Черная магия и Руны

Вопрос-ответ.

Вопрос-ответ.
« : 20 Ноябрь 2016, 20:13:42 »
Для лучшего понимания рун и большей практики,давайте поможем друг другу и в тоже время расширим границы изучения рун.
Эта тема по принципу Блиц вопросы,в теме Таро.
 Иногда,если человек сильно заинтересован в вопросе,руны могут дать ответ который мы хотим услышать или же сам человек его неправильно растолкует.
Итак,давайте делиться нашими наработками и помогать нуждающимся отвечая на их вопросы.
И в то же время,улучшать свои наработки в чтениях раскладов.

Правила.

- Имя,дата рождения.
-Вопрос,с кратким описанием ситуации.
-ОС втечение недели,максимум 10 дней,с цитатами всех ответивших и самого вопроса.
-Своя интерпритация не обязательна.


2)Полноценная обратная связь (ОС) с цитатами раскладов ответивших - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Уважайте, пожалуйста, труд и потраченное время Рунологов, которые смотрят ваши вопросы



Категорически запрещается задавать  вопросы про любые магические воздействия: как лег ритуал?  Он побежал к бабке? Будет отклик от посещения могилы? Есть ли на мне магический негатив?
Быть, а не казаться.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2016, 18:33:36 »
Перев. Тейваз, дагаз, ансуз. Руны новые у меня, другим я вообще рунами не гадала, стало интересно. Отпишитесь, если что вдруг. Не совпало- не обессудьте :)

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2016, 12:47:04 »
У меня как раз созрел вопрос буду благодарна помощи.
Будут ли выгодные предложения по работе, до конца месяца мужчине ( С. 5 февраля)?
Мои руны говорить не хотят па Перт.
ОС через 10 дней.
Райдо пп + Эваз пп + Соулу + Иса (Ансуз)
Нет,  к сожалению  не получит предложение
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2016, 18:33:09 »
ОС
У меня как раз созрел вопрос буду благодарна помощи.
Будут ли выгодные предложения по работе, до конца месяца мужчине ( С. 5 февраля)?
Мои руны говорить не хотят па Перт.
ОС через 10 дней.
Перев. Тейваз, дагаз, ансуз. Руны новые у меня, другим я вообще рунами не гадала, стало интересно. Отпишитесь, если что вдруг. Не совпало- не обессудьте
Райдо пп + Эваз пп + Соулу + Иса (Ансуз)

Даю Ос.

Предложение получил.
Я заметила у вас Ансуз,в двух раскладах,в итоге -переговоры,удачное заключение дел. А сегодня он получил предложение о работе.
Спасибо,что посмотрели!
Быть, а не казаться.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2016, 19:07:54 »
Будет ли сегодня встреча у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р?
Писал о встрече, потом сморозился
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2016, 00:58:51 »
Будет ли сегодня встреча у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р?Писал о встрече, потом сморозился
Tурисаз-пп Эваз-Лагуз

          Маназ
Не прийдёт сегодня,Лагуз -это как некая задержка.
Быть, а не казаться.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 09:16:57 »
Цитата: Astrea от 29 Ноября 2016, 19:07:54
Будет ли сегодня встреча у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р?Писал о встрече, потом сморозился
Tурисаз-пп Эваз-Лагуз

          Маназ
Не прийдёт сегодня,Лагуз -это как некая задержка.
Сам вчера писал, хотел прийти, а а потом отморозился.... возможно с другой какой-то провел время.
Я не перезванивала и не уточняла.

Будет ли встреча у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р. до пятницы.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2016, 00:19:25 »
Будет ли встреча у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р. до пятницы
Ансуз-Райдо-пп Наутиз
         Перто
Мне кажется,что вы будете договариваться о встрече,но по итогу он вас обманет. пп Альгиз-это как бы- "вам пудряд" мозги.Думаю,что встреча не состоится.
Дайте ОС,пожалуйста.
Быть, а не казаться.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2016, 15:41:03 »
Цитата: Astrea от 30 Ноября 2016, 10:28:50

    Будет ли встреча у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р. до пятницы

Ансуз-Райдо-пп Наутиз
         Перто
Мне кажется,что вы будете договариваться о встрече,но по итогу он вас обманет. пп Альгиз-это как бы- "вам пудряд" мозги.Думаю,что встреча не состоится.
Дайте ОС,пожалуйста.
Встреча была, в четверг и пятницу (ночевал у меня)
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Klukva

  • ***
  • 174
  • 6
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2016, 18:49:37 »
Будет ли встреча между Ксенией и Николаем в течении 10 дней? (Поругались, связи пока что нет)
Буду очень благодарна, ОС выложу
все слова переврутся сплошь,
а тебе за них отвечать.
постарайся не множить ложь
и учись молчать.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2016, 19:01:03 »
Будет ли встреча завтра у Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р.?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2016, 09:55:01 »
У моей подруги,(Оксана 1991 г.р) черная полоса ребенок родилась с проблемами мужа нет .
Интересует вопрос почему было хорошо стало хуже началась черная полоса?
Сделала диагностику на негатив ,негатива нет.
Потом сделала этот расклад
Вунье-турицаз-пп.уруз  вунье -радость,турицаз - враги,пп уруз бессилие. Как соединить ? Заранее благодарю
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2016, 07:32:21 »
Я уже спрашивала в этой теме, руны никак не хотели мне ничего говорить. Дней 10 отвечали что не будут говорить, и вдруг дают положительный ответ (соглашаются говорить), спрашиваю что происходит у меня внутри с моим здоровьем? Ответ: гебо, перт, ингуз. Интоксикация и беременность если я правильно поняла. Прошу поправить если ошибаюсь.

Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2016, 13:47:49 »
Подскажите пожалуйста, гадала на рунах способом да-нет, спросила -нужна ли мне на данном этапе моей жизни какая-либо чистка? -выпала руна йера, спросила какая-выпала прямая вуньо. Как правильно такой ответ истолковать? Заранее спасибо.
Hier kommt die Sonne

Gnosia

  • *
  • 19
  • 6
Re: Вопрос-ответ.
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2016, 11:47:16 »
Подскажите пожалуйста, гадала на рунах способом да-нет, спросила -нужна ли мне на данном этапе моей жизни какая-либо чистка? -выпала руна йера, спросила какая-выпала прямая вуньо. Как правильно такой ответ истолковать? Заранее спасибо.
Возможно сперва нужно сделать диагностику на негатив, а потом уже что-то чистить. Без надобности и наугад это делать вряд ли нужно и полезно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status