Черная магия и Руны

РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), авт. Hawkmoon

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Читать мало ,увидеть надо  :o , нашла  ,растянутые такие .

Хороший став. Чистила себя: денежный и любовный каналы. Свечи потекли и быстро сгорели. Положительный эффект и сдвиги в делах появились на следующий день.
Не знаю, предусмотрена ли обратка в ставе или это совпадение, но после чистки некоторые недоброжелатели активизировались и нехило облажались в итоге.

Чистила квартиру.У меня свеча начала трещать , а потом погасла.Свеча 20 см высотой,до конца оставалось 5 см.Повторно зажгла с 3-го раза.Что это было?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Чистила квартиру.У меня свеча начала трещать , а потом погасла.Свеча 20 см высотой,до конца оставалось 5 см.Повторно зажгла с 3-го раза.Что это было?

Сопротивление негатива, надо будет еще повторить.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Уффф,подскажите кенгуру ???,руны на свече использовала всего пару раз в своей жизни!Наношу на свечу и оговариваю,что руны начимают свою работу сразу после активации огнем, как только я зажгу свечу, и закончат ее как только погаснет свеча?!Так правильно?!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Уффф,подскажите кенгуру ???,руны на свече использовала всего пару раз в своей жизни!Наношу на свечу и оговариваю,что руны начимают свою работу сразу после активации огнем, как только я зажгу свечу, и закончат ее как только погаснет свеча?!Так правильно?!

Да. А если свечей несколько, то закончат после догорания последней свечи комплекса. И зажигать одну от другой, когда почти догорит предыдущая. (на свечах кстати великолепно многие рун ставы работают, постоянно использую)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Хороший став. Чистила себя: денежный и любовный каналы. Свечи потекли и быстро сгорели. Положительный эффект и сдвиги в делах появились на следующий день.
Не знаю, предусмотрена ли обратка в ставе или это совпадение, но после чистки некоторые недоброжелатели активизировались и нехило облажались в итоге.
Оговор не подскажите?
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Огромное спасибо автору. Для меня этот став стал волшебной палочкой.  Чистит помещения просто замечательно. Обычно беру свечу на часов восемь горения. При чистке помещения свеча должна прогореть сразу. А вот если чистить человека - то лучше такую свечу на три дня растянуть, т.к. при единовременном прожиге может ухудшиться самочувствие клиента.
Просто шикарно работает став - отжигает и негатив и старые привязки. Просто незаменим в работе.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Автор советует делать на разные типы негатива разные ставы, а будет ли ошибочно ставить на воздействия от одного конкретного человека?

Чищу помещение, а с первых минут тепло и умиротворение начало разливаться по телу  ::)
Оговор точно направлен на квартиру, похоже став схавал всё, что хоть как-то деструктивно энергетически на мне отражалось, при том, что на мне самой сейчас тоже есть чистка. Благодарю.
С Уважением.

дополняю

с проведения чистки тишь, да благодать.. очень давно дома такого не было, благодарю за ваши работы, ув. Hawkmoon!
и мысленно, положа руку на сердце, желаю вам счастья и всех благ~ <3
С Уважением.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
  Благодарность автору темы и уважаемой Hawkmoon. Замечательная работа.
Использовала для чистки квартиры, для каждого помещения брала свечу. В первый день - готовые, на 12 часов горения, через день повторила восковыми свечами, которые делала сама.
Дополнительный приятный эффект, которого не было при других чистках - старенький наш дедушка, который уже месяца 2 не выходил на улицу (очень плохо ходит уже, слабый) - оживился, попросил отвести его к парикмахеру, и уже несколько дней ходит гулять на улицу по утрам. Вчера вообще на 6 этаж без лифта поднялся - воля к жизни появилась.
Запах неприятный ушёл ( как бывает от старого человека, хоть и мою его и сам моется - а был затхлый запах).
Использовала ещё в тот же день для себя - для отжига по фотографии, на финансовую сферу.
Очень сильно под конец горения свечи ломило шею - боковые поверхности с 2х сторон.
Спала после чистки часов 12.



А можно так способом отношения между людьми почистить? Нас в свое время умело развели, точно не знаю какую именно работу сделали, но точно сделали. Сможет став на свече от ув. Автора сжечь этот негатив между нами? Благодарю за ответ😊
Всё в нашем мире справедливо

Может кто-то подскажет, почему в ставе верхний хвостик среднего и нижнего Кеназа достает до верхушки Квеорта, а хвостик верхнего Кеназа чуть не достает до верха первого Квеорта? Так задумано?
Всё в нашем мире справедливо

Может кто-то подскажет, почему в ставе верхний хвостик среднего и нижнего Кеназа достает до верхушки Квеорта, а хвостик верхнего Кеназа чуть не достает до верха первого Квеорта? Так задумано?
Поняла, это Турисаз)
Всё в нашем мире справедливо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status