Черная магия и Руны

РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), авт. Hawkmoon

Доброго. Надо почистить зеркало после неудачного обряда, до обнуления. Автор указал в описании что только на свечу, но не хочу чтобы чистилось и пространство вокруг, допустимо написать став на самом зеркале? или вариант только ставить на него свечу со ставом?
Может есть другие похожие ставы, без использования свечи, с квеортами?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

999

  • **
  • 60
  • 10
Доброго. Надо почистить зеркало после неудачного обряда, до обнуления. Автор указал в описании что только на свечу, но не хочу чтобы чистилось и пространство вокруг, допустимо написать став на самом зеркале? или вариант только ставить на него свечу со ставом?
Может есть другие похожие ставы, без использования свечи, с квеортами?

Попробуйте Наутиз-Соуло-Наутиз
Хорошая рабочая формула чистит быстро, если хотите с квеортами то можно и сам квеорт без дополнительных рун использовать, он же способен работать как самостоятельная чистка. Ещё есть формула из трёх Квеортов в вертикаль чертятся.

Здравствуйте.Активировала вторую свечу(делаю чистку себя)и в ушах появилось давление и тонкий свист и в голову давление ,во время оговора(долблю сущь и крадник).Как вы думаете,ув.практики и ув.Автор-что это?(извиняюсь,если не в ту тему).

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
При чистке помещения свеча должна прогореть сразу. А вот если чистить человека - то лучше такую свечу на три дня растянуть, т.к. при единовременном прожиге может ухудшиться самочувствие клиента.
Если на человека, вы ее гасите, а на следующий день опять с оговором зажигаете?

Добавлено: 01 Февраль 2023, 06:09:26
Огромное спасибо автору. Для меня этот став стал волшебной палочкой.  Чистит помещения просто замечательно. Обычно беру свечу на часов восемь горения. При чистке помещения свеча должна прогореть сразу. А вот если чистить человека - то лучше такую свечу на три дня растянуть, т.к. при единовременном прожиге может ухудшиться самочувствие клиента.
Просто шикарно работает став - отжигает и негатив и старые привязки. Просто незаменим в работе.
Если на человека, вы ее гасите, а на следующий день опять с оговором зажигаете?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Alisi

  • **
  • 69
  • 0
Чистила себя, после кладбища.
Побочный эффект хочется кушать ночью, для меня это не свойственно.
Из бонусов приятное тепло по позвоночнику.

Очень крутая работа! Сносит быстро всё, что оговариваю . Рисую на 5 часовой свече. Пока горит огонь, чувствую все симптомы чистки. Сны говорящие, и в реале наблюдаю испуганные мордахи вражин. Просто супер формала! Спасибо автору!

Если на человека, вы ее гасите, а на следующий день опять с оговором зажигаете?
Я на человека небольшие свечи делаю минут на 40-60, каждый день новую. Курс зависит от состояния человека и эффективности чистки. С ув.

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Моя огромнейшая благодарность автору. Это мой любимый став палочка-выручалочка против мороков и внушений. Ставлю одну парафиновую на час горения и через 2 часа мороки слетают. Это если прям экстренно надо. Всё остальное тоже как описано автором делает. По очищению пространства Ротой хочу поделиться : всегда ставила одну свечу на 6 часов горения и оговаривала почистить мою квартиру и за порогом. Всегда работает согласно оговора. А тут недавно решила сделать доброе дело для Вселеннушки  и почистить чуть больше. Ну и оговорила такую же обычную 6 часовую свечу почистить 500 метров радиуса всего пространства от свечи от лярв, бесов и т. п
Результат впечатлил! Я сама в шоке. На нескольких этажах многоквартирного дома (не у всех конечно, но квартир пять) прорвало трубы, один сосед другого канализацией залил, и вишенка на торте - с торца дома мигранты киоск типа магазин держат, ночью внутри проводка загорелась и сгорел.  Вот тебе и Рота. Может день какой особенный был, но оговаривала стандартно как всегда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status