Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1245 : 21 Май 2021, 14:22:42 »
ОС
Приветствую всех. Продаю квартиру, звонков нет, хотя и район хороший, и место расположения дома отличное, и цена адекватная, а время поджимает. Прошу посмотреть:
1. Появится ли покупатель в ближайшие 10 дней?
2. Продавать самой или через риелтора придётся?
Заранее благодарю. ОС в срок.
Здравствуйте.
1) Вуньо, Уруз-пп, Райдо-пп, Наутиз - появится, но потом что-то пойдет не так, он пропадет.
2) Соуло, Ансуз - да, продавать самой.
Эваз, Гебо, Иса
Покупатель появится, но или будет цену сбивать, или до сделки дело  не дойдет, невыгодно вам это  будет - Соуло, Отал, Наут пп, Феху пп
Продавать лучше самой Соуло, Беркана, если связываться с риелтором толк тоже будет, но по каким-то причинам вы будете не совсем довольны Райдо, Вуньо пп
Здравствуйте.
1.Дагаз, Лагуз пп, Тейваз пп- в заданный срок не появится, руны говорят, что вы совсем не прилагаете усилий, нужно потрудится.
2. Перто зер, Кано зер, Эйваз пп- опять же, нужно брать все в свои руки и действовать, попробуйте работы какие ни будь на продажу поставить.
ОС
Добрый день. Благодарю всех, кто откликнулся и посмотрел мои вопросы.
За вопрошаемый период покупателей не было. Звонили только риелторы. Ставы на продажу и поиск покупателя стоят и по диагностике работают, но пока движения нет. Просмотров много было, сохраняли себе люди, и на этом всё.... Вчера заключили договор с риелтором, но условиями я не довольна конечно (жаба душит)))). Посмотрю что дальше будет. Ещё раз благодарю.

Natali05

• 156
  • 41
« Ответ #1246 : 21 Май 2021, 16:25:53 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц! Будет ли в течении  недели между Ольга 22.07 и Владимир 30.10
1.Общение и в каком ключе.
2.Встреча, интим.
Спасибо! ОС и + с меня.
Здравствуйте.
Ансуз, Йера, Наут- такое впечатление, что вы знакомы давно и кроме общения вашу пару ничего не связывает, отношения будут только угасать. В заданный период общение будет.

Добавлено: 21 Май 2021, 16:30:09
Здравствуйте, прошусь на Блиц. В отношениях пауза по инициативе мужчины. Как по мне затянулась. Ясность в отношения мужчина не вносит. Посмотрите пожалуйста что будет происходить в отношениях между Илоной дева и Андреем овен до конца этой недели(встреча, общение, секс)?
Хочет ли Андрей закончить отношения с Илоной?
Здравствуйте.
Соулу, Эйваз, Тейваз пп, Эваз пп- некогда яркие отношения сходят на нет, Андрей не знает, что чувствует и хочет от вас, но близости точно не будет. Он пока не знает куда ему двигаться.

Добавлено: 21 Май 2021, 16:32:49
Здравствуйте, если можете, посмотрите пожалуйста Денис (овен),сам,не официально за эти 7 дней даст деньги на ребёнка,(алименты) Нине (дева)?
ОС 27.05
Здравствуйте.
Дагаз, Эйваз, Тейваз- деньги нет, а вот подарок какой то будет.

KittyKet

• 403
  • 69
« Ответ #1247 : 24 Май 2021, 00:09:21 »
ОС
Здравствуйте, прошусь на Блиц. В отношениях пауза по инициативе мужчины. Как по мне затянулась. Ясность в отношения мужчина не вносит. Посмотрите пожалуйста что будет происходить в отношениях между Илоной дева и Андреем овен до конца этой недели(встреча, общение, секс)?
Хочет ли Андрей закончить отношения с Илоной?
Здравствуйте.
Соулу, Эйваз, Тейваз пп, Эваз пп- некогда яркие отношения сходят на нет, Андрей не знает, что чувствует и хочет от вас, но близости точно не будет. Он пока не знает куда ему двигаться.
Ос не объявился и никак себя не проявил. Спасибо за просмотр!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

madam_g

• **
  • 94
  • 18
« Ответ #1248 : 26 Май 2021, 11:43:52 »
ОС
« Ответ #1252 : 18 Май 2021, 13:25:34 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц! Будет ли в течении  недели между Ольга 22.07 и Владимир 30.10
1.Общение и в каком ключе.
2.Встреча, интим.
Спасибо! ОС и + с меня.

« Ответ #1261 : 21 Май 2021, 16:25:53 »

Здравствуйте.
Ансуз, Йера, Наут- такое впечатление, что вы знакомы давно и кроме общения вашу пару ничего не связывает, отношения будут только угасать. В заданный период общение будет.

Вы оказались правы, знакомы достаточно давно, на данный момент общение сходит на нет. Общение было в самом начале заданного периода, далее уже нет.
Спасибо, увидели на 100% верно!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Qoeen

• 556
  • 45
« Ответ #1249 : 26 Май 2021, 12:07:14 »
ОС
Здравствуйте, если можете, посмотрите пожалуйста Денис (овен),сам,не официально за эти 7 дней даст деньги на ребёнка,(алименты) Нине (дева)?
ОС 27.05
Здравствуйте.
Дагаз, Эйваз, Тейваз- деньги нет, а вот подарок какой то будет.
Здравствуйте, от Дениса денег не  было,зато у ребёнка появился подарок от бабушки
С уважением

Kristinka

• 292
  • 36
« Ответ #1250 : 30 Май 2021, 17:21:01 »
Здравствуйте,сегодня по непонятным обстоятельствам потеряла ключи от машины и ключи от квартиры....не пойму где.Посмотрите пожалуйста найду ли я их втечении недели?

НЕТ ОС

Nechto

• 1332
  • 664
  • bhagavan
« Ответ #1251 : 30 Май 2021, 17:35:13 »
Здравствуйте,сегодня по непонятным обстоятельствам потеряла ключи от машины и ключи от квартиры....не пойму где.Посмотрите пожалуйста найду ли я их втечении недели?
здравствуйте.
пропажа найдётся.

Natali05

• 156
  • 41
« Ответ #1252 : 30 Май 2021, 18:21:56 »
Здравствуйте.
Иса, Гебо, Перт- Найдете обязательно, кто то поможет

Cthulhu

• 712
  • 117
  • Ответы часто рождают новые вопросы
« Ответ #1253 : 07 Июнь 2021, 21:04:36 »
Здравствуйте
Прошусь на блиц
1.Как будут развиваться отношения Дарьи (козерог) и Остапа (скорпион) на протяжении недели?
2.Будет ли встреча в этот срок?
Здравствуйте.
1) Ансуз, Кеназ, Вуньо, Наутиз-пп - общение у них будет, теплое, легкое и радостное, возможно с флиртом. И похоже, что кто-то из пары больше нуждается в этом общении.
2) Хагалаз, Турисаз-пп - а вот встречи я не вижу, что-то помешает ей, возможно, неожиданно, какой-то форс-мажор

"...Мне кажется с тех пор, / Что жизнь моя приснилась мне / И снится до сих пор..."

Qoeen

• 556
  • 45
« Ответ #1254 : 07 Июнь 2021, 23:03:53 »
ОС
Здравствуйте в ближайшее время 7 дней  поставят бабушке Дениса (овен) памятник?
ОС 21.05
нет ос
Здравствуйте.
Манназ, Соуло - да
Нет не поставил тогда только обсуждение

« Ответ #1255 : 09 Июнь 2021, 00:21:11 »

ОС
Доброго дня. Прошусь на блиц. Просматриваете ли вы животных? Поставлены диагнозы: холецистит и хроническая почечная недостаточность (не лечится, только поддерживать, необратимое поражение почек). Проводится лечение, но видимых улучшений нет. Две недели кошка мучается и кричит от боли - спазмолитик не помогает. Врач больше ничего не может назначить. Кошка Анфиса. Д. р.: июль 2004 г. Вопрос: будет ли эффект от лечения или уже ничем не помочь и прекратить мучения животного? НЕТ ОС
Доброго,
конечно посмотрим на 10 дней от сегодня, так что до 12-ого ночи
я очень животных люблю и сама старенькую имею, так что имею надежду что это правда и не притянула вам ответ
Гебо - Иса - Беркано - Инг (Дагаз)
Прошу прощения. Лечим больше двух месяцев. И лекарствами, и рунами. Затем было заметное улучшение, которое продержалось около двух недель. В данный момент продолжаем борьбу, так как больше недели назад симптомы вернулись.
Homo homini lupus est.

« Ответ #1256 : 11 Июнь 2021, 16:33:23 »
Здравствуйте,прошусь на блиц.
как то так сложилось, что в один день контактировала с разными людьми и через сутки примерно что у 1,что у другой обнаружили ковид.
есть ли у меня иммунитет уже, на данный момент.? могла ли я заразиться в эти дни? 
если да, то как перенесу заболевание?
без Осложнений? на сколько легко..
 не заразила ли никого? на что внимание обратить
а то кручу в голове, загоняю сама себя в мыслях, покоя никакого нет. ещё и работа с людьми, мне замены нет
по датам, так понимаю, что до 30 июня..
Екатерина
Благодарю заранее
 это правда очень важно для меня

« Ответ #1257 : 13 Июнь 2021, 05:05:42 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
Будет ли встреча у Натальи (21.06.1988) с Андреем (30.08.1983) в течении 10 дней? Общаемся в социальных сетях с марта, встреч не было

Natali05

• 156
  • 41
« Ответ #1258 : 13 Июнь 2021, 10:30:33 »
Здравствуйте уважаемые практики! Прошусь на блиц!
Хотелось бы знать как складывается ситуация с работой у Натальи 01.09.70. У держится ли на этой работе? Женщина запойная, истеричная... Не уйдёт ли в запой очередной?
Здравствуйте.
Лагуз пп, ансуз пп, соуло, феху- она взяла на себя работу не по силам, возможен обман на первом этапе, подстава какая то, но работать будет.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 10:33:47
Здравствуйте,прошусь на блиц.
как то так сложилось, что в один день контактировала с разными людьми и через сутки примерно что у 1,что у другой обнаружили ковид.
есть ли у меня иммунитет уже, на данный момент.? могла ли я заразиться в эти дни? 
если да, то как перенесу заболевание?
без Осложнений? на сколько легко..
 не заразила ли никого? на что внимание обратить
Здравствуйте.
Кано зер, соуло, беркана- проблема со здоровьем есть, орз или ОРВИ, но не ковид.

KittyKet

• 403
  • 69
« Ответ #1259 : 13 Июнь 2021, 10:37:40 »
Здравствуйте, будут ли действия от Андрея овен к Илоне дева в течении недели? (Приезд, сообщения, встреча)
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status