Черная магия и Руны

РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), авт. Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Рота - небольшая группа военных, оперативно действующих по приказу командира для зачистки определенной территории от указанного негатива, привязок или подселенцев.

Наносится на свечу, которая затем ставится в закрытом помещении, которое необходимо очистить. Более эффективно использовать по одной роте на помещение. Нужно ли ходить по помещению, ставить в углы или что-то еще делать - по желанию, т.к ставу достаточно просто находиться в помещении.
Более эффективно использовать не одну гигантскую супер-свечищу на всю квартиру-дом, чтобы горела недели три, а несколько свечей и оговаривать, что работает став от зажжения свечи, до ее конца. Дальше либо сразу ставите следующую свечу (если предварительная диагностика сказала, что одной свечой не отделаешься), либо делаете диагностику оставшегося негатива и ставите другую свечу с уточняющим оговором.
Количество подходов Роты, естественно, зависит от того, что чистим.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Натуральность свечей не принципиальна.
Для усиления эффективности можно использовать красный цвет и использовать масла (как составные авторские композиции, так и сольные), пригодные по свойствам под задачи оператора.

Можно использовать как отжиг негатива на человеке. Весь процесс такой же как и с чисткой помещений. Наносим на свечу, ставим поверх фото. Нужен ли живой человек и водить ли вокруг человека или по фотографии, как это обычно делают в процессе отжига - по желанию, т.к. ставу достаточно находиться в поле человека.

ВНИМАНИЕ! Обрядовые, бм, хэ, славянские и прочие заговоры, христианские молитвы, шепотки и наговоры, и все остальное, что обычно прилагается к свечным отжигам со ставом НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, они не подходят!!!!

Оговор общий.
НЕ НАДО вносить в оговор всё сразу, начиная от царя гороха. Роте даются приказы краткие, понятные и лаконичные. НЕ НАДО использовать шаблоны чисток, которые выложены в сети, они АБСОЛЮТНО не подходят, если Вам нужен результат от Ваших действий и чисток, а не просто так почитать с листка.

Наносите по рунам сверху вниз в указанном порядке и будет понятно, где какая руна.

3 Квеорт + 2 Наутиз (снизу и сверху среднего Квеорта) + 3 Кеназ + 3 Совило + 3 Турисаз зп вп + 2 Хагалаз вп (звездочкой, там же где Наутизы) + 3 Соль + Тейваз + Тейваз вп (внизу на Соль).

ДА, можно использовать В ЛЮБЫХ помещениях.
НЕТ, церковные свечи не подойдут.
НЕТ, для других способов, кроме свечи не подойдет.
НЕТ, на детей и животных не ставить.
НЕТ, защиту не снесет, но в любом случае надо внести в оговор, что работает без конфликтов.
НЕТ, я не знаю, будет ли конфликтовать с другими чистками, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, подойдет ли Вам, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько Вам нужно будет свечей, какого диаметра и времени горения, делайте диагностику.


Доброе утро.Видно что чистка сильная.Работы Хавкмун уважаю.Но на свечу наносить став зачем?А можно ли нанести на бумагу и положить на план квартиры?Я же не буду ехать в Москву чтоб свечой почистить квартиру.Не все же практики.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Татьяна-Мара, я думаю, что Автор запрограммировала работать этот став именно от пламени свечи и именно при нанесении на свечу.
Попробуйте нанести став на свечу и поставить на план квартиры. И оговорите, чтобы чистил именно то помещение, "фантом" которого - на плане. Проверьте диагностикой, будет ли так работать.

Это как вариант.Я думала нанести на бумагу положить на план и кормит свечой.Но все равно буду пробовать все варианты.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Но на свечу наносить став зачем?А можно ли нанести на бумагу и положить на план квартиры?

Простите,что вставляю свои 5 копеек, но тоже над этим думала , а потом перечитав коментарии автора, а именно это
НЕТ, для других способов, кроме свечи не подойдет.
поняла,что только свеча. Если уважаемый автор говорит,что да ,с человеком,вернее с фото работать будет. То в случае помещения ответ однозначный.

Рай всегда не здесь!

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Вот еще дополнения по ставу от самого автора. Чтобы снять возникающие вопросы.
Цитата от уважаемой Hawkmoon:

Я, пожалуй, поясню для умников, которые кладут болт на указания авторов по использованию. Рота используется ТОЛЬКО НА СВЕЧЕ, которая ставится в помещении, которое чистится или на фото человека, потому что ей задана такая программа. Если ставить став напрямую на фото человека или помещения, вы повредите работу ВСЕХ заряженных вещей в доме, навредите животным и повредите энергетику живущих там людей, потому что поле на фото дают заряженные вещи и те, кто живет в нем, а не само помещение. Если поставить свечой на фото помещения, а не в реальное помещение, то почистится то помещение, в котором находится физическая свеча, а не то помещение, которое на фото, потому что у помещения нет самостоятельного поля, которое может быть захвачено на снимке, в отличие от человека, чьи поля на фото фиксируются. Если ставить напрямую на фото человека без свечи, то Вы опять же повредите энергетику человека, вред воздействия компенсирует непрямое воздействие через огонь. Еще раз. Потому Что Так Задана Программа Става.
Работает Рота ТОЛЬКО как отжиг.
НЕ НАДО пытаться всех обхитрить! Ставов-чисток вагон, не можете соблюдать условия, поставленные автором (которые, напомню всем умникам, не от балды берутся), тогда возьмите ДРУГОЙ СТАВ!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Став прекрасно показал себя на 2х помещениях.  В одном помещении наблюдалась жирная сущь, которую не могла вывести несколько лет. 3 свечи по диагностике, не без феерверков (ломалась свеча), но сущи больше нет. Во втором помещении висел мертвяк (бывший жилец, покончивший с собой давно и повисший в квартире надежно). 2 свечи - мертвяка нет. Свечи брала обычные парафиновые. Наносила по условиям автора. Огормная благодарность автору за отличную чистку!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Чистила веселую квартиру, полную всякой нечисти от прошлых хозяев. Результат - спокойный сон у нынешних обитателей. Перестала посуда ходить ходуном на полках, скрипеть пол и перегорать лампочки. Эффект потрясающий:) из симптомов - лёгкое головокружение в процессе работы става у меня и у хозяйки. Став сработал отлично! Благодарю!
Hold Fast!

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
подскажите, пожалуйста, для применения данного става под закрытым помещением имеется в виду целая квартира, или, если комнат много, нужно в каждую комнату отдельную свечу?

murka99

  • ****
  • 345
  • 166

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
прекрасная палочка-выручалочка, когда наведен негатив на определенную сферу, больше одной свечи не приходилось использовать. счищала не раз кладбище и собственные прошлые косяки, которые вскрылись от больших чисток. оговор делаю общий на ту сферу, которую чищу, даже больше намерение использую.
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Я так и не поняла: эта чистка с возвратом или без?
Вроде как бы отжиг сам по себе без возврата должен быть. Но тейвазы и турисазы несколько смущают.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Я так и не поняла: эта чистка с возвратом или без?
Вроде как бы отжиг сам по себе без возврата должен быть. Но тейвазы и турисазы несколько смущают.
чистка без возврата, на то и отжиг
какие задачи рунам поставят - так они и будут работать. тейвазы и турисазы здесь негатив разрушают как-бы вместе с другими рунами

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
чистка без возврата, на то и отжиг
какие задачи рунам поставят - так они и будут работать. тейвазы и турисазы здесь негатив разрушают как-бы вместе с другими рунами
это хорошо, мне такая  и нужна
Было замечено, что некоторые "доброжелатели" начинают огребать в результате этой чистки. Видимо просто канал, по которому негатив от них на меня идет пережигается и в результате они начинают захлебываться в собственном "добре"

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Кто-нибудь пробовал в большом помещении (в разных комнатах) одновременно несколько свечей с этим ставом запустить? Или мысль провальная на корню?)
Мне очень нравится этот став. Отжигала им канал, который отливками убрать не удалось, успешно, квартиру сильнозакаканую им "разгребаю". Но впереди помещение больше 120 кв м, причем в любой момент и сколько угодно там не получится делать что-то "подозрительное", разве что ночи 2-3 в неделю без лишних глаз там окажутся.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status