Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1185 : 15 Апрель 2021, 09:09:39 »
ОС
Добрый день, прошусь на блиц.
Андрей (06.10.1983) и Татьяна (03.08.1981), бывшие любовники.
Написала мужчине сообщение (вопрос был о моей значимости для него, что же он «надумал» в итоге после долгого молчания), прошло несколько дней, он даже не прочитал.
1. Напишет ли он мне до конца недели? Если напишет, то в каком ключе будет ответ?
2. Думает ли в принципе мужчина обо мне и какие у него мысли?
Заранее благодарю!
+++
Здравствуйте.
Ингуз, беркана, йера, гебо, дагаз, наут
Ни как не могла поймать необратимую руну. По раскладу, все хорошо, и думает и напишет, вы достигли пика отношений, дальше чувства только крепче  это по гебо, но он почему то бросается из крайности в крайность, то сильно люблю, то ненавижу. Странный расклад. Отпишитесь, по факту, не могу суть уловить.
здравствуйте.
после Наутиз ближайшие перемены.
затяжная ситуация. но разрыв неизбежен. Наутиз руна тяжёлая. она Ян в Инь.
интересна пара Ингуз Беркана. женщина думала о детях, планировала?
Ещё первая мысль которая пришла, что его нынешнюю девушку зовут так же как и вас и руны считали те отношения. Пик отношений имеется ввиду точка, от которой либо отношения пойдут на спад либо наоборот будут только улучшатся. Не однозначные руны, проверте своего мч на вредоносные программы, что-то тут точно есть.
Мужчина написал вчера, что ценит, но решиться оставить текущую девушку он не может(
Так что улучшений отношений нет.


Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1186 : 16 Апрель 2021, 16:48:34 »
ОС
Доброе утро. Прошу уважаемых практиков посмотреть:
Согласится ли М оформить дарственную на свою половину квартиры на моё имя? В ближайшие 10 дней (Чтобы квартира была полностью моя)
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
Тейваз пп, анзус, Кано зер.
Нет, разговор будет, если перегнете палку, возможна ссора, разрыв, лучше отказаться от этой затеи.
Здравствуйте. Ещё не прошло 14 дней, но хочу уже рассказать. Я завела разговор о дарении его доли мне и ,как и ожидала , получила отказ. Никакие мои доводы услышаны не были, бесполезно что-то ещё говорить. Действительно, не закончи я разговор вовремя, всё бы могло закончиться скандалом. Разговор этот был после написания мной вопроса здесь, но до того, как я прочитала Ваш ответ. Могу сказать Вы правы на 100% и больше даже заводить этот разговор не буду. Благодарю Вас.
PS: если что-то вдруг изменится, напишу дополнительно.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1187 : 18 Апрель 2021, 21:32:33 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу посмотреть:
 Александр (21.08.1995) Ирина (03.02.1996) давно расстались (почти 2 года) мужчина обижен, но на что понять не могу. Выйдет ли он на связь в ближайший месяц? Благодарю за ответы
Когда обращалась к знакомой ведьме, она сказала про обиду, но без конкретики. В течении 2 лет мысли о этом человеке меня на покидают, переодически обращаюсь посмотреть его,что и как. А вчера наткнулась на этот раздел , возможно тут мне подскажут. С уважением

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1188 : 19 Апрель 2021, 17:16:21 »
В течении 2 лет мысли о этом человеке меня на покидают, переодически обращаюсь посмотреть его,что и как.

 Выйдет ли М  Александр (21.08.1995) на связь с Ириной (03.02.1996)  в ближайший месяц? 
На связь похоже выйдет, но для отношений с ним особых перспектив не обнаружится. ИМХО
Прошлое                 Настоящее                                           Будущее
Тейваз пп                    Уруз                                                       Хагалаз
Перт пп                        Райдо пп                                                Манназ

Прошлое- «Не судьба». Не получилось у вас создать хорошую и долгосрочную пару. По причине нежелания мужчины связать свою судьбу с Вами. Обиды не вижу, вижу-  история была бесперспективна. Возможно, узнал о Вас какие-то важные новости, которые вызвали у него реакцию. Что ж, проиграть битву не значит проиграть войну. Не отчаивайтесь, ведь вы живы, в конце концов, а половину свою ещѐ найдѐте.
Настоящее- Имеется хороший потенциал. Но личные отношения и связанные с ними проблемы, зависят в настоящее время не от вас, а от вашего партнѐра. Сейчас вашим отношениям дороги нет. Может быть позже, или при других условиях.
Будущее- Разрыв отношений с М Александром (21.08.1995). Скорее всего, невзгоды раскидают вас так, что продолжать личные отношения далее либо уже не будет смысла, либо желания. Серьѐзные трудности обнажат в ваших отношениях все слабые места, и покажут личную слабину каждого из вас. Так что вы можете в хорошем случае остаться просто знакомыми, или, в плохом, кровно возненавидеть друг друга. Но даже такая ненависть с годами проходит, вспомните царя Соломона. Но с другой стороны, вспомните значение руны Хагалаз, град после себя оставляет воду и помогает всходить новым росткам, так что без пары не останетесь.

Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1189 : 19 Апрель 2021, 21:38:13 »
Посмотрите пожалуйста, будет ли на этой неделе секс между Викторией (23.03.1977) и Геннадием (28.02.1975).
ОС и ++ обещаю
попробую без рун.
Алиса (Виктория) любит игры. Геннадий, прямая противоположность.
Алиса легко возбуждаема, хитра, опытна, прекрасная актриса, тактик и стратег.
скорее всего муж отсутствует.
нет шаблонной красоты, но притягательна.
Геннадий проигрывает ей по многим пунктам, кроме может быть внешности. скорее всего женат, дети или даже один ребенок.
думаю секса не будет. Алиса скорее всего способна получать несколько оргазмов с небольшими интервалами.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1190 : 20 Апрель 2021, 14:58:27 »
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, помирится ли Надежда (стрелец) с Андреем (козерог). Обвинения вчера на пустом месте. Срок - ближайшая неделя или две. Пытаюсь найти способ восстановить отношения.
С благодарностью +++, обещаю подробную ОС.
Здравствуйте.
Дагаз, Отал, Вуньо пп, Небо
Помиритесь, только партнеру скучно в отношениях, скорее всего не хватает эмоций.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1191 : 20 Апрель 2021, 16:12:52 »
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, помирится ли Надежда (стрелец) с Андреем (козерог). Обвинения вчера на пустом месте. Срок - ближайшая неделя или две. Пытаюсь найти способ восстановить отношения.
С благодарностью +++, обещаю подробную ОС.
Здравствуйте. Смотрел на две недели.
Райдо-пп, Хагалаз, Ансуз, Турисаз-пп
У меня выходит, что нет. Нет дороги к примирению, нет точек соприкосновения, контакта, и даже если будет улучшение, оно будет кратковременным, идет дальнейшее разрушение общения, а в конце - полный тупик.
Надеюсь, что ошибаюсь.
.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1192 : 20 Апрель 2021, 23:26:01 »
Извините, что вношу уточнение, но скорее наоборот - мексиканские страсти, вчера на руках носил, а через пару часов обвинил во всех смертных. Вместе недавно - притирка характеров((
Благодарю за помощь 🌹
Здравствуйте.
Дагаз, Отал, Вуньо пп, Небо (Гебо)
Помиритесь, только партнеру скучно в отношениях, скорее всего не хватает эмоций.
помиритесь. довольно скоро.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1193 : 21 Апрель 2021, 06:42:14 »
ОС
Посмотрите пожалуйста, будет ли на этой неделе секс между Викторией (23.03.1977) и Геннадием (28.02.1975).
ОС и ++ обещаю
попробую без рун.
Алиса (Виктория) любит игры. Геннадий, прямая противоположность.
Алиса легко возбуждаема, хитра, опытна, прекрасная актриса, тактик и стратег.
скорее всего муж отсутствует.
нет шаблонной красоты, но притягательна.
Геннадий проигрывает ей по многим пунктам, кроме может быть внешности. скорее всего женат, дети или даже один ребенок.
думаю секса не будет. Алиса скорее всего способна получать несколько оргазмов с небольшими интервалами.
думаю секса не будет.
Уже можно сказать, что нет, не будет.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1194 : 22 Апрель 2021, 14:20:55 »
Даю ОС
Какие отношения будут между Ниной дева и Денисом овен  в ближайшие 10 дней.
На данный момент конфликт, Денис собрал вещи и ушёл, требует развода,Нина пережтдает..

Добавлено: 22 Апрель 2021, 14:25:18
. Здравствуйте.
Райдо пп, иса, эйваз, хагал, отал пп.
Ни чего хорошего, все идет к расставанию, разрушение семьи, виноват кто то со стороны, возможно друзья вмешались.


Вы правы,его сестра настраивает против меня..была ссора,пока возрощатся не торопится.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1195 : 24 Апрель 2021, 20:11:21 »
Здравствуйте. Очень актуальный вопрос, посмотрите пожалуйста, продам ли я Анна (козерог) свою квартиру в течении 10 дней?  Ос гарантирую обязательно.
Благодарю заранее! 🌹
Здравствуйте
Анзус пп,Гебо, Турс пп.
Сейчас не лучшее время для продажи, возможен какой то обман, по Гебо подписание договора есть, но сплошное разочарование.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1196 : 28 Апрель 2021, 18:06:24 »
Здравствуйте, прошусь на блиц. ОС 30 апреля или 1мая.
Подала в апреле на увеличение денежной выплаты. Ольга 06.09
До 1 мая будет вынесено решение по выплате?
Увеличат ли денежную выплату?
Здравствуйте.
Уруз, Турс, ансуз пп- скорее нет, чем да, ряд трудностей и преград.

Добавлено: 28 Апрель 2021, 18:11:11
Доброго времени суток) Прошусь на блиц)))Вопрос собственно :Обьявиться ли ко мне м до конца недели?
Сам написал мне , была прощальная встреча😁, после чего укатил на работу в другой город , вот 2 дня тишина 😑
Ольга 22.04.1993 Валентин 19.01.1987
Ос в конце недели обезательно дам)
Благодарю🌹
Здравствуйте.
Кано, Ингуз, Уруз- встречи в заданный период не будет, но страсти прям кипят, все так эмоционально, возможно, только начало отношений.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1197 : 28 Апрель 2021, 20:45:29 »
Доброго времени суток) Прошусь на блиц)))Вопрос собственно :Обьявиться ли ко мне м до конца недели?
Сам написал мне , была прощальная встреча😁, после чего укатил на работу в другой город , вот 2 дня тишина 😑
Ольга 22.04.1993 Валентин 19.01.1987

скупо.3 руны.

думаю увеличат.

появится
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1198 : 29 Апрель 2021, 14:24:03 »
ОС
Доброго времени суток) Прошусь на блиц)))Вопрос собственно :Обьявиться ли ко мне м до конца недели?
Сам написал мне , была прощальная встреча😁, после чего укатил на работу в другой город , вот 2 дня тишина 😑
Ольга 22.04.1993 Валентин 19.01.1987
Ос в конце недели обезательно дам)
Благодарю🌹
Объявится обязательно.

ОС !!!Обьявился раньше загаданного срока)))) Благодарю еще раз🌹🌹🌹

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1199 : 29 Апрель 2021, 16:26:23 »
Какова перспектива совместной жизни между Денисом овен и Ниной дева в ближайшие 7 дней?
Денис 30. Идёт на работу по сменно и как-то морозится приходить с ночёвкой домой, говорит дольше ездить чем от тётки.
Благодарю за просмотр
С Уважением
Здравствуйте. На неделю данный вопрос не целесообразно смотреть, смотрела в общем.
Беркана, Феху пп, райдо, тейваз-  инициатива идет от Ж и материальный интерес присутствует, не передавливайте его, перспектива есть, не плохо у вас все складывается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status