Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Gnosia

  • *
  • 19
  • 6
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2016, 11:44:44 »
Уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос.
Не задала его в теме Рунический Воск, так как немного ушла от классики и хотелось бы свободных интерпретаций.
Что меня так повело-не знаю. В раскладе очень странно выпали Джейра в начале и Тур в конце первого ряда. Вопрос. Как можно это интерпретировать в свете вопроса о негативе на человека.
Джейра-Перто пп-Лагуз-Тур пп
Дагаз-Одал
Тейваз пп-Альгиз пп
Буду рада оригинальным ответам.

Pti4ka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #16 : 05 Февраль 2017, 20:30:26 »
Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос. Кратко суть вопроса:"Я получу предложение до 13 февраля 2017 года о трудоустройстве на желаемую должность  от компании в которой я хочу работать". Наталья, дата рождения 11.04.1986г. За ранее благодарна за комментарии.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #17 : 06 Февраль 2017, 02:21:38 »
Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос. Кратко суть вопроса:"Я получу предложение до 13 февраля 2017 года о трудоустройстве на желаемую должность  от компании в которой я хочу работать". Наталья, дата рождения 11.04.1986г. За ранее благодарна за комментарии.

Отал-пп.Беркана-пп.Наутиз
 
           пп.Эваз

Мне кажется,что к указанному сроку не получите.
Надеюсь,что ошибаюсь.
Дайте ОС потом,пожалуйста.
Быть, а не казаться.

Pti4ka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #18 : 12 Февраль 2017, 23:41:17 »
Долорес, благодарю Вас за комментарий. Вы правы, предложения о трудоустройстве из желаемой компании  не поступило.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #19 : 13 Февраль 2017, 00:02:35 »
Уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос.
Не задала его в теме Рунический Воск, так как немного ушла от классики и хотелось бы свободных интерпретаций.
Что меня так повело-не знаю. В раскладе очень странно выпали Джейра в начале и Тур в конце первого ряда. Вопрос. Как можно это интерпретировать в свете вопроса о негативе на человека.
Джейра-Перто пп-Лагуз-Тур пп
Дагаз-Одал
Тейваз пп-Альгиз пп
Буду рада оригинальным ответам.
не знаю, насколько мой ответ покажется вам оригинальным, но!
1. по правилам расклада, если первой руной не является заданная автором руна, указывающая на наличие негатива, то 2 и 3 ряд не имеют смысла
2. негатив у вас от ваших же маг.воздействий Йера-результат, плоды ваших усилий +Перт пп-ваше же кол-во обратилось против вас, в результате чего имеете потерю сил, интереса, безразличие и кстати вам же и во благо, другой вопрос, что пока вы этого не понимаете, и ищите негатив на тск стороне:))) строго имхо
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #20 : 13 Февраль 2017, 12:31:30 »
Доброго всем дня!
Ситуация такая,  уже давно играем с одним парнем в "гляделки", и кроме здравствуйте при встрече ничего не было,  дальше дело никак не идет.  На вопрос как он ко мне относится,  что чувствует встречая меня,  выпали руны Кано,  Феху,  Соуло. Достаточно все красноречиво))
Вот мне интересно,  это действительно именно то,  как он ко мне относится или я себе это надумала и вытащила?…  Не могли бы Вы посмотреть,  как ко мне (В.- 24.06.1979) относится (К.) Буду благодарна за помощь,  вот по поводу ОС пока не ясно когда.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #21 : 13 Февраль 2017, 18:34:54 »
Давайте я попробую,всегда интересно нарабатывать новый опыт  ;)

Феху-Отал-Иса

    пп Вуньо

Феху-мне кажется,что заинтересованность его в вас,есть 100% В паре с Отал,возможно у него есть незаконченные отношения.Отсюда Иса-нет развития,бездействие. Иса с пп.Вуньо может означать как нежелание делать первый шаг.

Может вам попробовать заговорить о чём-то незначительном,может прояснится что-то?
В любом случае,Удачи!
Быть, а не казаться.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #22 : 13 Февраль 2017, 18:44:09 »
Давайте я попробую,всегда интересно нарабатывать новый опыт  ;)

Феху-Отал-Иса

    пп Вуньо

Феху-мне кажется,что заинтересованность его в вас,есть 100% В паре с Отал,возможно у него есть незаконченные отношения.Отсюда Иса-нет развития,бездействие. Иса с пп.Вуньо может означать как нежелание делать первый шаг.

Может вам попробовать заговорить о чём-то незначительном,может прояснится что-то?
В любом случае,Удачи!

Благодарю за просмотр. На счет незаконченных отношений - в точку,  он недавно развелся с женой,  которую я тоже знаю на уровне здрасти-досвидания  но они постгянно общаются,  т.к.есть общий маленький ребенок. Да и отсутствие у него желания сейчас заводить новые отношения тоже понятно… Так что все очень похоже на правду. Еще раз спасибо.

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #23 : 16 Февраль 2017, 23:19:07 »
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мой вопрос , будет ли встреча в эту субботу Виктории (12.03 82г ) с  К. (11.69г )?  Объясните пожалуйста  что такое ОС? Обязательно отпишусь как будет.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #24 : 17 Февраль 2017, 13:13:59 »
Может быть не в той теме спрашиваю, но не нашла подходящую. Админы перенесите или удалите, благодарю за понимание.
Вопрос вот в чем. Рунами занимаюсь недавно, хотя знакома с ними более 10 лет. Естественно пробую формулы, что то срабатывает, что то нет. Но сегодня произошла ситуация, которая моему обьяснению не поддается, прошу вашей помощи.
Сегодня ставила став Отменяющий от Cantas. Ставила на несколько разных ситуаций. Спустя часа четыре стучится ко мне сосед, спрашивает есть ли чего крепкое, опохмелится. Говорю, нет, может цитрамончик. Он отказывается и тут я вспомнила про наливку, легонькая, сама делала, мужчины такую не любят. Ну говорю ему - есть такая - вам не понравится. Он говорит неси, она ж как пиво ? Ну я вынесла ему, он поблагодарил и ушел.
А я вот задумалась - как интерприторовать ? совпадение?Он никогда не приходил с такой просьбой, хотя общаемся хорошо. На мне несколько ставов сейчас стоит, к Богам за помощью не обращалась, хотя при одной работе проговорила, что после результата отнесу дары с благодарностью. Но результата еще нет, даже предпосылок(
Как вы думаете это знак того что надо дары отнести?  Или может быть что то еще ?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #25 : 17 Февраль 2017, 14:42:59 »
Уважаемые, пожалуйста, будет ли встреча в субботу Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г. р.?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #26 : 17 Февраль 2017, 16:51:13 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос , будет ли встреча в эту субботу Виктории (12.03 82г ) с  К. (11.69г )?  Объясните пожалуйста  что такое ОС? Обязательно отпишусь как будет.
пп Кеназ-Хагалаз-Вуньо-Феху
Мне кажется,что встреча должна состояться,хотя и будут препятствия к этому.
ОС -дословно,если честно и я не знаю как рассшифровывается. Как поняла,это правильный ответ.
Уважаемые, пожалуйста, будет ли встреча в субботу Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г. р.?
Отал-Хагалаз-пп Эваз-Маназ
Мне кажется,что встречи в субботу не будет.

Быть, а не казаться.

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #27 : 19 Февраль 2017, 03:14:54 »
пп Кеназ-Хагалаз-Вуньо-Феху
Мне кажется,что встреча должна состояться,хотя и будут препятствия к этому.
ОС -дословно,если честно и я не знаю как рассшифровывается. Как поняла,это правильный ответ.
Итак отписываюсь, ув Долорес вы были правы , встреча состоялась!,  когда совсем не ожидалось  и уже не было намека  на встречу, и похоже все таки личная заинтересованность мешает не стоит лишний раз брать в руки руны и задавать много вопросов получается путаница в голове !Огромное вам спасибо и много ++++!

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #28 : 19 Февраль 2017, 03:16:30 »
Мне кажется,что встречи в субботу не будет.
Вы были правы
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #29 : 20 Февраль 2017, 09:41:52 »
Уважаемые, подскажите.
Будет ли сегодня встреча у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р.
+ пр лимиту
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status