Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1215 : 10 Май 2021, 19:45:26 »
Доброе утро
Посмотрите пожалуйста, приедет ли Андрей Рак в родной город до 17 мая?
И будет ли в этот период его встреча с Юлией близнецы?
Спасибо. ОС по факту
Здравствуйте.
Лагуз, Эваз, Райдо пп- нет, совсем ни об этом он сейчас думает.

Добавлено: 10 Май 2021, 19:53:03
Приветствую всех. Продаю квартиру, звонков нет, хотя и район хороший, и место расположения дома отличное, и цена адекватная, а время поджимает. Прошу посмотреть:
1. Появится ли покупатель в ближайшие 10 дней?
2. Продавать самой или через риелтора придётся?
Заранее благодарю. ОС в срок.
Здравствуйте.
1.Дагаз, Лагуз пп, Тейваз пп- в заданный срок не появится, руны говорят, что вы совсем не прилагаете усилий, нужно потрудится.
2. Перто зер, Кано зер, Эйваз пп- опять же, нужно брать все в свои руки и действовать, попробуйте работы какие ни будь на продажу поставить.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1216 : 11 Май 2021, 09:44:47 »
ОС
Здравствуйте!
1) Беркана, Райдо - прочитает
2) Кеназ, Эйваз - ответит, но как-то отстраненно что ли
Будет ли от него ответное сообщение до конца этой недели?
ОС по второму вопросу:
Сообщения от мужчины не было.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1217 : 11 Май 2021, 18:43:03 »
ОС
Посмотрите, пожалуйста. Каким окажется результат анализа Алена (овен)? (В смысле плохой или ничего страшно?!) С меня + и ОС через неделю
негативный... :-\
Кеназ пп - Хагал - Альгиз пп - Науд
Извиняюсь за задержку, только сегодня все анализы были готовы, ничего кроме низкого гемоглобина не нашлось. Не сильно низкий, но достаточный, чтобы вызвать неприятные симптомы.


Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1218 : 12 Май 2021, 14:38:28 »
Здравствуйте
Прошусь на блиц
Ответит ли Наиль овен на сообщение Ирины козерог в ближайшие 7 дней? Будет ли встреча у данных людей? Как будет себя вести Наиль?
Спасибо
С Уважением
Ответит Феху, Иса, Лагуз
Встречи не будет Турс пп, Перт пп
Со стороны мужчины будут предпосылки к общению Эваз, Гебо, Иса

Добавлено: 12 Май 2021, 14:41:16
Приветствую всех. Продаю квартиру, звонков нет, хотя и район хороший, и место расположения дома отличное, и цена адекватная, а время поджимает. Прошу посмотреть:
1. Появится ли покупатель в ближайшие 10 дней?
2. Продавать самой или через риелтора придётся?
Заранее благодарю. ОС в срок.
Покупатель появится, но или будет цену сбивать, или до сделки дело  не дойдет, невыгодно вам это  будет - Соуло, Отал, Наут пп, Феху пп
Продавать лучше самой Соуло, Беркана, если связываться с риелтором толк тоже будет, но по каким-то причинам вы будете не совсем довольны Райдо, Вуньо пп

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1219 : 13 Май 2021, 15:45:12 »
ОС
Посмотрите пожалуйста перспективы :Собирается ли Денис (овен) подать на развод  в течение 10 дней, подсказывают ли ему родственники подать на развод?
Очень плохие предчувствия у меня + какие-то знакомые родственников все мои соцсети  прошарели.
Здравствуйте.
Наутиз-пп, Уруз - думаю, что подавать не будет. Второй вопрос не смотрел, т.к. непонятно, как вы дадите по нему ОС.
Здравствуйте в указанный срок на развод не подавал

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1220 : 14 Май 2021, 08:43:46 »
ОС
Доброе утро
Посмотрите пожалуйста, приедет ли Андрей Рак в родной город до 17 мая?
И будет ли в этот период его встреча с Юлией близнецы?
Спасибо. ОС по факту
Доброе утроПосмотрите пожалуйста, приедет ли Андрей Рак в родной город до 17 мая?
И будет ли в этот период его встреча с Юлией близнецы?
Спасибо. ОС по факту
Здравствуйте.
Манназ-пп, Эваз-пп - у меня выходит, что не приедет. Соответственно второй вопрос не смотрел.
Благодарю, уже отписываюсь, да поездки до этого срока не будет, встреча состоялась
Доброе утро
Посмотрите пожалуйста, приедет ли Андрей Рак в родной город до 17 мая?
И будет ли в этот период его встреча с Юлией близнецы?
Спасибо. ОС по факту
Здравствуйте.
Лагуз, Эваз, Райдо пп- нет, совсем ни об этом он сейчас думает.
Благодарю, уже отписываюсь, встреча состоялась, поездки до этого срока не будет

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1221 : 15 Май 2021, 13:32:08 »
Прошу посмотреть развитие отношений между Валентиной ( Дева) и Петром( Телец) в ближ.время...
Срок не указан, смотрел на неделю, через неделю жду ОС.
Лагуз, Соуло, Ансуз, Тейваз
Развиваться будут хорошо, теплое общение, "как по маслу".Я не вижу в своем раскладе негативных аспектов. Расклад говорит о том, что развитие отношений будет хорошее. Раз был скандал, значит, будет примирение. Конечно, я могу ошибаться, но расклад такой.

Здравствуйте в ближайшее время 7 дней  поставят бабушке Дениса (овен) памятник?
ОС 21.05
Здравствуйте.
Манназ, Соуло - да
.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1222 : 15 Май 2021, 21:58:08 »
ОС
Здравствуйте, смотрел на предстоящую неделю.
Одал, Тейваз-пп, Эваз-пп, Иса (Лагуз-пп)
У меня выходит, что не будет примирения, все останется в том же состоянии. Мне кажется, сейчас они оба не готовы идти навстречу друг другу.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли примирение между Артуром (рыбы) и Алисой (весы) в ближайшее время? С уважением
С меня ОС
ОС : примирения не произошло. Благодарю за просмотр
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1223 : 17 Май 2021, 14:23:34 »
ОС
Здравствуйте
Прошусь на блиц
Ответит ли Наиль овен на сообщение Ирины козерог в ближайшие 7 дней? Будет ли встреча у данных людей? Как будет себя вести Наиль?
Спасибо
С Уважением
Ответит Феху, Иса, Лагуз
Встречи не будет Турс пп, Перт пп
Со стороны мужчины будут предпосылки к общению Эваз, Гебо, Иса
Встречи были, каждый день, было выяснение сообщений
Итог:все отлично, отношения хорошие
И сколько их упало в эту бездну...

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1224 : 18 Май 2021, 11:52:27 »
ОС
Добрый вечер
Прошусь на блиц
Напишет ли Андрей (козерог) Надежде (стрелец) в ближайшую неделю? Будет ли примирение?
Проявился сам, но с агрессией и снова пропал(
ОС в срок и моя благодарность ❤️
Добрый вечер.
1) Дагаз, Гебо, Йера, Вуньо-пп
Думаю, что напишет, но скорее всего ближе к концу недели.
2) Уруз, Соуло, Феху-пп, Наутиз
Думаю, что примирение будет, но оно будет сопряжено с какими-то потерями, ограничениями.
Увы, тишина(( Не писал и не звонил...
Благодарю за расклад.
Дополняю ОС: разблокировал, написал, помирились. Но вы правы - пока с некоторыми ограничениями.
Моя огромная благодарность!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1225 : 20 Май 2021, 10:22:28 »
Добрый день ,прошусь на блиц.
Дело в том что у меня пропали руны, дома их никто не трогал но найти не могу...Посмотрите найду ли я руны в ближайшие 7 дней или готовить новый набор? Без них ведь как без рук
Ольга 22.04.1993 ОС обезательно , через 7 дней❤
Благодарю
здравствуйте.
найдёте.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1226 : 20 Май 2021, 17:39:17 »
ОС
Прошу посмотреть развитие отношений между Валентиной ( Дева) и Петром( Телец) в ближ.время...
В паре стало известно об измене месяц назад. Был грандиозный скандал. Потом все стало шито-крыто... Потому и попросила просмотреть ситуацию.....
Я не вижу в своем раскладе негативных аспектов. Расклад говорит о том, что развитие отношений будет хорошее. Раз был скандал, значит, будет примирение. Конечно, я могу ошибаться, но расклад такой.Я не вижу в своем раскладе негативных аспектов. Расклад говорит о том, что развитие отношений будет хорошее. Раз был скандал, значит, будет примирение. Конечно, я могу ошибаться, но расклад такой.
Думаю, что могу уже дать ОС. Вряд ли что-то изменится за два дня....Было битье посуды и собирание чемоданов, а теперь мир да любовь.....
Благодарю за уделенное время и Вам +!!!!
Очень интересная парочка.....

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1227 : 20 Май 2021, 22:32:50 »
ОС
Добрый день ,прошусь на блиц.
Дело в том что у меня пропали руны, дома их никто не трогал но найти не могу...Посмотрите найду ли я руны в ближайшие 7 дней или готовить новый набор? Без них ведь как без рук
Ольга 22.04.1993 ОС обезательно , через 7 дней❤
Благодарю
здравствуйте.
найдёте.
благодарю нашла!!!!)))))

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1228 : 21 Май 2021, 14:22:42 »
ОС
Приветствую всех. Продаю квартиру, звонков нет, хотя и район хороший, и место расположения дома отличное, и цена адекватная, а время поджимает. Прошу посмотреть:
1. Появится ли покупатель в ближайшие 10 дней?
2. Продавать самой или через риелтора придётся?
Заранее благодарю. ОС в срок.
Здравствуйте.
1) Вуньо, Уруз-пп, Райдо-пп, Наутиз - появится, но потом что-то пойдет не так, он пропадет.
2) Соуло, Ансуз - да, продавать самой.
Эваз, Гебо, Иса
Покупатель появится, но или будет цену сбивать, или до сделки дело  не дойдет, невыгодно вам это  будет - Соуло, Отал, Наут пп, Феху пп
Продавать лучше самой Соуло, Беркана, если связываться с риелтором толк тоже будет, но по каким-то причинам вы будете не совсем довольны Райдо, Вуньо пп
Здравствуйте.
1.Дагаз, Лагуз пп, Тейваз пп- в заданный срок не появится, руны говорят, что вы совсем не прилагаете усилий, нужно потрудится.
2. Перто зер, Кано зер, Эйваз пп- опять же, нужно брать все в свои руки и действовать, попробуйте работы какие ни будь на продажу поставить.
ОС
Добрый день. Благодарю всех, кто откликнулся и посмотрел мои вопросы.
За вопрошаемый период покупателей не было. Звонили только риелторы. Ставы на продажу и поиск покупателя стоят и по диагностике работают, но пока движения нет. Просмотров много было, сохраняли себе люди, и на этом всё.... Вчера заключили договор с риелтором, но условиями я не довольна конечно (жаба душит)))). Посмотрю что дальше будет. Ещё раз благодарю.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1229 : 21 Май 2021, 16:25:53 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц! Будет ли в течении  недели между Ольга 22.07 и Владимир 30.10
1.Общение и в каком ключе.
2.Встреча, интим.
Спасибо! ОС и + с меня.
Здравствуйте.
Ансуз, Йера, Наут- такое впечатление, что вы знакомы давно и кроме общения вашу пару ничего не связывает, отношения будут только угасать. В заданный период общение будет.

Добавлено: 21 Май 2021, 16:30:09
Здравствуйте, прошусь на Блиц. В отношениях пауза по инициативе мужчины. Как по мне затянулась. Ясность в отношения мужчина не вносит. Посмотрите пожалуйста что будет происходить в отношениях между Илоной дева и Андреем овен до конца этой недели(встреча, общение, секс)?
Хочет ли Андрей закончить отношения с Илоной?
Здравствуйте.
Соулу, Эйваз, Тейваз пп, Эваз пп- некогда яркие отношения сходят на нет, Андрей не знает, что чувствует и хочет от вас, но близости точно не будет. Он пока не знает куда ему двигаться.

Добавлено: 21 Май 2021, 16:32:49
Здравствуйте, если можете, посмотрите пожалуйста Денис (овен),сам,не официально за эти 7 дней даст деньги на ребёнка,(алименты) Нине (дева)?
ОС 27.05
Здравствуйте.
Дагаз, Эйваз, Тейваз- деньги нет, а вот подарок какой то будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status