Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1260 : 01 Июль 2021, 05:04:22 »
ОС
Заявка #1.
Здравствуйте. Если можно, хочу принять участие.
Елена, Михаил. Женаты, отношения сложные, "качели"-то хорошо, то плохо
Какие будут отношения в ближайшую неделю? Какие чувства у М к Е, что держит его, почему не уходит? Что делать Е чтобы улучшить отношения (а может просто разойтись уже?). ОС дам в срок обязательно. С уважением
РS: если много вопросов, то ,пожалуйста , посмотрите, что можно
Доброго утра

Начну с авторского расклада. Именно Ваша позиция в данных отношениях
Асгард - Тюр
Альвхейм - Брок
Мидгард - Нанна
Свартальвхейм - Скримир
Нифльхейм - Ран
Йотунхейм - Син
Двергхейм - Урд
Муспельхейм - Синмара
Хельхейм - Исцеление и лекарство

По раскладу ситуация не так страшна как Вам кажется. Несмотря на описанные качели в отношениях оба супруга пытаются сохранить эти отношения, хотя с Вашей стороны идёт стремление уже расставить все точки над и, прийти к балансу. Вы очень сильно иногда смотрите вперёд. А не развалятся ли эти отношения в будущем? Есть ли смысл всё это тянуть? Смысл есть. Во-первых, в ваших отношениях кто то не до конца был искренним. Кто-то что-то утаил. Перестал доверять другому партнёру. Перестал видеть в нём надёжную опору на долгие годы. Во-вторых, с Вашей стороны есть излишняя милосердность, Вы слишком мягкая, что в итоге и приводит к текущим ситуациям. Прощали если не всё, то многое. Что собственно делать? В будущем вам обоим ещё предстоит  работа над этими отношениями - придётся прикладывать усилия для налаживания отношений, возможно изучение психологии по теме. Рекомендация карт - немного отпускать ситуацию. Вы зациклены на ней и нагоняете себе кошмаров, что в итоге приводит ко многим качелям. Этого делать нельзя.

Какими будут отношения в течении недели?
Идунн Хеймдалль Бальдр = Тьяцци
Отношения могут выйти на более позитивное русло, хотя и пройти небольшой конфликт, который в итоге приведёт к укреплению этих самых отношений и большей зрелости во взгляде обоих участников

 

ОС
Здравствуйте. В раскладе совпадение 100%!!! По порядку:
Вы говорите, что я сама себе страху нагоняю и все не так страшно, как я себе придумываю. Если подумать, то действительно так и есть. Очень часто думаю далеко вперед, при чем представляю самые негативные варианты того, что может быть и сама себя накручиваю, потом вспыхивают, как порох, при малейших разногласиях, чем усугубляю ситуацию. Но если бы муж хотел уйти, ушёл бы, но видимо за отношения тоже  держится и старается сохранить то, что осталось, может и свою вину все таки чувствует... Действительно потеряно доверие у обоих друг к другу. И действительно я многое проглатывала и прощала, теперь жалею об этом и виню себя в мягкости и бесхарактерности, но и конфликты надоели, хочется уже все решить раз и навсегда. Но если быть вместе, то попыхтеть придётся обоим. К совету карт прислушаюсь, т.к. действительно так и есть.

На неделю прогноз тоже совпал. Конфликтов, можно сказать, не было, прям потепление, тьфу, тьфу, в позивном русле, как Вы сказали. Благодарю Вас за потраченные силы и время. С уважением.

Meghan

  • *
  • 39
  • 10
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1261 : 01 Июль 2021, 15:24:23 »
Выйдет ли на связь в течении 10 дней?
Сложно без общей ситуации трактовать, но:
Кано - Дагаз - Хагалаз = Отал
Мне кажется, на связь не выйдет.
Мужчина не женат ли? Если так, то семейное положение является помехой.
Как он проявится?
Вопрос непонятный. В каком плане проявится? Я задала вопрос "если выйдет на связь, то каким будет общение?"
Беркана пп - Тейваз пп - Райдо пп = Отал
Приятного общения не вижу. Как будто не по пути вам с ним по жизни идти. Опять Отал как указание на семью. Надеюсь, что ошибаюсь.
будет ли свидание у Надежды (стрелец) и Андрея (козерог) в ближайшие 10 дней

Наут - Вуньо - Эйваз - Йера = Беркана пп
Возможно, договоритесь, но встреча сорвётся, перенесется на более поздний срок. Будут помехи для встречи.

если нет, то что мешает?

Феху - Отал пп - Эваз = Йера - Манназ
Похоже, что сам откладывает. Занят делами, возможно, отъезд какой-то

С Уважением

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1262 : 02 Июль 2021, 21:18:24 »
ОС

2
Добрый день, прошусь на расклад если ситуация покажется для него интересной

Елена, уже больше года (с начала ковида) длится следующая ситуация по работе - перевели в офис с территориально другим местоположением, до которого далеко ехать + другой график. Сперва это была вынужденная необходимость карантина, а сейчас уже пару месяцев есть возможность работать по-старому, или хотя бы близко к тому что было. Но начальство упорствует, не хочет - ставит других людей. Всё что держит - конкурентная з/п + раньше было рядом и удобный график. Сейчас осталась только з/п.
Почему начальство не хочет переводить обратно, и вообще планирует это делать?
Выгоднее увольняться, или оставаться и ждать, будет улучшение ситуации?

Если данная ситуация подходит под Вашу проработку - буду благодарна, + и ОС

Доброго утра


Асгард - Ран
Альвхейм - Бальдр
Мидгард - Брок
Свартальвхейм - Муспель
Хельхейм - Тьяцци
Нифльхейм - Эйкинскьёлд
Йотунхейм - Сигюн
Двергхейм - Гандальв
Муспельхейм  - Хермод

Вы очень сильно держитесь за данное место, считаете его своим и готовы прикладывать усилия для роста и развития именно в финансовом плане. Но при этом Вы считаете, что уже переросли данную работу или должность, что Вы уже можете гораздо больше. Это в текущей ситуации только мешает. То, что на работе Вас мотают на дальнюю дистанцию - это не издёвка над Вами, а всего лишь сложившаяся ситуация с COVID'ом. Просто вынуждены пока делать так. Никакого злого умысла со стороны руководства нет. В будущем Вам предстоит немного расслабиться, на работе должно стать чуточку легче и ситуация в целом должна улучшиться. Рекомендация карт - Иногда надо спускать пар. Вы напряжены и готовы взорваться от кажущейся Вам несправедливости. Чего не стоит делать - бросаться в пучу неизвестности. Да, работа возможно не Вашей мечты, но уходить вникуда не самая лучшая затея. Здесь всё не так плохо

СИтуация на работе в течении недели
Эмбла Эймнир Ганглот - Син
И всё таки пока Вы будете недовольны текущим положением вещей. Кардинальных изменений в ситуации карты не показывают. По итогу у Вас может появиться какая то новая возможность для развития на текущем месте

Ситуация в течение недели - да, верно, она осталась прежней. Новая возможность - здесь затрудняюсь сказать, скорее начальство недовольно стоянием на месте)
По общему описанию ситуации - такие мысли возникали (про то что переросла должность), но я при этом не вижу пути решения с условием сохранения кое-каких условий работы. И благодарю за совет!  Напряжение порой действительно зашкаливает

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1263 : 02 Июль 2021, 23:37:28 »
Ос
Здравствуйте
Прошусь к вам на просмотр
Светлана 15.06
Артём 17.05
Отношения любовные
М женат, что усложняет ситуацию,
Его качает из стороны в сторону
Сегодня так завтра по другому, буквально из крайности в крайность
Есть ли за что мне  там цепляться,
Почему то есть ощущение, что да, четкое, возможно я ошибаюсь
И как в течение 7 дней будет проходить общение, хотя пока, даже сама не готова общаться, есть желание немного законсервироваться в стороне, временно
Что вообще делать🤷🏽‍♀️
Благодарю, ос в срок как положено.



Доброго утра

Асгард - Эмбла
Альвхейм - Эймнир
Мидгард - Фулла
Свартальвхейм - Амрун
Хельхейм - Син
Нифльхейм - Тор
Йотунхейм - Мёкк
Двергхейм - Герсеми и Хносс
Муспельхейм  - Герд

Отношения действительно подвешены в ситуации и непонятно куда выйдут. Вы хотите быть для Артёма единственной женщиной и стремитесь к этому. Сама по себе история с этими отношениями, к сожалению, Ваша тёмная сторона личности. Эти отношения не совсем Вас "красят" и не дают того, что Вам на самом деле нужно, но Вы упрямо за них держитесь. А держитесь потому, что интуитивно чувствуете, что в этих отношениях вы можете быть как за каменной стеной. Несмотря на качели Вам спокойно в них. В будущем Вы будете сдерживать свои порывы быть с этим человеком и не особо себя проявлять. Рекомендация - главное не бояться всего происходящего. Ну разорвутся отношения - значит разорвутся. Будут другие. Возможно появится возможность ещё больше поработать над собой (именно внешне, уж простите, интерпретирую карты, не более). Чего делать не стоит - хитрить, лукавить с ним. Играть в какие-то игры "ближе дальше" (иными словами вести себя как он).

Отношения на ближайшую неделю
Гандальв Идунн Муспель - Нанна

КТо-то всерьёз задумается о целесообразности этих отношений для себя. Возможно отдаление партнёров для осмысления сложившейся ситуации, что может к совсем неожиданным последствиям (хорошим или плохим покажет время). По итогу либо отношения станут крепче, либо Артём выберет семью, а Вы будете открыты для поиска стабильных и надёжных отношений

Благодарю за расклад
Так интересно по авторской части все в точку
Я держусь за отношения, потому что мне с ним спокойно даже в состоянии качельных отношений, правда слово в слово, с ним уютно, и хочется просто молча быть рядом, в каком то моменте что ли) и есть ощущение, что если мне быть с этим человеком, мне там будет надежно,  я такого раньше не встречала, если бы не это, меня бы там уже не было, да и в целом первая часть слово в слово в точку. Не дают, не красят, но чую, может быть лучше, где то есть ключи, не пойму пока где.
Как будто что то упускаю, что то не достаточно знаю, что ли.

О чем он там думал, не в курсе,  мы не на связи, просто молчим ни конец ни продолжение, я много думала, ситуация одна вынудила, о том, о чем раньше не думала, с практической точки зрения, наверное, это все таки как то отразится на дальнейшем общении, как, пока сама не знаю
Ещё раз, благодарю

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1264 : 03 Июль 2021, 14:06:40 »
ос
Добрый день) Прошусь на блиц)
Ольга 22.04.1993
Будет ли у меня личная встреча с загаданным мужчиной в срок ( беру до первых чисел июля).
ОС обязательно дам 4-5 июля)
Заранее благодарю❤
п.Манназ-Феху-Лагуз-п.Эваз
Нет. Встречи не будет. Не сложится. Другой человек повлияет на исход дела.
встреча в загаданный срок не состоится.Перенесли отпуск .
Наут, вуньо пп, ингуз, феху- встречи не будет
О.С в загаданный срок встреча не состоится.М перенес отпуск на другое число

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1265 : 05 Июль 2021, 10:12:21 »
Доброй ночи! Будет ли встреча, общение, интим, ссора между Андреем овен и Илоной дева в течении недели?  Со по истечению строка
Отал пп, Эваз, Ансуз, Тейваз- смею предположить, что эта неделя будет благоприятной для вашей пары. Ссоры не вижу, встреча с интимом - да.
С Уважением

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1266 : 05 Июль 2021, 15:05:40 »
ОС
Попрошусь опять на блиц.
Задала вопрос (Татьяна, 03.08.81) - нужна ли мужчине (Андрей, 06.10.83) дочь вообще и как расценивать молчание - что не нужна или думает над этим и про малышку.
Напишет ли сообщение в ответ?
Если да, то что ответит?
Что вообще у него в мыслях относительно ребёнка?
нужна, важна ли дочь: Хагалаз(Ингуз)-Эваз-Райдо-Кеназ
отношение к Т: Гебо(Эйваз)-Йера(Соулу, Одал пп)-Иса(Райдо)-Вуньо
ответит на сообщение: Тейваз пп-Наутиз-Беркана-Дагаз(Манназ пп)
разговор о дочери: Манназ-Беркана-Лагуз пп-Ансуз
Добрый день!
Кельт, спасибо за подробный ответ.
Всё что написали по текущей ситуации / прям в точку.
Разрыв был тяжелый. Наличие разногласий - серьёзные. Что М не может договориться - от него такие слова как раз были. Но только не знаю как можно говорить каких-то договоренностях, если М ни разу не видел ребёнка, и ничего не сделал ни для меня, ни для дочери с самого её рождения .
Нужна ли дочь - здесь не могу прокомментировать. Но ранее М написал, что действий от него никаких не будет, в чувствах ни ко мне ни к ней нет ничего и что  «получается дочь не нужна».
Никакого ответа от М действительно не было. И не поинтересовался как дочь, хотя знал что тяжело болела и находилась в больнице.
+++ поставила.
Благодарю!

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1267 : 05 Июль 2021, 18:57:29 »
ос
Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Буду весьма благодарна за ответы
+ само собой)
Состоится ли встреча Мария (02.08) и Олег (10.03) в ближайшие 10 дней?
И если можно общий настрой мужчины к Марии. Пропал, не ссорились, но и на связь не идёт
Манназ-Йера-пАнсуз-пТурс
Нет, встречи не будет, банально не получится из-за навалившейся кучи дел, связанных с работой и которые отложить никак не получится.Эйваз-Лагуз-Турс-п.Беркана
Олег многим недоволен, не настроен открываться, хотя эмоции к Марии есть.Турс-п.Тейваз-Эйваз-Гебо(Манназ)
Здравствуйте.
Феху пп, небо, Перт, кано- встреча возможна, он попытается наладить связь, все у вас не плохо складыаается.
Не встретились, и общение абсолютно сошло на нет.
Знаю что провёл выходные с общими знакомыми, мне даже не позвонил.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1268 : 09 Июль 2021, 14:31:33 »
Доброй ночи! Будет ли встреча, общение, интим, ссора между Андреем овен и Илоной дева в течении недели?  Со по истечению строка
Отал пп, Эваз, Ансуз, Тейваз- смею предположить, что эта неделя будет благоприятной для вашей пары. Ссоры не вижу, встреча с интимом - да.
С Уважением

Одал п - если пара существует, то только номинально.
Эваз Ансуз Тейваз - назрела необходимость обсудить Одал п.
не заметил сильного желания сближаться, скорее наоборот.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1269 : 09 Июль 2021, 14:46:33 »
ОС
Здравствуйте
Прошусь на блиц: будет ли свидание у Надежды (стрелец) и Андрея (козерог) в ближайшие 10 дней, если нет, то что мешает?
Благодарю +++
Наут - Вуньо - Эйваз - Йера = Беркана пп
Возможно, договоритесь, но встреча сорвётся, перенесется на более поздний срок. Будут помехи для встречи.

Вы правы - встречи не было, общались только. Как-то все хило-вяло, вроде и прицепиться не к чему, но и встречи не видно по неизвестным мне причинам((
Благодарю.

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1270 : 09 Июль 2021, 16:00:57 »
Здравствуй всем!

Асель 22/02/1991
Абдувахит 28/07/1988

Выйдет ли на связь в течении 10 дней?
Добрый день.
Кеназ - Турисаз
Думаю, выйдет. По крайней мере, внутреннее желание и активные действия в этом направлении будут.
Цитировать
Как он проявится?

Иса - Гебо - Райдо
Я могу быть не права, но почему-то по этому раскладу есть ощущение, что есть некий способ связи, который поймете только вы (Иса). При этом это может быть невидимо и незаметно для окружающих. Как река подо льдом, снаружи наблюдателю кажется, что ничего не происходит, но глубоко внутри идут некие внутренние процессы. Как будто у вас есть договор по Гебо, что если вы будете на расстоянии (Райдо), то сможете таким образом подать друг другу сигнал.
Не могу объяснить, но на уровне ощущений вижу этот расклад так.
С ув.

Добрый день. Прошусь на блиц.
1. Какие отношения будут в паре Сергей (весы) и Кристина (рыбы) в течение 10 дней? Пара в браке и был очень серьёзный конфликт.
Добрый день.

Вуньо пп - Беркана пп - Тейваз пп
Общее неудовлетворенное состояние в паре, прежний порядок нарушен. В заданный срок перемен в лучшую сторону не будет.

Цитировать
2. Будет как-то проявлять себя Сергей(весы) в течение загадочного срока?

Дагаз - Иса - Йера - Ансуз
Думаю, не будет проявлять.
Что-то переменится, но он со своей стороны пока не будет готов как-то отреагировать (Иса). Со временем созреет на разговор (Ансуз), но скорее всего не в заданный срок, позднее. Иса и Йера могут растянуть этот процесс во времени.

С ув.

Доброй ночи! Будет ли встреча, общение, интим, ссора между Андреем овен и Илоной дева в течении недели?  Со по истечению строка
Добрый день.

Кеназ пп - Лагуз пп - Перт.
Не вижу желания или мыслей в этом направлении. Если встреча и состоится, то случайным образом (Перт), тогда возможен и интим.
Еще по Лагуз пп и Перт могу предположить магическое воздействие со стороны Ж, что тоже может привести к интиму.

С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1271 : 09 Июль 2021, 18:10:46 »
ос
Доброй ночи! Будет ли встреча, общение, интим, ссора между Андреем овен и Илоной дева в течении недели?  Со по истечению строка
Отал пп, Эваз, Ансуз, Тейваз- смею предположить, что эта неделя будет благоприятной для вашей пары. Ссоры не вижу, встреча с интимом - да.
С Уважением

Одал п - если пара существует, то только номинально.
Эваз Ансуз Тейваз - назрела необходимость обсудить Одал п.
не заметил сильного желания сближаться, скорее наоборот.
Вы правы, пара существует номинально, много спорных моментов, действительно нужно обсудить их. Сближаться по крайней мере я не хочу, но нужно поговорить. Могу дать ос сегодня, так как завтра, точно ничего не изменится, общения, встреч ничего не было. Благодарю.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1272 : 09 Июль 2021, 23:59:28 »
Ос
Доброго вечера
Позвольте попроситься
Светлана 15.06
Артём 17.05
Выйдет ли на связь м самостоятельно, если буду молчать в теч 10 дней
Если да, то каким образом
Если нет, то почему
Моя благодарность
Выйдет на связь: Дагаз(Гебо, Ансуз пп)-Тейваз пп-Альгиз пп-Феху пп
Почему нет: Вуньо-Турисаз-Тейваз-Наутиз
Иггдрасиль: Эмбла-Хель-Скримир-Дарри

Сам не собирается выходить.
Думаю, он себя, во-первых, этим не грузит, его отвлекают работа/развлечения. Во-вторых, в его глазах связь между вами изменилась. Отчужденность, в оцепенении из-за ж(действие/слова с ее стороны). Сомневается, нужно ли ему продолжать, но связь не обрывается.
Он манипулятор, создает иллюзию отношений для вас, но сам ваши отношения не считает чем-то важным, для него важно чувствовать страсть, обладать женщиной. А между вами накопились какие-то разногласия, которые обсуждать он не станет, копит под маской и ждет.

На связь выходил, обзвонил выключенный номер, дозвонился через мессенджер, переписывались несколько дней подряд.
Связь изменилась, да, во многом из-за моего поведения, он не особо рассчитывал на такой поворот
Сомневается,связь продолжается, все верно
Про манипуляции и важность отношений там все немного сложно, в целом да, но немного другим углом
Иллюзиями отношения особо не обременены
Мы все вышесказанное открыто обсуждаем.
Благодарю

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1273 : 10 Июль 2021, 14:56:37 »
ос
Добрый день. Прошусь на блиц.
1. Какие отношения будут в паре Сергей (весы) и Кристина (рыбы) в течение 10 дней? Пара в браке и был очень серьёзный конфликт.
2. Будет как-то проявлять себя Сергей(весы) в течение загадочного срока?
ОС по истечению времени. Благодарю
Добрый день.
Вуньо пп - Беркана пп - Тейваз пп
Общее неудовлетворенное состояние в паре, прежний порядок нарушен. В заданный срок перемен в лучшую сторону не будет.
 Дагаз - Иса - Йера - Ансуз
Думаю, не будет проявлять.
Что-то переменится, но он со своей стороны пока не будет готов как-то отреагировать (Иса). Со временем созреет на разговор (Ансуз), но скорее всего не в заданный срок, позднее. Иса и Йера могут растянуть этот процесс во времени.

С ув.
ОС Благодарю за просмотр. Вы правы.Есть неудавлетворенное состояние в паре,и мужчина пока не проявляет себя особо.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1274 : 11 Июль 2021, 23:27:28 »
ос
Добрый день.
Кеназ пп - Лагуз пп - Перт.
Не вижу желания или мыслей в этом направлении. Если встреча и состоится, то случайным образом (Перт), тогда возможен и интим.
Еще по Лагуз пп и Перт могу предположить магическое воздействие со стороны Ж, что тоже может привести к интиму.
Ос в течении недели не было встреч, общения, ничего не делала, хотелось бы, чтобы сам проявился. Спасибо за просмотр)
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status