Черная магия и Руны

РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), авт. Hawkmoon

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Поделитесь хорошим оговором чистки квартиры
Всегда плюсую +

Цыля

  • *
  • 22
  • 2
Поделитесь хорошим оговором чистки квартиры
Оговор можно такой :
Этот рунический став,  чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего  Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ...
Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой -стихии если хотите - он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд.

AlisaSum

  • *
  • 18
  • 1
Оговор можно такой :
Этот рунический став,  чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего  Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ...
Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой -стихии если хотите - он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

В самом начале автором было указано, что не оговаривать всё скопом, а точечно один негатив!
И о работе ...там тоже написано, что став работает от начала горения свечи и до конца её горения. Как Вы планируете его сжигать с благодарностью, когда он сгорит на свече?

Цыля

  • *
  • 22
  • 2
В самом начале автором было указано, что не оговаривать всё скопом, а точечно один негатив!
И о работе ...там тоже написано, что став работает от начала горения свечи и до конца её горения. Как Вы планируете его сжигать с благодарностью, когда он сгорит на свече?
Это оговор Волка для квартиры. Заканчиваю его словами, когда став выполнит работу,
 свеча сгорит с благодарностью.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд.

Evas

  • **
  • 62
  • 1
Великолепная чистка не только жилья. У меня РОТА прекрасно отрабатывает на свече отжигая негатив с фото! Благодарность автору!

Tereza

  • *
  • 2
  • 1
Прекрасная работа автора.
Делала на отжиг свежего, но тяжелого негатива - пришел "добрый человек", рассеял гадости. После его ухода в квартире стало тяжело и неприятно находиться. Скатала свечу, поставила, оговорила на отжиг вот этого самого негатива. Результат начал чувствоваться уже в процессе горения свечи - стало легче дышать. После прогорания свечи в доме стало уютно, легко и светло.
Благодарность автору за отличный став!

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Подскажите кто делал отжиг негатива на человеке. Если есть подселенец, но на нем защита, в оговор на свечу надо внести - чистим и от защиты и от подселенца? или первой свечой снимаем защиту, а потом уже за подселенца беремся?
Диагностику сделаю конечно, но хочу прочесть и мнение практиков.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Подскажите кто делал отжиг негатива на человеке. Если есть подселенец, но на нем защита, в оговор на свечу надо внести - чистим и от защиты и от подселенца? или первой свечой снимаем защиту, а потом уже за подселенца беремся?
Диагностику сделаю конечно, но хочу прочесть и мнение практиков.

Подселенца этим ставом не выгонишь.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,  если ставить роту на помещение, то можно  ли ее тушить,  если нет возможности остаться дома до поного сгорания свечи и потом снова ее просто зажечь? Выбранная свеча примерно на двое трое суток горения, нет возможности сидеть дома столько дней, поэтому возник такой вопрос.

С Уважением,

slidos

  • *
  • 10
  • 1
Выбранная свеча примерно на двое трое суток горения,
Зачем такую..Возьмите несколько получасовых,часовых..(Автор пояснял,прочтите начало)

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
день добрый.
Ставил чистку с оговором, что чистит весь негатив в квартире и заодно и себя.
Свеча парафиновая, горела возле меня.
Вот как горела:


Никогда с таким горением не сталкивался. Как думаете, что это?

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии


Никогда с таким горением не сталкивался. Как думаете, что это?

Здесь Вам явное указание, что есть негатив, чистки надо продолжать, пока свеча не начнёт прогорать нормально, без спецэффектов. И,  конечно, до подтверждения отсутствия негатива и по диагностике.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Здесь Вам явное указание, что есть негатив, чистки надо продолжать, пока свеча не начнёт прогорать нормально, без спецэффектов. И,  конечно, до подтверждения отсутствия негатива и по диагностике.

Благодарю
Да, это ясно, что надо продолжать. Но меня больше волнует значение такого именно горения.
т.е. образовался один отросток фитиля и начал гореть более быстро, чем основной и прожег свечу изнутри.

п.с. если кто знает, в какую рубрику можно такой вопрос задать?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
если кто знает, в какую рубрику можно такой вопрос задать?
Поведение свечи в ритуале

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Поведение свечи в ритуале

Благодарю.

Но данная тема давно уже закрыта, а подобной, похоже, не создавалось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status