Черная магия и Руны

РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), авт. Hawkmoon

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
А можно так способом отношения между людьми почистить? Нас в свое время умело развели, точно не знаю какую именно работу сделали, но точно сделали. Сможет став на свече от ув. Автора сжечь этот негатив между нами? Благодарю за ответ😊
Я думаю, можно, свечу на совместную фотографию.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Если чистим себя, то после прогорания свечи фото сжигаем, остатки свечи в канализацию, землю, водоём....?
С уважением

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Если чистим себя, то после прогорания свечи фото сжигаем, остатки свечи в канализацию, землю, водоём....?
Я выбрасываю всегда в мусор. Все ок)

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Я выбрасываю всегда в мусор. Все ок)
А как быть с фото? Или тоже целёхонькое в мусор?
С уважением

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
А как быть с фото? Или тоже целёхонькое в мусор?
Фото выбрасывать не обязательно,  оставьте для следующих работ.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

А окна в очищаемом помещении нужно закрывать? или наоборот чтоб открыты были? Спасибо за ответ))
Всё в нашем мире справедливо

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Хотя бы одно окно/форточка должно быть открыто во время любой чистки помещения.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Хотя бы одно окно/форточка должно быть открыто во время любой чистки помещения.
Значит сущи изгоняются, а не уничтожаются? Они могут вернуться после чистки?
Всё в нашем мире справедливо

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Значит сущи изгоняются, а не уничтожаются? Они могут вернуться после чистки?

А разные сущи есть. Некоторые уничтожаются, но те, для которых мы окно и открываем-да, уходят. Поэтому после чистки сразу! надо ставить защиту, чтобы не вернулись.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

с уважением автору- долго не выходило почистить одно ужасное помещение. Сейчас сижу ,наблюдаю результат. Великолепно

slidos

  • *
  • 10
  • 1
..подскажите ,пожалуйста..как же нужно..1 свечу на весь дом..или в каждую комнату?(или ставить 1 на весь дом,просто в одной комнате,-но несколько раз )

slidos

  • *
  • 10
  • 1
Помогите увидеть Хагалаз, ну не вижу его.

исландская Руна - Хагалл. Принадлежит к черному ряду Рун

Спасибо большое автору за такую замечательную чистку! Тестировала на родственнице (на ней были свежие порча на безденежье и одиночество), диагностика показала что данный ритуал подойдёт. Чистила 4 дня, первый день свеча на 1 час, второй день свеча на 4 часа, третий и четвёртый - 2часовые свечи (опять же согласно диагностике). Вычистилось все идеально, в процессе самой чистки никаких негативных последствий для родственницы не было.
Ещё раз большое спасибо! ;D

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
..подскажите ,пожалуйста..как же нужно..1 свечу на весь дом..или в каждую комнату?(или ставить 1 на весь дом,просто в одной комнате,-но несколько раз )
В посте Автора, все описано:
Наносится на свечу, которая затем ставится в закрытом помещении, которое необходимо очистить. Более эффективно использовать по одной роте на помещение. Нужно ли ходить по помещению, ставить в углы или что-то еще делать - по желанию, т.к ставу достаточно просто находиться в помещении.

Оговор общий.
Роте даются приказы краткие, понятные и лаконичные.
НЕ НАДО использовать шаблоны чисток, которые выложены в сети, они АБСОЛЮТНО не подходят
если Вам нужен результат от Ваших действий и чисток, а не просто так почитать с листка.
То Есть, в данном случае мы не оговариваем, как привыкли:
Пусть своей силой ДРС и т.д. Без вреда ....?
А просто говорим:Рота с момента горения свечи отжигай с данного помещения негатив такой то?Много кто уже использовал Роту, как оговаривали?


AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Да, оговор как приказ роте. Кратко, конкретно озвучить четко поставленную задачу.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status