Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1230 : 24 Май 2021, 00:09:21 »
ОС
Здравствуйте, прошусь на Блиц. В отношениях пауза по инициативе мужчины. Как по мне затянулась. Ясность в отношения мужчина не вносит. Посмотрите пожалуйста что будет происходить в отношениях между Илоной дева и Андреем овен до конца этой недели(встреча, общение, секс)?
Хочет ли Андрей закончить отношения с Илоной?
Здравствуйте.
Соулу, Эйваз, Тейваз пп, Эваз пп- некогда яркие отношения сходят на нет, Андрей не знает, что чувствует и хочет от вас, но близости точно не будет. Он пока не знает куда ему двигаться.
Ос не объявился и никак себя не проявил. Спасибо за просмотр!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

madam_g

  • **
  • 92
  • 18
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1231 : 26 Май 2021, 11:43:52 »
ОС
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1252 : 18 Май 2021, 13:25:34 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц! Будет ли в течении  недели между Ольга 22.07 и Владимир 30.10
1.Общение и в каком ключе.
2.Встреча, интим.
Спасибо! ОС и + с меня.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1261 : 21 Май 2021, 16:25:53 »

Здравствуйте.
Ансуз, Йера, Наут- такое впечатление, что вы знакомы давно и кроме общения вашу пару ничего не связывает, отношения будут только угасать. В заданный период общение будет.

Вы оказались правы, знакомы достаточно давно, на данный момент общение сходит на нет. Общение было в самом начале заданного периода, далее уже нет.
Спасибо, увидели на 100% верно!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1232 : 26 Май 2021, 12:07:14 »
ОС
Здравствуйте, если можете, посмотрите пожалуйста Денис (овен),сам,не официально за эти 7 дней даст деньги на ребёнка,(алименты) Нине (дева)?
ОС 27.05
Здравствуйте.
Дагаз, Эйваз, Тейваз- деньги нет, а вот подарок какой то будет.
Здравствуйте, от Дениса денег не  было,зато у ребёнка появился подарок от бабушки
С уважением

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1233 : 30 Май 2021, 17:21:01 »
Здравствуйте,сегодня по непонятным обстоятельствам потеряла ключи от машины и ключи от квартиры....не пойму где.Посмотрите пожалуйста найду ли я их втечении недели?

НЕТ ОС

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1234 : 30 Май 2021, 17:35:13 »
Здравствуйте,сегодня по непонятным обстоятельствам потеряла ключи от машины и ключи от квартиры....не пойму где.Посмотрите пожалуйста найду ли я их втечении недели?
здравствуйте.
пропажа найдётся.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1235 : 30 Май 2021, 18:21:56 »
Здравствуйте,сегодня по непонятным обстоятельствам потеряла ключи от машины и ключи от квартиры....не пойму где.Посмотрите пожалуйста найду ли я их втечении недели?
Здравствуйте.
Иса, Гебо, Перт- Найдете обязательно, кто то поможет

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1236 : 07 Июнь 2021, 21:04:36 »
Здравствуйте
Прошусь на блиц
1.Как будут развиваться отношения Дарьи (козерог) и Остапа (скорпион) на протяжении недели?
2.Будет ли встреча в этот срок?
Здравствуйте.
1) Ансуз, Кеназ, Вуньо, Наутиз-пп - общение у них будет, теплое, легкое и радостное, возможно с флиртом. И похоже, что кто-то из пары больше нуждается в этом общении.
2) Хагалаз, Турисаз-пп - а вот встречи я не вижу, что-то помешает ей, возможно, неожиданно, какой-то форс-мажор


.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1237 : 07 Июнь 2021, 23:03:53 »
ОС
Здравствуйте в ближайшее время 7 дней  поставят бабушке Дениса (овен) памятник?
ОС 21.05
нет ос
Здравствуйте.
Манназ, Соуло - да
Нет не поставил тогда только обсуждение

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1238 : 09 Июнь 2021, 00:21:11 »

ОС
Доброго дня. Прошусь на блиц. Просматриваете ли вы животных? Поставлены диагнозы: холецистит и хроническая почечная недостаточность (не лечится, только поддерживать, необратимое поражение почек). Проводится лечение, но видимых улучшений нет. Две недели кошка мучается и кричит от боли - спазмолитик не помогает. Врач больше ничего не может назначить. Кошка Анфиса. Д. р.: июль 2004 г. Вопрос: будет ли эффект от лечения или уже ничем не помочь и прекратить мучения животного? НЕТ ОС
Доброго,
конечно посмотрим на 10 дней от сегодня, так что до 12-ого ночи
я очень животных люблю и сама старенькую имею, так что имею надежду что это правда и не притянула вам ответ
Гебо - Иса - Беркано - Инг (Дагаз)
Прошу прощения. Лечим больше двух месяцев. И лекарствами, и рунами. Затем было заметное улучшение, которое продержалось около двух недель. В данный момент продолжаем борьбу, так как больше недели назад симптомы вернулись.
Homo homini lupus est.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1239 : 11 Июнь 2021, 16:33:23 »
Здравствуйте,прошусь на блиц.
как то так сложилось, что в один день контактировала с разными людьми и через сутки примерно что у 1,что у другой обнаружили ковид.
есть ли у меня иммунитет уже, на данный момент.? могла ли я заразиться в эти дни? 
если да, то как перенесу заболевание?
без Осложнений? на сколько легко..
 не заразила ли никого? на что внимание обратить
а то кручу в голове, загоняю сама себя в мыслях, покоя никакого нет. ещё и работа с людьми, мне замены нет
по датам, так понимаю, что до 30 июня..
Екатерина
Благодарю заранее
 это правда очень важно для меня
НЕТ ОС

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1240 : 13 Июнь 2021, 10:30:33 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
Будет ли встреча у Натальи (21.06.1988) с Андреем (30.08.1983) в течении 10 дней? Общаемся в социальных сетях с марта, встреч не было
Здравствуйте.
Ансуз пп, йера, перт- не будет, он вас обманывает, недоговаривает, не ваш совсем человек.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 10:43:36

Здравствуйте, будут ли действия от Андрея овен к Илоне дева в течении недели? (Приезд, сообщения, встреча)
Здравствуйте.
Эваз пп, Перт, йера, ансуз- бездействие, нерешительность, если это новые отношения, значит все сложится не плохо, но не в заданный срок.
Здравствуйте уважаемые практики! Прошусь на блиц!
Хотелось бы знать как складывается ситуация с работой у Натальи 01.09.70. У держится ли на этой работе? Женщина запойная, истеричная... Не уйдёт ли в запой очередной?
Здравствуйте.
Лагуз пп, ансуз пп, соуло, феху- она взяла на себя работу не по силам, возможен обман на первом этапе, подстава какая то, но работать будет.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 10:33:47

Здравствуйте,прошусь на блиц.
как то так сложилось, что в один день контактировала с разными людьми и через сутки примерно что у 1,что у другой обнаружили ковид.
есть ли у меня иммунитет уже, на данный момент.? могла ли я заразиться в эти дни? 
если да, то как перенесу заболевание?
без Осложнений? на сколько легко..
 не заразила ли никого? на что внимание обратить
Здравствуйте.
Кано зер, соуло, беркана- проблема со здоровьем есть, орз или ОРВИ, но не ковид.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1241 : 15 Июнь 2021, 12:37:31 »
ОС
Здравствуйте
Прошусь на блиц
1.Как будут развиваться отношения Дарьи (козерог) и Остапа (скорпион) на протяжении недели?
2.Будет ли встреча в этот срок?
Здравствуйте.
1) Ансуз, Кеназ, Вуньо, Наутиз-пп - общение у них будет, теплое, легкое и радостное, возможно с флиртом. И похоже, что кто-то из пары больше нуждается в этом общении.
2) Хагалаз, Турисаз-пп - а вот встречи я не вижу, что-то помешает ей, возможно, неожиданно, какой-то форс-мажор
Добрый день! Уточняю ситуацию. С МЧ отношений не было никаких, в субботу объявился и пробыл со мной три дня, целуя ноги, извиняясь в расстовании и бубня о любви. Общение  было действительно милым, правда предварительно он получил в глаз, так как выяснилось наличие третей дамы помимо меня и жены.
Благодарю, что откликнулись)

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1242 : 18 Июнь 2021, 15:00:19 »
Здравствуйте прошусь на блиц
Есть ли беременность у Нины дева сейчас?срок маленький,ничего сказать пока нельзя
Ос 26.06
Здравствуйте
нет по моему
Иса-Хагал-Эваз-Эйваз (Альгиз пп)

Добавлено: 18 Июнь 2021, 15:02:38
Здравствуйте.  Буду признательна за ответ!!!
Расстанется ли Артём 12.01.1974 с Еленой 23 года, к которой переехал и имеет далекоидущие планы,  срок до нг. 
Я заинтересованная сторона, состою с ним в любовных отношениях 3 года. Меня любит, но как жену не рассматривает,  оставлять/расставаться не планирует, постоянно общается и приезжает ко мне, как и все предыдущие годы.
Здравствуйте,
до Нового года? тут не смотрим на такой большой срок. Вам надо тогда к платным специалистам форума обратиться

Добавлено: 18 Июнь 2021, 15:09:29
Здравствуйте! Прошусь на блиц.
Разорвал ли Остап (скорпион) отношения с Еленой (про неё не знаю ничего) как обещал мне Дарье (козерог).
ОС дам в течение недели обязательно, есть возможность контролировать телефон и переписку.
Здравствуйте,
Альгиз-Эйваз-Уруз-Эваз пп
вот для меня самой будет ОС очень интересно, потому что трудно понять Эваз пп.
Ситуация там не самая приятная, но отошел ли он на совсем? Не могу потвердить. Ведь Эваз пп - тормоз. И видeла ваш вопрос в теме на Да/нет, так там все так красивенько: Дагаз-Гебо, как бы отношения снова поменяли на хорошие, хотя были сомнения видимо, но Дагаз - новый приятный день и Гебо отношения снова принес ???
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1243 : 18 Июнь 2021, 15:29:57 »
Здравствуйте,
Альгиз-Эйваз-Уруз-Эваз пп
вот для меня самой будет ОС очень интересно, потому что трудно понять Эваз пп.
Ситуация там не самая приятная, но отошел ли он на совсем? Не могу потвердить. Ведь Эваз пп - тормоз. И видeла ваш вопрос в теме на Да/нет, так там все так красивенько: Дагаз-Гебо, как бы отношения снова поменяли на хорошие, хотя были сомнения видимо, но Дагаз - новый приятный день и Гебо отношения снова принес ???
Здравствуйте! Не знаю , можно ли тут коменты писать. Рискну. Отношения у нас с ним заново возникли после расставания. В этот период у него была другая. Опять же ещё и жена имеется. Мы только сошлись с ним заново. Он получил по морде и клятвенно обещал разорвать отношения с той новой Еленой. Пока переписки с ней не ведёт уже неделю.

Добавлено: 18 Июнь 2021, 15:32:21

Смею предположить, что в данной ситуации Дагаз и Гебо имеет больше отношение ко мне. Мои предположения. Извиняюсь у модераторов, если не в тему и не по делу. Показалось, что это важное уточнение к ситуации и вопросу моему.

avgust

  • *
  • 47
  • 11
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1244 : 19 Июнь 2021, 03:38:27 »
ОС
Здравствуйте уважаемые практики! Прошусь на блиц!
Хотелось бы знать как складывается ситуация с работой у Натальи 01.09.70. У держится ли на этой работе? Женщина запойная, истеричная... Не уйдёт ли в запой очередной?
Здравствуйте.
Лагуз пп, ансуз пп, соуло, феху- она взяла на себя работу не по силам, возможен обман на первом этапе, подстава какая то, но работать будет.
БлагоДарю за просмотр! Да, работа действительно не по силам, жалуется. Но работает, не пьёт! А жаль...
Есть только два способа прожить жизнь.
Первый – будто чудес не существует.
Второй – будто кругом одни чудеса...
Альберт Эйнштейн

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status