении дел я действительно не готова
И он не рад этому) Однако уступи я, он конечно был бы рад, а вот меня, я боюсь,  вновь омрачит сложившаяся ситуация.
И имеет место с его стороны ревность
Встреча действительно была, по инициативе м

Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1717 : 02 Сентябрь 2022, 15:44:07 »
И я снова к вам)
Что ждать на следующей неделе мне от м в мою сторону
До пятницы 09.09
Спойлер
Артемий ( телец)
Лана( близнецы)
[свернуть]
Заранее благодарю
- Доброго времени суток.
Благодарю за ОС.
Одал, Иса, Райдо, Тейваз, Турисаз, Манназ,
Эйваз, Наутиз, Эваз, Беркана, Соулу, Йера,
Дагаз.
Молодой человек активизируется. Будет пытаться вяснить, что именно не так с Вашей стороны к нему, будет к Вам всячески стремиться и принудительно (именно так) налаживать отношения. Шевелиться будет активно по направлению к Вам. Мысли всякие у него в голове, один ли он вам нравится, нет ли соперника.
По Гебо есть шанс, что он Вас покорит :)
С уважением.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1718 : 02 Сентябрь 2022, 17:04:14 »
Уважаемые практики, прошусь на просмотр, очень интересуют следующие вопросы, которые должны как-то разыграться в течение недели:
1. Было сегодня собеседование на хорошую должность, взяли паузу на подумать, пригласят ли на эту работу? Если да, пожалуйста прошу посмотреть стоит ли менять существующую работу на новую. Екатерина 05.09.
2. Что изменится в отношениях с Евгением 29.03. И поздравит ли он с Д. Р.?
Заранее благодарю, ОС, через неделю 9-10 сентября.
- Доброго времени суток.
1. Соулу, Турисаз пп, Кеназ, Хагалаз, Иса, Райдо пп. - На работу не возьмут. Сожалею. Пути/дороги закрыты.
2. Ингуз, Эваз пп, Альгиз, Феху, Одал, Ансуз,
Тейваз, Беркана, Соулу, Дагаз, Райдо, Перт.
Совместимость хорошая. Не рядом живете? Или ездить не удобно.
Финансовые трудности у мужчины, не показывает этого. Делает вид, что все в порядке, ложная бравада. Скрывает от вас.
К вам тянется. Вы его привлекаете. Интеллектуально и физически.
__Поздравит. Даже что-то говотит Вам. Как-то вас не очень обрадует по итогу. Сначала - да, Вуньо, Вы будете рады, но потом узнаете новую информацию. И то ли какие-то средства сомнительные для приобретения/получения вашего позравления. То ли оно само как-то вас огорчит.
Соулу, Вуньо, Кеназ, Иса, Одал пп.
С уважением

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1719 : 05 Сентябрь 2022, 13:31:20 »
Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста. Мне нужно перерезервировать билет на самолёт на другою дату, неправильноке резервирование по моей вине. Написала емайл, но пока ответа нет. Вопрос должен решиться завтра.
Решится ли он? И будет ли это очень затратно? Или в пределах "нормы"?
Благодарю
- Доброго времени суток.
Ситуация возникла в результате неуместной спешки.
Потери финансовые с вашей стороны будут, дстаточно ощутимые, но и перебронировать тоже удастся. По итогу Вы будете удовлетворены.
Феху, Соулу, Одал пп, Наутиз,
Йера Лагуз, Альгиз пп, Дагаз,
Уруз пп.
С уважением.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1720 : 05 Сентябрь 2022, 14:24:07 »
Состоится ли поездка в период с 06.09.22 по 12.09.22?
Дагаз  (Райдо пп) - Лагуз пп
Не состоится, не выпустят. Сорвется поездка.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1721 : 05 Сентябрь 2022, 15:58:45 »
Будет ли развитие отношений (в любую сторону) между Игорем и Анной в течение недели?
Уруз пп - Ингуз (Тейваз пп) - Гебо (Эйваз) - Вуньо
Перспектива на развитие, в целом, есть. Однако на данный промежуток времени какого-то стремительного развития отношений не будет. Не шибко М заинтересован, возможно есть другая интересующая Ж на примете.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1722 : 05 Сентябрь 2022, 16:51:32 »
Прошусь на блиц!
Уважаемые Практики прошу посмотреть!
Дмитрий, 38 лет. (83 г.р., весы). Мужчина должен поехать к своей сожительнице из Украины в Нидерланды.
Состоится ли поездка в период с 06.09.22 по 12.09.22?
Ответ 12 сентября.
Как известно, в данный период большой проблемой является выезд мужчин из данной страны, но Д. якобы сделал официальные документы и его должны выпустить без проблем. По его планам он должен выехать в самое ближайшее время.
- Доброго времени суток.
Иса, Лагуз, Ингуз, Йера, Феху пп, Эваз,
Дагаз, Беркана пп, Соулу, Одал, Альгиз, Уруз.
Задержка, давно не виделись. Кризис такой, вынужденный простой. Мужчина с ощущением беспомощности, искал варианты. Когда нашел буквально зубами вцепился в возможность.
Дорога будет сложная, мужчине придется заплатить дополнительно, еще больше, чем он думал. Приедет гол как сокол. Это непредвиденная ситуация для него, форс-мажор. Буквально, вымогательство денег и, вероятно, тмц каких-то. Откупится.
Пути-дороги ему открыты, денег заработает.
Но доедет, трудности позади, прорвется.

Добавлено: 05 Сентябрь 2022, 17:02:19
Здравствуйте, я здесь впервые. Посмотрите пожалуйста следующий вопрос:

Будет ли развитие отношений (в любую сторону) между Игорем и Анной в течение недели?
Если вопрос поставить так ‘как будут развиваться отношения’ вместо ‘будет ли развитие ‘, то, пожалуйста, смотрите как вам удобнее, мне не принципиально.
Отношений нет, дружеское общение, все на начальном этапе. ОС в след. понедельник. Благодарю!
- Доброго времени суток.
Herzlich willkommen!
Тейваз, Манназ, Уруз, Эйваз, Турисаз, Ингуз,
Феху пп, Альгиз, Райдо пп, Йера, Соулу, Гебо.
Нравитесь ему, тянет сильно. Много мыслей, влечение.
(поделывали на него? Бесовское на похоть/страсть, уж не Енаху ли любимого моего...
Мощно ворвавшаяся страсть и тяга в его жизнь.
Сомнения вызывает финансовый аспект, не то, не потянет Вас, боится, что не справится, не то - наоборот, волнует его, чтобы у Вас был к нему не только финансовый интерес. Из-за этого осторожничает. Притормаживает развитие отношений.
Долго, впрочем, не вытянет. Связь будет любовная.
С уважением.

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1723 : 05 Сентябрь 2022, 20:38:21 »
- Доброго времени суток.
Иса, Лагуз, Ингуз, Йера, Феху пп, Эваз,
Дагаз, Беркана пп, Соулу, Одал, Альгиз, Уруз.
Задержка, давно не виделись. Кризис такой, вынужденный простой. Мужчина с ощущением беспомощности, искал варианты. Когда нашел буквально зубами вцепился в возможность.
Дорога будет сложная, мужчине придется заплатить дополнительно, еще больше, чем он думал. Приедет гол как сокол. Это непредвиденная ситуация для него, форс-мажор. Буквально, вымогательство денег и, вероятно, тмц каких-то. Откупится.
Пути-дороги ему открыты, денег заработает.
Но доедет, трудности позади, прорвется.
Вот можно я Вам, ещё не ОС, но скажу, что один в один у меня также расклад вышел на Таро, что именно денег с него срубят по дороге, но приедет.
Женщина не я. Она его очень ждёт. Они полгода не виделись. Он искал возможность уехать и видимо всё же чего-то нашёл. Что именно ещё не знаю. Она говорит, что сделал какие-то документы, к которым не будет претензий на границе. Деньги у него есть в запасе. Он работал на очень хорошей работе. В этом всё верно.

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1724 : 06 Сентябрь 2022, 09:33:16 »
Доброго дня,посмотрите вопрос Уедем ли мы в отпуск к родственникам до конца месяца Вера козерог с Олегом лев.ОС в срок или факту если раньше будет результат.с благодарностью за просмотр
Нет ос
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status