Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1560 : 25 Май 2022, 07:13:11 »
ОС
Доброго времени суток! Прошу посмотреть

Будет ли встреча у Кирилла 17.02 С Мариной 22.07 в течение недели? (Общения толком нет, у Мч появилась девушка)

ОС 21.05

С благодарностью всем ответившим 🌹🌹🌹
нет ос

Добавлено: 25 Май 2022, 07:15:38
- Доброго времени суток.
В течении недели нет. Райдо, Манназ пп, Уруз.
У Карилла есть сильное физическое влечение к Марине, но он он себя контролирует, старается не общаться. При таком сопротивлении в течении недели изменений не предвидится.
С уважением.

Здравствуйте! Прошу прощения за задержку ОС. Да, никакого контакта с МЧ не было, и нет по сей день. Я также со своей стороны связаться не пыталась. Благодарю за просмотр!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
С уважением🧚‍♀️

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1561 : 25 Май 2022, 14:15:57 »
Ос
- Доброго времени суток.
Боюсь, что нет. В принципе, вы ее получите, но волокита продолжится. Райдо ПП, Одал, Лагуз пп.  Помехи при получении.
ЗЫ: с Вашим денежным каналом все нормально?
да вы правы волокита продолжится, позвонила сказали узнавать решение на следующей недели.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, месяц назад подала заявление на денежную выплату ,каждый день говорят, что рассматривают и сейчас дадут ответ, но ответа так и нет, рассмотрят и назначат выплату в течении 5 дней? Ольга -дева (06.09).ОС дам 25 или 26.Спасибо.
в магии важно не забывать о долгах. за то, что получаем - следует щедро благодарить эгрегор)

Райдо ПП, Одал, Лагуз пп.  Помехи при получении.
ЗЫ: с Вашим денежным каналом все нормально?

существуют некоторые препятствия для выплат. Одал в негативном окружении. Райдо п Одал  - неправомерные де-юре ограничения. дословно

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1562 : 26 Май 2022, 15:10:14 »
Посмотрите пожалуйста, если не трудно, назначат ли мне выплату до 1 июня. Ольга-дева, 06.09. ОС обязательно дам 1 июня.
- Доброго времени суток.
Да. Перт, Дагаз, Эваз.
Пути открыты.
С уважением.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1563 : 26 Май 2022, 18:41:19 »
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие 10 дней у Надежды (стрелец) свидание с Андреем (козерог), если нет - что мешает?
С благодарностью, ос в срок.
- Доброго, Манназ, Эваз, Беркана. Будет.
С уважением.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1564 : 27 Май 2022, 14:15:33 »
ОС

Здравствуйте! Прошусь на блиц! Будет ли общение в течении недели между мной (Дарья, близнецы) и Андреем, 4.02? Если да, то каковы для меня последствия? ОС в след. четверг 26.05 Заранее благодарна, всегда +
- Доброго времени суток. Будет, со спецэффектами. Обман, ссора, примирение страстное. Отношения кармичексие. Страсти много, мотает от любви до ненависти.
С уважением.

Здравствуйте! Вы описали в целом отношения в прошлом. После чисток и обращения к ВС удалось добиться того, что он переключил своё внимание с меня на новую семью. Неделю назад я его спровоцировала, но он не отреагировал. Общения не было. Спасибо!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1565 : 27 Май 2022, 14:31:28 »
Посмотрите пожалуйста, если не трудно, назначат ли мне выплату до 1 июня. Ольга-дева, 06.09. ОС обязательно дам 1 июня.
не думаю, что выплата поступит до 1 июня/ скоре всего придется посетить другое учреждение, селективное
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1566 : 28 Май 2022, 18:47:48 »
Здравствуйте, проявится ли первым Андрей овен к Илоне дева в течении недели? (Звонок, смс, предложит встретится)
- Доброго времени суток.
К сожалению, нет, Перт, Феху пп, Иса.
Секрет какой-то у него. Что-то от Вас скрыть хочет. Иса мне не нравится, может быть знаком прекращения общения.
С уважением.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1567 : 28 Май 2022, 22:19:08 »
Здравствуйте, проявится ли первым Андрей овен к Илоне дева в течении недели? (Звонок, смс, предложит встретится)
- Доброго времени суток.
К сожалению, нет, Перт, Феху пп, Иса.
Секрет какой-то у него. Что-то от Вас скрыть хочет. Иса мне не нравится, может быть знаком прекращения общения.
С уважением.


согласен
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1568 : 30 Май 2022, 12:21:54 »
Ос
Здравствуйте, запланирована поездка с 25 по 29 мая
Как пройдёт, буду ли довольна
Лана(15.06)
Заранее благодарю
- Доброго времени суток.
С переменным успехом пройдет.
Вуньо, Эйваз, Кеназ пп.
Начнется хорошо, затем с кем-то из близких возможна ссора, омрачение отношений. Тяготить это вас будет. Плюс усталость, ощущение потери жизненных сил.

С уважением.
Здравствуйте
Благодарю, так и было
Хорошая поездка, однако в последний день, произошла неприятная ситуация и подпортила настроение

Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1569 : 30 Май 2022, 13:00:21 »

Как будет себя вести мужчина в отношениях со мной в срок 10 дней
Ос обязательно дам
Спойлер
Лана( близнец)
Артемий ( телец)
[свернуть]
- Доброго времени суток.
Честно говоря, не очень, у него есть внутренний конфликт в этих отношениях, что-то его гнетет и он не может через это перешагнуть. Возможно даже секрет от вас, тайна. Нестабильные отношения. Избегает общения как будто.
Перт ПП, Одал ПП, Турисаз ПП.
С уважением.
ЗЫ: Не стрейляте в гонца ;)
 

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1570 : 30 Май 2022, 20:32:00 »
- Доброго времени суток.
Честно говоря, не очень, у него есть внутренний конфликт в этих отношениях, что-то его гнетет и он не может через это перешагнуть. Возможно даже секрет от вас, тайна. Нестабильные отношения. Избегает общения как будто.
Перт ПП, Одал ПП, Турисаз ПП.
С уважением.
ЗЫ: Не стрейляте в гонца ;)
согласен коллега
тут всё нескромно плохо на мой взгляд
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1571 : 31 Май 2022, 09:50:38 »
ос
Посмотрите пожалуйста, если не трудно, назначат ли мне выплату до 1 июня. Ольга-дева, 06.09. ОС обязательно дам 1 июня.
- Доброго времени суток.
Да. Перт, Дагаз, Эваз.
Пути открыты.
С уважением.
Спасибо за просмотр, ОС выплата назначена, сообщили сегодня утром.

Добавлено: 31 Май 2022, 09:50:55

Посмотрите пожалуйста, если не трудно, назначат ли мне выплату до 1 июня. Ольга-дева, 06.09. ОС обязательно дам 1 июня.

Добавлено: 31 Май 2022, 09:52:58

не думаю, что выплата поступит до 1 июня/ скоре всего придется посетить другое учреждение, селективное
Ну я и не спрашивала когда поступит выплата, для этой выплаты установлено число и я его знаю, меня интересовало назначат ли. Спасибо за просмотр.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1572 : 31 Май 2022, 21:40:19 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли какое-то развитие Отношений между Ириной Скорпион и Евгением 36 лет (общение/свидание), какая-то взаимосвязь. Общения нет, но часто сталкиваемся в одном месте и расходимся по своим делам не общаясь.
Если нет, то по какой причине (возможно он не свободен).

ОС дам 10.06
- Добрый вечер.
К сожалению, нет. Соулу, ПП Ансуз, ПП Турисаз.
Кажется, симпатия мужчины переоценена и он не будет предпринимать попыток общения.
С уважением.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1573 : 31 Май 2022, 23:01:56 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли какое-то развитие Отношений между Ириной Скорпион и Евгением 36 лет (общение/свидание), какая-то взаимосвязь. Общения нет, но часто сталкиваемся в одном месте и расходимся по своим делам не общаясь.
Если нет, то по какой причине (возможно он не свободен).

ОС дам 10.06
Соулу, ПП Ансуз, ПП Турисаз.
у него есть симпатия. насколько он несвободен сложно тответить. нет рун связи с противоположным полом
свиданий не заметил. требует перевернуть тяжёлую Турисаз
если будете проявлять активность, скорее всего начнёт сближаться. полагаю тут только три первые руны большого предложения и не совсем ясно как будет себя вести мужчина
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1574 : 01 Июнь 2022, 20:20:54 »
Спасибо за ответы!! Да, попыток общения не предпринимает, просто здороваемся.
Если можно, то дополню свой вопрос: как отреагирует Евгений, если я с ним заговорю первая? Будет равнодушен или с радостью пойдёт на контакт?
ОС дам все вместе 10.06.
- Добрый вечер!
Йер, Турисаз, Манназ, Ансуз.
В целом, пойдет вам навстречу. Будет продолжение общения. Возможно - по Йере - роман возникнет не сразу, а через какое-то время.
Единственное, что у меня екает - Турисаз - это либо ссоры, конфликты в общении, либо очень сильная ревность у мужчины.
В целом, у вас хорошая интеллектуальная совместимость, интересно друг с другом)
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status