Черная магия и Руны

подскажите защиту от сектанта-пятидесятника

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2010, 11:31:13 »
Поддерживаю! С бесами сгулять в церковь - в самый раз, там оин разберутся, чем развлечься. И сделайте им там не порчу, а на ссоры, и раскрытие чтобы выявились укаие-нибудь злоупотребления. наверняка есть, нет церкви без них. И пусть они там грызуться, им не до демонстраций божьих сил будет.
А он что - на бой колдуна что ли вызывает, этот чудик 8)
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2010, 11:38:39 »
В смысле поддерживаю Нахемота...
А что до пятедестяников и харизматов, там реально много магических техник, но они не ритуальные, а чисто провозглашения и визуализация. Визуализацию применяют сплошь и рядом, и не морщаться. Вообще они немного по методам похожи на ченнелинговцев. Иногда кажется, что их книжка пишут онди авторы, только меняют названия - святой дух на энергию и силы вселенной.
Бери все, не отдавай ничего

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #47 : 17 Октябрь 2010, 02:47:43 »
не поверите но факт ! хотел помериться силами с колдуном ! )))

 не пойму только одного

 и впрямь недалекий или понты показывает


 они ж вроде верят в магию и колдунов

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #48 : 17 Октябрь 2010, 02:51:23 »
не поверите но факт ! хотел помериться силами с колдуном ! )))

 не пойму только одного

 и впрямь недалекий или понты показывает


 они ж вроде верят в магию и колдунов
да некотрым хочеться снискать славу великого экзорциста:)))

А хорошее средство от навязчивого сектанта - это рассказать ему о законе Свободы вероисповедания и послать с его нравоучениями к козе в трещину!
По закону ты можешь выбирать во что верить, в кого верить и справлять свои культы. Так что у пастора своя песочница пусть он в ней копается а не сует нос в другую
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #49 : 02 Февраль 2014, 15:15:39 »
а если этот сектант-пятидесятник родич кровный и ему ни порч не сделаешь, ни обьяснишь, ни попросишь отстать...? Как закрыться от этого? Чтоб его молитвы не влияли на мою жизни. От них только хуже.

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2014, 00:33:42 »
Прочитала тему, напишу, может кому пригодиться. Есть у меня знакомые пятидесятники. Мать и дочь. Раньше обе работали вполне себе легально в центре экстрасенсов. У обеих какие-то диломы по этой части. Что уж там они практиковали - ЧМ или БМ не знаю. Потом мать решила вдруг с бухты барахты стать посреди комнаты (это мне дочь ее рссказывала) и отречься от Сатаны. И моментально сбрендила и попала в психушку. Через полгода они обе ушли к пятидесятникам "спасаться". На мой вопрос, почему именно туда, а не в православную церковь, сказали, что в православной не спасёшься. Но они сами похожи на бесноватых, молятся на каких-то языках, трясуться. А по жизни вполне адекватные тётки, пройдохи еще те.
Как встречала меня, прищурится так лукаво - я за тебя молюсь. Я ее попросила очень строго, чтоб не молилась. Выход, наверное, только по хорошему их отвадить, с ними препираться бесполезно.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Вопрос косвенно относится к теме, но вдруг кто может проинформировать. Извиняюсь, если флуд, просто первая тема, где вижу подобное обсуждение.

А смысл молиться за человека, который не крещён? (Если я правильно поняла ситуацию). Он же не представлен ХЭ, то есть по факту для их бога этот человек не существует?

И если человек крещён РПЦ, это на все ветви ХЭ распространяется? Скажем, католик же не может за него молиться? Почему тогда сектант может?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Здравствуйте. Подскажите, может кто то сталкивался с воздействием на саентологов? Нет ли каких подводных камней и особенностей в работе?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
А смысл молиться за человека, который не крещён?
Смысл в том, дабы он пришел к покаянию и истинной вере..
С самоубийцами только есть нюансы, за всех остальных можно.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Есть у меня знакомая бабтистка, вместе учились в институте. Веселая , позитивная женщина. В веру насильно никого не тянет, очень добрая. Она действительно получает помощь свыше, может и за человека помолится, человеку лучше становится, добро как бы от нее идет. Там у нее в церкви она организовывает работу со спонсорами для благотворительности, ее там очень любят и доверяют. Предлагала придти к ним на групповой молебн что бы все проблемы прошли, при том что не надо становиться их адептом, просто как помощь, но не навязывалась.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

прежде всего прошу ответить тех, кто сталкивался с подобным
есть у мня один  знакомый персонаж (пастор церкви пятидесятников), порядком достал уже проповедями своими все время пугает адом, пытается найти колдуна с целью помериться силами и доказать, что Бог сильнее ))))

но на днях чувствую что воздейстие идет прям во время его болтовни, надоело уже обходить его в городе
Ну это же логически очевидно. Ставь защиту и вали с линии, пока не станешь достаточно сильным/ой. Почему остальные этого не видят?
Реальность меняет сознание.

donata

  • *
  • 1
  • 0
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2019, 12:51:21 »
Мне и моей семье реально нужна помощь от соседа пятидесятника пастора. Он хочет выжить нас из дома, у нас дом на 2 хозяина и после приобретения его семьей второй половины у нас кошмар твориться. Причем явно не собирается выкупать за деньги, велико желание заполучить даром. У него в доме по 20-50  человек  этого добиваются трясками вместе с детьми. Идет воздействие на всех членов моей семьи там и сыновья уже практикуют.
Самое страшное что эта религиозная община разрешена и мы ничего сделать не можем.
Если кто-то реально может помочь спасти нашу жизнь только тех прошу откликнуться. Живем в ловушке как в плену.
Забрала к себе пожилую маму, через неделю уже провалы в памяти. У всех что-то происходит.

Wish

  • *
  • 4
  • 1
  • Dead inside
Мне и моей семье реально нужна помощь от соседа пятидесятника пастора. Он хочет выжить нас из дома, у нас дом на 2 хозяина и после приобретения его семьей второй половины у нас кошмар твориться. Причем явно не собирается выкупать за деньги, велико желание заполучить даром. У него в доме по 20-50  человек  этого добиваются трясками вместе с детьми. Идет воздействие на всех членов моей семьи там и сыновья уже практикуют.
Самое страшное что эта религиозная община разрешена и мы ничего сделать не можем.
Если кто-то реально может помочь спасти нашу жизнь только тех прошу откликнуться. Живем в ловушке как в плену.
Забрала к себе пожилую маму, через неделю уже провалы в памяти. У всех что-то происходит.

Если еще актуально, или кому пригодится, дам небольшой совет, касаемо пасторов и прочего религиозного, что мнит себя инквизицией 21го века. Каждый из них ровно также зачастую "нечист" наруку. Используйте, например, 45ю печать Соломона (граф Вине), уверен, что это поможет вам. Ламии на шеи - веру покрепче, молитвы погромче. Всегда помогало от религиозных изуверов.
"Малефикарум? Оставь это, просто подпиши уже этот контракт и получи то, что так страждешь обрести." (с.) ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status